Перейти к публикации

Прикормка


Рекомендованные сообщения

ИНБ Игорь! У тебя нету мысли видео снять, с шарами прикормки в аквариуме? Как работает и всякое такое!



Каждый год хочу купить видеокамеру именно для этого. Но как посоветуюсь со специалистами, так мне говорят, что меньше 200т.р. смысла нет покупать, и меня жаба останавливает. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё! Междусобойчик обеспечен!



Главное Ваныча оберегать, а то он к семье не сможет попасть в Испанию, с таким выхлопом, в самолете, за террориста примут. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он парень крепкий. Всё выдержит.



Он то выдержит, а вот как экипаж отреагирует....??? :biggrin: Могут сослаться, что газ зарин запрещен к перевозке внутри организма. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите прикол?:) Сегодня узнал, что один парень ловит прикормкой из натертой на терке кислой капусты....Ахринеть...Надо попробовать.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите прикол? Сегодня узнал, что один парень ловит прикормкой из натертой на терке кислой капусты....Ахринеть...Надо попробовать.


Конкуренты не дремлют :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите прикол? Сегодня узнал, что один парень ловит прикормкой из натертой на терке кислой капусты....Ахринеть...Надо попробовать.


Наверное , покруче мелассы будет по последствиям , после применения , в заключительной фазе действия ... ;) :thumbup: :biggrin: :biggrin: . А кого ловят на это изобретение ? Или у конкурентов клёв вырубают ? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что вам бы на несколько мастер-классов по прикормке стоило съездить,


С радостью! Где? Когда? Куда приехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый год хочу купить видеокамеру именно для этого. Но как посоветуюсь со специалистами, так мне говорят, что меньше 200т.р. смысла нет покупать, и меня жаба останавливает


а ненадо со специалистамЕ советоватся,они профессионально деформированны-вполне хватит бытовушки с жостким диском(а лучше с кассетой miniDV-у них как ни странно картинка лучше :cool: ),ну и скинуть потоком тупо в формат двд5-картинка будет просто загляденье ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

barsukk

(а лучше с кассетой miniDV-у них как ни странно картинка лучше ),ну и скинуть потоком тупо в формат двд5-картинка будет просто загляденье


Перевод miniDV в любой цифровой формат теряет в качестве процентов 40, какая бы прога не была :( ....двд5 - своеобразный формат - видится, но обработке поддается практически никак....Если упираться исключительно в съемки работы прикормки в аквариуме - тот же более-менее приличный фотик на штативе справится (особливо, если сразу пишет в AVI без экзотических кодеков ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


так мне говорят, что меньше 200т.р. смысла нет покупать, и меня жаба останавливает.


200р полу профи порнушная стоит, сиськи, письки разглядывать. :) (сорри)
Для съемки аквариума при нормальном свете подойдет любая средне бюджетная камера.
Я уже не говорю о более дорогих моделях. До 50 рублей к примеру, можно купить Panasonic HC-X920, топовая линейка 2012 года. Ее хватит на все любительские нужды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый год хочу купить видеокамеру именно для этого.




вполне хватит бытовушки с жостким диском(а лучше с кассетой miniDV


золотые твои слова, barsukk, картинка отличная.
ИНБ, если желаешь, могу дать попользоватья такой камерой, с кассетой miniDV, покупал детей снимать - именно такую посоветовали для качественной картики. После выезда на Лугу - не вопрос, хоть на неделю, хоть на две - бери.
з.ы. токо у меня штатива нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ИНБ, если желаешь, могу дать попользоватья такой камерой, с кассетой miniDV, хоть на неделю, хоть на две - бери.


ИНБ И покупать ничего ненадо! :) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200р полу профи порнушная стоит, сиськи, письки разглядывать.



У рыбок с этим не очень интересно :biggrin:
А моменты восхитительной работы и финального экстаза распадения комочка корма на дне можно и правда снять чем-нить подешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

музчины, натурально, где хорошего мотыля купить на юго-западе? или никак?



Вот тебе точка на карте: http://www.kartaspb.ru/index.p...&z=90&pt=1
В этих домах есть два магазинчика небольших, где торгуют всякими рыбацкими темами. Но один из них - особенных, там ещё и зоотовары есть - туда тебе. Сам там один раз только был, так что точно точку поставить не могу. Но думаю, при желании сможешь найти... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при желании сможешь найти...


спс, в подвальчике знаю магаз, и через дом тоже... мотыля там правда не встречал, ладно, будем искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не грузись, привезу я тебе мотыля


хороший ты Человек, Ваныч!

а я дендрабЕны купить попробую - меняться будем , один к одному :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, спасибо большое за предложение, но к этой камере еще бы и человека приложить.:) Я мало того, что компотупой с этими форматами, но еще и с камерами никогда не общался. Там ведь надо свет, как-то ставить, как-то приближение делать. Если бы камеру сам купил, то полгода только инструкцию изучал и осваивал игрушку.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С радостью! Где? Когда? Куда приехать?



Для начала, можно поехать на любое соревнование и посмотреть там. Кроме того, по лету, буду делать несколько мастер-классов с прикормкой. Следите за новостями.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слухайте, а кому-нибудь в голову приходило, что БИН фиш "РЕКУ" можно использовать, как плотвиную прикормку?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Слухайте, а кому-нибудь в голову приходило, что БИН фиш "РЕКУ" можно использовать, как плотвиную прикормку?


Вобще не пользовался еще рекой. Надо прикупить будет.
Какой запах у нее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще не пользовался еще рекой. Надо прикупить будет. Какой запах у нее?



Ну ты ваааащеее! :biggrin: Тот же Алекс, вообще не мыслит ловли без РЕКИ, это его любимая прикормка.:) А с чем он ее мешает, это я не скажу, это его секрет, так как он собирается этой смесью всех порвать на выезде. :) Кстати, Ваныч тоже. :biggrin: А с Ванычем, шутки плохи, сам знаешь!!! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слухайте, а кому-нибудь в голову приходило, что БИН фиш "РЕКУ" можно использовать, как плотвиную прикормку?



Этого не делал, а вот в качестве основы под рыбоспецифичный корм - использовал. Мне река нравится, главное - не переувлажнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНБ написал:Слухайте, а кому-нибудь в голову приходило, что БИН фиш "РЕКУ" можно использовать, как плотвиную прикормку?

Этого не делал, а вот в качестве основы под рыбоспецифичный корм - использовал. Мне река нравится, главное - не переувлажнить.



Просто один человек, вот здесь написал:

http://www.rusfishing.ru/forum...ost2953446

и был недоволен, почему лещевая РЕКА плотву не ловит....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевод miniDV в любой цифровой формат теряет в качестве процентов 40, какая бы прога не была


а надо уметь пользоватся,вот например понасоники со своей прогой сливают 1:1...
и ваще, ненадо пользоватся прогами,достаточно бытовой писалки,на которую miniDV сливается прямиком,да,час будет весит 4гига,но картинка будет круче пресловутого HDTV :cool:

....двд5 - своеобразный формат - видится, но обработке поддается практически никак....Если упираться исключительно в съемки работы прикормки в аквариуме - тот же более-менее приличный фотик на штативе справится (особливо, если сразу пишет в AVI без экзотических кодеков


да ладно не поддаётся,ёщё как-этож обычный двд формат-слил с двд диска на винч,и крамсай как хош :biggrin:
ну извини,AVI с фотика параша полная-вот что пожирается прогами так это оно,не говоря уж о том что сама по себе обработка видеосигнала в фотике через опу происходит-по сравнению с нормальным камкодером-видео надо снимать видеокамерой,аксиома :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, спасибо большое за предложение, но к этой камере еще бы и человека приложить


это то самое простое,вот найти для этого время,это сложнее... :( весна же,какие съёмки,рыбалка безперерыва! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...