Перейти к содержанию

Прикормка

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

soroka   

И еще, неплохо бы привести примеры смесей для конкретных условий ловли, можно даже для конкретных мест ловли.

Места на пачке не хватит :)

Поделиться сообщением

lsp71   

Вы попробуйте в поиск по форуму вбить, Биотехнология, Сенсас, Дунаев, Бинфиш, VDE. Увидите сразу разницу и поймёте, никто ничего конкретного не знает о ваших кормах. Видел, слышал что такие есть и.т.д. Конкретики ноль. Консультировать некому.
А обкатывать самостоятельно что-то новое для себя, тратя свое время, средства и жопа-часы, порой проведенные бес толку от этих экспериментов никто не хочет!
По, два-три сезона ушло на обкатку Дунаева, БинФиш, Сенсас, что-бы понять, как на них ловить.

Золотые слова, полностью поддерживаю, хотя мой опыт в разы меньше!
Был я на этой выставке, видел стенд Биотехнологии, читал что написано на пачках. Ничего не понял: чем, кого и где ловить, чем одна прикормка отличается от другой. На пачках написано примерно одно и то же. Поэтому я пока остановился на BinFish: исследую в течение сезона 2-3 вида прикормки в разных условиях. Через некоторое время пойму что там и для чего.
Поэтому основной фактор, сдерживающий продажи прикормки, это отсутствие информации о прикормке. Не общих слов (которые есть на пачке), а описание их, в первую очередь, физических свойств и назначение (на какую рыбу, водоем, сезон). И уже во-вторых, отсутствие ассортимента в рознице.
И еще, неплохо бы привести примеры смесей для конкретных условий ловли, можно даже для конкретных мест ловли.

Поделиться сообщением

Rus-lan   

А Бинфиш вообще пропал а там были любимые и проверенные прикормки

Виделся с Игорем на выставке! Прикормки есть некуда они не делись, те-же наши любимые составы. В магазах нет, потому-что хрен поймёшь их. :) :) :) . Регионы начинают заказывать раньше, у них климат теплей. Соответственно, кто раньше встал, того и тапки! :thumbup: Когда наши соберутся заказывать, там очередь уже до середины лета. Производственных мощностей видать не хватает!
Для нормальных пацанов сделает если надо что будет! :thumbup: Позвони Игорю или мне если что надо. В мае буду себе брать, могу на тебя захватить.
Экспериментального только вот нет ничего вроде! :(

164064_07vnzv.jpg.0edf190135c316efd98efd44e6e82d16.jpg

Поделиться сообщением

Rus-lan   

Вся Прикормка нашего изготовления состоит из многих сырьевых добавок

У всех так, толку то? :( Если на пачке лещ нарисован это не значит, что она леща ловить будет в конкретном месте, что на пачке не напиши.
То не клеится, то не пылит, то лифтинга нет, то наоборот через чур, то запах не тот править надо, то помол не тот! Тяжко нам с вами! :biggrin:
Универсального состава нет. Был бы, производители разорились бы давно!
В результате и мешаемся мы... пачка лещ+треть плотвы+две реки+ бисквит+ еще чего, по необходимости в зависимости от условий! :biggrin: Еще и жидкости до кучи всякие. :) А взять этого всего у одного производителя в рознице негде!
Разных производителей корма между собой смешивать не по феншую! :)

Вы Руслан давно наверно не заходили в Рыболовные магазины вашего прекрасного Колпино

Бывает, заглядываю за червячками! :biggrin:
На досуге прокачусь специально. На ассортимент посмотрю!

давал на тестирование Денису Михайлову он и на производстве у нас был

Здесь на форуме, Дениса знают единицы и то, не благодаря этому форуму!
Вы попробуйте в поиск по форуму вбить, Биотехнология, Сенсас, Дунаев, Бинфиш, VDE. Увидите сразу разницу и поймёте, никто ничего конкретного не знает о ваших кормах. Видел, слышал что такие есть и.т.д. Конкретики ноль. Консультировать некому.
А обкатывать самостоятельно что-то новое для себя, тратя свое время, средства и жопа-часы, порой проведенные бес толку от этих экспериментов никто не хочет!
По, два-три сезона ушло на обкатку Дунаева, БинФиш, Сенсас, что-бы понять, как на них ловить.

Поделиться сообщением

Val   

Но это было очень давно

А вспоминается, как вчера. :)

Поделиться сообщением

Andrey63   

Я это всё к тому, что, в Питере нереально сейчас даже Дунаева увидеть и купить полную линейку в рознице! Это печально!

Это точно :( А Бинфиш вообще пропал :( а там были любимые и проверенные прикормки :thumbup:

Поделиться сообщением

Rus-lan Нашу продукцию не однократно давал на тестирование Денису Михайлову он и на производстве у нас был . К стати он работал продавцом у меня в магазине Клевое Место на Лиговском проспекте . Но это было очень давно . Спасибо .

Поделиться сообщением

Айвен Спасибо что убрали прайс . Я из своего профиля убрал рекламу сайта . Извините если что не так . В клубе состою с 1999 года это могут подтвердить старожилы ! И на все клубные мероприятия ездил с удовольствием и даже не однократно предоставлял призы для одноклубников . Спасибо .

Поделиться сообщением

Rus-lan Здравствуйте . Спасибо за понимание ! Я не очень люблю писать в этом форуме так как сталкиваюсь с постоянными упреками . Вся Прикормка нашего изготовления состоит из многих сырьевых добавок о чем написано на обратной стороне пакета . Все кто был на выставке в Питере могли в этом убедится . Сырье и ароматика покупается на тех же предприятиях что использует Дунаев БинФиш Фишбайт Салапин . Вы Руслан давно наверно не заходили в Рыболовные магазины вашего прекрасного Колпино во многих есть наша Прикормка .Аминосироп у нашей фирмы является сиропом с 70 процентами глюкозы а не подслащеной водой с ароматизатором и красителем . Сироп с густотой меда !

Поделиться сообщением

Простите негодяя за рекламу Дунаева. Хотелось как лучше и удобней , а получилось через задний проход.

Поделиться сообщением

Можете подьехать на любые половилки форумные с линейкой своей прикормки, или к себе пригласить в гости, в магазин,иили куда ещё. Мы могли бы посмотреть, потрогать, понюхать, замешать, оценить вынести вердикт ,что то на пробу взять!

Вот, кстати, да. Руслан плохого не посоветует. :thumbup:

Поделиться сообщением

Rus-lan   

Руслан возьмите пару пачек на тестирование без платно . Куда привести .

Спасибо конечно огромное я бы с удовольствием! Но пара пачек для меня ничто, в плане тестирования. Я не ловлю однокомпонентными составами. Прикормки расходую много и на щадно. Дело не в деньгах совсем! ;) Да и прикормки я использую не как средне статистический пользователь данной или другой фирмы.
Уже давно не для кого не секрет, что чистыми пакетными смесями никто практически не ловит. Я не беру в расчет дубинщиков всяких, 1кг на два дня ловли и.т.д.
Ситуация на рынке такова сейчас, что, производителей дофига, а толку нет. :(
Раньше ,заходил в магазин. Сенсас, Дунаев, Бинфиш, три бренда. Практически, вся линейка от каждого производителя в полном объеме. А сейчас, два пакета того, два этого. В итоге нихрена, ничего конкретного не купить!
Я это всё к тому, что, в Питере нереально сейчас даже Дунаева увидеть и купить полную линейку в рознице!
Это печально! :(
Если вам интересна вся наша кухня. Можете подьехать на любые половилки форумные с линейкой своей прикормки, или к себе пригласить в гости, в магазин,иили куда ещё. Мы могли бы посмотреть, потрогать, понюхать, замешать, оценить вынести вердикт ,что то на пробу взять!
Потому что, реально прикормок биотехнологии в магазинах нет. А раньше были. Я даже ими пользовался периодически!
В Колпино в любом рыб магазин можно было купить.

Поделиться сообщением

Руслан возьмите пару пачек на тестирование без платно . Куда привести .

Поделиться сообщением

Сделали заказ, денежки перечислены были в феврале. ИНБ регулярно обещает...до сих пор ждем. А ему тут дифирамбы пели...

Поделиться сообщением

Stomatolog написал:
Уважаемый ИНБ, как можно приобрести ваши прикормки. По магазинам поездил, не нашел. Интересует на плотву для зимы, ну и на лето тоже бы взял.

В этом году перед началом сезона (март-апрель) здесь на форуме была оптовая закупка BinFish. По правильным ценам (примерно вдвое ниже нын...
.....

В Интерфише был на Алтайской,нет у них.

Поделиться сообщением

lsp71   

Уважаемый ИНБ, как можно приобрести ваши прикормки. По магазинам поездил, не нашел. Интересует на плотву для зимы, ну и на лето тоже бы взял.

В этом году перед началом сезона (март-апрель) здесь на форуме была оптовая закупка BinFish. По правильным ценам (примерно вдвое ниже нынешних магазинских). Думаю, в следующем тоже будет.
А так кое-что есть в Интерфише на Алтайской или на Большевиков. Здесь на форуме есть их ветка, где можно спросить наличие или просто позвонить в магазин.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Olerg может, фотография бы помогла?..

Поделиться сообщением

Olerg   
В субботу в Лосево, в магазине (Ангаре) купил две пачки (Дунаев фидер, в старой доброй желтой пачке) доехал до реки стал готовить и не понял,.. Вместо привычной крупной фракции прикормка напоминала муку с очень резким запахом ароматизаторов, данной прикормкой пользуюсь много лет ни с чем не перепутаешь, что же я купил ??? Упаковка аккуратная, а внутри хрень какая то???

Поделиться сообщением

yufrol   
almaker

очередной лохотрон

ну я так и подумал :biggrin:

Поделиться сообщением

yufrol   
а кто-нибудь что-то знает про эту хрень?
FishHungry

Поделиться сообщением

Никто не владеет хорошо итальянским языком? Нашел прикольный фильм по прикормке, но самое важное не понять (

Александр, могу переслать в Италию. Переведут, пришлют перевод в Ватсапе.

Поделиться сообщением

Никто не владеет хорошо итальянским языком? Нашел прикольный фильм по прикормке, но самое важное не понять (

Поделиться сообщением

Yurgen   

Холодня вода, это зимняя тема, сейчас зимние не выпускаются

Согласен! Щас уже вода стала быстро прогреваться...

Поделиться сообщением

ИНБ   

ИНБ написал:Все течет, все движется...

Игорь Николаевич, "Река" нужна! И "Лещ. Холодная вода". И "Super Лещ". Очень нужны!!!

Холодня вода, это зимняя тема, сейчас зимние не выпускаются. Остальное, будет в ИФ в среду, ну, может во вторник.

Поделиться сообщением

Yurgen   

Все течет, все движется...

Игорь Николаевич, "Река" нужна! И "Лещ. Холодная вода". И "Super Лещ". Очень нужны!!! ;)

Поделиться сообщением

ИНБ   

потому, что большинство из них вышли в той или иной степени в бизнес, начиная общение здесь.

Золотые слова! И не только в бизнес, а в общем, мы обрели множество друзей и единомышленников. На многие судьбы повлияло принадлежность к ПКР.
Когда-то, я написал, что - "мы все вышли из ПКР", и до сих пор считаю, что так оно и есть. ПКР, в наших судьбах сыграло огромную роль, по крайней мере в моей.

Поделиться сообщением

ИНБ   

ИНБ Игорь Николаевич, в шапке этой темы есть ссылочка на вашу статью, она битая, видимо помер тот ресурс, на котором она была размещена.

Честно говоря, и пущай...Уже десять лет прошло....Многое бы по-другому написал. Все течет, все движется....

Поделиться сообщением

она битая

http://www.sfish.ru/content/ar...LE_ID=1697

Вылечил.

Поделиться сообщением

кнб   
Что касается рекламы продукции БинФиш, то данные посты администрация сайта действительно не рассматривает, как рекламные. Игорь Николаевич член Питерского Клуба Рыбаков чуть ли не с основания клуба, и пусть сейчас не всегда принимает активное участие в выездах и переписке, но остается "нашим", при желании он мог бы быть и официальным партнером Клуба, но , как он сам здесь написал, в дополнительной рекламе не нуждается.
Что же касается принципов темы. то, она предназначена для обмена информацией. и с этой точки зрения, мы будем рады любым реальным обзорам новинок, как крупных производителей прикормки, так и опыту каждого конкретного рыбака.
У нас хорошие отношения практически со всеми, кто делает прикормку в Питере, потому, что большинство из них вышли в той или иной степени в бизнес, начиная общение здесь. Предпочтения в рыбалке у каждого индивидуальные, а вот для информации мы открыты для всех.

Поделиться сообщением

кнб   
ИНБ Игорь Николаевич, в шапке этой темы есть ссылочка на вашу статью, она битая, видимо помер тот ресурс, на котором она была размещена. А у нас на сайте появился новый раздел "Блоги", вот было бы очень здорово если б ее продублировать туда. и ссылочку в теме бы оживили...

Поделиться сообщением

ИНБ   
Гы....Реклама???? Да я избегаю всяческой рекламы. Мне она просто противопаказана.. Я и без рекламы, не могу произвести, сколько просят....
Зашел к друзьям, чтобы сказать типа - "Парни, новая штука появилась, весьма неплохая, может кому-нибудь пригодится."
И тут появилось несколько занудных новичков, которых никто не знает, но они считают, что круче всех и все знают про всех, а уж в прикормках и рекламе, они собаку не одну тонну каши съели...СмИшно....
Господа, зануды, здесь ВСЕ, знают друг-друга не один год и уж в рекламе тут точно никто не нуждается, она здесь просто не нужна, т.к. все, всё и так знают. Хоть бы приложили мосх и подумали изначално, что в той аудитории(аж человек в 30) реклама просто не оправдана и не имеет никакого эффекта.....Не быть вам рекламными агентами, не потянете... :biggrin:

Поделиться сообщением

Петр   

Петр.Мне даже интересно стало ,а сколько кг прокорма нужно заслать,и кому,для получения некоторых вольностей

Петр
все понятно если он вам прикормкой расчитывается за рекламу. я не знал это. .
.....

Господа. давайте читать внимательнее. Где в моем сообщении написано про расчеты и засылы? Смысл сказанного мной попробую объяснить на примере.
Velvet Вы готовы ОБЕСПЕЧИТЬ ну скажем Фидерный выезд из хотя бы 20 человек за долю малую своим прикормом? Собрать заявки, подготовить, привезти. А по окончании еще и послушать мнения тех, кто ловил на него? И мнения не всегда положительные. Я говорил о Поступке, а не о Действии. И еще. Не покривлю душой, если скажу что через кашу и горох мы ВСЕ проходили. Скажу больше. Я до сих пор иногда пользую эти компоненты , НО лишь в качестве добавок. И еще. Вы помоему попутали понятия прикорма и привады. В тех условиях в которых ловит большинство здесь присутствующих использование привады практически невозможно.
И еще раз повторюсь. В сообщении ИНБ я рассматриваю преобладание Анонса и Презентации больше, чем рекламы. И опять же на примере. alex0799 трудиться в Интерфише. Если он или даже не он, а ему зададут вопрос в этой ветке именно по этому магазину это реклама? По сути- да, в реальности-нет. Я тружусь в Альтаире............далее по тексту выше.
Ну и наверное последнее. Эта ветка является одной из самых спокойных и доброжелательных веток Форума. Ну так пусть она такой и останется.
Ко ВСЕМ с Уважением.
P.S. Ну а если Вы хотите доказать свою правоту наличном примере, то добро пожаловать
http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=485

Поделиться сообщением

Rus-lan   

Русь, ну ты ж это проходил на С... Канале... Кормили и лодкой и ракетами... но ты не поймал

Не фига, одного мелкого поймал и один 1,2кг язенок был!
Правда парням спасибо за кукурузу правильную! ;)
Сколько жратвы туда парни вбухали интересно за три дня! :eek:
Мужик с ребенком в лодке, с эхолотом плыли офигели. Говорит рыбы тьма на пятачке! :)

Поделиться сообщением

alex0799   
Rus-lan
Русь, ну ты ж это проходил на С... Канале... Кормили и лодкой и ракетами... но ты не поймал :biggrin: .....

Поделиться сообщением

• Мы в ВК

• Дни рождения