Перейти к публикации

Выбор спиннинга


Гость slavy

Рекомендованные сообщения

Сегодня на просторах ынтырнета наткнулся на спиннинги RYOBI. Что это ? Попытка продать серенький китай под примелькавшимся брендом или что-то более-менее сносное в этой ценовой нише среди себе подобных. Некоторые спиннинги стоят как "Меги". Мож кто-нибудь тряс или ловил , поделитесь впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алексей стр
Приветсвую. Талон мощный не надоел еще? Когда уже появятся на прилавках?


Привет.Нет не надоел :) .И по независящим от нас причинам похоже раньше декабря Талоны не появяться в продаже.Просто (высказался нецензурно) какой то :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня просто классный по креативу день!!! :thumbup:
Так заплетыкнуть мозги можно только здесь :)
Мишаня (ну-са-а-ам ГОР)-от Москанеллы получает верхнюю(!!!) предсерийку ЛЕСА ,которая выглядит как ЛЭ :biggrin:
Спецом для Мишани разработали...Иксперт.. :biggrin:
зы Самое смешное-я знаю кого третировал и умолял Мишаня ,чтобы взять эту ЛЭ ;) подешевше..
Но это было давно-и .....веселее создать имиджевую версию..под ГОРа

Но это еще и не самое ..Самое было сегодня..
Паша Борзов ,получивший в ЛОсево баджеровский спиннинг..по (тс-с-с) глубочайшему секрету сообщил ,что ему сообщил Дрон (который Гирон) ,которому в свою очередь Балач кулуарно прошептал ,что данный девайс Баджер делает.....пауза....
На заводе где Графитлидер делает Финезу :eek: Упал и не вставал очень долго :biggrin:
Вопрос алексей стр
Леша -а что-финеза делается в промзоне Китая???? ;)
А что не на приличном заводике??? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подскажите, где вживую можно посмотреть Bixod?


На пересечении Лиговки и Витебского рядом с РСН....
Или на Чемпионате ЛО ;) ..на Раковых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На заводе где Графитлидер делает Финезу :eek: Упал и не вставал очень долго :biggrin:
Вопрос алексей стр
Леша -а что-финеза делается в промзоне Китая???? ;)
А что не на приличном заводике???


ну конечно же как же проходя не пнуть МИДУ...
Слава, шоб ты не прослыл серым...ну в своей деревне...скажу...речь шла о МК и конкретно о сериях где написано мейд ин чайна. на том заводе действительно делаются паралельно еще несколько наших брендов(нс, айко точно)...это давно уже обсуждалось и знаю все, как оказалось акромя главного москанелльского иксперта...странно...

Слава, самое интересное, шо на том заводе на котором М.делает П21- не захотели размещать самые дешевые серии даж НС...ибо такой кривизны бланка как у твоего любимого психогана- ни одна эконом серия НС- не смогла бы выдержать...
так шо делай выводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю кого третировал и умолял Мишаня ,чтобы взять эту ЛЭ ;) подешевше..


мне одному кажется, что у Славы слабовато с русским языком, али никто его не читает?

з.ы. Слава специально для тебя- предсерийка кроя которая у меня- изначально принадлежала Санчеззу- я этого и не скрываю и я загорелся ею, когда только первый раз ее попробовал на рыбалке зимой 2007 года...что здесь такого, что после она оказалась у миня.
к сожалению. я не могу третировать Саню, ибо я слишком его уважаю, как человека и спортсмена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ибо такой кривизны бланка как у твоего любимого психогана- ни одна эконом серия НС- не смогла бы выдержать...


Буду рад обоснованным подробностям, фото, ссылкам и проч. Не праздного любопытства ради. От правильных людей слышал, что бланки 832-го лайта - одни из самых востребованных у родбилдеров. Оно так - ибо лохи?

Мне одному кажется, что некоторые из нас похожи на подслеповатых фотографов, которые фотками меряться по понятным причинам уже не могут, меряются понтами, основанными на "знаниях", подковерщине и близости дилерам?
Безадресно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE
Мне пинать МИДу??? :cool: Ты часом не попутал??? Али читать не умеешь???
зы То есть-ты говоришь ,что то о чем шла речь в кулуарах на 16й линии-ты в курсе??? :)
А Айки и тп.....это твоя вотчина..Причем приплести Москанеллу-..ну куды ж ты без ентого :thumbdown: Да мне всё равно...
зызы Но предсерийка ЛЕСа -с формами ЛЭ (причем когда ты её взял-то писал ЛЭ-даже словосочетания ЛЕС не знал)-это круто :biggrin: :thumbup:
Впрочем мне все равно- пряжка у тебя наверняка от самого Гуччи...или Тиффани..предсерийка от Санчеса :) Сме-е-ешно...Завидую ажно спать не буду :)
И напоследок- то есть ты подтверждаешь ,что баджер и финезы -делаются на одном заводе :biggrin: Теперь точно не усну... :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр/e5e6
по каким источникам самые востребованные?
я не слашал, шоб Рокит или Андреич к примеру себе шо либо собрали на П21..думаю это сильный агрумент...
а про кривизну- достаточно взять палку и пасмареть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И напоследок- то есть ты подтверждаешь ,что баджер и финезы -делаются на одном заводе


Слав, я ж говорю, что у тебя с памятью очень слабо стало- это печально, так ты в скором времени забудешь названия своих любимых брендов, Ламик, Крой, П21...жаль...
в третий раз пишу- у МК нету серии под названием финезза...а я писал об МК...
спасибо тебе за внимание. сладких снов зайчиГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не слашал, шоб Рокит или Андреич к примеру себе шо либо собрали на П21..думаю это сильный агрумент...
а про кривизну- достаточно взять палку и пасмареть (С)ГОР
:thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:
Паша уже прилично давно НИЧЕГО не собирает...У Андреича тож со временем запотык-а чо-других и не знаешь??? :cool:
Возьми-сфотай ...покажи -где кривые-иль лишь бы трекнуть-а основной аргумент-спроси у Васи.. :thumbdown: тебя даж пинать ...недостойно-не то чтобы полимезировать. :thumbdown: .тьфу...Пойду-ка лучше спатеньки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр/e5e6
адресно:хм, тогда своего тестя я буду считать афигенным фотографом- щука на 22, хариус на 1800, форель(дикая) на 2ху, ну и там ишо таймени и т.д....
а я то дурак, считал шо он ни фига ловить не умеет:):):)...у нас хоть был окуня поймал- все в пустую...учу его учу...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
ну мне Паша собирал, а на себя у него всегда есть время...у Андреича тоже...я говорил про то шо они собирают и имеют в арсенале у себя...тама П21 нету- это достаточное обоснование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

адресно:хм, тогда своего тестя я буду считать афигенным фотографом- щука на 22, хариус на 1800, форель(дикая) на 2ху, ну и там ишо таймени и т.д....


Я ж вроде понятно выразился: некоторые из нас. Это означает: нас, форумчан. Разве твой тесть активный респондент ветки "выбор спиннинга"? Ты просто не понял месседж.
Убежден, твой тесть Финеззу он от Кроя отличает не навскидку, я ведь недалек от истины? Ведь если человек ловит рыбу, то на тестинг палок времени, выходит, и нету. Может, потому он и ветку нашу не читает?
Ну, на фоне такого тестя немудрено, что кое-кто хоть как-то за счет знаний выехать пытается. ;)
Не принимай на свой счет, я просто Психоган недавно купил. Да и тесть у меня бравый - мама не горюй:) Веришь - сам порой комплексую. :cool:

46628_5mlhxj.jpg.aad73785d992f5d32f2ba548298d366a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр/e5e6
он вааще не знает что есть финезза и крой...название его палок- в 90% предсерийки попавшие ко мне и не сильно задержавшиеся...


з.ы. разница в одном- есиб я был там где он провел последние лет 8, резалты были бы не хуже...мне же интереснее поймать 3ху когда все сосут чупс, а прессинг столь велик, что в круге диаметром 10 метров- 4-5 лодок...или же я буду удивляться мастерству человека, который находясь со мной в одной лодке, рассказав о правильной подаче воблера буит ловить и ловить, а я же буду чупсить, или же ловя с человеком в одной лодке с завистью буду смареть на мастера по джигу который делает меня со счетом 7 к одной(правда в следгод уже было 7 к 4, а в этом году скорее всего близко к равному)...т.е. учицо, учицо, учицо...и выбирать правильные палки под условия ловли- тоже...шоб не попадать на траву с палочкой до 15 гр стрим и со шнурком в 0.6 по японке, по холодной еще весенней воде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE
Красиво излагаешь, Миш.
С твоих слов, твой тесть в палках - бравее моего точно. Тяжело тебе. :cool:
Так что там к кривыми Психами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня просто классный по креативу день!!!
Так заплетыкнуть мозги можно только здесь
Мишаня (ну-са-а-ам ГОР)-от Москанеллы получает верхнюю(!!!) предсерийку ЛЕСА ,которая выглядит как ЛЭ
Спецом для Мишани разработали...Иксперт..
зы Самое смешное-я знаю кого третировал и умолял Мишаня ,чтобы взять эту ЛЭ подешевше..
Но это было давно-и .....веселее создать имиджевую версию..под ГОРа

Но это еще и не самое ..Самое было сегодня..
Паша Борзов ,получивший в ЛОсево баджеровский спиннинг..по (тс-с-с) глубочайшему секрету сообщил ,что ему сообщил Дрон (который Гирон) ,которому в свою очередь Балач кулуарно прошептал ,что данный девайс Баджер делает.....пауза....
На заводе где Графитлидер делает Финезу Упал и не вставал очень долго
Вопрос алексей стр
Леша -а что-финеза делается в промзоне Китая????
А что не на приличном заводике???


Ну видно когда мы были на заводе Олимпика они успели все Баджеровские палки из цехов унести. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа рыбаки, помогите пожалуйста новичку в спининговой ловле с выбором палки и катушки к ней (есть в наличии Daiwa Regal 2500-5Ai)...
1. тест - до 30гр. (мах. 45гр)
2. длина примерно 2.4-2.7
Ловля преимущественно в заливе и на озерах, на джиг и воблеры.
Хотелось бы чтобы ощущалось в руку, а не по кончику.
Заранее Спасибо!


Всем откликнувшимся огромное спасибо за инфу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банакс Мега тебе в помощь. Все при ней.


поддерживаю на 100%...
хоть и не стал этого писать в джиге...а то бы вонь стояла до небес..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Навеяло объявлением о продаже "Адмиралтейского: в прошлую субботу прохожу по рядам Полюстровского рынка, стоит мужичок, в руках Адмиралтейский и сосредоточенно, смотря на конец, изображает движения при твичинге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр/e5e6 Хорошие рыбки!! :thumbup:
Ты правильно сказал- фото-аргумент-!!! А не ссылки на мифических людЁв..

Ну видно когда мы были на заводе Олимпика они успели все Баджеровские палки из цехов унести.

:) Не иначе..
Скоростные питерцы нынче пошли :biggrin:

dgin Мега...Или поищи Альбакоровский Баттлер (может на вторичке)
По чуйке он многих (более породистых)-делал..Борзов до сих пор замену найти не может-хотя имеет ...много призовых...
зы Даже с заводов где финезу делают :biggrin: Ну и НС верхних вязанку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE Миша-без эмоций...Тебе ,как принято в Москве..впарили ЛЭ ..как ЛЕС..предсерийный (автомобиль Москвич--последняя модель)а ты читателям форума все мозги уже перевернул..
Совет- возьми их в паре и посмотри...Разные они..кое в чем..
Я конечно сам могу-и с фото..Но метать бисер перед тобой-вещь бесполезная...
Но то что ЛЕСы-практически лучшие в джиговой концепции -факт..
зы насчет кривизны Психоганов :cool: глупость несусветная..
У меня в пользовании (постоянном) 2 Психа-могу сфотать...
А то что у меня на постоянке никоим образом не привязано к какой-нибудь фирме..У меня и JS и Рейншэдоу и Кабелас и .....главное-чтобы было лучшим (для меня)
И то что какая-нибудь заштатная фирма делает что-то на том же заводе -ничего не говорит...Сделать из того же препега ,что Психоган- этих..торговцев просто жаба задушит..Да и мозги инженеринга нужны...
А лучшие...Сам знаешь где ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Слав, да это ты че-то перевозбудился...че тебе мой Крой не дает покоя:)...ты шо думаешь один такой умный?:)...ты думаешь мы его не сравнивали и с ЕС и С ЛЕСом...поэнтому смело и говорю ЛЕС....

по поводу глупости несусветной и психоганов- ты своего друга в Москанелле спроси....он же бланки разрабатывал- он тебе по честному ответит:)

да в общем-та мине вот на п21- абсолютно по фиг...не самые лучшие, не самые худшие...середнячков щаз и так хватает...

По поводу привязки к фирме...Слав- у миня в наличии 6-7 брендов представляемых на нашем рынке- 3 конторами...+ пара тех, которые на нашем рынке не представлены...какой из ентого вывод сделать мона?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на том заводе действительно делаются паралельно еще несколько наших брендов(нс, айко точно)...это давно уже обсуждалось и знаю все, как оказалось акромя главного москанелльского иксперта...странно...



НС уже 2 года НЕ делает палки в том же месте, что и Мэйджер. И с Айкой мы пересекаемся на ДРУГОМ заводе.

Не придумывай, если не знаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересечения - это хорошо. Базовый уровень по технологиям обеспечен.
Осталось дело за малым - посмотрим :cool: , кто больше :thumbup: интеллекта вложит и поменьше накрутку ;) сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Слав, а ты как настоящий любитель ужО заказал себе двухчастный легендэкстрим до 17 граммов??? Али опять отлынивать бушь? может наконец-то твичить правильно научишься:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был в Москанелле ;)
Кой чего прикупил, кой чего померил.

Как помешенный на воблерах оценил как нужные самые мелкие Тантализы и Пасеры.

Посмотрел штук 5 Психов-вроде ровные.

НО! тут взял в руки P21 Taya 7-ку до 14 грамм и...это...это аппарат!

Легкая, скоростная, душевная, мечта под рывок и дерг некрупных девайсов... Дизайн у ручки необычный, но клевый, петелька правильная. Надпись на бланке расположена с правильной стороны!
Вообщем давно ничего подобного, чтоб так сильно понравилась, в руках не держал. :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Ценник соотвевтвующий. ;)

А вот 73 модель уже с кренкоджиговым оттенком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда уж всех сдавай



я???? да ты чо? откуда?
это так... мысли вслух... :)

да даже если б хотел и мог - зачем? кому это надо - итак расклады знают, кто не знает - тем и не надо...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Слав, а ты как настоящий любитель ужО заказал себе двухчастный легендэкстрим до 17 граммов??? Али опять отлынивать бушь? может наконец-то твичить правильно научишься



где заказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересечения - это хорошо. Базовый уровень по технологиям обеспечен.
Осталось дело за малым - посмотрим , кто больше интеллекта вложит и поменьше накрутку сделает.



Обычно, эта доля самая не малая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...