Перейти к публикации

Фидер, пикер, свингтип


Рекомендованные сообщения

Не травите нашу рыбу!


Фуфунька, калгановка и хреновуха - наше ФСЁ!!!
Хреновуху, правда, ещё не мутил в этом годе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу для всех. Ловлю в этом месте уже третий сезон и сосед по деревне в последнее время стал ловить нормальную рыбу после выходных. Ловит на простую кашу которую сам варит и на червей которых накопает в огороде. Так что французы, бельгийцы, поляки и другие производители привычку у рыбы к своей прикормке не привили. Все это разговоры, кому на что больше нравиться ловить тот на то и ловит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Вас с вашей кухней не русской, надо в цэ эвропу отправлять! Не травите нашу рыбу!


А я че? Я на отечественного с французским запахом! Ну если тока бондюель не наш! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что французы, бельгийцы, поляки и другие производители привычку у рыбы к своей прикормке не привили. Все это разговоры, кому на что больше нравиться ловить тот на то и ловит


Да нефига-если в одном водоёме на постоянку кормят кашей, а в соседнем сенсасом, то если вместо каши кинуть сенсас и на оборот-клёва как такового не будет-проверено неоднократно,особенно показательны в этом карповые платники(и не только платники), Костя Impact может подтвердить мои слова.
пысы-есть какойто фильм,где Дунаев(или Фадеев-ну не помню я кто) в свой прикорм кладёт изрядно пшонной каши, поскольку водоём в котором он собирается ловить,завален пшонкой, которой кормят местные рыболовы-т.е делает более привычную для местной рыбы смесь-так что всё не так просто.
Ну и я добавляю в свои смеси для городской рыбалки, смолотую в кофемолке пшонку-а шо делать,если кляты Бубенцовы валят её на дно водоёмов тоннами :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем её молоть то???


потому что я молю сухую п.крупу, что бы получить пшонную "муку" и привычный для рыбы вкус, но отсутствие еды...я же не ивангаврилыбубенцов, что бы метать лопатой пшонную кашу в водоём-а добавка молотой пшонки в смесь работает, да получше пшонной каши ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что я молю сухую п.крупу, что бы получить пшонную "муку" и привычный для рыбы вкус, но отсутствие еды...я же не ивангаврилыбубенцов, что бы метать лопатой пшонную кашу в водоём-а добавка молотой пшонки в смесь работает, да получше пшонной каши



Ух ты, круто! А мужики то не знают :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть какие нибудь трансляции и репорты от наших с ЧМ? Кроме Украинцев ничего не видел


:eek: Ну вы блин даете! :eek:
http://www.matchfishing.ru/for...53&page=12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wirek написал:
Есть какие нибудь трансляции и репорты от наших с ЧМ? Кроме Украинцев ничего не видел

Ну вы блин даете!
http://www.matchfishing.ru/for...mp;page=12


Слона то я и не приметил, спасибо :thumbup:
Всех по случаю с праздником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Товарищи-рыболовы, подскажите, пожалуйста, где возможно найти новое верхнее колено для фидерного удилища? А конкретно для cormoran bull fighter feeder 390.
Поломал неделю назад, сам не знаю, как так вышло(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи-рыболовы, подскажите, пожалуйста, где возможно найти новое верхнее колено для фидерного удилища? А конкретно для cormoran bull fighter feeder 390.
Поломал неделю назад, сам не знаю, как так вышло(


Обратитесь в магазин "Интерфиш".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Приветствую всех. Скажите пожалуйста, какой диаметр вершинки фидера Akara, серия Experience 360 и 390? Да, и где купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех. Скажите пожалуйста, какой диаметр вершинки фидера Akara, серия Experience 360 и 390? Да, и где купить?


по факту диаметр 2.2, в продаже именно родных не видел,надо подбирать похожие+шкурка\лак, в июне подходящие были в РыболовномЦентре на углу народного оп. и ленинского пр.,сейчас скорей всего везде или голяк,или цены конские...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер коллеги,хотел от специалистов получить соввет,хочу преобщиться кфидеру коллеги на работе смнили финский заличв за белью, подскажите какой купить? тут 2дня назад по интернету купил каидуу 3,90 150гр домой пришел посмотрел обнаружел трещину на 2колене ивсяческие царапины качество не очень пришлось сдать обратно, сегодня смотрел фривей 3.90 120 вроде нечего понравился композит а не стекло, бюджет ограничен в2500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер коллеги,хотел от специалистов получить соввет,хочу преобщиться кфидеру коллеги на работе смнили финский заличв за белью, подскажите какой купить? тут 2дня назад по интернету купил каидуу 3,90 150гр домой пришел посмотрел обнаружел трещину на 2колене ивсяческие царапины качество не очень...
.....


вот неплохая палка,ей тут многие ловили и ловят ;) http://salapin.ru/lab/onelab7857.html
http://www.rybolov.org/shop/rods/rods_special/feeder/106139/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Посоветуйте прикормку для леща. Ловить планирую на Вуоксе



Я на Суходольском ловлю время от времени. Сейчас бы взял "БИН Фиш" "Лещ Блэк" + "БИН Фиш" "Лещ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yurgen
+ Река



Если течка есть, то да! Вместо одного из "Лещей" )))
По мне сейчас "Река" + "Лещ" "Блэк" или "Река" + "Биг Роач" отличный замес дадут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой катухан поставить в комплект к Шимане катана хэви? Швыряю 120 гр.


Это дело вкуса , и от толщины кошелька зависит ;) :thumbup: ... Я с "Майхэмом" (до 150 гр тест) пользую "Престон" PCR-4000 или "Драгун" 1135 (вторая меньше устраивает , так как у нее плечо ручки короче .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Фишеры! Какой катухан поставить в комплект к Шимане катана хэви? Швыряю 120 гр.



у меня на хевике стоит Preston PCR 6000, веса бросаю 100-120 гр, длина фидера 3.9-4.2 м - тянет как лебедка :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой катухан поставить


Ultegra Ci4+ если жабу покаришь! :biggrin: Или Дайву как у Вадима (Vadkh), но это, уже две жабы! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или Дайву как у Вадима (Vadkh), но это, уже две жабы!


Нее ! В этом варианте жаба задушит всеми четырьмя лапами , да ещё и пастью в горло вцепится насмерть ! :biggrin: :biggrin: :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы! Драгон стоит на второй удочке. В прошлый раз пробовал страдиком 4000. плечо маленькое, не комфортно. Нужно в интерфиш. Там ребята уболтают на что нить))) Жаба, конечно,душит, но.... Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

агент 1000
Серега, не парься - GRFISH CarpMaster 7000 ;) :thumbup: 2 сезона - без проблем с кормухами до 150 гр...Ценник - 3800 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуру, подскажите как эффективно яму нащупать? Ну свал/бровку ещё нахожу, дно более-менее слышу что там, а как таща маркерный груз понять, что вот он выход из ямы? Она ж не колодец метровой глубины с отвесными краями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

egikoff_k У Салапина видос про промер глубин есть, посмотри.http://salapin.ru/blogs/album6841.html


Угу, смотрел, применял, только на течении не выходит. Легкий грузик сносит моментально, а поставишь грамм 90 - вершинка отстреливает почти всегда на 1-2 секунду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


агент 1000 Серега, не парься - GRFISH CarpMaster 7000 2 сезона - без проблем с кормухами до 150 гр...Ценник - 3800 руб


Лёша, где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...