Перейти к публикации

Выбор спиннинга


Гость slavy

Рекомендованные сообщения

АБЮ
привет у nph 862 MFB 5-25 все не чо но глуховата на джиге для прочего железа нормально но тюльпан менять необходимо стремный очень но катушко держатель чисто фуджи
GORE
прикинь мажна так сильно пролететь сразрекламированным брендом за 300 ненаших рублей и это очень распространненый дефект и не факт что дешего плохо а дорого хорошо (в оснвном так но есть и исключения)
С УВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАМ
Не понял:(...я вроде говорю о палках которые сам пробовал или котороые пробовали люди мнению которых я доверяю....

з.ы. про разрекламированные бренды- вчера попробовав шимано кардифф- сегодня я его продаю:(...на воде не подходит мне по стилю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет коллеги!
Глянулся тут Wonder Desperado 2,54 5-21 и цена 2900 р.
Внешне очень прилично выглядит, катушкодержатель дерево с контргайкой и легкий. Может вставите критическое слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АБЮ За последние 3 года из того,что я наблюдал на выставках у ШВондера ,как мы его в шутку называем, никакого развития. Возможно они японизировали дизайн (что следует из названия),но вряд-ли сделали что либо революционное с бланком.
Где Вы встретили у нас эту модель? С оказией заеду-посмотрю.
Хотя с таким названием.....Купили бы Вы автомобиль Запорожец-Торолла, или Москвич Х5 ? Я-нет! Но,если Вам нравится-почему бы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Стоит в Апраксином дворе и есть на Кондратии. Года два тому назад их палки вручали как призы на соревнованиях. Дизайн выделяется из общей массы, все аккуратно. На потрях средне-быстрого строя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АБЮ
Фирма Wonder уже год как не существует. В отличие от европейских брэндов, которые прошли через банкротство, этот едва ли будут реанимировать - не стоит он усилий и вложений. При этом палки, которые я видел, были вполне пристойного качества. А вот катушки в последние годы просто деградировали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Ехать вчера было лень, поэтому сегодня прошелся от 3 моста вверх и по прудам. Палка конечно хорошая, но трях в магазине и на воде-две большие разницы. Поймал двух щурят, отпустил, а после обеда палку сдал. И вновь в поиске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АБЮ Понять бы, что хочется....Тогда,может подскажу что и где. Но после соревнований (18-20) или после выставки в Москве.(там я буду с 23 по25).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АБЮ
А еще лучше - приехать на соревнование и потрясти удочек 30 разных самых, получив по каждой из них нормальные консультации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MasterYoda
Спасибо Максим за предложение, но на эти дни есть дела, что даже от Ладоги приходится отказаться.
А вообще в психологически удобном ценовом диапазоне 2-3 тыры буду смотреть Banax Mega или Шимано Кларус.
bokoплав
Насчет понять: 5-20(1,5), 250-260, универсал, но побыстрее, люблю чтобы в руку при проводке стучало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Слав! Похоже, Средняя Волга до выставки у меня в пролете - у человека под Сызранью мобильник в стабильном ауте. Это я к тому, что мой нынешний жалкий запас поролонок в ближайшие дни едва ли сократится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоготе определиться . Есть штекерн.удилище RYOBY Jackdaw-2,70м,тест 8-25г.Кольца -Фуджи с клеймами,рукоять-пробка,держатель-Фуджи, но цена всего 100 дол.Мучают сомнения.Каталога у продавца нет и молчит как рыба.Есть еще пара:
RYOBI-Cacique -2,55 тест 4-21 , RYOBI-Red coral Clasic-ellit -2,7 тест3-14г.Вопрос:не подделки ли дешовые? материал?строй? где сделаны?кто представитель?Мнение экспертов? Деньги хоть и не большие по Питеру,а для нас ...благодарю всех за участие .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

царь
100 долл. - это такая "пограничная" цена, которая позволяет надеяться, что палки настоящие. Просто вон "Фламинго Принс" - там тоже фуджак - если считать по оптовым ценам, то как-то не получается. Тем не менее. Просто марка "Риоби" в последние годы резко "подешевела", уйдя по многим позициям в "честный" Китай. Моя оценка (в смысле вероятности левоты): фифти-фифти. При этом я не спец по нынешней палочной программе "Риоби", и эти названия мне ни о чем не говорят. Надеюсь, найдется кто-то, кто владеет вопросом поконкретнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KK А ты побереги "стратегический " запас! Дома посиди,тщательно продумай варианты следующих статей! :)
И рыбы сыты ,и поролонки целы! :) Потерпеть пару дней не можешь? Ну..Ну.....полови басса,например! :biggrin: Говорят у вас на
взвешивании предьявлялся какой-то африканский сомик!
Так что бассом в Москве никого не удивишь! А на поролон он клюет слабо...Лучше на спиннер-бейт! :biggrin: С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Слав, на поролон басс клюет хорошо, засекается вот плохо. Серьезно.
А варианты следующих статей надо продумывать, когда Дед Мороз, Третьяк, -30 градусов и елочка, сейчас - ловить надо. Но я вот погнался аж за тремя зайцами - это Печора, Сызрань и НН, и все они по разным причинам накрылись, точнее - отодвинулись на потом, поэтому сегодня вот на Помойке ловил, и еще раза два-три до выставки - в округе ловить придется...
С ув.,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KK Костя! Да верю я ! И зная твою нажопенеусидчивость рекомендовал умерить пыл по расходу " ценного материала".
Ты у нас в авторитете и меня уже немного подизнасиловали: Ну привези кузьминскую поролонку ,твистер.......Фетишизм какой-то!
Может проще тебя привезти? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Слав! Ты мне темку подкинул. Если народу так нужна кузьминская поролонка, то я теперь буду всем внедрять, что в этой самой поролонке интродуцировано некое секретное вещество, она заговорена по обряду вуду и т.п. И продавать по цене воблеров "Имакатсу"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, падоскажите, что можно придумать...
Сломал верхнюю часть спиннинга (2-составной). Спиннинг DAM Black Panter МХ9, 2,10 м, тест 5-25.
Можно ли где-нибудь купить "запасную часть", или проще купить новый.
Кстати, Шимановский спиннинг за 3000 рублей, не помню как он называется, длина 2,70, тест 10-30. Нормальная вещь или лучше не стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dgiharka Если слом более 9 диаметров от стыка (стык не ремонтируется),то тел.716-24-23. А по "не помню как называется"-советов не даю.Хотя за 3 штуки можно купить чего-нибудь поприличнее Шимонюки!(стишок получился ха-ха) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dgiharka

Не парься насчет верхнего колена - не найдешь, да и не тот случай.
Позвони Антону Евгеньевичу 716 24 23 или купи новый спин, тока не шимано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dgiharka
В Москве, думаю, купить можно. В СПб - едва ли. Просто в вашем городе сейчас нет представителя ДАМа. Есть, правда, одна конторка, которая ДАМом торгует. Но - пикантный момент - там все, кроме приманок, - левое. Сейчас специально выяснял у "компетентных товарищей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dgiharka
В Москве, думаю, купить можно. В СПб - едва ли. Просто в вашем городе сейчас нет представителя ДАМа. Есть, правда, одна конторка, которая ДАМом торгует. Но - пикантный момент - там все, кроме приманок, - левое. Сейчас специально выяснял у "компетентных товарищей".



Полностью подтверждаю, эта конторка напротив моего дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dgiharka Купить нереально! Ремонт с гарантией.Думаю по уровню Черн.Пант. ничего особо в работе спиннинга и не заметишь!
Все зависит -в каком месте поломка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа Великие спАртсмЭны, уважайте, please, простых читателей конференций и флудите, к примеру, здесь - http://fisher.spb.ru/talks/index.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день и спасибо всем пытавшимся помочь с выбором спиннинга!
Куплен Banax Mega MS86MF2, обкатан в ЦПКиО. Вердикт-то, что надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АБЮ
Поздравляю, хороший выбор. В этом ценовом диапазоне (до 100 $) у Меги (ИМХО) конкурентов практически нет. И это оптимум по отношению цена-качество.
Единственное что могу сказать - 5-25, 259 - не под ЦПКиО.
Но точно одно - после Меги тебе уже не нужно будет спрашивать совета "что и какая" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...