Перейти к публикации

Фидер, пикер, свингтип


Рекомендованные сообщения

И еще вопрос по канарам, кто там ловит в течении последнего месяца. Я там был последний раз в конце июня, со старой палкой, сабанеевым обычным (сломал его). Когда рельеф простукивал -все в руку отдавалось, нормально дно понимал. Вчера приехал (месяц спустя) с новой, классом по лучше, начинаю простукивать и ничего не понимаю. Ни то тина на дне, ни то сенсорика плохая. В общем не нашел я там ни ракушек, ни начало камней. Только перепад. Туда и кидал. Вот я думаю, там дно тиной обросло, что ничего не понятно или палка такая??? На других водоемах еще не пробовал, может в выходные попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вторая бабина за месяц. Первая тоже по середине порвалась. 2 бабины - за месяц -это статистика.


Продавца смени. ;) Хотя бы временно.

Если кто знает, можно как то дефект этот со шпули убрать??


Можно. Иголкой завальцевать. (плашмя - на вский случай :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, никто не собирается в ближайшее время в Москву со свободным графиком передвижения ? В Фишпоинте появилось много интересной мелочевки (Пеликановские спреи, не особо дорогие ново-кормушки, не дорогие имиджевые удилища и пр) ... Если посетителей столицы нет можно заорганизовать заказик (организацию возьму на себя) но не более чем 3-4 чел (минимальный заказ у них 3000 руб, доставка в Питер от 200 руб + в Питере до места - 300 руб... Предложения все в личку или на мобильник (кто знает)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что - на заказ народ набрался - Alexis и Rus-lan ;) :thumbup:
Мужики, формируйте заказы из http://www.fishpoint.ru/index.html, скидывайте мне на почту ( лучше в Exel)... Буду терзать Баканова, потом созвонимся ;) :cool:
PS Руслан, вершин под твое удилище - НЕТ :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Т.е. срез был на 40 метрах от кормушки??? Это ж что за бровка такая???


Такое случается иногда. Особенно когда хлыст ближе к воде опускаем. :( На канарах с ее глубинами такое вполне может случится. Шнур на бровку ложится и сечется на камнях и ракушке.
Посмотри на шнур через лупу, возможно с дефектами.


Суфикс - продавец посоветовал.


У суфикса, которыми пользовался, только мемори стик черный, для шока подходит.С минимальной потерей в чуйке. Я им собственно только и пользуюсь. Петли тоже с него делаю. В РП продается(в других лобазах ниразу не видел). :(
Момой леска, для шока, очень гуд будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Народ! На Коркинских кто-нибудь рыбачил?
Откликнитесь!


Если ты про платник! Лехе Демнеру чиркани. Он вроде там снимался. Видео на юте было про Коркинское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

soroka , да я уже порылся в инете, и позвонил на базу...
Хотелось узнать у очевидцев где лучше ловить, на что, ну и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mitrich
Я бы в карпо-карася уперся. :)
Чиркани по приезду сразу, как оно там? Что по чем и.т.д )))
Или позвони 89218644868. Очень интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mitrich

Дальше от города, по Мурманке, есть ещё одно озеро - Лазурное, тоже платник. Ездили смотрели наряду с Коркинским, на предмет проведения корпоратива. Местный чел, при рассказе какие там окуни, щуки, лини и пр, руки разводил, как орёл крылья, но меня не развёл... :)
Хотя, справедливости ради, рыбёшка поплёскивалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВИА , мне Коркинские удобнее - на Ржевке живу. А на Мурманке щас ремонты всякие неохота лезть туда (а на Коркинские ещё и с разворота заезд).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петя, линя ужасть как поймать хочется...


Линя высиживай. Пучек червей. Он пока не возьмет может уйму времени их сосать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mitrich

На всякий случай, это примерно там же, км ок. 10ти в сторону Ладожского моста, от поворота с Мурманки к Коркинским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а хоца фидер


Там дно илистое. Кормушка и корм будут уходить в ил. Нужна легкая прикормка, чтобы ее частички всплывали. А плотва там зачетная. Вроде карп есть. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Mitrich написал: а хоца фидерТам дно илистое. Кормушка и корм будут уходить в ил. Нужна легкая прикормка, чтобы ее частички всплывали. А плотва там зачетная. Вроде карп есть. Как-то так.


И насадочку я над дном приподнял бы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче: наварил салапинской каши с присадками от Митрича... что завтра будет? Главное, чтобы не дожь! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Короче: наварил салапинской каши


Она в ил провалится. :)
Надо сыпучку. Карп-карась+этанг+сухарь красный+копра и немного конопли :) и червя рубленного побольше. Еще кукурузой это дело вздобрить. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще кукурузой это дело вздобрить.


В салапинской каше кукурузной каши немало. Я ещё и консервированной добавлю...
А остальных сложностей у меня просто нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...