Перейти к публикации

Выбор спиннинга


Гость slavy

Рекомендованные сообщения

Тайя -уникальное удилище как для японского рынка


интересно было бы услышать отзывы японских коллег :biggrin: или хотябы ссылочку бросьте, где в японии купить можно :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется по другому.


Да тут, как я посмотрю, все по другому называется :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Какие то метисы американцев с японцами с цифрой 21 на выходе ;) :biggrin: :biggrin:
И кем же надо быть, что бы в это поверить? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sparo " Мыкола ,а ты у мене спроси"с
Ну попросил бы -что в разных городах???


Sparo

Ребята ну нельзя так!!!!!

Я предлагал Зайчегу передать Таю, Бокоплав несколько раз привозил на покидушки свою.

Моя сейчас в Беларуссии, как только приедет в Москву, сразу отдаю человеку, который попросил ее на фесте-только познакомился. Пацанве-стритерам давал несколько спинов.

Не ну вы даете, господа офицеры....
Так нельзя!



Это частные случаи, спасибо, конечно за доверие :)

Я говорю о массовой практике. Например о продающих магазинах.
Вы представляете сколько человек в одном только Спб не против были бы ей половить? А палок на тест сколько? Да и сколько людей не сидят на форумах, но в магазинах бывают?
И если все они захотят потестить палку на воде, то очередь будет на год вперед. Если производитель заявляет, что палка показывает себя только на воде, пускай организует условия для покупателя.

Имхо, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати...

Бланки Тайи-это практически бланки Абсолюта (модели Дайко)


вот эта палка на японском сайте с иероглифами таки ЕСТЬ
смысл покупать клон,если можно купить аналог ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val Вам бы ,Валерий лишь бы пофукать :cool:
А по делу-то есть что сказать???

Значит этот бланк таки японский?


Это как раз случай ,когда лохов ловят на незнании :)
Ну какой Норстрим в Японии??? :cool: Не поручусь за точный перевод..-
Типа материал такой-то супер-дупер..И он сделан в Японии..
Но-через точку ,что вполне хватило ...Вот после этого основная рекламная кампания НС резко убежала из Москвы в Питер :) ...Но прикольно :)

Я так понимаю -это китай ?


Бланк сделан на заводе Ламиглас в америке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Ты - бы хоть формулировку чуть изменил. Каждый год одно и тоже словосочетание. Опять про море? © :cool: :biggrin:
Объсни мне, Славег, почему спиннинги нужно покупать только те, которые ты здесь пиаришь? Пока ни одного нормального аргумента не удалось прочесть, за исключением: А по делу-то есть что сказать???
На мой взгляд, нужно немного осторожнее относится к "навяливанию" своей точки зрения на выбор спиннинга. Исходя даже из того, что для тебя это может быть действительно рабочий инструмент, а для другого - бесполезное создание очередного "монстра продаж". Резкие заявления "мэтров" - есть плохо, для выбора спиннинга, для конечного пользователя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот эта палка на японском сайте с иероглифами таки ЕСТЬ
смысл покупать клон,если можно купить аналог


Ну скажем планка Тай поширше Абсолютов..А в чем клон???
Али сайты с иероглифами-они информативнее??
Таки здесь это-моветон...
Выложили японку с Р21-сразу потерли :cool:
В чем засада -то и куча вопросов??? Могу дать посмотреть..Сравнишь..Ежели понимаешь :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



В Ламиглас уже писали и ответ получали. Ламиглас подтвердил производство очень большого количества бланков для понтуна. И это есть в и-нетных форумах. Ищите, если действительно интересуетесь, а не как всегда языком по полу почесать.
Найдете в моделях Дайко то же самое – покупайте, если нравится. Какие проблемы?
А ссылки по понтуну вам указывались.
Думать полезно. "Это способствует знаниям. Но в вашем кружочке это не принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кольца-из Японии..Пробка-из Португалии..Лак-америкосовский..Арбор-вот не знаю..


А всё целиком ?


Юлишь ?
КТО ЭТО СОБРАЛ , скрутил , лакировал и т.д. (место сборки этого конструктора ) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Чего юлить-то? Как раз никто с хитростями не морочится. У нас в магазинах на ценниках написано Китай. Сборка там. И, кстати, о высоком качестео сборки писали очень разные люди.
Так что руки нашли очень квалифицированные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в вашем кружочке это не принято.


Что ж Вы такой злобный-то? Нужно держать себя в руках, при продвижении товара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сертифицированные тролли ничего не двигают. Мы фиксируем реальность. Если сначала не думают, а ляпают - я так и пишу ;)
Ведь так и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val "Чужая глупость всегда смешна"с
Вы смешны ,Валерий-до безобразия..
Во первых-что абсолютно не в теме...Во вторых-что попытки брутального "унтерпришебеевщинства"-они хороши
только в случае -если являетесь здесь авторитетом..
Вот сейчас сразу 3 обвинения- и (ваше любимое)профук полный..

Объсни мне, Славег, почему спиннинги нужно покупать только те, которые ты здесь пиаришь?

Плиз ссылочку на мои слова-где я призываю ПОКУПАТЬ ТОЛЬКО ТО ,ЧТО Я..(Ваша точка зрения) пиарю???
Я пишу о тех спиннингах ,которыми ловлю..Ловлю много (фото и свидетели имеются)И которые мне нравятся...Пишу о разных типажах ,производителях и не стоит устраивать "плач ярославны" о засилье Москанеллы :cool:
Ежели потрудитесь отлистать мой последний отчет-там я совсем не с \москанелловским спиннингом..Не работаю я там...
И не виноват,что только одна контора нормально и честно делает свое дело..Я-как Че Геварра..-вранья не переношу..Борюсь ..так сказать за потребителя..Чтобы если они платят на корейский спиннинг-он был корейским..А японский был там сделан ,а не только держак..
зы Впрочем..вам лишь бы трёкнуть...пора бы уж на пенсию...01..1000100101 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написало Китай. Сборка там.


Вот и всё . БОЛЬШОЕ спасибо . Можно было и сразу ответить .

У нас в магазинах на ценниках



Только на вашем сайте нет страны производителя . Я такое на ценниках в магах видел :eek: Хорошо что у Вас они честные .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Ты в своем репертуаре. Главное веришь, что всем остальным можно приклеивать ярлыки. А ведь совсем взрослый мальчик. Т.ч. хамить заканчиваем и не юлим задом. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в своем репертуаре.

Да я всегда только в своем репертуаре..
Дорога она должна быть..прямая..И ваших пистолетов с кривым дулом :) -бояться-себя не уважать..К чему -вообще вылез-то??
Спиннингист??-Рыболов?? :cool:
Еще раз-чтобы режиссировать действо-надо иметь хотя бы диплом курсов :cool: А попытки массовки показать себя самым знающим-смешны..
Кнопочка есть??? -Ну дык гордиться надо :biggrin:
Только люди идут на актерскую труппу .,а не брутального кассира :cool:
Совет- сидите молча..Хотя бы в этой теме..Б О но уже ПДК вашего ..... :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах




А вы меня к сайтам не приписывайте. Опять ошибетесь. :cool: Страна производства нынче понятие, как известно, сильно растяжимое. Особенно если в Китае только сборка.
Я вот на одном сайте, где лихо забубенили «страна производства: Япония» прочитал комментарий, что это вранье. И владельцы объяснили, что они просто указывают принадлежность марки. На ваш вкус как, выкрутились или простодушные? А бывает и похлеще – пример разбирали тут по-соседству: DUO (Bassday). Как по мне, то лучше б промолчали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагал Зайчегу передать Таю


Ты уж пиши до конца - я же тебе ответил что мне хватило класса в магазине - определить что времени НА ВОДЕ мне на нее жалко.

И потрясти ее (даже нагрузив) в магазине-не понять ни-че-го..


Чистая демагогия, могу так же написать про Провокатор или Эгоист. Или про Ламиглас эсприт. Тем кому они не нравятся, и все равно они им не понравятся. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Продолжение банкета... ну я вроде к Вам корректно обращаюсь, намекаю (корректно), что не единым Понтуном... а Вы опять в хамство. Либо, Вы не уважаете оппонента, у которого есть противоположная точка зрения, либо Вы просто хам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
А хлавное, Слав, что тебе бесполезно объяснять что М по куче предметов далеко не впереди.
Стойка длинная, а чтобы в руки прыгнуло - нету. У Миды - есть, у НС - есть, еси чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уж пиши до конца - я же тебе ответил что мне хватило класса в магазине - определить что времени НА ВОДЕ мне на нее жалко.




Было дело. Но сильно позже предложения. Впрочем твое дело. ;)

Половил бы хоть разок приличной удочкой. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стойка длинная, а чтобы в руки прыгнуло - нету. У Миды - есть, у НС - есть, еси чо.


Рома!! Ну так и что??? Ты единый и неповторимый!! И должен понимать-Что каждому ЗайчЕгу-своя порция каротина :)

Либо, Вы не уважаете оппонента, у которого есть противоположная точка зрения, либо Вы просто хам


Я уважаю оппонента ,когда есть аргументы и тема пересечения..А когда ко мне на улице подходят и долго извиняются ,говорят ни о чем-понимаешь ,что кроме указующего направления ...все бесперспективно..

Зы А Вам ,Валерий даже Понтуун животворящий не поможет ;) Поздно :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А вы меня к сайтам не приписывайте


Да пожалуйста . Но судя по тому что вы отвечали на вопрос заданный Боко ( а он тихо промолчал)

в вашем кружочке


ВЫ старший. ?

А по поводу китайцев
если написать: собрано в китае из японских и американских запчастей -это одна цена .
а если "Prime Category (Высшая категория) – это несколько серий удилищ, представляющих собой совместный проект Pontoon21 и лучших производителей США и Японии." это уже другой ценник, хотя суть одна .
Всё это рекламные трюки и к рыбалке они отношения не имеют .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты единый и неповторимый!


Так если бы...

Было дело. Но сильно позже предложения.


Так дошел до лабаза, собрался. потратил две минуты, а не несколько часов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
http://www.olympic-co-ltd.jp/enfishing/index.php/vivo
Вот так выглядит инф-ция от производителя который не скрывает место производства своей продукции.Можешь по тайе и стило сделать то же самое а не ходить вокруг да около? И можно ли считать что твои сравнения с Дайковским Абсолютом или Фазервэйтом ответом о том на каком заводе делаются породистые гимнастки? Теперь к нашим зернам.
1.Начну с хорошего.Оказывается ты не имеешь притензий к удилищам от Графа для внутреннего рынка,это прогресс.Раньше говоря о китайском производстве ты всегда приплетал оранжевую Тиро.Растем однако.
2.Я готов дать вам с вашим инкогнито билдером Тиро MR2 а вы точно такую же купите в Японии и на деле докажите здесь всем ваши теории о трубках.Готов зубы поставить или опять за забор?
3.Уложиться в определенную цену не могут те у кого нет собственного производства.Посмотри сколько стоит в рознице Финка Нэо,а она ведь для японского рынка к которому у тебя притензий нет.
4.Жаль что Ниссино Сану нельзя рассказать о твоих бреднях по поводу его национальности,он вряд ли поймет это.
И не юли что ты меня не знаешь.Ты поэтому то и не появляешься в последнее время на выставке потому что знаешь что тебя ждет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алексей стр
А ху из "Grahitelader" - заголовок правой колонки под Product list?


Это продукт лист :) .Вы видите ниже спецификацию там траут басс и т.п ,вот кликните на интересующий Вас раздел и увидите модельные ряды удилищ соответствующих данной ловле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алексей стр

Ты знаешь в чем у вас большое преимущество?
Имя мировое есть... Графитлидер, Мэйджер...
Завод Графитлидера, инженеры графитлидера....

А вот ты на секундочку представь, что Мида начнет делать что-то свое. Ну скажем условный бренд "алексей стр ". И больше нет ничего, ни сайта Олимпика, ни Ниссино...

Это форум знает, как один командир одной конторы тут начал перечислять, что его новые серии делаются на том же заводе что и (пошло перечисление брендов, более раскрученных.)

Какие заводы, Леша!?




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алексей стр Три дня буквы подбирал и одобрямс получал??? :cool:
Хотя нет.. :(

тебя притензий нет


Леша!!! прЕтензия..(един число) прЕтензии-(множественное)-даже падежи на приставку не действуют..Ну вот говорить с тобой о высоких материях-уже расхотелось :thumbdown:
Что-то приснилось??Представляю...

" Сон алексей стр в осеннюю ночь"
фоном тихо нарастая менуэт Моцарта

"Поднимался над Москвой -рекою
В непроглядном мареве восход
А на площадь Красную рекою
Тек и тек со всех сторон народ

Со Щипка ,Солянки,Якимянки
В ту реку вливались ручейки
Опустели офисы и банки
Замерли ,безжизненно станки

Все слои ,сословия и касты
Были там представлены сполна
ИТР ,студенты ,педерасты
И княжна персидская..одна

Масса площадь наполняла быстро
Как больную плешь педикулез
Там маэстро Алексей Строгинский
Спиннинги японские привез" :)

ps Просыпаюсь..зябко...колотун
В вокруг..Понтуун..понтуун..понтуун...." :eek:

Ты ,родное сердце именами не кидайся-так ставятся на японские спиннинги (сделанные в Японии..ЦЕЛИКОМ)-алконайтовские кольца????
А свои угрозы ..хе-хе..Глуп ты...Теперь ты должен каждый день молиться чтобы мне кирпич .случайно на голову не упал... :)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...