Перейти к публикации

Выбор спиннинга


Гость slavy

Рекомендованные сообщения

это вы с одну линейку ставите....? :еек:


Нет-но под задачи ,поставленные Мишей (канонерка и тп)-Один из лучших вариантов..Отмеченный кстати-очень многими..Я имею в виду Баттлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из лучших вариантов..Отмеченный кстати-очень многими..Я имею в виду Баттлер


угу я помню как был рад человек последовавший твоему совету....но тока до воды...а на воде это оказалось хламом:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем, подарили спининг DAIVA MEGAFORCE MF802HM 40-205g длинной 2,44м., на дорожку он вроде как хорошо, а можно-ли его использовать для ловли джерками (хочу начать освоение этой ловли), и для каких целей он вообще предназначен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Доброго дня всем, подарили спининг DAIVA MEGAFORCE MF802HM 40-205g длинной 2,44м., на дорожку он вроде как хорошо, а можно-ли его использовать для ловли джерками (хочу начать освоение этой ловли), и для каких целей он вообще предназначен.


Вероятно глушить Аропайму в мутных водах Амазонки :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алексей стр
Добрый день!

Тут подержал удочку - Талон ТХ 7 до 12 граммов.
Удивило что тест увеличился, а кончик - помягчел относительно такой же до 9 (в руках обе и держал в параллель). Удочка - реально похожа на ..., впрочем, не буду (та - тоже хорошая). ;)
Заинтересовало - для чего все это задумывалось?

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчег
один вариант чисто питерский(до 12), второй чисто твичевый...

разве ты не заметил, что 7 до 9 отыгрывает четко третью, что спецом для твича удобно...



до 12 грамм- палка- больше джиговый стайл...ни на что не похожа...на нее могут быть похожи конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишань!! А ты ловил этими Талонами или опять.."Зяма напел"?
Ты ж вродь на Айку перешел
Что значит "питерские"??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Славочка, я ловил этимс талонами даж тогда, когда название серии не было выбрано:):):)

7ка до 12 в концецпии Питерстайл была вариантом, который очень понравился питерской диаспоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какого года разработка? :)
Два-три сезона ей?
Предположения подтвердились - насчет удочки. Талон закрывает нишу "универсалов-пелагиков".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихо и скромно на наш рынок выходит ещё одна марка. Дизайн наш, сделано в чайне. Палочки бюджетного класса , но радуют аккуратностью и рабочими характеристиками. Пока пробую самый мощный из вариантов.

44695_un0zsv.jpg.af49fa1ce83114613e0b10dab812a585.jpg

44696_ieyd1x.jpg.7b3709f623a7c5dfac698c6b388bb64d.jpg

44697_yxbgyw.jpg.b6e5a6ea70e58b867cf6fb2716f2e26d.jpg

44698_n0jlxd.jpg.64bba9d8227bab6578782db09d439eea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчег
ей шесть лет...небось.2007 года, еси не изменяет память...
кстати предтестовые образцы были на одном из тесте у БМП(тест лайтовых спиннингов)...образцы посылались в мае 2007 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ей шесть лет...небось.2007 года, еси не изменяет память...


Ну о лете прошлого года у Миды в каталоге именно до 12 не помню. С Нового года - появился.
Просто ТХ - да, больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


GORE написал:ей шесть лет...небось.2007 года, еси не изменяет память...Ну о лете прошлого года у Миды в каталоге именно до 12 не помню. С Нового года - появился.Просто ТХ - да, больше.


ниче не понял....серия тх и конкретно 7ка до 12 грамм появилась в 2007 году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эти деньги и под те вопросы,которые были в тактике лучше баджеровской фурии трудно найти


А какую Фурию имеете ввиду? У меня есть JT806 - честно говоря, не производит впечатление спина для ловли в траве, уж больно деликатен, поместил ее в нишу джиговалки для чистых и глубоких мест без течения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек
Название - голимая экзотика,я его не запомнил и закрасил. Потом вскрою тайну..))
Тебе,любителю крупного калибра точно понравится пропорция цены/функционала.
Ну и что немаловажно - силуэт . Никакой химии и расчленёнки.
ИТОГО : 2.200. Падающих рублей
Стингер Фантом твичер, рост 7" , тест по надписи до унции, по жизни до полутора
торговать будет Рыболов-профи. Вторая модель по жизни лехче, до унции.
По надписям 6-20
Бонусом палки прекрасно кидают и отчётливо стучат днище. Из минусов чуть крупноватый и толстый форе, ну и вес. Вес чувствуется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иваныч 1
Речь шла о ловле на лёхкую резину в условиях мохнатого днища.
Скажу честно,что дуплет лумисов ( 862 - 801) лежит дома, езжу второй сезон с 76й Фурией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихо и скромно на наш рынок выходит ещё одна марка. Дизайн наш, сделано в чайне. Палочки бюджетного класса , но радуют аккуратностью и рабочими характеристиками.


Очень похож на HIGH ENERGY от MAXIMUS, только "фенечки" гламурные. На том же заводе наверно шлёпают. Может станут такими же популярными ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серия тх и конкретно 7ка до 12 грамм


Вот именно до 12 и не помню у Миды год назад в ее сайт-каталоге. Была 7 до 9 и 76 что ли до 17.
Потом - расширилась линейка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно до 12 и не помню у Миды год назад в ее сайт-каталоге. Была 7 до 9 и 76 что ли до 17.
Потом - расширилась линейка.


к врачу сходи....уЖо склероз...
помню-не помню- не аргумент....
факты таковы- Линейка изначально 66 до 7, 7 до 9,7 до 12, 76 до 17,86 до 42....все вышло почти сразу, тока 86 задержали до второй поставки(через пологода вроде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Спрошу про палочку Ламик C Pro X86MTS 1/4-5/8.,от 5-ти что-то услышу и
какой max по верхам?/Джиг-лодка,река.../ :eek: Думаю,что многие пользовали,хоте-
лось-бы получить инфу... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федороff
Слава не согласицо, но я рекомендую щаз пасмареть остатки ХМГ(есприта) 83 до 17- буит более прикольна в чуйке на джиге, хотя намного более строгая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек Название - голимая экзотика,я его не запомнил и закрасил. Потом вскрою тайну..))Тебе,любителю крупного калибра точно понравится пропорция цены/функционала.Ну и что немаловажно - силуэт . Никакой химии и расчленёнки.ИТОГО : 2.200. Падающих рублейСтингер Фантом твичер, рост 7" , тест по надписи до унции, по жизни до полутораторговать будет Рыболов-профи. Вторая модель по жизни лехче, до унции.По надписям 6-20Бонусом палки прекрасно кидают и отчётливо стучат днище. Из минусов чуть крупноватый и толстый форе, ну и вес. Вес чувствуется..



Да на выставке надо подойти глянуть.
Но вот в наше время принято тест более или менее правильно указывать, ну грамм 5 у унцовки переврать... :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек
Короткая и не только мощная,но и реально жосткая. Тут промахнутся с тестгм лехко.
Стык обычный,не шпигот .В первых версиях была такая же фигня,как у максимусов и прочей кетайщины - комель слабее верхушки у стыка, комель усилили и первоначальный тест сдвинулся. Хотя это только мои предположения. Есть автор, может он потом отпишется.

Лучше скажи,ты что нить лайтовое пробовал из ассортимента Х-фишинга? Это же вроде москвичей изделия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА.Ты ,поаккуратней с этими попрошайками выставочными :thumbdown: ......Просто в Московии,есть такое мнение...Что, если пиарит и снимает про ЭТО кино Санек,значит ЭТО реальное Г и даже смотреть не стоит! :biggrin: Серьезно!Одна яйка ;) много стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cлава!-если можно поподробнее!, один раз тряхнул,а забыть не могу.


Ну как бы (Моя ИМХА)-это самый лучший вариант совмещения всех возможностей ,который был сделан когда-либо...Что-то аналогово-новое я нашел у JS (bixod)-Но длительные исследования его возможностей-впереди...
Идевльное совмещение чуйки в руку с показателем вершинки...
При приличной мощности комля
НО!! Для этого нужно понять возможности этого спиннинга...Пол любой нагрузкой он напряжен,а при касании дна как бы "распрягается" ,что при понимании легко усваивается-Это не резонанс касания..Минусы оного-мягкое дно..Распряжение же от дна мало зависит...
Эсприт (XMG) в данном тесте ..по резонансу чутче и вроде бы как побыстрее-но минусы-уход веса в конец бланка и уменьшение визуального контроля...
Минусы родного серта-ужасная сборка ...
зы Реально 25 голова-не перегруз..28 -не сломается-но уже качком..
Вообще-фантастически живучая палка..Большинство моих подвигов -в паре с ней.. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да легко повторю! Приезжай на открытие на Озерну! Покажу тебе,как надо рыбку подмосковную ловить.....Твои фотки на всех ресурсах,с 200гр карандашами уже многих достали(мяХго).....Серьезно! А про гуру....Вы похожи,на стаю шакалят при ШерХане! :biggrin: Со стороны,ооочень неприятно смотреть! :thumbdown: ПыСы.А Балкику 7 ,я не пью.Драйва не хватает! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав

Вячеслав, всему есть предел.
Товарищ Бонд (я честно говоря даже не знаю как его зовут), мягко говоря, тогда был не прав и перешел на оскорбления. Но, протрезвев, найти в себе силы, извиниться не смог. :thumbdown:
Ну да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...