Перейти к публикации

Выбор спиннинга


Гость slavy

Рекомендованные сообщения

По поводу "черной пантеры"...
В СПб щас не купить и не отремонтировать (риал). У самого "Green cross power" без верха. И не отдаю Кулибиным, - "лучше никак, чем кое-как" !!!!!!! Прошу прощения за женскую пословицу.
............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KK
Я частенько бываю в Москве, поэтому смогу найти время для посещения московской конторки. Тем более мне особо не срочно. Все равно собирался вторую палку покупать.
Сколько в Москве будет стоить такая замена? и если кто знает, где магазин находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Можно ли озвученный ниже телефон ремонтера спинингового задействовать в личных целях (приятель палку подломил)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SER Без проблем! Зовут его Антон и его тел. есть в половине магазинов.А если чего-нибудь очень сложное есть у меня и "супер спец",но это если очень.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dgiharka
Скока будет стоить - здесь я пас. Скажу лишь, что контора находится в Филевском парке, а самое правильное - позвонить по московскому тел. 146-5054 и обозначить суть вопроса. Там сразу скажут, есть ли запчасть и назовут цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KK
Буду в пятнице на выставке.Оч хотелось бы потрясти Теам Кузмин(а могет и прикупить,есси пондравицца).Где искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas
Вот здесь GORE малость ошибся. Стенда Сабанеева на этой выставке не будет, как и многих других, кстати. Палки серии ТК, как мне сказали, будут на каком-то стенде, но название его - в одно ухо влетело, в другое - вылетело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KK Костя! Без балды я буду пт,сб,вс. Возьми в конторе ,которая ,надеюсь не порочит твое славное имя ,к этим
дням одну модель (но самую легкую 5-21,если не ошибаюсь,)
Думаю тебе это не будет очень сложно.Я приеду на выставку- выкуплю.С уваж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Слав, город Москва несколько больше, чем ты полагаешь. "Контора" расположена в таком месте, до которого мне существенно больше часа в один конец из любой точки, где я обычно бываю. И тут еще цейтнот - хронический, и особенно тот, что перед выставкой. Так что - никаких шансов. Я сам здесь во многом виноват - был почему-то до вчерашнего дня уверен, что стенд Сабанеева будет на выставке, а надо было поинтересоваться загодя. Остается выяснить, что за стенд, на котором палки будут, и по какому прайсу...
С ув.,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КК. и другие участники форума .Судя по переписке у вас в городе намечается выставка по рыболовной теме.Огромная просьба.Если там попадется какая-нибудь информация по теме спиннинговая программа фирмы"RYOBI" озвучте чего-нибудь в эфире. Заранее благодарен.Надеюсь на содействие.Нет возможности посетить самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УВ.Эксперты кто чо знает про это:
silver stream-z
1) 802 L 2.4 3-15
2)802 ML 2.4 5-21
хотелось бы в основном узнать тактико-технические характеристики.ВСЕМ БОЛЬШООЕ СПАСИБО. ДА чо за палки G.LOOMIS в целом, стоят ли более подробного расмотрения или нет . С УВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАМ
Забей на Серебрянный Ручей. Торгашная контора. Распустили трёп в журналах и все их понты. Фирма которая под своей маркой продаёт голь (пусть даже это мелочёвка) палок нормальных сделать не может.

ЗЫ Возможно я ошибаюсь, но меня эта контора растроила и чёрный PR я ей обеспечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАМ
Если есть возможность финансовая приобрести G.Loomis серий GLX или IMX, то это однозначно лучше перечисленных (да и любых других) моделей Серебряного ручья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел слушок что палки RYOBI в т.д."Серебряный ручей завезли".По цене 110-115 $
Кто сможет проверьте.На их сайтах пока ничего не нашел.При положительном исходе-поделитесь впечатлениями. Стою перед выбором.

п.с.Не знаю в Москве или в Питере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

царь
Ну мне так кажется, что те "Риоби" по этой цене имеют такое же отношение к РИОБИ как нынешний Аплаус, Заубер, Эксия и Зестер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shuher

ЗЫ Возможно я ошибаюсь, но меня эта контора растроила и чёрный PR я ей обеспечу.


Смею Вас уверить, что данный ресурс Вы в Ваших личных целях, использовать не будите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаеме фишеры!
Кто подскажет где посмотреть спиннинги под мультик, тест до 20, дл. до 240?
Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил в Москву...
Ну не производят теперь DAM Черную Пантеру, диаметр там другой и т.д.
Ремонту тоже сказали не подлежит... Обидно... :thumbdown:
Может посоветуете что-нибудь такого же класса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dgiharka

тогда предлагается:
Daiwa Procyon PC702MHRS 2.13 7-28 (около 2100 родных)
Daiwa Heartland Bass HL-B702MRS 2,13м 7-21г прайс тот же
Banax Mega MS802MF2 2.44 5-25г (около 3000)
Shimano Trout Rise 702ML 2.13 5-21(около 3500)
Daiwa Neoversal NV762MLFS 2,28 5-21 (около 3500)
Больше че-то не вспомнить хорошего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

andrew fischer
Думаю, что хотел бы приобрести для рывковых и резиновых дел. При этом под мультом я понимал мыльницу (банальный Банакс), которая лежит без дела пару-тройку лет. По тесту, как и писал ранее, до 20 гр, по росту не более 240, по стоимости - не дороже денег, но лучше со скидкой.
Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне так кажется, что те "Риоби" по этой цене имеют такое же отношение к РИОБИ как нынешний Аплаус, Заубер, Эксия и Зестер.


А какое отношение к РИОБИ имеют нынешние Апплаус, Заубер, Эксия и Зестер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые KK, MasterYoda, Gore, а также другие читатели и писатели этой конфы.

Вопрос прямо по теме. Имею Банакс Мега 4-18, использую ее и для джига и для ловли в траве. Все хорошо, только для травки мощи в палке маловато. Ищу ей замену для такого же универсального применения - что-нить помощнее. Хотелось бы при этом и джиг 10-25 грамм отрабатывала хотя бы визуально, и воблеры легкие кидала. Вполне возможно, но не обязательно в более высоком ценовом диапазоне. Посоветуйте пожалуйста, на основании собственного опыта. Можно дать ссылку на статью, если таковая уже была написана.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denis.
Не очень понятно, о какой длине идет речь. Самый лобовой путь - взять палку той же серии (если она сама по себе устраивает), той же длины, но более высокого теста. Если Мега до 25 г, то визуально она джиг от 10 г отрабатывать будет. Воберки легкие - это смотря какие. Минноу граммов от пяти-шести - будет приемлемо. И самое главное - надо представлять, о какого размера потенциальной жабе идет речь. Если, например, в густой траве вполне реальна жаба за трешник, надо брать тест еще выше, особенно если длина более 2,4 м. Кстати, еще "Тинфиш" до унции длиной 2,4 - неплохой вариант именно для жабы по траве...
С ув.,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КК,
Речь идет о ловле с лодки, след. о длине не больше 270, а лучше наверное даже 240. Лобовой путь чреват подводными камнями, ибо Мега 7-35 у меня была и не очень мне понравилась. А размер щуки... эх, хорошо бы до трех, но пока больше полутора ловить не удавалось. Так что будем считать что щука до двух. :) Под легкими же воблерами я имел в виду вес 7-13 грамм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denis.
Тогда Тинфиш 2,4 - будет нормально. Разве что в джиге чуть туповата палочка, но по кончику проводка - нормально. Мог бы назвать Team Kuzmin 2,7 м, но этот вариант менее уместен по длине и нижнему тесту, хотя со звонкостью и выдиранием жабы из травы там нормально.
С ув.,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denis. Тинфиш до унции, Тим Кузьмин- 2,7,Блэк Холл-Классик ,Кл.Элит, Альбакор Баттлер- Выбрать есть из чего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denis.

Есть палочка для твоих условий - HSR9000-2S IMX . Как альтернатива твоей нынешней.
Мощность, чувствительнось и дальнобойность выше. Живьём можешь посмотреть в "гризли".
Половить могу дать чуть более дорогой аналог - HSR9000-3S GLX.
Палки это дорогие и просто купить и разочароваться будет обидно.
Ты человек вродь приличный :) вот и дам тебе на одну рыбалку палочку - половишь посмотришь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denis.
СД Блю рапид 8,6 до 24 гр...
енту палку могешь смареть у Юрича во вторник...
думаю даж не заморачивайся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...