Перейти к публикации

Фидер, пикер, свингтип


Рекомендованные сообщения

Сегодня в "Барахолке" Surf Master Exeler Feeder 3041S-420 IM10 вывесили

Я посмотрел оно и новое не дорого стоит около 2,5 р. Надо подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал заказ. Завтра должны позвонить о наличии. Днем позвоню человеку с барахолки. Буду брать! Как я понимаю еще и треногу нужно, а то я обычно втыкаю держатель для удилища в берег, а там судя по всему не воткнешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SBel

Надо подумать.


Чего думать - Юрген Сюрфом 2 сезона и зимой и летом ловит :eek:

Как я понимаю еще и треногу нужно


Обязательно - в ИФ за 1250 руб :biggrin: ;)

65022_3x846k.jpg.5bd096c2e6c00aa0242ee40c253c9b31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы про Surf Master Exeler Feeder 3041S-420 IM10 - смотрел на него, но потом меня отвлекли))) Ловить буду в основном на умеренном течении - так чтоб кормушку грамм на 90 - 100 можно было смело кидать. ну может иногда без течения. Возможно Финский залив. Максимус смотрел потому что спин у меня такой - очень доволен! А Микадо подкупает наличием аж 5 вершинок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Башмур
Большое сорри ...Exeler Feeder я Вам и не рекомендовал, исключительно модельный ряд Surf Master, где есть модели интересные Вам....

Ловить буду в основном на умеренном течении - так чтоб кормушку грамм на 90 - 100 можно было смело кидать


Охренеть среднее течение :eek: - прямой путь Surf Master Exeler Feeder 3041S-420 IM10 или 3,9 м ... За подробностями к Юргену - он им плотно ловит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прямой путь Surf Master Exeler Feeder 3041S-420 IM10 или 3,9 м ... За подробностями к Юргену - он им плотно ловит...



Да, ты и сам про него неплохо на "Салапине" написал! А ловил я им действительно довольно много - отличная "палка" за свои деньги! Кормушки в 100-120 г с прикормкой кидает без тени на сомнения и далеко за горизонт! :thumbup:

Ловить буду в основном на умеренном течении - так чтоб кормушку грамм на 90 - 100 можно было смело кидать



Тут с alex0799 согласен: там, где нужны кормухи 100 г, это уже нифига не умеренное течение! :eek: И при тесте о 120 г не каждая "палка" при силовом забросе позволит чувствовать себя уверенно...

P.S.: Странно, что мы такой животрепещущий вопрос, как выбор "палки", во "Флудилке" обсуждаем, а не в заглавной теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня в гараже такая стоит


Я чувствую теперь и у меня будет в гараже стоять. Я обычно езжу на Лугу в район Толмачево там ширина реки меньше 20 метров мне моего 3.30 за глаза и еще остается. Последний раз сильно махнул с просони резинка оборвалась и кормушка скрылась в деревьях на другой стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чувствую теперь и у меня будет в гараже стоять. Я обычно езжу на Лугу в район Толмачево там ширина реки меньше 20 метров мне моего 3.30 за глаза и еще остается. Последний раз сильно махнул с просони резинка оборвалась и кормушка скрылась в деревьях на другой стороне.


Не будет :) для луги будет как раз.
Я сам часто там бываю не далеко от места где в этом году был выезд.
Но даже если будет как запас, то точно не помешает. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы! Из всего перечисленного я так понял что под мои задачи Surf Master Exeler Feeder подходит больше :thumbup: - осталось найти его - кажись енто проблема - в 3х магазинах уже отказали :biggrin: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Surf Master Exeler Feeder 3041S-420 IM10

А что сравнивать, Вы не найдёте в Питере такой, я уже искал месяц назад... , взял в итоге Daiwa Procaster 4.2м и сразу столкнулся с другой проблемой, подсак нужен длиннее, чем у меня был :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Surf Master Exeler Feeder 3041S-420 IM10 изыскан в фидерной барахолке стоит дома ждет своего часа. Спасибо alex0799 за помощь в выборе подсачека и треноги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, подскажите, а где можно не далеко от м.Звездная, Купчино купить мотыля?
Инет выдает адрес у м.Спортивная :(
Заранее благодарю за инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fox
Магазин Поплавок. угол Б.Куна и Бухарестской, напротив метро Международная в здании маркета Фреш...С торца, 5 ступенек в низ....тел 8-921-976-90-55 (лучше звонить узнавать о наличии). Завоз в чт или птн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, может кто-нибудь подскажет неплохие места на Луге, в районе Жельцов, Толмачево. Хочется пофидерить, только времени не очень много для поиска, особенно с женой. Чистоту поддерживаю, совесть есть. Можно в личку. Заранее длагодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rus-lan

Руся, фотка с ежом, это просто СУПЕР!!! Возми себе на аватарку.
А что за речка с ежиком в тумане..в прикормке?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...