Перейти к публикации

Фидер, пикер, свингтип


Рекомендованные сообщения

демнер

Собрание фидеристов С-Пб.


Леш, на нашей ветке в Контакте, я ссылку ужо скинул! :thumbup: !!!!
Кому не безразлично подъезжайте! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра! Это где ж у нас такие места что много деревьев сильная текуха



Андрей, местечко, о котором я разумею, озеро Суходольское зовётся. Al-Ra-65 видел, сколько раз я цеплял за ветви стоящей за спиной осины. Молчу, что при этом ему приходилось слышать... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Во чё нарыл:

GRFISH DELTA FEEDER H 300, длина 3 м, тест 30-160 г. Пишут: серия фидерных удилищ изготовленных из высокомодульного графита НС40.

BLACK HOLE "HITMAN FEEDER", длина 3 м и 3,3 м, тест до 160 г. Материал: STM.

Banax BIG RIVER FEEDER BRF-90XXH, длина 2,74 м, тест (гр): 90/120/150.

Кто-нибудь держал их в руках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь держал их в руках?


Yurgen Держал(давно) Блэк Хол , по ощущениям на него можно достать ну оччень большууую рыбу (мы таких пока не споймали ни разу :( ) , понравился , но цена не понравилась , да и не нужно мне было такое изделие (по тесту) , я тогда купил 3 м-ый "Hyper Feeder" до 70 гр этого же производителя .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из темы "Есть идея!"
Идея эта не нова, но не охаина ни кем.
А именно : 17 ноября в 16:30 в кафе " Диметра" состоится собрание-заседание клуба Т.Е. и любителей ловли корюшки.
В повестке дня: Дружеское общение,обсуждение грандиозных планов и задумок на предстоящие зимние вылазки на лов кори.
А так же всех ждут вкуснейшие эксклюзивные салаты, изумительно приготовленные и горячие закуски из свинины , баранины ,рыбы.
Толстый Егерь обещает проставится в честь своего и внучкиного дня рождения. Обещает всем новинку этого сезона коктейль "Полёт Стерха" ;) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yurgen Держал(давно) Блэк Хол , по ощущениям на него можно достать ну оччень большууую рыбу (мы таких пока не споймали ни разу ) , понравился , но цена не понравилась , да и не нужно мне было такое изделие (по тесту) , я тогда купил 3 м-ый "Hyper Feeder" до 70 гр этого же производителя .....


Лучше Бальзера 360 ,переделаного у Моргана в 420 один хрен не видел ни одной палки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше Бальзера 360 ,переделаного у Моргана в 420 один хрен не видел ни одной палки



Пётр, приветствую!
Такого роста палочки попадаются у разных производителей. Хотелось бы покороче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пётр, приветствую!Такого роста палочки попадаются у разных производителей. Хотелось бы покороче...


Юра............ поверь это пройдёт :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрание фидеристов С-Пб

Ограничение по кол-ву мест- 20чел.
Просьба записыватся тех,кто собирается посетить данное мероприятие



Типа, кто записался, тому выделят сектор, а кто не записался - тот в следующий раз приходи? :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа, кто записался, тому выдадут сектор, а кто не записался - тот в следующий раз приходи?


Давайте, про этот цирк, не будем в этой теме. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа, кто записался, тому выделят сектор, а кто не записался - тот в следующий раз приходи?


Неее ! В очередь ! Взамен выбывшего (ПОД стол) занимаешь освободившееся место в секторе ЗА столом ... :thumbup: :biggrin: :biggrin: (Ам сорри модератору ;) , но все тут чой-то опять юморят , потому сюда и нарисовал .... :thumbup: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rus-lan

Давайте, про этот цирк, не будем в этой теме. :cool:


Al-Ra-65

Вот тока мне лично "журавли" не пондравились ...... :( видно закуся мало было .... ИМХО . :thumbup:


Это про фидер?
Yurgen

Типа, кто записался, тому выделят сектор, а кто не записался - тот в следующий раз приходи? :thumbdown:


Эта тема создавалась не здесь!!!Честно говоря я не знаю ,что у Вас там за неприязнь к СЗРК в целом ,или к отдельно конкретным людям, но большинство постов здесь чистый флуд!!!Если есть вопросы надо их задавать там!Лично я отношусь ровно одинаково к людям той и этой конфы , а выносить это считаю не прилично! На том собрании считаю есть возможность у всех по мимо обсуждения, расставить точки над" И"
ИМХО.
Модератор извиняюсь что не по теме ,больше не буду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На том собрании считаю есть возможность у всех по мимо обсуждения, расставить точки над" И"


Обсуждения чего и точки(пардон) над чем ставить и зачем? Всё уже вроде устаканилось, каждый для себя определили свою нишу.

Эта тема создавалась не здесь!!


Однако почему то приглашают здесь.
Сообщение отправлено: 10 ноября 2012 23:39

Так что всё логично. Люди высказывают свое мнение. И это ни в коей мере ни флуд, т.к. относиться напрямую к теме "Фидер"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр
оффтопик:: Петя, Алексей просто дал информацию в максимально сжатом виде для тех, кому она возможно интересна.
А вот обсуждение здесь, мягко говоря, какое-то... не буду говорить какое... :thumbdown:
Хотя, наверное, где-то можно понять - скуууучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр


Обсуждения чего и точки(пардон) над чем ставить и зачем?


Например вопросов связанные с организацией соревнований и их проведения,я так понимаю недовольных было много,просто честно говоря я не в курсе с чем они связаны.Я за массовость :)

И это ни в коей мере ни флуд, т.к. относиться напрямую к теме "Фидер"


ещё раз продублирую

Вот тока мне лично "журавли" не пондравились ...... :( видно закуся мало было ....


наверное я что-то не понял,как это связано с фидером :cool:
p.s не кого не хотел обидеть!
С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики! :)
Ну хватит уже вам. Есть спец тема на другом ресурсе, по поводу этого собрания. Тут то чего мусолить эту тему.
Леха Демнер ссылку специально кинул на тему для обсуждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, наверное, где-то можно понять - скуууучно.


Вот именно :)

ещё раз продублирую Вот тока мне лично "журавли" не пондравились ...... видно закуся мало было ....наверное я что-то не понял,как это связано с фидером


:biggrin: :biggrin: На выезде.........напрямую

p.s не кого не хотел обидеть!С уважением!


Аналогично.....нам делить нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кто нибудь подскажет, непосредственно к каналу на ЛАЭС, в Сосновом Бору можно подъехать? Если да, то по какой дороге, если нет, то где ближе всего оставить а/м.


Закрыли ЛАЭС. Ловить не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть у нас альтернатива ЛАЭС или это единственный вариант на межсезонье



Я не так давно ловлю фидером, а фидером зимой в прошлом году вообще первый раз ловил, так что исчерпывающую инфу вряд ли дам - нигде больше не ловил. Но видел, что между мостами Большеохтинским и Алекасандра Невского Нева зимой не замерзает - там ТЭЦ могучая стоит, воду тёплую сливает. М.б., и есть смысл там попробовать. Но ещё раз повторюсь: я там не ловил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть у нас альтернатива ЛАЭС или это единственный вариант на межсезонье


Волхов ниже г. Кириши не замерзает.
Под плотиной Волховской ГЭС опять-же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexander75 написал:А есть у нас альтернатива ЛАЭС или это единственный вариант на межсезонье

Волхов ниже г. Кириши не замерзает.
Под плотиной Волховской ГЭС опять-же...


Ок, а опыт ловли в зимний период был? Если Да, то было бы интересно узнать стоит ли зимой заморачиваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexander75
Лично я зимой предпочитаю ловить со льда. Но знакомые ловят Под плотиной - налим, судак (но это уже не совсем фидер).
Под Киришами - бель разнообразная.
Но это, как и в любой другой сезон, как говаривал один знакомый дедок: "Водоём не гастроном"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexander75
Лично я зимой предпочитаю ловить со льда. Но знакомые ловят Под плотиной - налим, судак (но это уже не совсем фидер).
Под Киришами - бель разнообразная.
Но это, как и в любой другой сезон, как говаривал один знакомый дедок: "Водоём не гастроном"



А я вот лед не особо люблю,поэтому и интересуюсь где зимой можно на фидер,ну или крайний вариант на спин половить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexander75
Так я и написал про "жидкую" воду :cool:
А вообще-то — у Димы (фидера) поспрошай - вы-ж соратники по этой снасти, а живёт он тоже в Киришах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и написал про "жидкую" воду :cool:
А вообще-то — у Димы (фидера) поспрошай - вы-ж соратники по этой снасти, а живёт он тоже в Киришах...


Клёв - никакой. Легче у берега плотвы с густерой на поплавок надёргать,чем фидером чего то выловить. А на "канале" вообще неча делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[q=FEEDER]блеснюк написал:Так я и написал про "жидкую" воду
А вообще-то — у Димы (фидера) поспрошай - вы-ж соратники по этой снасти, а живёт он тоже в Киришах...

Клёв - никакой. Легче у берега плотвы с густерой на поплавок надёргать,чем фидером чего то выловить. А на "канале" вообще неча делать.[/q
Плохо,получается и податься некуда зимой!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...