Перейти к публикации

Фидер, пикер, свингтип


Рекомендованные сообщения

ТО Вали 33

Dutch Master 14'2'' Feeder 160 г - Фидерные удилища Preston Innovations DUTCH MASTER на сегодняшний день являются одними из лучших удилищ для фидерной ловли и отличаются от своих аналогов высокой дальнобойностью. Удилища Dutch Master созданы специально для рыбалки на большой воде, где важен дальний и точный заброс. Имеют идеально сбалансированный неблокирующийся бланк. Тонкий бланк из высокомодульного карбона и тонкое втулочное соединение сменных частей снижают сопротивление воздуха при дальнем забросе и увеличивают ускорение верхушки. Верхняя часть отлично отрабатывает любые рывки рыбы при вываживании, строй бланка идеально подобран для ловли леща, усача и других речных рыб. Можно использовать мелкие крючки и тонкие поводковые материалы с уверенностью, что всю необходимую работу при вываживании выполнит верхняя часть бланка. Удилища оснащены крупными пропускными кольцами SIC, которые позволяют использовать как монолеску так и плетенную. Крупные кольца на вершинках для снижения трения и использования шок лидеров. Кольца установлены на оптимальном расстоянии для улучшения характеристик заброса.

PRESTON INNOVATIONS DUTCH MASTER 14’2’’ 160 ГР ФИДЕР имеет более мощный бланк, позволяющий делать более экстремальный заброс и ловить рыбу более чем на 100 метрах. Может использоваться с большими кормушками как на стоячей воде, так и на реках. Крупные кольца по всей длине и тонкий бланк улучшают характеристики заброса.

- Большие кольца SIC
– Две сменные вершинки – тяжелая (3 унции) и экстратяжелая (3.5 унции)
– Большие кольца на вершинках для узлов шок лидера.
– Катушкодержатель с мягким покрытием soft touch.
– Держатель под крючок
– 3 секции
– 14 колец
– Тест 160 гр
- Вес 320
- Строй прогрессивный, равномерно загружается, плавно бросает, клейкий на вываживании.

Очень популярное изделие у рыболовов ловящих на сильном течении. Голандские подход к мощности, с педанчиным-английским дизайном.
ИМХО, эталонное удилище для течения.

Удилище фидерное Gorbolino *Mayhem* 3,9 м 50-150гр
Эти удилища превосходят все ожидания рыболовов. Предлагая более широкий выбор длинны и тестов. Дизайн разрабатывал Английский спортсмен Даррен Кокс. Удилища создавались идеально сбалансированными и супер легкими, но с прогрессивным быстрым строем, которые в равной мере подходят как для стоячих водоемов, так и для рек.
Бланк выполнен из материалов самого высшего качества, со знаменитыми и, пожалуй самыми надёжными катушкодержателями фирмы Fuji. Строй бланка идеально подобран для ловли леща, усача и других речных рыб. Это означает что вы можете использовать мелкие крючки и тонкие поводковые материалы с уверенностью, что всю необходимую работу при вываживание выполнит сам бланк. Вся серия удилищ поставляется с тремя вершинками с разным тестом.

Формула: 3+3
Вес: 260гр
Длина: 3.90 м
Тест: 50/150
Транспортная длина:1,36 м.
Строй: Средне-Быстрый

Однозначно, приятнейшее изделие за последний год наделало немало шумихи. На потрях в магазине, очень приглянулся, "трес" в росте 3,90 с тестом 175 и 4,2 до 150 гр, лег в руку второй. Ценик, крайне прельщает, качество на высоте, не понравилась расстановка колец, не критично если ловите с 4-х тясячником и критично если с 5,5 тысячником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evpatiy С Днём Варенья , коллега ! Желаю исполнения желаний , чтоб у тебя всё было , и ничего за это не было (но чего-нибудь чуть-чуть не хватает , чтоб было к чему стремиться ) ... ;) :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evpatiy С Днем Рождения (прости, опоздал минут на 25 )) )! будь здоров! Удачи во всем, и толстенных веселых рып! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valy33
У Володи Роддда Garbolino MAXIM CARP FEEDER 3,90m (Power) до 150 гр, вершины Карбон 2 Oz, 3 Oz, et 4 Oz.... Удилище и вершинки несколько жестче чем у Mayhem MHF 390 3P и само удилище по мощней.... Имеется вставка (не ломающая строй удилища) - удлиняет до 4,2 м.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел цену на Foton Pro 4.5м до180гр :)
Офигеть моно, :eek: почти как датч стоит.


А потом, "благодарные" рыболовы будут писать, что он круче Датча :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А потом, "благодарные" рыболовы будут писать, что он круче Датча


Ну да. :biggrin: Совсем чуток, до Турнамента и Аирити не дотягивает! :biggrin:
Вроде как, к следующему году, Дайва экстра-хевик готовит, по многочисленным прозьбам! :) Датч умрёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rus-lan

Посмотрел цену на Foton Pro 4.5м до180гр
Офигеть моно


Просто онемел :eek: ....Слов нет...Лучше буду юзать застойный Запад ;) ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра до 14-30 надушил десяток плоских рыб на Канарах.
Сходов не было...Проблема решена регулировкой фрикциона.Бонусов тоже не было, вес примерно 0,8-1,0кг
Кормил СР ЛП, поводки длинные 80-100см, мотыль с опарышем.
Действительно начинает приедаться такая рыбалка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impact

Сегодня с утра до 14-30 надушил десяток плоских рыб на Канарах.


А почему не 8 - как обычно? :) :eek:

Действительно начинает приедаться такая рыбалка...


Костя, для экстрима пора переходить на бетонку ;) , чем и займусь в воскресенье :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, для экстрима пора переходить на бетонку , чем и займусь в воскресенье



Либо начинать ловить со стороны залива! ;) :thumbup: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо начинать ловить со стороны залива!


Тока метать далеко надо , однако ... :thumbup: У нас же нетути сёрфовой палки ? ... ;) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не 8 - как обычно?


Хотел остановиться на этом числе , но оставалось немного прикормки и время было, да и рыба ловилась...Прикормку так и не израсходовал,решил остановился на десяти
В воскресенье мож тож на бетонку приеду, в субботу занят буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rus-lan
Во! Нашёл... Карьер в Колколово.("Песчаный карьер - два человека".(с) :biggrin: ) ж/д ст." 6-й км" в сторону Кировска от Мги. А если на авто,1-й поворот направо после моста через р.Мга, за Павлово-на-Неве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. Я в озёрах и морях... :biggrin:
На речке мне и ловить-то нечем.
Тут у кого-то 6 унец есть :eek: , у мне - 0,5 флекса - моё всё.
Ловлю с борта, бортовухи или пикер. Фидер с берега - редко, и то, если не на "своём" постоянном месте.
Я сегодня, чт, поеду, до субботы, в вс., вроде лить будет и ветрища (меняется).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. Я в озёрах и морях...



Вот навели Вы, Ольга, тень на плетень! :) За Кингисеппом озёр-то озёр, да и то все в сторону Соснового Бора да Кургальского п-ова! Или Вы скромно озером Нарвское вдхр. именуете? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FEEDER
Дима! Я на этом карьере был, году в 91-92 примерно. Он глубокий очень, разделен на две части и соединен, толи трубой, толи протокой, уже не помню.Ловил плотву на поплавок, на малом карьере. Плотва зачетная была! :thumbup: Под самым берегом немерянно окуня было, с палец. Больше инфы никакой нету, был один раз всего и снасти соответствовали тем годам, ну и возросту конечно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksan za уже ответил. (Дача у него там) Мелочь - плотва,уклейка,но очень привередливая.
А Волхов в р-не Иссада? Пляжный сезон уже вроде закончился... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, покидаю вас до сентября ловить то, что там на фотке :)

Надеюсь, по возвращении застану всех в добром здравии, и каждого - с бонусом :)

47640_o91t5r.jpg.f8b2878eb7c855d80752aec4efa292c3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Волхов в р-не Иссада? Пляжный сезон уже вроде закончился...


То-же хочу быть проинформирован про этот район.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну судя по твоим фоткам ты тоже не далеко от этой песочницы ушел


Я хоть спиннинг так откровенно в кадр не сую. :biggrin:


Rus-lanЧто там у вас с Лехой с выездом


Лёха, на кубок Балтики в Ломоносов завтра едет.
Я дома буду сидеть-баклуши бить! :biggrin:
Сегодня может на юга смотаюсь, на вечерний клёв! :biggrin: Погода шепчет! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня с Al-Ra-65 и Андреем на Луге, сменили два места но... полный чупс! Из белой рыбы активна только уклейка, которую время от времени задорно гонял окунь. На троих - штук пять плотвичек, три окушка и... уклейка. Конечно, в последнюю не упирались, но активно клевала только она. И при падении, и после (даже если наживку перед забросом прятали в кормушку). Радует одно: с погодой повезло! Свежим воздухом подышали, на солнце погрелись, физически потренировались, перекидав по несколько кил прикормки, пообщались - в общем, день удался! А рыба... рыбу в следующий раз поймаем! :) ;)
Народ, а как у вас? Рыб реально бастует или мы чего-то налажали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Народ, а как у вас? Рыб реально бастует или мы чего-то налажали?


Всё ок! Рыба вялая, но поклевала. 8кг, от 700 до 1кг. реализация 40%, косячил чето сегодня :( Много сходов, два обрыва 0,08. :( Мелочи много было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8кг, от 700 до 1кг



ОГО!!!! :eek: :thumbup:

два обрыва 0,08



А без крайностей никак не обойтись? Я самый тонкий 0,12 ставил. При этом были обрывы/обкусы поводков у мусолиние уклееек, которых было лень доставать (вплоть до лишения последних чешуи процентов на 80, обрыва части плавников и в итоге - умерщвления).

В каких краях ловил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал, улыбнуло ;) :biggrin:
Rus-lan

...17 августа 2012 8:27 ...Я дома буду сидеть-баклуши бить! (план на субботу :cool: )
...18 августа 2012 23:19...Всё ок! Рыба вялая, но поклевала. 8кг, от 700 до 1кг. реализация 40%, косячил чето сегодня


"Что то дома мне не сидится...."(С)... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыба - точно вялая. Поводки 0,10, микрокрючки, опарыш, червь - игнор.
Верхний 2,07, й-е... :biggrin:
Но я уже только на бортовухи, и до холодов.
Воздух теплее, но вода остывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А без крайностей никак не обойтись?


Никак! Толше 0,1 практически игнор.

Что то дома мне не сидится...."(С)...


:) Погода шептала!

Верхний 2,07, й-е...


:thumbup: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига се вялая :eek: - 0,16 и 0,2 рвёт с ходу, фрикцион трещит не умолкая, первый раз не смог провернуть катушку :eek: вялая рыба-ну ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...