Перейти к публикации

Выбор спиннинга


Гость slavy

Рекомендованные сообщения


Ну ты наверное лучше осведомлен чем я .



У меня инф-ция от президента компании Олимпик




Т.е. тебе лично президент компании Олимпик сказал, что они на своем заводе в Японии могут произвести удочку по принципу полного цикла, примотать на нее кольца Fuji Alconite и продавать на внешних рынках, например в России, США или Европе?

Я правильно тебя понял, Леш!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нить покупал палки графитлидера из-за бугра? Подскажите дешёвый магазинчик? И скока доставка в среднем стоит? Можно в личку, если инфа секретная..


Несекретная... :biggrin:
http://marunouchishop.com/index2.html, покупка совершается путем написания письма по этому адресу: fishing@marunouchishop.com
Цена на 662 велоче:
Grapfiteleader Veloce NEO GLINC-662M .....1 x 17000 jpy
shipping cost : 4600-
handling : 864-
-------------------------------------------------------------------
total : 22464 jpy
также можно купить на плате:
http://www.plat.co.jp/shop/cat...eader.html
http://www.plat.co.jp/shop/cat...-rods.html
но там покупал только шаулы и только потому, что их не было в первом магазине... ценник в первом магазе ниже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МИДА нервна курит в сторонке :biggrin:


цена с доставкой по весеннему курсу йены получилась на штуку дешевле мидовского оптового... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Структура сайта странная.


не странная, а унылое говно :biggrin: поэтому сразу написал эл. почту... у продавца можно заказать почти любой продукт японского рыболовного рынка :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МИДА нервна курит в сторонке


Или таскает железо.. :eek:
А как же МИДовский конструктив-который совместно с Г Лумисом бороздящие просторы умов, конструкторы Миды несут в массы...
??? То есть нетути его??? Или ЕХ это оно самое??? :cool:
Не..ребята..Не обижайте великих конструкторов...Надо покупать только в Миде..
Зы Не простые же они ..перепродавальщики..Сурьезные ребята :) ;)
Цельный фестиваль организовали..попутно отловив всем ОЕМовским ассортиментом :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь именно из-за бугра? Или просто инет-маг с нормальной ценой?


Хочу из-за бугра!

Несекретная...


Благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Или таскает железо.. :eek:
А как же МИДовский конструктив-который совместно с Г Лумисом бороздящие просторы умов, конструкторы Миды несут в массы...
??? То есть нетути его??? Или ЕХ это оно самое??? :cool:
Не..ребята..Не обижайте великих конструкторов...Надо покупать только в Миде..
Зы Не простые же они ..перепродавальщики..Сурьезные ребята :) ;)
Цельный фестиваль организовали..попутно отловив всем ОЕМовским ассортиментом :thumbup:


Ой, да ладно вам! москанелла не далеко ушла, все тоже самое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


алексей стр написал:Ну ты наверное лучше осведомлен чем я .


алексей стр написал:У меня инф-ция от президента компании Олимпик



Т.е. тебе лично президент компании Олимпик сказал, что они на своем заводе в Японии могут произвести удочку по принципу полного цикла, примотать на нее кольца Fuji Alconite и продавать на внешних рынках, например в России, США или Европе?

Я правильно тебя понял, Леш!?


Правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да ладно вам! москанелла не далеко ушла, все тоже самое....


Да ну??? Ну попробуйте купить через любой интенет-магаз..Хоть японский..хоть америкосовский..-скажем Тайю..Или Сиксентиду.или бланки эти.(кстати сделанные в Америке и в Японии).Накрайняк цвета Риджа или длины Кроя ,заявленные в Москве.. :cool: Мозгов-то не надо,когда..-там купил-здесь продал..
А вот своё ;) -да такого уровня..
Зы А теперь все вумные-через тырнет да с доставкой-горазд дешевше ,чем в магазе...Вот тут-то и определяется какая фирма чего стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну??? Ну попробуйте купить через любой интенет-магаз..


А у Экогрупп все тоже самое, только цены справедливее. ;)
Нету у твоей М восьмеры до 14 граммов 105 граммов за эту цену...
И дак талее.
:thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Экогрупп все тоже самое, только цены справедливее.
Нету у твоей М восьмеры до 14 граммов 105 граммов за эту цену..


В цену китайской промзоны?? :cool: Ждем катушек с легкими соломенными шестернями по цене Невской :) Впрочем каждому хуану-своё сомбреро :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем катушек с легкими соломенными шестернями по цене Невской


В Гладиаторах - черная пара. Посмотри отчет Тракера, он ее разбирал. Цена - техобслуживания. :)

И это - хорошо, ибо ну нельзя вечно на лохах бабло рубить, приходит время когда надо вещи делать нормальные недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет возможность я поинтерисуюсь в первоисточниках.


Поедешь на Олимпик прЮзидента пытать??? А оно тебе надо??Сань??
Вы ,москвичи ,странный народ-обязательно надо сослаться на личный контакт с ..самыми-самыми..Ну к тебе-то Нимумато :) заезжал..(кстати-он по русски шпрехает??)..
Миду надо пинать не за то что она делает..А за то ,что НЕ делает-а преподносит..Ну и за моссадовские мэтоды рекламы.. :)
А спиннинжочки-в принципе вполне..есть..Только стоить они должны-по другому ..Как в МК..так и в ГрЛ..Поелику просто куплены там и привезены сюда..Но на са-а-йте-то то :eek: :thumbup: просто корабли спиннингостроения бороздящие перл-..арбор :)
Жаль ,что ты занят-а то вышли бы на М-Р ..раззудили плечо.Заодно и Лешеньку пригласили (он все меня поубивать грозится :) )-там все и стало бы на свои места..а так.. кстати приведу экстраполяцию-почему ;)

у нас тут открылся ресторанчик (недешевый)-но рекла-ама !! Только продукты ,выращенные на личной ферме..своя мраморная говядина..Свинина-вообще откармливается пшеном..короче-сайт Миды.. :)
Захожу-все красиво..Блюдо оформлено-ну просто шикарно..Красоты неописуемой..Кушаю-и чувствую ..дежавю..Но что-то не то..
Вот нет радостного ощущения правильной сытости ..Когда из правильных продуктов и не перегруз-ну -кирпич в желудке присутствует..Хотя мясо-не пережарено ..Овощи-свежие..Повара нам представили-колоритный такой дядька-в коем я узнаю :eek: -своего одногруппника по "калинарному техникуму"-Филичева Сашу..екарный бабай..А вот намеднись встречаю его на нашем рынке..Овощи и фрукты покупает-спрашиваю ..Саша-а зачем тебе так много-он-так для ресторана-а как же выращенное без ГМО за так-кие бабосы..-Он мне-это жизнь..Главное-правильная раскрутка..А мясо мы вообще в ОКЕЕ берем по опту..Зато в холодном цеху у нас девочка-флорист работает-лауреат всяческих там конкурсов..Блюда оформляет!! :thumbup:
И на презентации у нас японец суши делал показательно. и мясо разделывал...Китаец чай заваривал..Всё по высшему ранжиру..показали прессе
Ну в принципе-наверно он в чем-то прав- каждый зарабатывает тем чем может..Но вот как..Такой вот "Гастритлидер" в нашем районе образовался...Народ пре-е-ет..На таких тачках приезжают!! :eek:
Поесть "экологически чистых продуктов" ;) Ну и пущай..
А я ужо лучше сам себе что-нибудь приготовлю...Тем паче и опыт и образование кулинарное имеются ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бокоплав

Намато-сан по-русски не разговаривает. Немного по - английски, но надо сказать что если б не было переводчика, мы бы смогли найти общий язык.

Фиш!! Титимэмшэд боттом контакт!!! Фиш!!! )))))))))))
------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав

Вячеслав, да все просто. Есть истины, которые я хотел бы знать для правильного позиционирования.
Если инфа от Строгинского есть правда, значит я выгляжу..... эээээ..... (не хочу получить вторую желтую) в глазах читающих меня. Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек Я тебя понимаю...Реноме должно быть белоснежным! :)
Только ежели какой-то джапанский заводишко косячит с общепринятыми правилами -грош ему цена :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек bokoплав Дикие вы люди, очкарики(Р21) :biggrin:

Весь реально цивилизованный мир пользуется синхронными электронными преводчиками, а вы до сих пор "на инглише шпрехаете" :)

К чему эта бессмысленная нижеписаная полемика??? Уж никак не к "Выбору спиннинга"! Завязывайте по-хорошему. Надоели уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилот

А ежели не завяжем "по-хорошему" (с) ?
По - плохому это как!?

Чтоб ты знал, Нумата много лет создает спиннинги. И спиннинги хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Зачем вам-то беспокоиться? То, что Фуджи эти кольца продают только за пределы Японии написано в их собственном каталоге. Это факт, который доступен для интересующихся.

А раз появился совет Фуджи поправлять информацию про эти кольца (да еще за прошлый год), то действительно, зачем сейчас полемика?
Сейчас дело советчика показать факты, каким образом этот президент получает алконит для производства палок так, чтобы написать «маде ин джапан». Он же сам тему поднял, значит готов. Хотя бы во избежание еще одного случая искренних заблуждений из-за отрывочной информации насчет полных циклов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикие вы люди, очкарики(Р21)


На свою аватару глянь.. :cool:
А ежели тебе хочется уничижить название PONTOON 21 -"очко"- совсем даже наоборот-выигрышная позиция..Это среди нетрадиционно-ориентированной публики-может и другие значения имеются-да только сиё видимо ближе вам..
И не дикие мы..А наоборот-домашние..как тапочки..мягкие..пушистые и уютные :)
ps И за цивилизованный мир-не впрягайся-ты то здесь при чем???


Сейчас дело советчика показать факты, каким образом этот президент получает алконит для производства палок так, чтобы написать «маде ин джапан». Он же сам тему поднял, значит готов. Хотя бы во избежание еще одного случая искренних заблуждений из-за отрывочной информации насчет полных циклов.


Да...в принципе ,Леша провалился в ..ямку ,коию сам и выкопал..
Ну он президентский советчик-пущай и пояснит..
А то ,что-то Вадим совсем нас забывает ,прикрываясь мощным ПТУРСом :) Я уж заскучал... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зеленов

Вот и хочу понять как так получается: с одной стороны есть офиц. документ-каталог производителя, а с другой высокопоставленное должностное лицо, президент, который говорит совершенно другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек Ты уверен что тамошний прЮзидент ВООБЩЕ чего -то говорил..??
ps Вот помню иду это я со стариком Крупским"с :cool:
Саша!! Меня интересует специфика (твоя ИМХО) по Джетте
JTS792MHXF 7'9"/2.36 10.0-32.0 Меня как раз интересует подобная модель с показательным кончиком и офигительной мощи комлем..
Ну до 21 -я оценил,запуская щук до двухи на орбиту Кубка СПБ...
А вот пойдет ли эта модель на замену Психогану 8фт до 32гр-коим я на Раковых шестерку выдернул???
Есть такой и семифутовик (я о Джетте)-но мне втыкает подлиннее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боко

У меня 86 до 32 грамм. 16 грамм и по концу отлично и в руку волна от распряга идет- глаза закрывал на проводке на нормальном дне и ветре. На касания чуйка и говорить нечего. Палмс не занимается кроиловом.
Ничего путевого не поймал пока. и брал больше под зиму для культовых зимних мест на МР типа Бронниц.
Но в конце октября ребята знакомые на Дон едут. Берут такую джетточку. Я с ам с лайтовыми девайсами пока поиграюсь. Может фильмец какой снимем. Вставляет меня от камеры. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усатый длиНа..251 а называется он по-правильному-так
JTS832MXF 8'3"/2.52 6.0-21.0 8-16 XFast
Прикольная палченция..Даже звончее ,чем я ожидал на Гороховке..
Но-привыкать надо-я одну щуку запустил выше по касательной(накоротке взяла) и увы она упала в воду..Правда для победы первых двух-хватило

70100_ae0aco.jpg.8fcde2fb0bf1c5e9b6fb32be64fe108b.jpg

70101_0mwrvz.jpg.7662e61ed5eae78dfd87ebdc14dc766a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек
Сань,ты не загоняйся по этому вопросу,ведь это лицо не тебе же что то говорило.Если я ошибаюсь по поводу маде ин, алконайта и полного цикла то значит извинюсь перед тобой и зеленов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алексей стр
С одной стороны-умение признать свои ошибки- уважуха..
С другой-а смысл всего этого ЗДЕСЬ???
Правда извинение звучит как "Я еще вернусь" Шварца..ЕСЛИ Я ОШИБАЮСЬ"С..То ТОГДА Я ИЗВИНЮСЬ"с
То есть-надо вытащить на этот сайт президента Олимпика и чтобы он подтвердил или опроверг???? А не проще-в московии??? И поближе..
зы Тебе ,Леша..видимо делать нечего...
Впрочем каждый борется со скукой по своему"с Флоризель :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В маге она есть я знаю , а в пользовании

Честно-не пробовал..76я при наличии 83й для меня малоинтересна-а рук увы 2
Такие веши потряхом не определяются..Тестирую ,что успеваю..Ессно-применительно к своим пристрастиям..звиняй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем вечера. Я был напарником Славы (bokoплава) на недавно состоявшемся тестировании спиннинговых новинок от St.Croix и Pontoon21. О Sixentida Слава уже написал, мне же хотелось бы поподробнее остановиться на модели LES86HXF2. Как явствует из аббревиатуры, это экстрафастовый LES с тестом 14-56гр. Спиннинг традиционно для предсерийного экземпляра не имеет декола и лакового покрытия. Рукоятка, кольца и их расстановка стандартные для серии и ничем не отличаются от LES86HF2. Но, как говорится, всё дело в нюансах. А вот о них мы поговорим в следующей части этого мини-обзора...

70113_msk7k0.jpg.b309f0442eaa612e4215b80850b06840.jpg

70114_z6x357.jpg.70dbf8af3135805979eb79ae12f6ef75.jpg

70115_ncy7uq.jpg.c9895064d8999bcf03762bb9d1922135.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да ну??? Ну попробуйте купить через любой интенет-магаз..Хоть японский..хоть америкосовский..-скажем Тайю..Или Сиксентиду.или бланки эти.(кстати сделанные в Америке и в Японии).Накрайняк цвета Риджа или длины Кроя ,заявленные в Москве.. :cool:


Да, их там нет, т.к. они просто неинтересны японцам... А за цену тайи можно купить в Японии более интересные палки.

Зы А теперь все вумные-через тырнет да с доставкой-горазд дешевше ,чем в магазе...Вот тут-то и определяется какая фирма чего стоит


Да, определяется... :biggrin: :biggrin: Цена тайи здесь-это цена топового шимано там, а ценник на крутое шимано здесь очень сильно заряжен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serenkiy

Только есть вопрос: будет ли топовый шимано лучше тайи... ;)


:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Сегодня, пока тут клаву любят :biggrin: Тайский массаж судаковых рыл через Мегабасс! :biggrin:


70116_z450eh.jpg.f30fce4237481769d75e243e7505070f.jpg

70117_of4l6z.jpg.b03de86283156da4c5625bc1760700be.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек вот странный ты человек, куча народу твою Тайю потрясла, никого она не впечатлила на покупку, кто-то попробовал и написал что ничего не понял, и снова здорово... :eek:
есть же у М нормальные удочки, ЛТЕКи те же мы с тобой обсуждали - лучше уж их двигать. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...