Перейти к публикации

Фидер, пикер, свингтип


Рекомендованные сообщения

Yurgen

Когда кормушка-клетка стоит дороже


Речь идет о повышении всплываемости, а не о цене ;) ...
Дешевый выход вот...Себестоимость не более 10 руб ;)

53196_ggv77u.jpg.dabc0f24f9a1cea17dc2fd2e0f835e48.jpg

53197_mfcrts.jpg.d3ff3a954c62f6412bdb94f3ae114d04.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешевый выход вот...Себестоимость не более 10 руб


Ой . лукавишь ... ;) :) Сюда надо ещё добавить стоимость этой чудесной формочки для литья (ведь от фирмачей же) , и не одной , ведь веса -то разные , минимум три , и сеточку ... :thumbup: Да и руки не у всех правильно растут ... ;) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-Ra-65

Ой . лукавишь ...Сюда надо ещё добавить стоимость этой чудесной формочки для литья (ведь от фирмачей же) , и не одной , ведь веса -то разные , минимум три , и сеточку ...


Ничуть, цены вполне гуманны - форма 8 евро (320руб), сетка 0,4 евро (на 2 кормушки)...Доставка 1200 руб. Да :biggrin: .. с Андреем-молодоженом заказали 4 разных весов, сетку и ушки для крепления...На двоих с доставкой получилось 4 тыс...По любому за сезон окупится...Посчитай цену на человека если кооперироваться в троем-четвером
Заказывали ЗДЕСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrey63

90г самые тяжелые что-ли хотелось бы по тяжелей


А что, к готовой 90гр тяжело отлить отдельно груз в 45 гр и просто прикрутить парой саморезов? ;) ...
Да и ловил ты уже моими кормуханами тяжелыми из ТАКОЙ формы. Тем более на такой груз влегкую крепится и бутылочный пластик и сетка радиаторная (коль нужны клетки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrey63 alex0799 у меня болтается килограмма два-три б/у колесных грузиков. нннннадо? ) самому влом с плавкой возиться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, 28 декабря я и Yurgen достойно закрыли фидерный сезон 2012 года по открытой воде! Сезон закрывался на Волхове и "канале". В будущем году открытие будет видимо там же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил из Англии Новогодний подарок:
- Tournament Heavy Feeder 4.20m do 165g
Length: 4.20m ; Casting weight: to 165g ; Transport length: 151cm ; Sections: 3+3 ; Weight: 300g
Доволен как слон :biggrin:

53451_94uag7.jpg.a0438bfbb995ae24554333f8eac7e26b.jpg

53452_wiw9ev.jpg.226e6e56b52b38153aac5fa1e81ed44a.jpg

53453_jaekif.jpg.8edc7ae10f8b444674e93a61b94b61ee.jpg

53454_o0yuw8.jpg.f0f1688e30a3e0adbda4023cdca51d34.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил из Англии Новогодний подарок:


С чем , тебя , Вадик , и проздравляю :thumbup: . Гонка вооружений продолжается .... ;) :biggrin: Сделал себе КЛЁВЫЙ подарок на Новый Год .... :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребята, с учетом что палка только появилась и я стал вторым владельцем такой палки в России, после Юры Матча с Салапина ( он первопроходец и он Дайву несколько лет письмами закидывал о модернизации Торнамента Про). И вот оно свершилось, правда ценник дорогой, но думаю он слегка потом упадет. Так, что в полку моих Дайв прибыло.
Да, теперь буду дни считать до обрыбливания. Посмотрим на зиму. Хочу съездить по боевым местам до половодья.
Да, еще скоро - скоро появиться Дайва Сегун с таким же карбоном на бланке. Но китайской сборки и ценник будет реальный.
Shogan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!! Желаю самого хорошего, а самого главное чтобы всегда находилось свободное время на любимое увлечение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги! Всех с наступающим Новым Годом!!! С Новым Фидерным Сезоном!!! :biggrin:
P.S. А в качестве подарка от себя,всем кого знаю,по жирному(+) в рейтинг. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только лещатников поздравляю :biggrin:
Желаю нам всем поймать затрёшников и больше в новом сезоне!
Затрёшника хочу, больше ничо мне не надо :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadkh , а змий на картинке - это лучшая наживка 2013?
Или просто ЗЕЛЁНЫЙ ЗМИЙ?
С наступающим всех!!!



Андрей, помнишь, на Луге у Руси были крашенные зелёные "питоны"? Так вот, это один из них! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

С наступающим, друзья-товарищи! Всем желаю весело встретить, но чтоб на утро голова не болела! Уверен, в грядущем году каждого ждёт желанный трофей! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим Новым Годом!!
Пусть сбудутся все ваши мечты. Новых успехов, больших трофеев, а также здоровья и личного благополучия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех коллег , леди и мэнов (сотоварищей фидерменов) - с УЖЕ наступившим ! :thumbup: Желаю обрести достойные снасти (снасти своей мечты) - ещё не купившим . Чтоб КАЖДЫЙ смог споймать достойный трофей , красивых и умных подруг ( женатым и неженатым ;) :) ) и побольше настоящих , надёжных друзей :thumbup: . На рыбалках и дома - ХОРОШЕЙ ПОГОДЫ , пусть стороной обойдут все невзгоды , а ещё - ВСЕМ УДАЧИ и достатка в придачу ....... :thumbup: :) :biggrin: Чтоб времени на любимое дело всегда хватало , и на рыбалках - клевало ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-Ra-65 Саша, в половину второго утра первого января такие стихи - ты железный человек! :)

Всех с наступившим! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, в половину второго утра первого января такие стихи - ты железный человек!


Главное - после выпивона - хороший закусон , а потом - здоровый . крепкий сон ... ;) :thumbup: :biggrin: А щщщассс гулять пойдём , а потом снова пиво пить и водка жрать ... :biggrin: :biggrin: :biggrin: (ам сорри модератору , хотя он должен быть сегодня толерантным ... :biggrin: :biggrin: :biggrin: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное - после выпивона - хороший закусон , а потом - здоровый . крепкий сон ... А щщщассс гулять пойдём , а потом снова пиво пить и водка жрать ...


Ну вот, блин... Специальную ветку создали, а вы тут.... :biggrin:
Кстати, "У Фраера" пЫво пить больше низя! :thumbdown:
Зашел тут, на медне, - бр-р-р.... Такое впечатление, что продал Розенбаум все это дело "Балтике". Б-р-р еще раз - она теперь даже в меню у них есть. :thumbdown: А вот "пивных наборов", ну как раньше были, теперь нет. Сказали - "..а Вы давно у нас не были.. - Если надо, мы Вам сделаем..." :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айвен 33 - возраст Христа ! :thumbup: Чтобы жить тебе - до ста :thumbup: . Чтобы было всё отлично , зарабатывать прилично , чтоб жена тебя любила (никогда чтоб не пилила) , чтобы рыпп ловить почаще , чтоб враги сыграли в ящик , чтоб верны были друзья .... С Днём Варенья проздравляю я ! :thumbup: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВИА Игорь ! С Днём Варенья и тебя ! Чтоб с годами быть мудрей (уже скоро юбилей) , чтобы дом был полной чашей (в очень трудной жизни нашей) , здоровья , счастья и удачи и легион друзей (в придачу ..... :thumbup: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айвен, ВИА
С Днем Рождения! Здоровья, удачи, счастья в семьях, побольше рыбалок и трофеев и ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО !!! :biggrin: :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, под какие веса грузов/кормушек нужно выбирать фидер для стандартных мест на Неве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для стандартных мест на Неве?


Нева нифига ведь нестандартная, на самом-то деле! :biggrin: Есть места где 40гр лежат, как вкопанные, есть и наоборот, хоть кирпич в воду кидай! :)
Где ловить будешь? (конкретно)
Моё ИМХО! :)
Палочка для Невы в моём понимании!
Тест 140-170гр. Больше не емеет смысла!
Строй: Прогрессивный,полупараболик или параболик(если есть опыт ловли).
Производитель по финансовому состоянию. Есть хорошые бюджетные палочки. Гарболино например :) , есть для души (так сказать), датч престоновский, турик дайвовский, как ниже на фотке! :)
Кормушки от 40гр до 150гр, без корма естественно! :) Шнур, чем тоньше и круглей, тем лучше. Опять-же, в финансы всё упирается. С катуханами тож самое!
Как-то так в кратце. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нева нифига ведь нестандартная, на самом-то деле! Есть места где 40гр лежат, как вкопанные, есть и наоборот, хоть кирпич в воду кидай! Где ловить будешь? (конкретно)


Вот именно......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нева нифига ведь нестандартная, на самом-то деле! :biggrin: Есть места где 40гр лежат, как вкопанные, есть и наоборот, хоть кирпич в воду кидай! :)
Где ловить будешь? (конкретно)
Моё ИМХО! :)
Палочка для Невы в моём понимании!
Тест 140-170гр. Больше не емеет смысла!
Строй: Прогрессивный,полупараболик или параболик(если есть опыт ловли).
Производитель по финансовому состоянию. Есть хорошые бюджетные палочки. Гарболино например :) , есть для души (так сказать), датч престоновский, турик дайвовский, как ниже на фотке! :)
Кормушки от 40гр до 150гр, без корма естественно! :) Шнур, чем тоньше и круглей, тем лучше. Опять-же, в финансы всё упирается. С катуханами тож самое!
Как-то так в кратце. :)



Ловить собираюсь, прежде всего, на Невках - в ЦПКиО, но не исключено, что и на самой Неве тоже.
Много лет ловил на Неве на классические алюминиевые донки, а сейчас захотелось более изящную снасть опробовать как следует.
Удилища хочу 2 штуки, самые недорогие (чтобы попробовать), сойдёт и стеклокомпозит, я думаю. Катушек и шнуров в запасе немало, так как спиннингом давно занимаюсь.

Такой вопрос - если на спиннинговой палке уголь жизненно необходим из-за массы и работы, то на фидерной так ли он нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу про фидер стеклокомпозит.
Не, я не ржу, даж не представляла себе...
Гугл выдал Волжанку первую.
Это которые с "трубок", типа китайских телескопов-дубин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу про фидер стеклокомпозит.



Может, не так назвал. Имелось в виду что-то типа этого:
http://www.superfisher.ru/phid...150gr.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...