Перейти к публикации

Фидер, пикер, свингтип


Рекомендованные сообщения

Мужики!
Какие судьи? Какие сектора?
Вроде же это просто междусобойчик... Без кубков и.т.д. Или я чего пропустил?


Во-во ! За каждую спойманую рыбку -50 гр , за крупняк -100 ! Глядишь , все СПОРТСМЭНЫ быстро сойдут с дистанции ..... ;) :cool: :biggrin: :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Ну, в том же году все было "Чинно-благородно (с)"
Более чем кулютерное мероприятие


Так то и был, Кубок ПКР и Первенство СПБ. Спонсор, призы, подарки. Все как положено! А сейчас просто выезд ежегодный. Я так понял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у, в том же году все было "Чинно-благородно (с)"
Более чем кулютерное мероприятие


Таки я не про то , а как бы чё не поломать.... :thumbup: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rus-lan

Так то и был, Кубок ПКР и Первенство СПБ. Спонсор, призы, подарки. Все как положено! А сейчас просто выезд ежегодный. Я так понял!


А посему - по 100 руб с ловящего носа - для затравки :cool: - призерам бензин бесплатный получиться :cool: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, хотел присоединиться к компании единомышленников-фидеристов, но в это время буду уже облавливать один из притоков Днепра в ББелоруссии, надеюсь присоединиться поближе к осени :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



А посему - по 100 руб с ловящего носа - для затравки - призерам бензин бесплатный получиться


Лучше тогда, скинуться и купить Кубок. Гравироку сделать. Деньги не интересно. ИМХО,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше тогда, скинуться и купить Кубок. Гравироку сделать. Деньги не интересно. ИМХО


Поддерживаю! Памятный кубок - это здорово и приятно, по сравнению с этим бензин как-то меркнет явно.

P.S. По Пчевже посмотрел что в сети пишут , жесть какая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше тогда, скинуться и купить Кубок. Гравироку сделать. Деньги не интересно. ИМХО,


Нах-(высказался нецензурно) эти побрякухи ! :thumbup: Лучше общее фото участников , а на переднем плане - отличившиеся , в рамочке , плюс автографы на обороте .... :cool: Память , однако ... . Мы же не спортсмэны ! :thumbup: :biggrin: (имхо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Нах-(высказался нецензурно) эти побрякухи !


Кубок ПКР просто, изначально планировался как ежегодное мероприятие. Сопреженное с выездом на природу...


Лучше общее фото участников


Это само собой! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то и был, Кубок ПКР и Первенство СПБ. Спонсор, призы, подарки. Все как положено! А сейчас просто выезд ежегодный. Я так понял!


Вообще то так и планировал. Так что давайте без этой мишуры. Никаких секторов,никаких судей и прочего. Кому нужны призы, кубки, овации и восхищение благодарных болельщиков - в спорт. В этом году ( я надеюсь) там этого добра можно получить в достатке. Здесь же просто дружеский выезд на природу единомышленников давненько не пересекавшихся друг с другом . Если у кого то возникнет желание посостязаться друг с другом-пожалуйста. На месте оговариваете условия и вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше тогда, скинуться и купить Кубок. Гравироку сделать.


Это сразу влечёт за собой судейство, сектора, а Петр правильно говорит, что народ собирается пообщаться, а кто желает порубиться - пожалуйста, у нас уже есть пример личных соревнований ты и Дима ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь же просто дружеский выезд на природу единомышленников давненько не пересекавшихся друг с другом


Золотые слова :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездил на Волхов в Новгородскую, еще раз, но более внимательно рассматривал левый берег относительно коллективного выезда. Как и раньше пришел к выводу о неперспективности - кругом заливные луга и болотистый заросший берег. По рыбалке не очень, вода еще метра на 1,5 выше нормального уровня, тикуха на много сильней по сравнению с прошлым годом + много мусора несет. Ловил вчера вечер и сегодня утро, за все время 2 нормальные поклевки, одна реализована рыб похожая на подлещика (скорее всего синец) гр 400-500 была возвращена в родную стихию. Лодок на Волхове (кольцевики) всего было пару штук скорее всего еще рано. Да еще на опарыша вытащил 2 ракушки, так что рыб должна летом быть. Фотки места потом выложу, может кому понравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье никто на канары не собираеться ?



Был сегодня с 9 до 15. Прикормка: BIN Fish "Фидер Классик" + "Уникорм "База" + немного копра-мелассы, всё дополнительно затемнено чёрным красителем.
С 4 кормушки пошли поклёвки. Сперва густера примерно на 250 г, затем плотвица за 300 г. А после подошёл ёрш... :(
В течение дня труднореализуемые поклёвки мелкого подлещика/густеры в перемешку с ершом. Заметил, что у ловившего рядом Al-Ra-65 бель начала клевать значительно позже, чем у меня, и у него клевала плотва.
Погода была супер, но в течение дня ветер менял направление. А ещё я ненавижу канонерскую бровку! :mad: Ну, а общий вес у меня получился чуть больше1 кг...
Завтра не поеду - буду отдыхать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yurgen
зачем база и копра???
тебе не нужен был нормальный запах???

ИНБ
как я понимаю ты всех питерских фидерщиков подсадил на копру:):)...может ты тогда расскажешь на хрена с таким упорством юзать копру в мае????:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я понимаю ты всех питерских фидерщиков подсадил на копру



Не, это моя идея - Игорь как раз и написал, что она не самая гениальная из тех, что приходят мне в голову! :biggrin:

может ты тогда расскажешь на хрена с таким упорством юзать копру в мае????



Кроме меня, по-моему, о ней никто не писал! Внимательней надо быть, уважаемый GORE...

тебе не нужен был нормальный запах???



Да, хотел его ослабить - всё ж ещё пока вода холодная, особенно на 11 м, где ловил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем база и копра???



Тоже самое и я написал в личку Yurgen у.:)
На канарах приличная течка, а он все разрыхлил, вместо того чтобы связать.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хотел его ослабить - всё ж ещё пока вода холодная,



На течке, сейчас, это и не кчему. Течка весь запах снивелирует. А если уж так хочется, то возми липкий грунт. И запах снивелируешь и свяжешь дополнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE

как я понимаю ты всех питерских фидерщиков подсадил на копру...может ты тогда расскажешь на хрена с таким упорством юзать копру в мае????


Гы-гы ... ;) ИНБ копро-мелассовые смеси не производит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Половили небольшим дружным коллективом на Канарах, рыбка мало-мало есть...
Удивило количество плотвы абсолютно не детского размера (что вообще не свойственно для Канар).... Я рыбалкой доволен - 2,5 кг густерино-гросс гардоновской смеси...
У Al-Ra-65 поболее всех - без малого 3 кг + мега-Ёрш... Костя на последнем забросе - "густера " на 0,95. :thumbup: ....

43547_v2fsbj.jpg.bdd288cfbd4cd1a260c54ddf77ab3be1.jpg

43549_qnr2og.jpg.af3dc046de748a924ac04993c75271cd.jpg

43551_uc8l1b.jpg.e6252f05234074bafe87542540e216a0.jpg

43553_mbunsa.jpg.3b378e07c3df130ba6f0a0df44a92e7a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рыбалкой доволен - 2,5 кг густерино-гросс гардоновской смеси...
У Al-Ra-65 поболее всех - без малого 3 кг + мега-Ёрш... Костя на последнем забросе - "густера " на 0,95.



Ай, малацца! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 22:20 так ничего и не проклюнулось, вечерняя тишина продолжилась.
Уехал домой с 3 густерками и плотвицей, которых оперативно надрал сразу после приезда около 6:30 вечера. Завтра на Волхов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Половили небольшим дружным коллективом на Канарах


Вроде было говорено, что на Канары пешаком только можно пробраться, а на фото авто... Как туда заезжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у ловившего рядом Al-Ra-65 бель начала клевать значительно позже, чем у меня, и у него клевала плотва.


Юрген , ты же знаешь , что я ловить начинаю позже , но , как правило , ловлю крупнее и больше ....... Я поймал вчера 3 кг , крупные ерши + "селёдочная " плотва и 2 густёрки , одна на 650 гр , :thumbup: при таком клёве вполне нормально :biggrin: А ветер менялся вчера 3 раза , 2 -ды на северо-запад , после смены клевать фактически прекращало на какое-то время ..... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя на последнем забросе - "густера " на 0,95.


Только что видел фото Вконтакте... Если это густера, я - балерина... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главная цель вчерашнего выезда на Канары была успешно выполнена : обловили наши Гарболинки ! :thumbup: С Alex 0799 единодушно пришли к консенсусу - палочки СУПЕР ! Я своей присвоил почётно имя собственное - "Леди ГРЕТА". Пуляют без напряга , поклёвки видно даже самой мелкой рыбки , споймал даже 1 уклейку , не считая микро -ёршиков , а то как бывает : поклёвки не видел , а потом приходится работать проктологом .... :biggrin: Ещё заметили интересный нюанс , на солнышке палочка становится тёмно-баклажанового цвета , очень интересный окрас .... :) В более полной мере потестил Лёха , они ловили с бетона , поэтому он мог кидать большие веса кормух и сильнее , а у меня за спиной был высокий берег с кустами и тростой ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим это место про которое ты говоришь или другое??



Да Петь, это самое место.

Был на даче, вчера посидел пару часиков на речке, В основном плотва и один елец и сыртинка( вся в пятнах), голавчики с лешиками отдыхали. Утром в субботу был недетский заморозок и пятничное похолодание немного спутало карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...