Перейти к публикации

Выбор спиннинга


Гость slavy

Рекомендованные сообщения

Pilot написал:Где эти Биксоды с Сочами потрясти то?

А не скажу.... ЧтоПП в рекламе не обвиняли...
хотя...
24го июня на фестивале Невский Джиг будет тест(перед соревнованиями)


Как ты Вячеслав о людях плохо думаешь.Как ТЕБЯ можно обвинять в таком постыдном деле как реклама :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алексей стр И я об этом!!! ;)
Кругом одни засланцы....Кивающие на зеркало :)
зы Демосфен умер???? :eek: А я даже не знал .что он болел.... :)
Зызы Читая твою каждодневную полемику с "сотоварищами" ;) уже много лет...что лучше для народа -Талон ,МК или Грл??? (до того как ты вышел из"сумрака" (офиц объявил о работе в Миде)..мои отдельные ,несчастные репризы смотрелись очненно жалко ,хоть и были подкреплены и свидетелями и фото :)
зызызы Мы конечно-тормозные питерские рОбЯты :) -но экскурсия в 3х соснах....никак не катит полновесно-обзорной..Можно забыть-что вокруг les (хе-хе..хороший каламбур) имеется ;)
Б О с уважением..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Слав,ты черезчур скромно оцениваешь свои репризы умело маскируясь в ЛЕСах. :)
Ты прекрасно знаешь что,а главное для кого ты делаешь.Не я конечно понимаю что это все для....(ну тех кого ты назвал тормознутыми). ;)
И я искренне рад что и ты решил выйти из "сумрака" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алексей стр Леша...Спецом посчитал годовой давности упоминания ваших-здесь..в отношении ...Я проиграл 1 к 10 ;)
Ну да хрен те с ним...я понимаю ;)
зы Надои растут даже при падающих удоях...Потому что в надоях есть слово-НАДО!!! :)
Но я никуда не входил и не выходил..Просто мнение имею...
И ловлю как ламиками с Пантуунами ..так и Шэдоу с JS и дайвой...
зызы (по секрету) даже ...(да простит меня ..он) Лумис имеется... :eek:
Ну не совсем кошерный ,но с его завода..КабЫлас... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алексей стр Леша...Спецом посчитал годовой давности упоминания ваших-здесь..в отношении ...Я проиграл 1 к 10
Ну да хрен те с ним...я понимаю
зы Надои растут даже при падающих удоях...Потому что в надоях есть слово-НАДО!!!
Но я никуда не входил и не выходил..Просто мнение имею...
И ловлю как ламиками с Пантуунами ..так и Шэдоу с JS и дайвой...
зызы (по секрету) даже ...(да простит меня ..он) Лумис имеется...
Ну не совсем кошерный ,но с его завода..КабЫлас...


:biggrin: Какая боль Аргентина Ямайка 5:0.
Ну ведь опять вранье.Ты за меня конкретно говори и не приписывай мне чужих заслуг :cool: .При этом раскладе счет явно не в мою пользу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этом раскладе счет явно не в мою пользу


алексей стр
"Ой не лги..царю лжешь"с :biggrin: Ты ,Гор и еще пара терли только МИДовские модели ..Я же аки агнц невинный изредка блеял ,но в мощном рыкании аки львов...мой слабый голос почти незаметен...(отлистай на год назад ;) )Леш..Да хрен с ним...Главно теперь ты " в законе" :) :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, подскажите пожалуйста какую палку брать тестом от 0, супервещь не надо, не потяну по деньгам , да и найти проблема. Что нибудь из средней ценовой категории, на какую фирму стоит обратить внимание?
Shimano пойдет? Как то у меня случайно получилось, что все снасти, катушки шимановские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От ноля не знаю. Мобыть щас корифеи выдадут.


Ну это образно сказано" от нуля" имелось ввиду от самых легких приманок и до 5-7 гр. Извините, если неточно выразился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nollopa
Это тебе в УЛ надо.
Только стоит учесть что 1.5-2 граммовый воблер (или вертушку ноль) на тонком шнуре вполне кидают уже и лайты до 10-12 граммов в бюджете до скажем 5 тыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, коллеги.

Нужна джиговая палка-бросалка, тестом граммов до 40-50, ростом в 10' (3,05 м.), желательно не япон (американцы в фаворе), ценником максимум до 12 000 рублей, но лучше дешевле. Условия - береговой джиг на дамбе, иногда наши питерские "Канары" и Нева. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nollopa Ну как бы нуль-это ничто-бросить никак...
Если нужно бросать минимум-спиннинг лучше медиум..он будет бросать сам.
Минус-управление выводом рыбы почти отсутствует..
Если побыстрее-управление повышается-но минимум веса увеличивается..(дальность заброса)
Если дальность не особо нужна-что-то быстренькое..но не очень..
Тут все параметры взаимозавязаны..
Шимано-не советую 2/3 переплачиваете за бренд..композитных китайцев сейчас пруд-пруди..за 1,502 тысячи вполне найти что-либу удобоваримое для начинающего..Позже..когда необходимые вам параметры будут нуждаться в улучшении можно будет поговорить и об отдельных фирмах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Если можно в цмфрах характеристики удилища, а то мне к сожалению не совсем понятно

что-то быстренькое..но не очень..

, детализировать как нибудь это выражение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав

Вячеслав, приветствую. Certified Pro X10MHXS спиннинг 305 10-46 вообще в Питере не видел после недавнего последнего объезда магазинов, помню эту палку по соревнованиям на Канонерке, в общем-то его в первую очередь, наверное, и буду приобретать, но пока не нашел. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon Storm
Кстати да - когда подобные темы озвучивались не так давно, выяснилось что трех по Спб почти и нет в магазинах. На стыке 2008-2009 их было навалом, причем спецмагазинов было в два раза меньше...
Толкают дальнобойщиков к Меге. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчег

Скорее не к Меге, а Банаксу в принципе, Тинфиш и Тандер тоже никто не отменял. Мега хорошая палка. Даже сейчас среди сравнительно бюджетных вариантов держит планку одной из лучших удилищ (что бы не говорил Стас).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе цена большого значения не имеет, просто не хотелось бы переплачивать, ну допустим до 5 - 7 тыщ, но думаю новичку наверное для начала что нибудь попроще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon Storm
Дык вон она на вторичке - трехметровик, до 56, цена вполне. :)

ну допустим до 5 - 7 тыщ


Очень приличный бюджет.
Из того чем сам ловлю в похожих условиях - Спайкер 802 до 14 (если есть желание больше в нецепляйки и воблеры от 8 см поупираться), цена - 4 тыр с хвостом, или Психоган 83 до 12, цена к 8 тыр, для более деликатной ловли - начиная с язиков от 30 граммов на вертухи ноль.
Короче для берега особого смысла нету, длиньше - воблера анимировть не айс, рычаг велик...
Точка перегиба у них как раз треть, моя любимая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из того чем сам ловлю в похожих условиях - Спайкер 802 до 14 (если есть желание больше в нецепляйки и воблеры от 8 см поупираться), цена - 4 тыр с хвостом, или Психоган 83 до 12, цена к 8 тыр, для более деликатной ловли - начиная с язиков от 30 граммов на вертухи ноль.
Короче для берега особого смысла нету, длиньше - воблера анимировть не айс, рычаг велик...
Точка перегиба у них как раз треть, моя любимая.


Отлично, большое спасибо! Будем искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Альбакоровский Баттлер 320 до 40 граммов
это вы с одну линейку ставите....? :еек:


его не ставят,а кладут,шоб через ручьи перебираться :biggrin:
А для вжига гомно-гомном :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon Storm
Еси америкос, то растряси славу на оптовый ценник на ЛЕС и возьми 96 до 56 грамм- самый оптимальный вариант...от 20 грамм- невопрос в любом состоянии в руку на выбросе+ очень неплохой заброс....

по оптовке 9-10 получицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...