Перейти к публикации

Выбор спиннинга


Гость slavy

Рекомендованные сообщения

А каким диаметром шнура ловите?


Суф 832 вроде 0,13 + поводок флюр см 25 0,3 . Если шнур тоньше то много срезов об камни.

есть 86-я до 15гр она немного деликатней.


Эта которая с белым кончиком , смотрел , но 1-20 показалась приятней .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек Ты или язык себе отрешь или дрова коли(как вариант, можешь бить в колокола ... )Полуфразы-полудомыслы меня мало волнуют.



Никаких полудомыслов: с замиранием сердца наблюдал как вы с Зайчегом троллили Строгинского в Ветке Рыболовный спорт.
Я сам не прочь, поучастваовать в дискуссиях, но в крайнее время нет времени ;) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек Проблема с тандерами - народ заволновался. Акме не копирует только ленивый. Мегабассы народ за бугром покупает. Переход от картеля к бардаку??? Мида конечно тоже еще тот спешун - баннер на сайте у КК полгода размещала, но Москанелла зачем-то с ним вообще по...сь.Твой же ответ называется "слился". Причем не будь понта про "все стадо" - и сливаться бы не пришлось. ЗЫ - во многих областях один человек важнее ну очень большого количества. Когда ты таким станешь - не перепутаешь. Независимо от того будешь ты признан или нет...ЗЗЫ - у JS подход правильный. Берите пример.



1. Не о том волнуется. есть гарантия.
2. А Акме точно у Москанеллы? ;)
3. Чего сказать хотел то про Мегабасс? Ловит. Крайняя разработка Скваре Билл





Продолжение следует, Зайчег ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мида конечно тоже еще тот спешун - баннер на сайте у КК полгода размещала, но Москанелла зачем-то с ним вообще по...сь.Твой же ответ называется "слился". Причем не будь понта про "все стадо" - и сливаться бы не пришлось. ЗЫ - во многих областях один человек важнее ну очень большого количества. Когда ты таким станешь - не перепутаешь. Независимо от того будешь ты признан или нет...ЗЗЫ - у JS подход правильный. Берите пример.



Друг мой, значимость К. Кузьмина в PR уже не та, что была несколько лет назад. Спешат к нему другие, начинающие и втрого-третьего эшелона.... На главной странице до сих пор часть баннеров пустует. ;)
Пусть сначала форум достигнет привлекательной для крупного бизнеса посещаемости...

Москанелла настолько крута, что вполне себе может и без К.К. :cool:

Что есть JS? Ему работать еще и работать... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алексей стр написал:А каким диаметром шнура ловите?

Суф 832 вроде 0,13 + поводок флюр см 25 0,3 . Если шнур тоньше то много срезов об камни.

алексей стр написал:есть 86-я до 15гр она немного деликатней.

Эта которая с белым кончиком , смотрел , но 1-20 показалась приятней .


Наверное Вы не ту смотрели,вершинка там не крашенная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек
Ну я же сказал - диктатура троечников никогда не прислушивается к критике, ибо это могут себе позволить только отличники, а не малость слабые на голову. которые не знают что АКМЕ висит у них на главной на сайте. И что гарантия с последующим гемором на испорченной рыбалке - утешение слабое. ;)
А также не знающие что расписать весь их сайт подробно - ну два месяца работы (не для троечников, конечно), а что он убогий, я и Славе говорил аж полтора-два года назад. И он не отрицал. :)

По поводу удочек меньше чем за три - Москанелле придется доказывать потребителю что они лучше чем Айки, НС и прочее к чему уже хорошо успели привыкнуть и спокойно рекомендуют корешам. При этом они действительно должны быть лучше, ибо их наличие на фотках в руках третьеклассников (которые по таким понтам станут скоро второгодниками) ни о чем не говорит. :biggrin:

И напоследок - помню твое гневное осуждение копии Тини Магаллона от Косадаки. И громкую похвалу его версии от Понтуна тут видел в блоге. Становишься беспринципным барыгой??? :cool:

"Вячеслав, есть у меня рыболовные вещи с непоклебимым авторитетом, это то что я бы взял скажем на самые отвественные мероприятия, Магаллон среди них. Но я во-первых понимаю, что далеко не все могут себе его позволить и как соцально активный рыбак, должен иметь в запасе что-то более бюджетное для ответов.
Копии Магаллонов от Косадак не куплю и даже не возьму за бесплатно, они покусились на Святое и Гениальные идеи. " (с)
:thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек Ареешное что-нить будет,бюджетное? Счас, эта тема развивается серьезно! Хотя Некстино конечно отличные,за эти деньги!Тяжко с ними конкурентить будет!Правда тесты там стоят от балды :cool: !Последнее ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное Вы не ту смотрели,вершинка там не крашенная


Ну смотрел что было . Разобрался не оно .(2-12)


Ответ прост - 842


Живьём не видел. Тест маловат ??.
А если в секту затянет , опасно. :biggrin:




P.S.
Для адекватных я на "ты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек Ареешное что-нить будет,бюджетное? Счас, эта тема развивается серьезно! Хотя Некстино конечно отличные,за эти деньги!Тяжко с ними конкурентить будет!Правда тесты там стоят от балды !Последнее ИМХО.



Андрей, форель не ловлю и в снастях таких не понимаю. Но в руках держал спин до 7 грамм.

ЗЫ! Вообще не понимаю людей, готовых отдавать по 3 тысячи рублей за рыбалку, но ловить бюджетными снастями, ценой в 4 форельки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек Ну я же сказал - диктатура троечников никогда не прислушивается к критике, ибо это могут себе позволить только отличники, а не малость слабые на голову. которые не знают что АКМЕ висит у них на главной на сайте. И что гарантия с последующим гемором на испорченной рыбалке - утешение слабое. А также не знающие что расписать весь их сайт подробно - ну два месяца работы (не для троечников, конечно), а что он убогий, я и Славе говорил аж полтора-два года назад. И он не отрицал. По поводу удочек меньше чем за три - Москанелле придется доказывать потребителю что они лучше чем Айки, НС и прочее к чему уже хорошо успели привыкнуть и спокойно рекомендуют корешам. При этом они действительно должны быть лучше, ибо их наличие на фотках в руках третьеклассников (которые по таким понтам станут скоро второгодниками) ни о чем не говорит. И напоследок - помню твое гневное осуждение копии Тини Магаллона от Косадаки. И громкую похвалу его версии от Понтуна тут видел в блоге. Становишься беспринципным барыгой??? "Вячеслав, есть у меня рыболовные вещи с непоклебимым авторитетом, это то что я бы взял скажем на самые отвественные мероприятия, Магаллон среди них. Но я во-первых понимаю, что далеко не все могут себе его позволить и как соцально активный рыбак, должен иметь в запасе что-то более бюджетное для ответов. Копии Магаллонов от Косадак не куплю и даже не возьму за бесплатно, они покусились на Святое и Гениальные идеи. " (с)




Зайчег, недаром тебе за троллинг отсыпали спиннинг/спиннинги :cool: :cool: :thumbdown:
==============================================
По существу.
Сайт делается с нуля. Совершенно новый с удобным и продуманным интерфейсом.
Про АКМЕ-изучай журналы.
Не переживай, мы расскажем, покажем, дадим половить, устроим фест, а уж корешам ... :thumbup: :thumbup: ;) ;)

Меня записывают и цитирют!? :thumbup: :thumbup: :thumbup: Значит я что-то делаю.

Роман, с таким подходом про Магаллона ты скоро скажешь, что Сейджи Като скопировал его с Джойтеда у дедушки Рапала.
Вся уловистость в ньюансах. Как же ты этого не запомнил за Констанин Евгеньевич, а? :thumbdown: :thumbdown:

Пойдем в воблеры, задагадку тебе загадаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг мой, значимость К. Кузьмина в PR уже не та, что была несколько лет назад. Спешат к нему другие, начинающие и втрого-третьего эшелона.... На главной странице до сих пор часть баннеров пустует. Пусть сначала форум достигнет привлекательной для крупного бизнеса посещаемости...Москанелла настолько крута, что вполне себе может и без К.К. Что есть JS? Ему работать еще и работать... [/q]
[q=Санек]


Санек, ты снова в блуд ударился? Форум про выбор спиннингов, а ты тут людей за глаза обсуждаешь. Некрасиво получается... Я понимаю , что идолы меняются, но ты на место пророка претендуешь?
А для того, чтобы ты JS советы давал тебе хоть половить на них нужно.
Да ,простите уважаемый, обозначьте первый эшелон в вашем понимании и на что и где должны ловить в Питере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно,не стоит обсуждать КК. Он много сделал,для развития спиннинга в РОССИИ! :thumbup: Сам грешу..... :cool: Последнее время,Константин гонит просто джинсу! Тк жить охота!А имя,уже сделано! :thumbup: Зато,зайчегам и прочим оленям,это нравится! :biggrin: Каждому щенку,своя кость! ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maverick09

Я за глаза кого-то обсуждаю? За глаза-это на тусовочке или в личке. Я высказал свое мнение в открытую.

Как только речь заходит от JS, сразу видно Вас. Имеете отношение к продажам продукции данного производителя? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Maverick09 Я за глаза кого-то обсуждаю? За глаза-это на тусовочке или в личке. Я высказал свое мнение в открытую.Как только речь заходит от JS, сразу видно Вас. Имеете отношение к продажам продукции данного производителя?



Имею, еще как имею...
Но помимо того , что Имею, я на них ловлю и тема здесь не в выяснении у кого пиписька круче, а в обсуждении сильных и слабых сторон спиннингов до 16000 р.
И если у вас уважаемый, нет конкретных примеров, то не засоряйте ветку словоблудием, а то из-за словоблудия засланных московских казачков в Питере рыбаки перестали читать и писать здесь. Вы думаете нам очень интересно , что Вы ловите в Москве? Нет нам интересно, что и на что Мы ловим в Питере...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Maverick09 В Питере ловят на Лумис и Фурии и Мистегами ! А JS ,там точно не ловят!




Бонд, но Вам то из Красногорска какое дело чем и на что ловят в Питере? Вы то как можете дать совет? Где , на что и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек Приезжай в ноябре,на турнир Рф по ловле форели :thumbup: .Будет в Сенеже. Или в ФП приезжай 20-го.Но мне ,некгда будет потрещать ;) .Тк планирую,дойти до финала и взять турнир! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато,зайчегам и прочим оленям


От шалашовки слышу! :)

Константин гонит просто джинсу!


Пожалуйста, подоказательнее. Конечно, мнение красноярского безграмотного пацана, видимо успешно вписавшегося в диктатуру троечников, имеет место, но по ощущениям - пока пустое. :thumbdown:

Зайчег, недаром тебе за троллинг отсыпали спиннинг/спиннинги

:eek: :eek: :eek:
JS, приведенный в в пример? Я даже как они выглядят - с трудом. Удочками я закрылся пока... Пытаюсь продать ненужное. :)


Меня записывают и цитирют!? Значит я что-то делаю.


Плодишь двойные стандарты, обычное дело. Косадака бяка, Плонтун фор эвер. У меня в базовой коробушке и те, и другие, и Дамики (очень удачные). :)

А для того, чтобы ты JS советы давал тебе хоть половить на них нужно.


Мне понравился турнирный подход и то, что глава общается с народом не через СМИ и диски, а в открытую. :) Не ловил.
:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Величие человека и уважение к нему определяется не тем какое он место занял или планирует занять на соревнованиях( хотя - это тоже показатель уровня), а тем как его воспринимают окружающие. Проще нужно быть и люди к вам потянуться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчег Эх заец!Везет тебе! :cool: А Красноярские пацанчики,очень грамотные! И рыбу ловить умеют и по хлебалу нарезать,за так! ;) По теме .Взял себе Дайку Фезервейт 76 до 7гр.Отличный хлыст.Кидабельный,строгий,чуткий! Спецом,для сорев подойдет! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модератор! Тема про обсуждение спиннингов! Не давайте убить Героям ветку... Читать старновится неприятно . Бонд ты и в жизни так хамишь всем и во всем? Или это какой-то синдром? Начальство в восторге от твоих постов? Не верю, вроде бы нормальные люди , занимаются любимым делом и тут сплошное погонялово идет.Может для Вас открыть особую ветку? Недел три назад ветка вошла в нормальное русло и вот снова понеслось ...

Не смотрел московские форумы, но в региональных люди уважают мнение других а Вы тут с Саньком устрааиваете балаган :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с замиранием сердца наблюдал как вы с Зайчегом троллили Строгинского в Ветке Рыболовный спорт.

Это надоть....для порядку... ;)

По теме .Взял себе Дайку Фезервейт 76 до 7гр.Отличный хлыст.Кидабельный,строгий,чуткий! Спецом,для сорев подойдет!


Э
Иу..Энджи.. Ты такая гения"с :cool:
Для каких сорев ,милейший???? фестивалей по прудовой форели??? :biggrin: :cool:
Купил бы в эти же деньги ЛЕС-хоть польза какая-то...
Кстати сегодня на Кубке памяти В Борисикова (Павлово на Неве) с удовольствием лицезрел растущий уровень продвинутости населения...
Минимум три 66 ЛЕСа видел..Правда сам ловил всего лишь Унитрой-а вот "продавцы пирожков"с -подчистую все с клееным ГРл...
ФМА Зы и НИ одного с 842м :) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питере ловят на Лумис и Фурии и Мистегами ! А JS ,там точно не ловят!

:biggrin: :biggrin:
Уверен??? Тогда в Москве все ловят Майджор Крафтами ,Айкой и Фламинго...
зы Ты и вправду немного зарываешься... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Красноярские пацанчики,очень грамотные! И рыбу ловить умеют и по хлебалу нарезать,за так


Подумавши - убрал пост. Чести много для разных уродов... :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понтун с Москанеллой - неповоротливый монстр,


Поздновато Понтун решил в этом сегменте толкаться.


Рома!!Зная тебя немного-попытаюсь разъяснить...
Такого фронтального ассорта ВСЕГО Никогда и Ни одна фирма не тянула и ..думаю не потянет..Отсюда ..ессно и соотношение удач и ..неудач...
Лумис -2 палки 842 и 1141 (ИМХО ФМА и ТП) ...Большинство фирм-не боле...
А у того же Пантууна УЖЕ больше..
Насчет Психов-знаю минимум 3..С Севенами ты тоже погорячился.--до 42 -класс и кастинги :thumbup: И потом..Это их ЛИЧНЫЕ конструкции ,а не продажи ИХНИХ или перепечатки..А это многого стоит ;)
Насчет одежды (типа запоздалой) Ламиков-вообще бред-
Основа Пантууна-москанелловские модели MXS..MLXS..MHXS..Апаллачиан.и тп..Из того..старого Ламиковского ,американских кровей-наверно только МТСка и осталась...
зы А ты GADы в руках держал??? :cool:
Ладно-спишем на авитаминоз и полнолуние :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Фламом ловят,только те кто их,за так берет ! Это секрет????


А Баджеры что -кто-то покупает????? :)

Ты лвишь не в том составе!


И ловлю и буду ловить-тот состав давно уже под откосом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основа Пантууна-москанелловские модели MXS..MLXS..MHXS..Апаллачиан.и тп..Из того..старого Ламиковского ,американских кровей-наверно только МТСка и осталась...


Это великая большевицкая тайна, наверное. На их сайте инфа дается так что это переодетые американцы. :biggrin:

Да я верю что моделей больше чем две, но вот неповоротливость... неудачные-то надоть снимать быстрее с производства. Распродавать как страшный сон. Это и есть неповоротливость, и с с нею лезть на динамичнейший рынок изделий 100 баксов и ниже - стремно.

Кстати - Гущин как и положено безумному инжернеру - действительно вот сделал ряд уникальных вещей. Но он такой один...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав [/bЛумис не работает спецом,для России :cool: .Палки,для американцев! :thumbup: Отсюда танцы! А психи и севены,получились реальное гомно :thumbdown: ! Ибо нефиг давать на доводку ...................................С унитрой угадали!Респект! :thumbup: :thumbup: Вообщем,как всегда.То пусто,то густо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек Приезжай в ноябре,на турнир Рф по ловле форели .Будет в Сенеже. Или в ФП приезжай 20-го.Но мне ,некгда будет потрещать .Тк планирую,дойти до финала и взять турнир!



Андрей, даже не хочу начинать ловить парниковую форель. Я человек увлекающийся, затянет, а это опять ... и так некуда складывать добро :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонд А ты и вправду шалашовка??? :biggrin:
Не знал...

Лумис не работает спецом,для России .Палки,для американцев! Отсюда танцы! А психи и севены,получились реальное гомно !


Бабский такой наезд, да еще путаешь ламики с лумисами. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек написал: Maverick09

.Как только речь заходит от JS, сразу видно Вас. Имеете отношение к продажам продукции данного производителя?

Имею, еще как имею...

из-за словоблудия засланных московских казачков в Питере рыбаки перестали читать и писать здесь.


Вы думаете нам очень интересно , что Вы ловите в Москве?

Нет нам интересно, что и на что Мы ловим в Питере...




Спасибо за столь откровенный ответ! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчег Иди пасись! :biggrin: Я уверен,что Боко меня понял! ;) Кстати,по радужке.....В следующем году,к вам едут сильнейшие составы! :thumbup: Будте готовы! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за столь откровенный ответ!


Ну это куда лучше чем осуждать покушение на гениальные идеи, а затем делать такое же. ;)
А тестовая удочка НС у меня одна осталась, да. Остальное все отдал дальше. И эту потестить даю всем жалающим. ;) Ибо вкусы определились, чего добро зря копить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
  • Создать...