Перейти к публикации

Выбор спиннинга


Гость slavy

Рекомендованные сообщения

Алексей из Веселого Соглашусь с "нечистью" :) -и на катушечку дешевую сыну останется-и ловить вполне можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ловить вполне можно


Ловить вполне можно и черенком от лопаты. А советовать Гадов для твича - сильно ребенка не любить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. А советовать Гадов для твича - сильно ребенка не любить


Так же как норстримов.. :) Леша-ты их в деле ПРОБОВАЛ????
Скажем так-для среднего уровня- самое то...Для твоей любимой темы-Чайзер стучит на некоторых видах дна-гораздо слышнее ЛЕСа :cool:
А Харриер уступает 6 грамм ,точно так (почти) раскрашенному ГрЛ :)
Съезди в рЭ-все одно делать нефиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Дерсу написал:. А советовать Гадов для твича - сильно ребенка не любить
Так же как норстримов.. Леша-ты их в деле ПРОБОВАЛ????
Скажем так-для среднего уровня- самое то...Для твоей любимой темы-Чайзер стучит на некоторых видах дна-гораздо слышнее ЛЕСа
А Харриер уступает 6 грамм ,точно так (почти) раскрашенному ГрЛ
Съезди в рЭ-все одно делать нефиг


:thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав Читай внимательнее - для твича. Я их тряс еще полгода назад, с такой ручкой и старому матросу с револьвером некомфортно будет. :) А про джиг не знаю и молчу.

Съезди в рЭ-все одно делать нефиг


Не в такой поход я не готов :) Да их где угодно можно посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их тряс еще полгода назад, с такой ручкой и старому матросу с револьвером некомфортно будет

Если десантник с маузером у тебя матрос с револьвером-значит ...хорошие спиннинги :)
Да ты не тряси...а то чего у тебя отвалится :eek: -опять я виноват буду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если десантник с маузером... матрос с револьвером

Так ты ж им только орехи колешь, воин. :) Так что без разницы.

ЗЫ Лимонкой не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палочка нужна для сына (10 лет), ростовка до 2,4, по тесту до 15-18гр, быстрая, в основном джиг и твич...


Конечно извиняюсь - но не очень понимаю как ребенок 2.4 твичить будет. :)
66 длина максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АБАЖ
Спартак! С Днём Рождения!!!!Всех благ!!!Толстых рыб,хороших снастей,счастья,здоровья!!!!


С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Ромой полностью согласен на счет длины, я бы даже сказал что для рыбалки ребенку больше подойдет длина 6,3". И исходя из этого я бы посоветовал еще обратить внимание на Major Craft Basspara 6,3" (1,91м) с тестом до 10,5гр. (фактически до 14гр), вся фурнитура Fuji. а вот цена всего 3 рубля с копейками. У самого такая, на закрытии сезона с помощью этой палочки без проблем вытащил щуку на 3100.

74136_1p89fz.jpg.c2061ef65343cb0896366684d53d50eb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спартак, поздравляю с днем рождения. Желаю здоровья, успехов и благополучия, а так же поймать самую редкую рыбу. :)

74137_6cp4m5.jpg.f2a8fce5bf14ecca780a116d3799f734.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав ЛЕШИЙ 369

Спасибо!!! Поеду трясти... Если есть еще вариантики, буду рад услышать...Ну так, чтоб было из чего выбрать...

Конечно извиняюсь - но не очень понимаю как ребенок 2.4 твичить будет.
66 длина максимум.



Да все нормально, сам не сразу сообразил, посему и обратился за советом к спецам ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


bokoплав ЛЕШИЙ 369

Спасибо!!! Поеду трясти... Если есть еще вариантики, буду рад услышать...Ну так, чтоб было из чего выбрать...


Ну тогда как у меня Major Craft RestIve 692ML, на мой взгляд одна из лучших палок для щучего твича. Дергает всё, начиная от DamIkI PiramI 70 и заканчивая OSP Rudra 130. Да и для джига чуйка норм, я ее с лодки спокойно джигую. Да и дури в палке хватает, щуку на 3,5кг через кувшинки на спокойно на глисер выдернул, а вот больше 7-ки не смог, тройник разогнула и ушла.

74156_4tkcrz.jpg.e99c4c0c97be32021fb697dd47030c31.jpg

74157_z6djfn.jpg.8d47114b0d4a36299cb74dd9cf08b614.jpg

74158_c3jp5i.jpg.477e6c8b2fea7ed11350bbe65d3bf07e.jpg

74159_r77zgn.jpg.dfcde641dd0c8827091dc9a9ac09200a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕШИЙ 369 ,
Рестив и супер чуйка :) - как-то ты сильно преувеличил. Рестивы ИМХО нормальные спинниги, но не более, и цена за них в розницу, опять же ИМХО, преувеличена.


Спиннингами ANRE'S/PALMS Jetta кто-нибудь ловил?
Интересует вот эта модель Jetta JTS702MHF 7'0"/2.13, 10.0-32.0 грамм, как она будет с крупными воблерами (110-130) справляться и с ловлей в жабовниках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ЛЕШИЙ 369 ,
Рестив и супер чуйка - как-то ты сильно преувеличил. Рестивы ИМХО нормальные спинниги, но не более, и цена за них в розницу, опять же ИМХО, преувеличена.


Спиннингами ANRE'S/PALMS Jetta кто-нибудь ловил?
Интересует вот эта модель Jetta JTS702MHF 7'0"/2.13, 10.0-32.0 грамм, как она будет с крупными воблерами (110-130) справляться и с ловлей в жабовниках?


Ничего не преувеличил, RestIve 6,9" оказался звонче чем Detonada 7". Джиговал в одном и том же месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕШИЙ 369 ,
(сейчас, наверное, посыпится много постов в защиту П21) но Detonada и пр. ...nadы как-то, по-моему, не являются эталонами джиговых спиннингов...

А так сам к RestIve 6,9" присматриваюсь (осталось только найти его где-нибудь по норм. цене :) ) только до 32 грамм, но никак не для джига его предполагал использовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это говорит о том, что палка- палке рознь. Даже одной и той же серии. Например 8,6" Detonada с тестом до 24гр стучит аж в зубы, а вот 7" до 32гр на том же самом месте, с той же самой приманкой почему то стучит как то слабо, больше на кончик ориентируешся, чем на чуйку в руку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RestIve 6,9" оказался звонче чем Detonada 7".


Странно, что не появился Боко и не сказал, что у тебя руки неправильно растут :)
Длинные Рестивы повсем характеристикам те же Меги, хотя фирма и другая, к тому же с неадекватной ценой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем доброго дня!

Просьба посоветовать в выборе спина.
Палочка нужна для сына (10 лет), ростовка до 2,4, по тесту до 15-18гр, быстрая, в основном джиг и твич...Стоимость без фанатизма, до 5-6 т.р.

С уважением,



Если денег много тратиться не хочется, то Gad gancho 66 до 16 посмотрите. Это в одну силу с некоторыми "японскими" спиннингами за более чем вдвое дорогую цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот по честному,положа руку на сердце,ну ведь убогий он,ты сам будешь им ловить

Вот по-честному-даже ловил...Племянник сейчас ловит...И работает бланк лучше тех полустеклях ,коие сравниваешь..
Бланк вполне жизнеспособный ..А для твича или джига среднего рыболова- вполне приемлимо....Я говорю о 66 Ганчо до 16 :cool:
зы Я избалован обилием лучшего-но могу :cool:
" И ходит Ганчо ночью-и если встретит влюбленного-набрасывается и кровь выпивает"с Трембита :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Спиннингами ANRE'S/PALMS Jetta кто-нибудь ловил?Интересует вот эта модель Jetta JTS702MHF 7'0"/2.13, 10.0-32.0 грамм, как она будет с крупными воблерами (110-130) справляться и с ловлей в жабовниках?



Джеттами, как я понимаю, еще никто не ловил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав написал:

.А для твича или джига среднего рыболова- вполне приемлимо....Я говорю о 66 Ганчо до 16


Всё может быть,в каждой серии можно найти удачную(и наоборот)удочку :) При такой длине оно может и ничего :cool: Но фурнитура :thumbdown: На новые Максимусы хоть взглянуть приятно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше Максимус


Кстати да - там среди Дуелеров и Легендов вполне приличные и легкие девайсы. Вон Легенд 220 до 5 граммов - вес 112 граммов, 2.5 тыр... И ручка миленькая.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ё-ё-ё,уж лучше Максимус




Не знаю, что такое. ;)

Зато точно знаю, что Ганчо хоть и просты, но очень надежны с достаточной для рыбалки чувствительностью. С качественным держаком от Fuji, который не трескается при эксплуатации. Не отваливаются всякие заглушки и проч. проч. То, что надо пацану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, нужно папке деньжат добавить и купить пацану на Новый год старый добрый Эвид 66-й до 5/8. Его пацан уж точно не сломает и палка красивая - можно девочкам показывать! :thumbup: Подарок на всю жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...