Перейти к публикации

Фидер, пикер, свингтип


Рекомендованные сообщения

то там достаточно большой люфт по оси.


Надо будет ещё раз заехать посмотреть)))уж что-то очень она мне приглянулась. Хочу попробовать её вместо матчевого Джексона,который сейчас стоит на медиуме для сравнения. Хотя за 2 года к Джексону никаких нареканий при его стоимости в 900 рублей,смазал только кое-что.
Ещё понравилось вот это http://jaxon.com.ua/product_57.html ,но знаю, что люди здесь катушки дешевле 3000 не берут и отзывов хороших не услышу))))да и к джексону отношение в целом знаю))
Посмотрел ещё дайвы до 2500руб...не понравились габариты...4000ки какие-то слишком здоровые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день господа рыболовы!Хотелось бы получить практический совет опытных людей!Вот собрался приобрести к началу сезона палочку Sabaneev Foton Pro 3,6 m тест до 100гр. и катушку Browning Black Magic Feeder 650 BF(с байтраннером) или Browning Black Magic FD Feeder 650 FD-пока не определился(нужен ли байтраннер).Есть ли у кого опыт пользования данных палки или катушки!?До этого ловил удочкой Byron Mammoth Ocean Boat 2,7м тест до 75гр и катушкой Mitchell Avocet® Gold Series AV-G4000R в принципе для моих целей хватало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день господа рыболовы!Хотелось бы получить практический совет опытных людей!Вот собрался приобрести к началу сезона палочку Sabaneev Foton Pro 3,6 m тест до 100гр


А где ловить то собрался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dareal1 Держал эту катушку 4 дня назад(в том же магазине),честно говоря не понравилось качество сборки(слишком всё жидко)К примеру лепесток "включения" байтраннера крепится не надёжно,кажется,что после 5-7 рыбалок он вообще отвалится!)Люфт по оси действительно присутствует,но он не большой.Это лично моё мнение-лучше сам всё ещё раз покрути!В этом магазине брал катушку Mitchell Avocet® Gold Series AV-G4000R-уже 3 года без нареканий!Единственное после покупки обнаружил(уже дома)небольшой осевой люфт-приехал показал и без каких либо возражений заменили(ибо гарантия на катушку 1год).Надо всегда быть бдительным :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держал эту катушку 4 дня назад


Да, надо будет ещё раз посмотреть...детально не рассматривал...А митчелы там все не для моего кармана :(

А про фотоны куча инфы на сайте Салапина...всё прочитал и понял, что тут тоже надо быть очень бдительным))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну поскольку пока на ФРС не зарегестрироваться, напишу здесь.
Первый шаг сделан, я имею ввиду ветку по формированию и
Регистрацию команд.
Может кто уже определился с составом?
Выкладывайте. )
Оч интересно посмотреть на участников команд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dareal1 Лещей конечно нет!Но зато можно отвести душу на бешеном окуне главное попасть в тот "час" когда он активный!Но это уже конечно не фидер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dareal1 Лещей конечно нет!Но зато можно отвести душу на бешеном окуне главное попасть в тот "час" когда он активный!Но это уже конечно не фидер!!!



Знакомый один на Горавалдайском на фидер поймал окуня на 1,4 кг :eek: Мне же лишь матросики попадались... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Для всех любителей фидерной ловли, особенно новичкам, рекомендую посмотреть видео о том, как сделать фидерную кормушку своими руками и без особых финансовых затрат.
http://www.youtube.com/watch?v...ZQ-y774%3D
смотреть всем!(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторение - мать учения. А то вдруг у тибе склероз, а тут видео руководство


Ты чё тут делаешь? :eek:
Ты должон рыбофф на югах ловить, а ты в компе висишь :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты должон рыбофф на югах ловить, а ты в компе висишь :eek:


Я уже вернулся с югов, если это назвать югами. Там такая же холодина 3-7градусов по Целкину. В субботу были с братом на речке - две густерины у меня у него одна плотва. Народу на берегу полно и все сосали чупу. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионат 2011 если кто не видел еще!


Помню-помню... Какие страсти тогда кипели на сайтах,почти как на футболе! :thumbup: Только у нас тут тишшшшшь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа Профессионалы, нужен совет.
Я фидер держал один раз в жизни при покупке в магазине. А собственно Sabaneev Fono Feeder 360 (100гр). Хочу попробовать, вдруг понравиться фидерная ловля. Я страстный спиннингист. Катушка есть еще не распакованная Shinano exage 2500 с задним фрикционом и что то наподобие байттранера, но я не уверен.
В описании к удилищу я не нашел мощности. Хотел уточнить можно ли эту катуху применять комфортно с этим удилищем. За какой срок она износится. Я ее покупал для спиннинга лайта до 15 гр.
Примерно ловить планирую на Луге, возможно в начале Невы и на озерах, к примеру Оз. Пионерское..
Цель всетаки попробовать фидер, а не тратить деньки, вдруг не понравится.
И второй вопрос, нигде не смог найти про весенний запрет касательно фидера в Лен области. Как в реальности дела обстоят, можно использовать фидер весной в период запрета??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И второй вопрос, нигде не смог найти про весенний запрет касательно фидера в Лен области. Как в реальности дела обстоят, можно использовать фидер весной в период запрета??


Весна натупила... ;)
Дружище, а хде ты ВООБЩЕ вычитал, что у нас в регионе есть ВООБЩЕ какие-то запреты на разрешенные снасти? :cool: Кроме Невы...

Shinano exage 2500 с задним фрикционом и что то наподобие байттранера, но я не уверен.


Это не байт. Это "быстрый фрик". Fightin Drag называется - для конторля фрика при вываживании.
Для фидера, вряд ли подойдет. Он вообще для поплавочки больше. Вот этот (3000MHSRC) - может.
___________________________________________________________________
Alexis
Прсоединяюсь к поздравлениям. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...