Перейти к публикации

Выбор спиннинга


Гость slavy

Рекомендованные сообщения

А кто то твичит 1141

Ну да...твичил :(
Саня!! Ты не обижайся..Я не о брендах и темах-а о методах маркетинга..
Ненавижу вранье и ..специализированное умалчивание..И попытках нахаляву- "пускай же говорят собаки.."с
Я адепт М- не работник ,а адепт..А в любой планке ..любой фирмы..есть модели так или иначе понравившиеся кому-то..
зы Кста-могу дать попробовать кое-что...малодоступное ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕШИЙ 369

Хоть я и не bokoплав, но попробую ответить на вопрос. На мой взгляд Avid должен подойти, он как раз понежнее ЛЕСа будет, а почему Понтун не хотите? Там как раз под ваши характеристики идеально подходит Психоган 2.57м до 18гр.


Авид - точно не то пальто, с отрыжкой у него плоховато. Было два. Я не сказал, что я не хочу понтун, я имел ввиду, что я в курсе того, что мне может предложить понтун. Псих - тоже не тот типаж.
В любом случае Спасибо!

Хомка

На вторичке Паша Борзов сертифайт продает. Пардон, может вы просто поговорить?


Я в курсе, всё-таки ж тут тусуюсь. Правда в основном читаю.
Б/у не хочу - это раз, и в оригинальном исполнении не хочу - это два. А тут два в одном получается. Но спасибо за заботу!

bokoплав

Ну ..насколько понимаю-хочется чего-нибудь подешевле- но в качестве работы...


А вы совсем меня не поняли. Готов заплатить и больше, лишь бы был восторг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов заплатить и больше, лишь бы был восторг


Подзабытые ветераны высшего дивизиона - СД родс Блю Рапид.
Не такие мощные как ЛЕС или Ламик.
Со своим особым характером.
По чувствительности в руку - "почти потолок".
У новой серии подтянули отыгрыш кончика, чуть подкосив иные прелести из конъюнктурных, ИМХО, интересов.
Пользуюсь старой серией. Восторг? Ну что ж.
Присмотритесь - вполне допускаю, расставаться не захочется.
http://www.cdrods.ru/spinning/blue_rapid.php?spin=br83mh
http://www.cdrods.ru/spinning/blue_rapid.php?spin=br83m

52316_f627f6.jpg.7fab5d477a6df29428d2fd54f29098f2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы совсем меня не поняли. Готов заплатить и больше, лишь бы был восторг.

Да черт тя поймет :) Восторг-чувство..индивидуальное..
Паша Борзов Альбакор в приору ЛЕСу ставит..Отзвонись в выхи-подъезжай-покажу-обьясню..Кое чего-покажу...
В мозги не влезешь..Остальное-твоё дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Breamer Ты бы конкретизировал - кроме меньшей мощи что еще надо по ср. с МТС - большей сухости бланка при схожем по живости конце, али еще чего...
Мои варианты ты знаешь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ЛЕШИЙ 369
Хоть я и не bokoплав, но попробую ответить на вопрос. На мой взгляд Avid должен подойти, он как раз понежнее ЛЕСа будет, а почему Понтун не хотите? Там как раз под ваши характеристики идеально подходит Психоган 2.57м до 18гр.
Авид - точно не то пальто, с отрыжкой у него плоховато. Было два. Я не сказал, что я не хочу понтун, я имел ввиду, что я в курсе того, что мне может предложить понтун. Псих - тоже не тот типаж.
В любом случае Спасибо!


Если хочешь Certified pro, но не хочется в оригинале, посмотри Pontoon21 Detonada 86ММТ. Он как раз собран на бланке Certified Pro 86МТС, только оснащен правильными колечками и катушкодержателем с нормальным арбором. Перегруза не боится, я ей спокойно кидаю 36гр. (груз 26гр+10гр.резина.), хотя тест до 24гр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алексей стр написал:Вы и дальше будете разыгрывать карту "рядового потребителя"(она всегда плюсовая) и Вам всегда будет мало аргументов

Алексей.
Как дискредитировать оппонента.
Можно его «демонизировать».
Можно высмеять.
Можно записать в "народные мстители".
"Крутить" можно сколько угодно.
Правда в том, что, судя по всему, Вы попросту не знаете ответа на тот самый, небезграмотно поставленный вопрос.
Ну его, этот Талон. Все ясно, Алексей. Надоело. Точка.
алексей стр написал:Очень хочется поиграть с Вами в "рядового потребителя" но в Вашей сфере деятельности и я уверен что легко смогу поднять Ваш градус детской игрой "купи гуся"

В моей сфере?
Простите мою самоуверенность, да не сможете вы ну ни хрена со своими «гусями».
Потому что в нашей сфере те парни, что от станка, едят теоретиков вилками на завтрак. А лапы наши от мазута плохо отмываются.
Уф.
Поводки вязать пошел.


Александр.
Если бы Вы действительно хотели бы получить инф-цию,то последовали бы моему первому совету или бы просто написАли мне в личку,а не занимались бы выяснением кто чего знает.Я Вам уже говорил что прекрасно знаю что обязательно кто нибудь вклинится в разговор и Вы отойдете в сторону а мне придется терять время и нервы на препирательства(это уже проходили).И самое смешное что Вы же потом будете предлагать жить дружно.
Я уважаю Вашу самоуверенность профи в своем деле,только Вы забыли принцип этой детской игры.Здесь не надо быть теоретиком, практиком,не надо ни кого кушать а просто тупо предлагать "купить гуся".Вот Вы уже УФаете и чувствуется что в очень бодром настроении пошли крутить поводки,а игра еще даже не началась.
И не надо меня записывать в "белые воротнички".Если у Вас лапы в мазуте,то у меня конечности хоть не в ГСМ но так же не клубки шерсти.
Тему закрыл.НХНЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не надо меня записывать в "белые воротнички".Если у Вас лапы в мазуте,то у меня конечности хоть не в ГСМ но так же не клубки шерсти.

Лёха..Ты лучший!!! :thumbup: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не о брендах и темах-а о методах маркетинга..


Немного странно,Вячеслав,что когда я пытался поговорить именно об этих методах - это было названо "софистикой".:)

Я адепт М


А вот это - правда.За нее - респект,без смайлов.
И многое объясняет,включая ежедневное ритуально-виртуальное уничтожение "неверных". :biggrin:
Только для маркетинга/промоушна это ,мягко говоря - не полезно.
На моей памяти,как минимум пара вполне серьезных компаний ощутимо провалилась на том,что продвижение было основано на агрессивном "правоверном фанатизме".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

al64 Я не очень понял-но в чем вопрос??Нисколко не возражаю...супотив...противоборствующих адептов...
Люблю их и уважаю..Хоть и они мне ..Грусть обещають :
Смешо..Но пусть попропбуют(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

al64 А как же принцип "реальный монстр может покончить жизнь только самоубийством"?


Кто из наших рыболовных дистрибьюторов - "реальный монстр"?
Вот именно...
И в моем "огороде"(а я его имел в виду) таковых нет...есть крупные дистрибьюторы и мелкие.
Поэтому и примеры глобально-космических мировых компаний - не вполне уместны.
И еще потому,что речь не идет о товарах всеобщего потребления.

al64 Я не очень понял-но в чем вопрос??


Да вопросов я,вроде - не задавал.:)
Цивилизаторство,крестовые походы,обращение в свою веру - это как раз путь адептов...но к продвижению товара к благодарному потребителю - не имеет никакого отношения. Гарантированный результат "промоушна с кувалдой в руках" - я описал чуть раньше,в ответе Александру.
Вот об этом я и пытаюсь намекнуть.:)

Нисколко не возражаю...супотив...противоборствующих адептов...


А вот это,при всем уважении - неправда...если исходить из мной читаемого тут.;)
Хотя не исключает варианта про "добрые внутри",это да...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

al64
Да я к тому что Москанелле, имеющей кучу товара типа Банакса (Зипа, Мегабасса,..., ... .)практически в КАЖДОМ магазине и магазинчике - от именно методов Славиного продвижения ни тепло, ни холодно. :)

А вот принцип "70 раз повторить прежде чем запомнят" - отрабатывется как надо... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток. Уважаемые коллеги, не сочтите за труд, подскажите, какой (или из каких) выбрать рабочий спиннинг (до 20 т.р.), для ловли с берега на джиг для таких рек как Нева, Волхов, Свирь, Шелонь. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из разговора в автобусе:( за точность не ручаюсь, ногами не топтать :eek: )
".....-И на какой спиннинг сейчас ловишь?
-да, на понтуны..всякие ..на выставке раздали с оказией, теперь два форума курирую...до конца года..такие парень дела, а ты машину сменил?
-даа, на талоны взял мазду 3, а шеф 6-ку...
-на какие талоны?
-на унцовые 74 -ые , не слышал...?
-спиннинги что ли?
-конечно они..сами понимаешь на них не ловим..,ничего в них нет, но маржа какая... тачки сразу сменили...Маркетинг, брат :cool:
Что то в этом есть, или врут злодеи? ;)
А мне талон до 18г пошел в руку....не жалею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Доброго всем времени суток. Уважаемые коллеги, не сочтите за труд, подскажите, какой (или из каких) выбрать рабочий спиннинг (до 20 т.р.), для ловли с берега на джиг для таких рек как Нева, Волхов, Свирь, Шелонь. Спасибо.


Pontoon21 Detonada (сам таким ловлю) или St.Croix Legend Elite, а вам нужно для ловли с берега или с лодки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это,при всем уважении - неправда...если исходить из мной читаемого тут.
Хотя не исключает варианта про "добрые внутри",это да..


Скажем так- умение читать мультимедийную информацию-это от бога..
Лет 10 назад я пытался воззвать к логике-в итоге был просто затоптан "урамальчиками"-при том ,что ловлю лучшими (в тч билдерскими) моделями разных фирм..Ловлю много и серьезно..
Посему сменил манеру подачи -проще и действеннее :cool:
А на мои занятия (соревнования,тусовки) приходит много народа-думаю мыслей о моём ..неадеквате-никогда не возникало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksi по сумме мелких признаков диалог отдает сочинением на заданную тему


Очень точно подмечено. :thumbup:
Прежде чем прочел Ваш пост, хотел отписаться об этом сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksi по сумме мелких признаков диалог отдает сочинением на заданную тему

:thumbup:
+ 100...Судя по использованию имен- именно так...
Не думаю ,что такие серьезные фирмы ,как Москанелла или Мида-раздают кому ни попадя.. :thumbdown: Это прерогатива китайщины :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посему сменил манеру подачи -проще и действеннее


Может , проще и действеннее , но на такую подачу польстится только очень глупая рыба ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я к тому что Москанелле, имеющей кучу товара типа Банакса (Зипа, Мегабасса,..., ... .)практически в КАЖДОМ магазине и магазинчике - от именно методов Славиного продвижения ни тепло, ни холодно.


Эт точно..Причем не продвижения-а скорее мыслей по поводу..
Как бы стараюсь быть объективным (даже являясь адептом М)-Ну не сделала М что-либо подобное Биксоду (для меня)или Шэдоу 1084 :cool:
Я и ловлю ими..
Здесь-скорее неприятие методов отдельных фирм..
Меня раздражают МИДовские методы-насадить на каждый форум по паре серых мышек- которые не ругаются-а планомерно перетирают (через пост) что лучше Райзер или Терьер... :thumbdown:
Или перевод стрелок (до угроз) на межличностное вместо планомерно информативной выкладке инфы..
Москанелла вот-никогда до этого не опускается...
Я же вполне обычный человек-со своими тараканами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах




"Простой человек значительно глупее чем мы про него думаем..." (с)
Это Геббельс.
И современный маркетинг в значительной его части - родственник методов доктора.


Cудя по результатам оценки "плюс-минус" - вы , с Геббельсом , ошибаетесь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монолит Ну моя "отрицаловка" - скорее результат сталкивания ряда индивидов с их сущностями, обычно после их же провокаций. :)

Кстати - цитату только что по яшшику произнесли по "военно-патриотическому" каналу в 17 серии "Левитан против ???". Заодно сказав что Геббельс - единственный немецкий генерал, не проигравший ни одного сражения.

Так что концептуально Слава прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня раздражают МИДовские методы-насадить на каждый форум по паре серых мышек- которые не ругаются-а планомерно перетирают (через пост) что лучше Райзер или Терьер...


И зря - ибо ярких удочек у Миды достаточно. Другое дело что фирмачу именно их выделять из остальной средней линейки - наверное не с руки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зря - ибо ярких удочек у Миды достаточно. Другое дело что фирмачу именно их выделять из остальной средней линейки - наверное не с руки...

А я и не спорю....Многие из моих знакомых купили (сь)..
Дизайн-солидный :) :thumbup: И рабочих моделей достаточно...
зы Коробит подача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Доброго всем времени суток. Уважаемые коллеги, не сочтите за труд, подскажите, какой (или из каких) выбрать рабочий спиннинг (до 20 т.р.), для ловли с берега на джиг для таких рек как Нева, Волхов, Свирь, Шелонь. Спасибо.

Pontoon21 Detonada (сам таким ловлю) или St.Croix Legend Elite, а вам нужно для ловли с берега или с лодки?


[q=ЛЕШИЙ 369]

С берега. И лучше если по максимальному весу было с запасом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коробит подача


Вячеслав, справедливости ради.
Если ты не о Михаиле - то я не очень понимаю о каких "серых мышках" речь.
Меня, напротив, очень коробит подача продуктов П21. На ДВД и в журналах в первую голову. Довелось и открыто заявить это прямо в М, они помнят ;)
Уверен, что не одинок.
И, к примеру, некоторые почитатели "вьюновок" с гораздо большим, ИМХО, уважением относились к их автору до того, как он стал "певцом Пантун", хотя это и не умаляет его достоинств как мастера и УЛ-специалиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати - цитату только что по яшшику произнесли по "военно-патриотическому" каналу в 17 серии "Левитан против ???". Заодно сказав что Геббельс - единственный немецкий генерал, не проигравший ни одного сражения.


Тем не менее - был изрядной сволочью и плохо кончил...
Лавры доктора мерещаться?
Маркетинг по доктору чето плохо прокатывает, и вообще тут не к месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ерен, что не одинок.
И, к примеру, некоторые почитатели "вьюновок" с гораздо большим, ИМХО, уважением относились к их автору до того, как он стал "певцом Пантун", хотя это и не умаляет его достоинств как мастера и УЛ-специалиста.


Не спорю...Лёха-лучший провайдер УЛ приманок...И ловят и стоят ;)
Но Пантууны-его...действо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


tolmashenko_kv написал:
Доброго всем времени суток. Уважаемые коллеги, не сочтите за труд, подскажите, какой (или из каких) выбрать рабочий спиннинг (до 20 т.р.), для ловли с берега на джиг для таких рек как Нева, Волхов, Свирь, Шелонь. Спасибо.
Pontoon21 Detonada (сам таким ловлю) или St.Croix Legend Elite, а вам нужно для ловли с берега или с лодки?


Тогда Pontoon21 Detonada 2.65м 14-40гр или 2.74м 14-46гр. St.Croix Legend Elite 2.59м 14-56гр. или 2.74м 14-56гр. Дальше выбор за тобой, какая в руку ляжет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем так- умение читать мультимедийную информацию-это от бога..


Ну,переход на мое умение правильно читать (обычный такой прием) - мы оставим за скобками...
А вот про умение правильно ее писать - пару слов скажу.
Вот этот т.н. "провайдинг" (термин означает поставку услуг,кстати:)) - на кого расчитан: на особо одаренных,или на рядового среднестатистического потребителя?
Если правильное прочтение подобных вещей подразумевает "данность свыше" - это означает только одно: неумение подавать материал.А вот это - дано не всем,эт точно...а учиться - не все желают..."плавали - знаем",и "сам с усам" побеждают многих.
Увы...

Лет 10 назад я пытался воззвать к логике-в итоге был просто затоптан "урамальчиками"-при том ,что ловлю лучшими (в тч билдерскими) моделями разных фирм..Ловлю много и серьезно..
Посему сменил манеру подачи -проще и действеннее


С волками жить - по волчьи выть или лучше я затопчу,чем меня?:)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

karelii
Он остался. Ты легенду про зеркало из Снежной королевы помнишь? :)

А подача инфы, про удочки и прочее в том числе - вполне по его методам, и работает. Судя по обилию Понтуна в лавках. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подача инфы, про удочки и прочее в том числе - вполне по его методам, и работает. Судя по обилию Понтуна в лавках.


:cool:
Ну-Ну ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда Pontoon21 Detonada 2.65м 14-40гр или 2.74м 14-46гр. St.Croix Legend Elite 2.59м 14-56гр. или 2.74м 14-56гр. Дальше выбор за тобой, какая в руку ляжет. :)


St.Croix Avid AVS96HF2 очень нравиться, смущает, что он больше 289 см. не бывает. думаю, что нужно, что-то подлиннее (305-320), чтоб дальше кидать или может больше и не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штрих не владею, но наверное если бы они просто зал украшали - может стоило бы место освободить под что-то другое? :)
По удочкам Понтуна в Мире Охоты поменьше чем НС, кстати. Но с учетом Кроя-Ламика-Банакса - наверное - побольше. С Мидой на схожем уровне.

ИМХО в нашем деле рулят не удочки, а расходники (по моей карте судя). :)
И с расходниками у Мо все хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...