Перейти к публикации

Выбор спиннинга


Гость slavy

Рекомендованные сообщения

Это не вопрос,это попахивает утверждением,при чем это утверждает человек который не ловил данным спиннингом


хе-хе...причем-слитно пишется..А сам-то ловил??? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав написал:

.А сам-то ловил???


Слава! Так я ничего и не утверждаю :cool: Если надо будет,половлю,ты же знаешь ;) пока не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава! Так я ничего и не утверждаю Если надо будет,половлю,ты же знаешь пока не надо

ясен перец.. :)
"широко жил партизан Боснюк"с :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Слав, если есть Стейдж до 21, то Виво до 17 - экономический разврат, ибо для моих рук зело близки (и наоборот, кстати). И тд.
Я как-то верю что у Штрих есть хорошие девятки если они ему нужны по условиям.

А Хомка на данный момент просто ремесленник (с мнением вполне адекватным своему уровню), извини, не понимающий как играть с свойствами удочки теми же утяжелителями, если есть КАРТА КОЛЕЦ!!!! :cool:

КК вот понимает, но он и маэстро, автор собственной серии, и жалко что ему надоело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав написал:

ты еще Стило не видел


Не видел,зато уже сегодня мог любую(из имеющихся) из Джет иметь в личной собственности,да вот не надо ;)
ПС А при чем тут Стило? :cool: Там только УЛ и Л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Стило..скажем-но вполне приличные удочки


Дайки видел - не впечатлили. Думаешь - в новом обвесе лучше будет? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав написал:

таки кто возражает супротив Вивы..???


Кто? Тебе пальцем показать,или сам догадаешься? :cool:
Хомка написал:

ВИВО - такие дрова! От чего там переться?


:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайки видел - не впечатлили. Думаешь - в новом обвесе лучше будет

фазеры меня тоже не особо-Рома-а чо не пришел на презентацию 732 J???Уникальная веСчь получилась :thumbup:

Не видел,зато уже сегодня мог любую(из имеющихся) из Джет иметь в личной собственности,да вот не надо

завидую...Вспомнился пушкинский Скупой рыцарь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома-а чо не пришел на презентацию 732 J?


Слушай - ну мацал я Т-семеру аж раза 4, не мое - абстрагируясь от цены. Лучше уж я 7 Дискавери до 18 граммов ловить буду. Дайки тоже мацал видов трех. И снимать работу чтобы пойти на презентацию как-то не решился.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завидую...Вспомнился пушкинский Скупой рыцарь


Слушай, у меня уровень пониже Штриха в избирательности, но и мне многого не надо из вполне хороших удочек. И чего-то мне кажется что и Джетт. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчег написал:

у меня уровень пониже Штриха в избирательности


:eek: А ты откуда знаешь? :cool:
" Я так думаю" /с/ Мимино



С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но и мне многого не надо из вполне хороших удочек. И чего-то мне кажется что и Джетт

Таки кто заставляет???Ты же не спортсмен
Pilot Ну и??? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты откуда знаешь?


Опыт я быстро набираю, но его все равно еще мало. Если не надоест - то еще года два. :)
Но похоже с перекатной ловлей и мдж я вряд ли намного лучше начну в джиговых нелегких универсалах разбираться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чень прошу назвать 2-3 джиговых удочки для берега Невы длина до3м тест до 45г ценой поменьше ну где-то 2-4т и полегче. Хочу попробовать с берега а то на лодке выйти - то лед то ветер мешают . Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9u8sar0v Максимус Хай энерджи 9 до 35. Остальные Максимусы Хай Энерджи поскучнее. Из подороже - Максимус Поачер 9 до 40 граммов понравился мне в лабазе, но водного опыта по нему вроде не было здесь ни у кого.
ну и вторичка здесь есть - пробей, расскажут люди как и что. кандо НС девятка до 38 вот была, у Штриха вроде есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pilot
На днях я к Гудвину ходила
Чтоб миру-мира пожелать
Спросил меня волшебник робко-
А может все-таки-мозгов???" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня познакомился в еще одной ВИВО. Точно такая же. Ну, в смысле тяжелая и вершинка перетягивает. Теперь говорю с полной уверенностью: мне такого даром не надь! Про китайщину в дизайне говорить не буду, сами видели... Ой, дурят вашего брата... :biggrin:
Мстители! Давайте цитируйте! Жаль, вас не позвали поработать над созданием. А может позвали? Поэтому так и вышло? Поигрались бы с картой колец, налепили бы грузиков, как в хоккее или в теннисе, а впрочем всё едино. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчег Максимус ХЭ 270м 7-35г посмотрел весит всего 152г воще все устраивает да и краем уха слышал что многие ловят ими. Тока вопрос если 40г подвесит думаю не должен он еще валиться больше врядли придется так как ловлю на 0.14-0.18 Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока вопрос если 40г подвесит думаю не должен он еще валиться


Дип Раннера или Оленевода попытай в личке, у них вроде есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас тебе насоветуют)))


и мне интересно,хочу:
для Невы,джига,подлиньше,голова до 21 гр.+резина,цена не вопрос(главное чтобы уверенно в руку ,а не по шнуру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


9u8sar0v Сейчас тебе насоветуют)))


А ЗДЕСЬ НЕ СОВЕТУЮТ, ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЮТ, ПРИЧЕМ НЕ УДОЧКИ, А АВТОРОВ. ПО ПРИНЦИПУ: " Я лично сам стихи Бродского не читал, но осуждаю!"
Ну что может сказать про американцев чел, который лучшие годы провел на "Бассейке" с Максимусом в руках! :) Зато весело!
Сначала цитируют:

Хомка написал:
ВИВО - такие дрова! От чего там переться?


А ПОТОМ ОТРЕКАЮТСЯ:

Хомка
Много чести,цитируют великих людей.



Это умные цитируют великих, а ты - меня! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Может кто-нибудь ловил сибасовскими [ Apia Foojin ] ?
Интересует соответствие заявленному тесту и диаметр тюльпана и раннингов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато весело!

Да уж....такой паноптикум подобрался :thumbup:
вернее -виварий :biggrin: Увы на скользкой поверхности количество культурных людей резко сокращается :cool:
Гоша!! Так нашел одночастник???Одному -целиковый,второму -тревелы подавай!! И чем двухчастная классика не подходит??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алексей стр
Берутся одноростовые и одного теста палки и бросаем( не их,джигу). Потом мерим комли до верхнего зажима держака( если он винтовой - в зажатом виде).
Наиболее комфортная в забросе всегда будет иметь более длинный приклад - это рычаг. А вовсе не более длинный и макающий хлыст. Это только либо смена многим привычного хвата,либо усталость кисти от ловли и ощущение дискомфорта..


Сань,мы говорим о тех палках что у тебя на фото или вообще? Вот тебе один из примеров личной практики.У меня давно был Талон 10-ка MXF серийный.Я в то время очень замарачивался балансами и мне не совсем нравилось что этот лососевик поклевывал вперед.Я заказал бланк и естественно немного мне удлиннили приклад для лучшего баланса ну и как мне казалось из за большего рычага заброс будет дальше. В итоге я получил дискомфорт в броске и потерю в дальности.Дело в том что этой палкой для хорошей дальности нужно хлестать(не щелкать) а с более длинным рычагом получалось просто амплетудно разгонять приманку.Пришлось все переделывать обратно,хотя по балансу палка стала лучше.И это не единичный пример.Я давно и много ловлю с берега длинными палками и мне есть что сказать по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...