Перейти к публикации

Выбор спиннинга


Гость slavy

Рекомендованные сообщения

Не, у них в ЛЮДЯХ!



Блин, Пилот... Не хочется этот день на гадости заканчивать...
Я сегодня увидел в инете кой-чего, до сих пор в себя прийти не могу от "ЛЮДЕЙ" (с)... :thumbdown:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какой Норстрим в Японии??? :cool: Не поручусь за точный перевод..-
Типа материал такой-то супер-дупер..И он сделан в Японии.


Да мы в курсе, все уже обговорено давно :biggrin: И кстати перевел почти верно! Возьми с полки пирожок.:thumbup:

У нас в магазинах на ценниках написано Китай. Сборка там


А мы то сомневались ;)

владельцы объяснили, что они просто указывают принадлежность марки.


Принадлежность П21 указана где-либо? ;)

:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек
:eek: Сань это даже сильнее чем где ты написал о боязни конкурентов.Ты чего расплакался то,ведь небось нападки боко читаешь с удовольствием? Может научите его по другому пиарить продукцию? Хотя горбатого....он же ведь нужен для того что бы из за угла...а потом обратно в будку.
bokoплав
Ну когда потупает конкретика где уж говорить о высоких материях.
Ты я гляжу не чураешься пропускать вопросы и пытаться тролить своими.
Ты все сама попозже узнаешь.
"Ты меня не убъешь ты меня беречь будешь" к/ф "свой среди чужих...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:biggrin:
Холивар в разгаре
и москали тут как тут на сайте под названием ПКР
видимо в москве потрындеть не с кем,отстаивая китай по цене японии и америки
забавно,что в финских магазинах есть бренд Волжанка(задёшево),но нет Р21 по цене космолёта :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алексей стр

Это продукт лист


Я читать умею. Торговая марка называется Graphiteleader или Grahitelader ? У кодера руки кривые или это ипонский юмор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и москали тут как тут на сайте под названием ПКР


Ты не в ту степь заехал...Москали тут бывают..Но одни-как гости..А Другие-как ...
Мы гостям хорошим рады
Смело в дом входите
Вытирайте ного ,гады
Чистоту блюдите "с Шефнер :)

И в сторону Р21 зря киваешь-тем паче вопросом не владеешь.. :cool:
"Волжанка"-ничего общего с волжским заводом уже не имеет..Впрочем как Невских катушек тоже уже практически не найти ..А то что в чушке -не показатель..Бывал я в их магазах- сплошная китайщина..Отдельные темы-но немного имеются..Они же ничего сами не производят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алексей стр Опять хамишь??? Кто тебя-то в нашу будку тянет .??
Чувство долга..??? Не понимаю..Мазохизм какой-то...
Ну я понимаю-.там-джип надо отрабатывать..реноме строить- так не таким же образом??? :cool:
У тебя же"жизнь-удалась"-джип есть..Книжка 1го разряда куплена.. :)-чего ж еще неймется-то??
Тебе даже стихи посвятили. :biggrin: .Гордись до пенсии
Забавно ,что все ,кто приходит от МИды-"своеобычные"....
Харизму Санчеса Питер еще долго вспоминать будет :eek: ..
Но -это ..так..лирика..
"Здесь вопросы задаю я"с
Так что пытаться меня спрашивать, не ответив развернуто на свои заявы-по меньшей мере бесперспективно .
Как на заявленых и пропечатаных маде ин джапан удилищах оказались алконайтовские кольца???
1 Олимпик "косячит"
2 Олимпик в Японии делает только рукоять.
3 Затрудняюсь ответить-указания еще не даны
4 Бокоплаву показалось ,что там стоит алконайт
выберите один из вариантов ответа..

впрочем-мне ,как рыболову ..интересна только продукция ,которая меня устраивает..ГрЛ-как-то не вписалась..Было-подарил..
Так что адью..фельдмаршал...
зы Учись побеждать свой страх ...А то прям..неудобно..
"В мире нет бойца смелей" :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей стр

Давай еще поплачу. Все из реальной жизни.

Намедни мне сказали, что фирма второго-третьего эшелона "А" начала тестировать предсерийные образцы на бланках фирмы первого эшелона "Б".
В свете крайних событий в проф. спорте-это как чужом горбу в рай въехать.

История вторая. Как-то один дядька имел неосторожность сказать, что спиннинг фирмы "В" производится на том же заводе, что и спиннинг фирмы "Г". Звонок от имени командира фирмы-дилера спиннингов "В" не заставил себя долго ждать.
Обрати внимание на мою политкорректость. :)

Боко поучить!? Он взрослый дядька, уже неединожды дед. Трудновоспитуем и идейноусточив. А вот вашу молодую пацанву еще есть шанс уму разуму научить . :)

Ну и для развития моего кругозора разреши задать пару вопросов!?
1. Господин Нисино является собственником завода Олимпик выпуск. графитлидер или руководителем завода!?

2. Ты за зубы Боко готов дать Тиру МР2. Но ведь известно что это тоже самое что и просто МР только с другим входным кольцом и длиной ручки. А почему не Виво. Серия Виво действительно собрана на трубке!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
я пишу,что думаю
и уж всяко твоё дозволение мне для этого не нужно,как ты понимаешь :biggrin:
а Р21 в Финке точно нет, а китаемарок "под продавана" сделанных , типа Патриота - раз два и обчёлся
зато есть масса интересных других вещей как в приманках,так и в палочках :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pilot

На моих удочках так:


Ты серьёзно ? :biggrin:
Я почему за этот "рахитладер" зачепился - японцы очень дотошные люди, крайне редко допускают такие ляпы на сайтах. Просто улыбнуло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cool: ПрофессиАналы, не надоело словоблудство? " Выбор спиннинга" уже превратился в детскую песочницу- " отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок ". А ведь много толкового можете подсказать именно по ВЫБОРУ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кому ехать, а кому шашечки...


А скажи мне ,о вечно возмущающийся норстримодвигатель-
Насколько помню-криков о дороговизне Тай было много...
насколько мне не изменяет память Гущин (дл раздела НС) в сердцах выдавил ,что в Корее уже ничего (у них) не делается...
Потом облаяли JS-хотя они делают именно в Корее и дороговизну виксодов (+- десятка)
Вот сегодня абсолютно случайно попадаю на такую ссылку
http://spinningline.ru/norstre..._2381.html
:eek:
без комментариев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скажи мне


Спроси нормально, без клоунады, я м.б. отвечу. Где делают корейские серии NORSTREAM я знаю в отличие от тебя. Кроме того от инженеров непосредственно знаю технологический уровень основных заводов.
Но тебе это знать нафига? Ты ж гроссмейстер-шашист. :biggrin:
И что не так по ссылке?
Ловил Ультимой?

зы память тебе изменяет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pilot
Сергей! Как я понял, его шокировала цена :)
Как так, Ультимой за такие бабки народ ловит, а таей только он да Санек :biggrin:

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос из толпы. Это, что за ультима такая сравнимая по цене тока с японским топом и переплюнувшая пиндосов всех (ну почти)? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прочитал, но хочется мнения владельцев, тех кто "за такие бабки ловит" довольны или нет, с какими удочками сравнивали. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NUG
Попробуй у КК на сайте спросить, уж он то точно ловил ;) У Сергея(Pilot)можно поинтересоваться, вот только не помню Ультима у него была или Ультро сенс :)

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзывы по Ультиме есть здесь: http://www.norstream.ru/item.php?itemID=105
Я смотрел, но не ловил - не под мои условия.

Что касается цены по ссылке, Спиннинглайн - серьезная, растущая, прогрессивная контора. Берут оборотом, продают за столько, за сколько у них покупают. А как иначе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно поинтересоваться? Вот многие тут пишут, и аргументируют "породистостью".
Учитывая что мнений про происхождение тех или иных "породистых" палок туева хуча, появился вопрос. А есть ли ещё критерии определяющие "породиста" палка или нет кроме трёпа заинтересованных в продвижении лиц?
Как эта породистость, кроме понтов, влияет на рыбака?
Есть ли гарантия, что рядовой рыбак, которому до фени писульки на бланках, купив "породистый" дрын резко почует себя профи?

просто из за работы сталкиваюсь порой с рыбаками "не в теме" ловящими китаем с кондрашки, они смотрят палки, трясут, а узнав ценник высказываются, дословно "какой дебил подобную х..ню, купит за такие баблы".
И ёлы палы, таких много, реально много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим Лис Давно уже понятно, что не палка ловит, но обладать дорогим брендом всегда и всем приятно (и не нужно себя обманывать). В пробках все машины едут одинаково, а вот на трассе!!! Так же и с палками, если рыба не ловится... хотя и тут держать в руках красивую стильную удобную игрушку всегда приятно. Потом приходит понимание, влечение и осознанный выбор марки и модели под свои условия ловли. Жалко, что тут мало конструктива пишут...
зы5 Хотя вон Емеля (в нашем понимании Гаврила) щуку ведром завалил и о нем все знают! :biggrin: У каждого свой путь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли гарантия, что рядовой рыбак, которому до фени писульки на бланках, купив "породистый" дрын резко почует себя профи?


Гарантий нет и быть не может.
Процесс должен быть эволюционным - по мере накопления личного опыта через ошибки, появляется необходимость совершенствовать и оптимизировать определенные свойства снастей. Все или несколько...
Породистость - обобщенное определение. В основе лежат материалы, технологии и грамотность конструкторов.
Как-то так ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



В данном случае вы говорите про эстетику. о ней я полностью с вами согласен. приятно, красиво, самоуважение. но эстетика для каждого своя, потому имхо эстетичная палка индивидуальна и делается у билдеров под одного человека.
а вот как быть с серийными дрынами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Сергей, вот реально. Выезжаем на какие нибудь озёра карельского. картина такова. народ преспокойно ловит шиманокатанами замотанными изолентой. и покупают шиманукатану когда первую ушатают в гавно.
и клали они болт на технологии, современность и прочее.

вот пример.
ловил как раз на одном из таких озёл. заобщялся с местным мужичком ловящим каким то нонейм спиннингом.
слово за слово, взял он мою револьту 69.
сошлись на том что "молодёжи нравится, а я и таким ловлю не хуже"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, господа
Продолжения дискутирования в таком ключе больше не будет. Закрывать буду сразу, без предупреждения. Касается всей ветки "Спининг"

И можете жаловаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сошлись на том что "молодёжи нравится, а я и таким ловлю не хуже"


Совершенно верно! Условия разные. Люди разные(достаток, привычки, вкусы, мнения, ориентация :biggrin:) - спиннинги тоже разные. Это жизнь.
Жить тебе, выбирай для себя, чего на других оглядываться, в то же время, уважая ИХ выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



просто в таком случае, "породистость" многим нахрен не встала. сугубо личное представление.
так какого, простите, рожна, этот критерий выдвигается как весомый аргумент для выбора?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомка написал:

... ведь каждый в отдельности неплохой парень, им действительно есть чего поведать...



Cогласен с тобой!
Жор! я всё реже стал заходить в Выбор спиннинга, если только поржать, а это действительно очень грустно :( :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...