Перейти к публикации

Выбор спиннинга


Гость slavy

Рекомендованные сообщения

алексей стр
Лех, забей. тыж знаешь, славику главное вякнуть...а то шо он ХР о СД не отличает- это факт...есть вариант, что он 81 Тиру даж в глаза не видел и крякнула палка какого-нить другого производителя:)...старость ему не в радость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек
Славик знатный тролль...он троллит и троллит, а вот выехать по-сурьезному половить со мной на МР- ему опасно...боицо потерять титул жиг консуляря в городке Питер, поэтому выманить его за черту области- анрил....он даж в Пскове с нулем был в прошлом годе...
Так шо все эти его темы- выезд за 300-350 верст в глухомань, где рыба блесны отродясь не видовала, да пару раз выйти на Неву- вот его все темы....
при прессинге он ловить-то не умеет, или разучился....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алексей стр
Лех, забей. тыж знаешь, славику главное вякнуть...а то шо он ХР о СД не отличает- это факт...есть вариант, что он 81 Тиру даж в глаза не видел и крякнула палка какого-нить другого производителя...старость ему не в радость...



Сломаться или сломать можно все что угодно и мне интересно что это за случай.Я лично еще не знаю ни одного случая поломки 812-ой Тиро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закончили интим, переходим к обсуждению спиннингов ----------------------------------------------------------------------------
Кто возобновит флуд - будет обилечен сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алексей стр Я же сказал-развивать тему пока не буду..
Спроси у Психолога-ежели невмоготу..Врать-не в моих принципах.. :cool:
зы 350 верст??хе-хе..Что-то дальше 200 км никак не получается...Обычно-100..
ФМА А как же культурная программа???? ;)
" Тебя я понял ,умолкаю
Иначе я по морде получу
И подвиг свой не совершу"с Кузнечик..В бой идут... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определился жонтельменский набор на это лето, тенденция - малая длинна.
1) Фурия 8' + Дайва Прессо - для души, резинки, мелкое колебло и воблерки.
2) Стэйдж очковый + стелла. - лайт джиг и средние воблерки типа 70ки риджа, лодка
3). ДТС -25. + дайва фримс. - воблеры от 70 риджа и джиг от 14 , лодка
4). Стингер фантом твичер + заубер 2000 - джиг от 15 ,незацепляйки, мелко джерки,цаплинг
5) Мистик 89 + дайва фримс - крэнки, колебло, забродка-голавль

Шнуры
Спайдер,Капитан, Мистик,Юнитика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, мне не дают палки с просьбой написать хвалебный отзыв. А если предлагают попробовать , то с правом выбора модели и правом написания правды .
Не всегда это предсерийки, иногда уже констатация факта. Особенно интересно, когда ловишь и прототипом и серией- ясно что победило, жадность модельера,кетайский гений,или удачно сошедшиеся звёзды


А ты думаешь, что кому либо дают палки с просьбой написать хвалебный отзыв???...всегда просят написать правду....тока дальше вступает в дело психология:)

з.ы. поэтому я стараюсь приобретать палки за денюжку( хотя даж к тем палкам, которые попадают на тест безплатно:) я стараюсь выбрать, только то шо нравицо мне)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE
Старайся,а мне немножко надоело, видимо стаж, да и прорывов ярких пока нет, а перламутровые пуговицы покупать - я пас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ваши палки-фигня!ЛУЧШИЙ СПИННИНГ-ЭТО КРУЖЕК !!!!!Ибо кидать,не надА,крутить не надА.Сиди,пиФко попивай,а рыба клюет!

46502_srsz1c.jpg.069b5cc360dfe95eb8f6534cdaaff96a.jpg

46503_633x53.jpg.c1a50632398a923774fce70749dcc5e6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-ЭТО КРУЖЕК


блин..москвАчи... :cool: кружОк ваще-то... ;)

GORE
Тож мне тестер...на беременность... :)
Миша беСплатно ....беСплатно... :thumbdown:
И так уж златоглавую ..опозорил на всю страну-так хоть Ожегова с Далем почитай (не каталоги)

ФМА написал:
цаплинг


Класс!


:thumbdown:
Мне тоже понравилось... :) Учитесь москвачи...неологизмам... :thumbup: :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славик, смени подпись, ты не ленинградец- ты бомжебуржец...
удобнее буит общацо....
и это- не учи миня русскому...еси я сказал беЗплатно и поставил смайлик, значит так оно и должно быть...

эт на работе миня корректируют корректоры, как тибя редактора(надеюсь ты знаешь где ставицо ударение) журнал РЭ, которые апосля твоих статей месяц бухають шоб снять стресс....


з.ы. как хочу так и пишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славик, смени подпись, ты не ленинградец- ты бомжебуржец...


, как тибя редактора(надеюсь ты знаешь где ставицо ударение) журнал РЭ, которые апосля твоих статей месяц бухають шоб снять стресс....з.ы. как хочу так и пишу



Я чуть не умер от смеха... :thumbup: :thumbup:
Ребята, хватит! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а перламутровые пуговицы покупать - я пас


+1
В итоге для своего стиля супербюджетом пользуюсь. :) 80 процентов рыбалок...

эт на работе миня корректируют корректоры


Найми диалогистов - чтобы здесь вместо тебя писали. Ничего не потеряем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А народ мучается-где бы почитать Мишанины опусы???


народу не фига читать мое рабочее творчество...это для тебя рыбалка профессия, от которой у тебя единственный доход....для меня рыбалка хобби, а деньги я зарабатываю другим...о чем в общем-та не жалею О.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет !
вопрос к обладателям LES86MHF2 и/или LES90MHF2
какой реальный "верх" у этих палочек и какова бросковая способность , выбираются под колебло от 18 до 30 гр на зиму и джиг+отводной 24-32 гр на лето .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jutonish
Полгода назад задавал здесь такой же вопрос про LC70MF2. До сих пор ответа не получил. Здешние "эксперты" способны только друг с другом препираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , полезную инфу тут сложно выдрочить , но тем не менее попробовать стоит , т.к. предполагаемая покупка совсем не дёшево для меня стоит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос к обладателям LES86MHF2 и/или LES90MHF2
какой реальный "верх" у этих палочек и какова бросковая способность , выбираются под колебло от 18 до 30 гр на зиму и джиг+отводной 24-32 гр на лето .....


9ка лучше, заброс более комфортный, по весам, лучше остановится на верхе 30+ приманка....в принципе 32 метает с 3 фг, палку просто жалко...заброс отличный в любом случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jutonish
Думаю, больше прока будет, если задать вопрос на форуме Алексея Шанина: http://www.spinmedia.ru/forum/

Он по Сент-Кроям охотно отвечает на вопросы, можно даже сказать пиарит их, но небылиц и откровенной лжи вроде не распространяет.

По крайней мере ответ на свой вопрос я нашел именно там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полгода назад задавал здесь такой же вопрос про LC70MF2. До сих пор ответа не получил.


ну и какой дурак буит искать мультовую легенду, которой даж в природе не существует, шоб тебе ответить?

иль у тебя такое развлекалово- выискать наименее популярные полочки и начинать задавать по ним вопросы? тогда могу посоветовать задать вопрос о легенд экстриме...тож полгода бушь ждать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он по Сент-Кроям охотно отвечает на вопросы, можно даже сказать пиарит их, но небылиц и откровенной лжи вроде не распространяет.


вот в Питере ишо наивные встречаются:)
Алексей Шанин является официальным экспертом компании Москанелла за шо и получает денюжку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE , есть в пользавании эти ЛЕСы ? или это чисто предположения ?
форумы то я пошерстил уже , да лень региться на других , думал тут сначала вопрос задам ;)
пишут люди , мол стилхэдовые серии не стоит перегружать , в отличии от палок в росте 66-74 , эти терпят перегруз ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ещё, 90 то конечно будет покомфортнее , если с берега метать .... но планируется пограничный вариант берег/лодка ..... сильно ли 86ой уступать в забросе будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jutonish
когда люди предполагают- они пишуть "предполагаю", "по наружному пальпированию", "пользуясь всемирным разумом" и т.д.

46545_yrz1go.jpg.d81dd1a41437f2e0284a3af0330b28b4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ещё, 90 то конечно будет покомфортнее , если с берега метать .... но планируется пограничный вариант берег/лодка ..... сильно ли 86ой уступать в забросе будет ?


дальность не сильно буит разницо...но грузить 86 сложнее буит и на мой вкус ему тяжелее с колеблом, ибо он жестче 9ки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и какой дурак буит искать мультовую легенду, которой даж в природе не существует, шоб тебе ответить?


Я глубоко возмущен подобными оскорблениями в адрес Алексея Шанина. Пару раз я общался с ним на его презентациях у нас в Питере и могу сказать, что он совсем не дурак, а очень умный и приятный в общении человек (в отличие от тебя).

Вот, что он отвечает на вопрос про это якобы несуществующее удилище:
http://spinmedia.ru/forum/viewtopic.php?pid=5373#p5373

И свой вопрос про это несуществующее удилище я задавал здесь, после того как посмотрел и потряс его в ближайшем магазине. А недавно я пополнил свой арсенал этим несуществующим удилищем, сделав себе порадок на День Рыбака. Как раз подыскивал подходящее удилище для рывковой проводки воблеров и применения форсированного вываживания в условиях некоторой закоряжености и зарослей. В качестве альтернативы еще рассматривал Talon ITM 7'0" MXF2, но ни Рыбаклюй, ни Интерфиш так и не сумели доставить мне это удилище на заранее оговоренных условиях. Может быть оно и к лучшему. Для совсем глухих зарослей (это на ближайшем к моей даче небольшом озерце, где хотя бы на начальной части проводки траву не цепляют только Миноу-Спун и Кондратьевская незацепляйка) у меня уже есть Talon ITM 7'4" MXF2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панкуля
я очень рад за тебя, к сожалению, в Москве мультовые легенду хрен найдешь....очень рад за Питер, что они есть в каждом магазине...

з.ы. не знаю людей, которые бы при выборе в мульте между ЛЕСом и Легендой 7кой до 17, выбирали бы Легенду...
думаю таких людей по пальцам одной руки мона перечесть

з.з.ы. рекомендую обратится за помощью к А.Шанину при переходе на новый уровень снастей и задать ему вопрос о Легенд экстриме- я думаю он с удовольствием все разложит по полочкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jutonish
А зачем вообще такие дорогие палки для колебла и поводковой? :)
-----------------------------
А, пардон, про джиг не заметил. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

влюбился я в ЛЕС :) есть уже один , семёрка до 17.5 + твин 2500 - ненарадуюсь ;)
да к тому же , колебло то для конопатой , а красивую рыбу , хочется красиво ловить , в общем понты вокруг да около =)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет !
вопрос к обладателям LES86MHF2 и/или LES90MHF2
какой реальный "верх" у этих палочек и какова бросковая способность , выбираются под колебло от 18 до 30 гр на зиму и джиг+отводной 24-32 гр на лето .....


86-ой хорошей дальнобойностью не отличается,у 9-ки с этим получше.С чуйкой на этих весах на джиге и отводном будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...