Перейти к публикации

Фидер, пикер, свингтип


Рекомендованные сообщения

filts
Прикинь - сидишь ты ловишь рыбу, тихо спокойно никому не мешая. Вдруг приезжает толпа чел 30 и они начинают расставляться вокруг тебя, бегать, орать и т.д. Твои действия? Они добрые и лояльные к этой толпе? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noss777
По моему Радищева 5, метро Маяковская или Восстания, а там пешком. Можно и с Чернышевской, но дольше ножками идти.
Магазин на углу Радищева и Некрасова, вывеска есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noss777
"Т.О." находится на углу улиц Некрасова и Радищева, недалеко от БКЗ "Октябрьский". Ближайшее метро - пл. Восстания. Выходишь из метро и идёшь по Лиговскому пр. до упора, затем налево, до первого перекрёстка. :cool:
Радищева - параллельно Лиговскому пр., Некрасова - соответственно, перпендикулярно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igor48
и по поводу мероприятия.
есть соображение.
желательно митинг НЕ проводить в рамках майских праздников. наверняка ведь кое-кто на дачу поедет, кто-то в отпуск... я сам вот планирую уехать в вояж на неделю куда-нибудь.
всё ИМХО конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

filts

ИМХО - майские праздники - самое то.
Два праздника, по 3 вызодных дня. Есть возможность спокойно съездить на 2 дня и третий день - на "приход в себя". :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет майских очень сильно сомневаюсь по следующим причинам - во первых как правило семья возьмет верх, во вторых у людей могут быть свои давние планы - так что скорее всего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно был в ТО (толстый окунь) они еще были. Бери у которой ножки имеют три секции, а не ту у которой две. Стомость по моему 700 руб.


небольшой комментарий. Как владелец данной треноги не могу не отметить - что изначально тренога не очень хорошая - угол между ногами и резьбой очень острый. Нужно дорабатывать - просверлить дополнительные отверстия на которые уже надевать ноги, тогда тренога становится очень устойчивой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сок
Ну не знаю,я себе такие взял,очень даже доволен.
А поводу майских.... вопрос,но лучше помоему попозже.На майские на плотвичку самое то идтить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВИАigor48
А что.Вот взять и определить именно 24-25 мая.И уже придерживаться и расчитывать на эти числа.Я думаю так будет правильно,чем гадать на кофейной гуще,чем мы сейчас и занимаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сок
Не особо понял о чем речь, если честно. Тренога испытана, нареканий не возникло, устойчивость нормальная даже без груза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не особо понял о чем речь, если честно. Тренога испытана, нареканий не возникло, устойчивость нормальная даже без груза.


просто удочку класть действительно нормально. Но если сильный ветер или штекерный ролик сверху прикручивать и по нему 13 метров катать - начинает падать. Поэтому я сделал другие отверстия для ног, благодаря чему ноги стали располагаться под более тупым углом - тренога стала намного устойчивее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сок
Я штекером не ловлю. Посему для фидера и удочек вполне.

Val
С тестом 1000-2000 гр. Афигеть пулялка, а главное можно зараз пакет прикормки зафуячить и рыбу ловить на 10 поводков :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр
Абсолютно согласен. Есть желание - есть выезд. Нет желания - есть масса причин. :mad:
Да здравствует конкретика! :thumbup:
НЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет майских очень сильно сомневаюсь по следующим причинам - во первых как правило семья возьмет верх, во вторых у людей могут быть свои давние планы - так что скорее всего нет.


А поводу майских.... вопрос,но лучше помоему попозже.На майские на плотвичку самое то идтить


Следующие выхи после Дня Победы - "Поплавок". Это "свои давние планы"


А что.Вот взять и определить именно 24-25 мая.И уже придерживаться и расчитывать на эти числа.


А что.Вот взять и определить именно 24-25 мая.И уже придерживаться и расчитывать на эти числа.


А давайте летом?! Хотя,нет-летом давние планы,отпуска,огуреки поливать... Лучше осенью! В сентябре... Нет! Там кортошку копать,грибы-ягоды... Ноябрь! Самый месяц-ни грибов,ни картошки,ни отпусков...Этак мы имеем все шансы собраться в следующем году! У москвичей:назначили день,составили список,заказали автобус на пару дней и вперёд!Каждые выходные какая нибудь поездка. Давайте уже, конкретно,по дням определяться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока нет данных о числености поголовья нет шансов определиться с местом,пока нет даты-нет поголовья, ... и так до бесконечности.

щас пока не сезон дачных и прочих семейных геморов собрались резко и поехали. имха
зы пока только одно место гайцы перекрыли, поковыряетесь подольше и совсем не соберётесь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня скользящий рабочий график и дней,когда я могу на рыбалку выбраться , больше раза в два,а большинство работает с понедельника по пятницу.Так что ориентироваться могу только на большинство.Но сложность в том,что бы поехать в какой то день,мне надо,хотя бы дней за 10 договориться с тем,кто будет в этот день за меня работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы опять начинаете перетирать.Ну вот поступило от меня предложение.Давайте обсуждать.Кому подходит,кому нет,кому по барабану.Если есть другие предложения-пишите.А то получается ни то,ни се.
Еще раз пишу прозвучавшее предложение 24-25 мая.А то складывается уже впечатление,что только потрещали ползимы,и все на этом закончилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Петр и FEEDER.
Конкретика нужна. Я как человек безлошадный поеду когда повезут (или не поеду, по каким-либо обстоятельствам :biggrin: )
Поэтому, думаю, что решение о дате и месте должно приниматься раз и навсегда не взирая и вопреки... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mitrich
Опять слова.Ты конкретно пиши согласен на 24-25 или нет.Если да,то да,нет пиши свое предложение.
Или опть нужно вывешивать типа списка кто согласен,кто нет.Ведь НАМ решать,не кому то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предложение 24-25 мая.

Эти числа(по моему графику) однозначно не подходят,потому как в эти дни как раз и работаю.Но... Но если встреча будет на этот срок назначен,то буду искать подмену на эти дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм , я бы тоже съездил с компанией....могу в любой выходной , кроме 1-2 мая и 30 июня.
Только фидера пока нет....всё выбираю.....

Посему маленький вопрос: как я понимаю тест удилища ( мощность) и цифирки, написанные на вершинках связаны между собой, но не одно и то же.
Поясню: вертел вчера в руках фидер от Silver Strim. Класс - medium.Понятно , что каждый производитель несколько по-своему понимает класс, но примерно наверное до 70 гр.
А вершинки - от 30-70 до 110-140.
Соответственно вопрос - могу ли кидать кормухи весом более 100 гр. и как народ вообще относится к продукции "Серебряного ручья" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть два предложения:
- Первое, для тех у кого свербит и чешется - выезд на 26 апреля, на один день, с утра пораньше (м.б. с вечера пятницы) недалеко от города на озеро с карасем, плотвой и карпиком. Ночевка в машинах, если с вечера пятницы.
- Второе, более объемный выезд с вечера 23 по обед 25 мая под Выборг с оргиями, рыбной ловлей, песТнями и обменом напитками и опытом.

Естественно оба доступны всем желающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igor48
26 апреля покатушки во Франкарди.Я пас :(
А вот с 23 и дальше ЗА :thumbup: со всеми нижеперечисленными составляющими.
Для воспроизводства песен-гитара с меня :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...