Перейти к публикации

Фидер, пикер, свингтип


Рекомендованные сообщения

Список участников
1. Петр
2. Ихтиандр с женой
3. hobotov с женой (если не совпадет с экзаменами дочки)
4. Mitrich
5. Rus-lan
6. FEEDER
7. Yurgen
8. Айвен
9. Konst
10. Al-Ra-65
11. Shrek


12.Alisapiter (Если возмёте.с радостью присоеденюсь :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера с 7.30 до 12.00 в район шалаша-с 10 фанерок,на опарыша,навозного и земляного червя в разных с комбинациях на один фидер. Мелочь(плотва и окуньки) отпускал. Сезон открыл.нхнч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пару лет назад там ездил места новые для рыбалки искал - дороги не нашел. Может она появилась за это время? Там дороги были, но к воде вне населенных пунктов не подъедешь. И заросли присутствуют...


Не появилась, а была. Я в те места лет 5 ездил. Первая дорога не доезжая поворота на Поляшу (от Мурманки).
Там единственно к самому берегу для низких машин подъезд затруднен (но вполне реален) в связи с грязноватой дорогой. На края можно 100-200 м пешочком. Зарослей не замечено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поточнее вроде как здесь


Опять ВРОДЕ. Мужики......... я ж писал. Давайте конкретику. Знаешь место-выдаешь по нему информацию. Без всяких ВРОДЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять ВРОДЕ. Мужики......... я ж писал. Давайте конкретику. Знаешь место-выдаешь по нему информацию. Без всяких ВРОДЕ.


Это для украшения речи. Поточнее здесь, если больше нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время появилось - чуть подробнее опишу дорогу. По мурманке переезжаем Волхов и сразу поворачиваем направо на Иссад. Проезжаем Иссад и на следующей крупной развилке берем правее (дублер Мурманки). Далее едем 1.5-2 км, по правую сторону увидим кучи отсевов (горки грунта или что-то подобное). Там направо. Если доехали до поворота на Поляши - значит проехали. Итак, повернули. Если ехать до конца по основной дороге, то она чуть не доезжая до Волхова будет поворачивать налево к деревне, а справа образуется канава. В том месте оставляют низкие машины обычно. Но чуть недоезжая слева от дороги по полю начинаются колеи (там еще канавы нет), по ним можно добраться до дороги вдоль берега (наверх по карте). Люди там и на низких проезжают, но это зависит от погодных условий. Там достаточно длинная полоса чистого берега (поле), где может разместиться вся компания. Вроде так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петь,ты фотку видел???? :biggrin: Где ты там видел растительность????Вадик что то перепутал....


Ничего я не перепутал, Сейчас там вода высокая и опустится примерно на метр и вдоль берега камыш полезет. там и с четырехметровым подсаком не везде подступишься. Так,что не надо ля-ля. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колись что за место. Как подъезды, как со стоянкой для машин. Берег то (кстати ) неплохой. Многих можно там посадить.


По поводу места на Луге: по Таллинке до развилки на Кингиссепп, берешь правей на Ивангород, проезжаешь бывший пост ГАИ и перед мостом направо, вдоль Луги примерно 25 км по асфальту, потом 3 км по хорошей грунтовке, затем съезд к реке влево, сейчас там дорога сухая, ездят потихоньку и на пузотерках. Берег обрывистый, сейчас вода еще большая, через пару недедь думаю упадет и местами можно будет спуститься к берегу, только вольяжно на креслах не рассядешься :biggrin: . Глубины примерно 5-7 метров, травы никакой вдоль берега нет, за 2 года посещения этих мест ни одной кормушки Луге не подарил, если проехать метров 200 далее, то там ямы поболее. Сейчас клевала в основном густера, один подлещик на 900гр. и один сход возле берега такого же. В прошлом году в сентябре и октябре ловил в основном подлещика от 300 до 800 гр., изредка за кило, одного поднял на 1800. Желающие съездить туда пишите в личку, машина полноприводная имеется, хоть и ловлю фидером шесть лет, но поучиться еще тонкостям не помешало бы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такаую инфу скинули сегодня в группе (vk). :(
близ г.Кириши произошла крупная утечка нефти в одну из самых рыболовных рек района Пчевжу. Авария случилась 14 мая в
Новгородской области, где под землей
порвало задвижку трубопровода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики ! Как говаривал один мой знакомый : "ближе к телу"..... ;) :thumbup: НАДО хотя-бы определиться , едем на стояк или на течку . Это , как говорят в Одессе , 2 большие разницы : если это течка , то потребуется как минимум в 2 раза больше пространства между ловящими . :thumbup: Пока мы пришли только к одному консенсусу - едем в пределах 200 км от Питера и имеем НЕПОЛНЫЙ список желающих ..... :cool: :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики ! Как говаривал один мой знакомый : "ближе к телу"....


Не суетись под клиентом :)
По практике могу сказать что ловить будут не все :biggrin: А течка или стояк-по барабану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий случай задал вопрос новгородским... может чего и присоветую по месту на Волхове (в окоруге 50 км от Новгорода) + сами подъедут половить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


На всякий случай задал вопрос новгородским... может чего и присоветую по месту на Волхове (в окоруге 50 км от Новгорода) + сами подъедут половить


Вот это дело. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр

Не суетись под клиентом
По практике могу сказать что ловить будут не все А течка или стояк-по барабану.

:thumbup: ;) ]
Al-Ra-65

НЕПОЛНЫЙ список желающих


Сань, в прошлом году еду-не еду чуть ли не по 3 раза в день обновлялось :cool: ...
ГЫ-ГЫ Ни шагу назад - ляпнул - ЕДУ - внеси тышшу, на месте получишь назад - не приехал - в фонд выезда (премия судьям, помощникам, банкет).. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер, а когда собираетесь? Что-то нигде не вижу дату выезда... :) Фидером ловлю второй год, хотелось бы поднабраться опыта у профессионалов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем добрый вечер, а когда собираетесь? Что-то нигде не вижу дату выезда... Фидером ловлю второй год, хотелось бы поднабраться опыта у профессионалов...


Дату как раз обсуждаем. Ориентирововчно с пятницы 15-го до воскресенья 17-го. Присоединяйся. Подключайся к обсуждению места выезда. Предлагай свои места, если знаешь таковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Дату как раз обсуждаем. Ориентирововчно с пятницы 15-го до воскресенья 17-го. Присоединяйся. Подключайся к обсуждению места выезда. Предлагай свои места, если знаешь таковые.

Я так понимаю в июне? Своих мест к сожелению нет, т.к. недавно ловлю, но буду иметь в виду... Спасибо :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАДО хотя-бы определиться , едем на стояк или на течку


Если Ваныч подтянется (что-то его не видно в этом обсуждении), стоячка, лежачка, текучка - всё вторично... главное - компания...
ВОДЧИЛЫ!!!
Помогу чем смогу :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Если Ваныч подтянется (что-то его не видно в этом обсуждении),


Ваныч на Ильмень свалил. :) Приедет чирканет ченить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mitrich
Ваныч ужо наверное в пути на Ильмень ;) ....
Андюх, а твое заливайлово в горло без воронки - он до сих пор с содраганием вспоминет :eek: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да догадываюсь(без обид)


Думаешь , что сочувствующих будет больше , чем удящих ? :cool: А то , что течка или стояк - по барабану , с ентим я нэ согласэн ..... :cool: :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андюх, а твое заливайлово в горло без воронки - он до сих пор с содраганием вспоминет


Да ладно... я чуть - чуть помог... :biggrin:

43495_nsrp30.jpg.3f8e25db31f3da7e237c226b31458668.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-Ra-65

Думаешь , что сочувствующих будет больше , чем удящих ?


Сань - не забывай - жены-подруги, группы поддержки, судьи, возможно дом животные :cool: :thumbup: ...

А то , что течка или стояк - по барабану , с ентим я нэ согласэн ....


Гы-гы... На Канарах ловишь плечо в плечо и не жужжишь, а на выезде 25-... м ему подавай... Уууу ...барин :cool: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Ваныч подтянется (что-то его не видно в этом обсуждении), стоячка, лежачка, текучка - всё вторично... главное - компания...
ВОДЧИЛЫ!!!


Как в том анекдоте : берём энное кол-во тяжёлой воды , фидеры не берём и из транспорта не выходим .... ;) :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что течка или стояк - по барабану , с ентим я нэ согласэн


А вот тут тебя никто не спрашивает...
Где большинство решит , там и будем................ :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде же это просто междусобойчик...


Я тоже так понял...
Если Петя собрался заварганить КУЛЁШИК, какие (высказался нецензурно) судьи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-Ra-65

Как в том анекдоте : берём энное кол-во тяжёлой воды , фидеры не берём и из транспорта не выходим ....


Эт ты с Ванычем не ловил :biggrin: ;) - железный МЭН :thumbup: .... Королу на скаку остановит, к ЛАЭС запрещенной дойдет ... :thumbup: :thumbup: ..... Не вспоминая старого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы-гы... На Канарах ловишь плечо в плечо и не жужжишь, а на выезде 25-... м ему подавай... Уууу ...барин


Так то на Канарах , а там на природе .... Здесь 2-3 чела , а там , ну минимум раза в 3 больше , да ещё под зелёным змием , душа простора будет хотеть ! Как бы чего не вышло .... ;) :thumbup: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...