Перейти к публикации

Фидер, пикер, свингтип


Рекомендованные сообщения

Кашу немного перевариваю и чуть больше перловки - все просто. Когда мелю шуруповертом, перловка пополам ломается и вязкость увеличивается + меласса.


Вот и раскрыта тайна знатного рецепта :biggrin: :biggrin: Будем надеется что все по чесноку ;) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелассу добавляю в процессе варки, ну что бы глубокая пропитка была. Перловка по моим наблюдениям больше вязкости дает чем пшено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот где оказывается собака зарыта, а я тут голову ломаю почему у меня другая консистенция выходит :)
В следующий раз я выше по течению буду располагаться, чтобы моя прикормка на твоей рыбе работала :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В следующий раз я выше по течению буду располагаться, чтобы моя прикормка на твоей рыбе работала :biggrin:


Cерег, ты всегда выше по течению сидел, когда вместе рыбачили. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим да я по скромному все старался подальше, ну а теперь как у спортсменов (метров в 2), чтоб наверняка, глядишь через пару часиков будем на одну кашу ловить :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак господа.
Мне нужны 1-2 человека кто хочет и может.
http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=886
Прошу в личку или по телефону. Только именно кто МОЖЕТ и ХОЧЕТ, а не может быть............ Нужно мужики, нужно. Вопрос в том, чтобы не упасть в грязь лицом перед Карелами.
ЗЫ.....
Хоть давненько и не читаю трепотню наших ( я бы так сказал) спортсменов, но на всякий случай здесь, поскольку слухи доходят. Хочу сказать огромное "спасибо" за поддержку Клуба( из которого Вы практически вылупились). Ну что же. Это лишний показатель того, что Вы стали из себя представлять.Удачи и спортивных успехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konst, с днюхой! Всех благ! Острого крючка и надёжного поводка! И чтоб кормуха не застревала в донных буераках! :thumbup: ;) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konst Желаю в День Варенья , тебе , коллега , чтоб жидкого всегда хватало хлеба , во всех делах чтобы тебе удача улыбалась , а на рыбалке трофейного размера рыбка попадалась , друзей хороших - легион , и к ним деньжонок - миллион !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на дождь, удалось немного половить на Канарах. Рыбка поклевывала, хотя не так как летом. Ловили на двух точках. На одной 3-е, на второй 2-е. Периодически над Канарами раздавался крик "Лошаааааааааары". Так озвучивали пойманную рыбу. Густера не в счет.
Поймали 5 и 4 шт. соответственно, что для осени не так уж и плохо. Жалко было уезжать :( , но дождь выгнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, а при ловле на фидер в стоячем водоёме с сильно заилённым дном с какой оснасткой лучше ловить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, а при ловле на фидер в стоячем водоёме с сильно заилённым дном с какой оснасткой лучше ловить?


Петля Гартнера, вертолет :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если (чтобы упростить снасть) сделать всё на основной леске? И поводок на простом вертлюге поместить между двумя стопорами?? Как насчёт запутывания-перехлёстывания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как насчёт запутывания-перехлёстывания?


Вертолет практически не путается, лично у меня в этом году не разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если (чтобы упростить снасть) сделать всё на основной леске


Я по стояку спец :biggrin:
Гарднер на основной, шнуре у меня, в основном.
Всякие конструкции и прочие, приделываемые для улучшения части, приводят к резкому падению заинтересованности у нормальной рыбы.
Весь крепёж петля в петлю, никаких вертлюгов, ничё никогда не путается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Vadkh, толстых рыб тебе, сурьозный мужчина! Чтоб клевали всегда и везде, и на всё! Хорошего настроения, крепкого здоровья и отличной компании во всех застольях!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadkh Вадик ! с Днём Варенья тебя ! ;) Ты в наших рядах самый нордический суровый мужчина :) с трезвыми взглядами на все явления..... Правдоруб . Желаю тебе бодрости духа , крепкости тела и удачи по жизни . И споймать рыбу твоей мечты . :thumbup: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mitrich Андрей, с Днем Рождения! Здоровья, успехов, счастья в семье, больше времени для рыбалки, трофеев и ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО :thumbup: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex0799 , Петр , Vadkh , спасибо, мужики!!!
Vadkh , тебя с прошедшим! Всю неделю был оторван от интернета (в отпуске я). Вчера вечером вернулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...