Перейти к публикации

Фидер, пикер, свингтип


Рекомендованные сообщения

alex0799
да мне по фиг.....главное приезжайте...к вам не интересно ибо или дамба или невка....туды ни рнд ни холов ни дозовешься...а смотреть как вы ловите мне интересно в первом туре...в общем отбирайтесь- приезжайте...
тем более Демнер в наших пенатах уже супер спец:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rus-lan

Пройдет и по нашей улице, инкасатор!


А у Alexis(а)-давно уж прошлогодняя полочка пылиться :cool: ...Для не расслабления :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DENSPB
ну конечно ты сиганешь за карпом в воду.... асморим шо получицо...мона ставочку на отрванный поводок или сломанное удилище принять?:):)

ты ксткати читай статьи мастеров не через слово, а внимая каждой строке):):)...клеточка, даж не столько, а "пуля" ибо на речке кидать далеко и точно надо....

а в остальном...я ж ниче такого не сказал, просто рассказал, шо интересного увидел на московской выстваке, и есиб не здешние профи(ау.....уонтед СПБ проз то си он МЧэлендж):)...

з.ы реально просто интересно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Rus-lan хе....интересно заводишь...есть темка....но все таки это больше любительская чем спортивная....х


Я собственно о любительской и говорю. :)
Просто наткнулся на проблему одну на Неве. Текуха сильная, привязаться некчему практически, до свала не докинуть.Любые кормухи тащит. Местные с ложками и пшеном ловят ночью, лещ попадается, видимо с ямы выходит (яма с 4м на 10м) по эхолоту рыбы много там стоит. Думаю методная кормуха должна держаться, 80гр + корм в пластилин.
Я прикинул. Закорм пару кг, час ловли, потом опять закорм.
Уж больно хорошие лещата там, на бортовуху садились( но это, не то). :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rus-lan
хе...вот то самая интересное...Салапин по ентому поводу целое расследование провел...я бы честно юзал пластилин, но в обычной кормухе. главное опустить ее в целости и сохранности на дно для начала...т.е. кирпич и глина- всегда помошники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Салапин по ентому поводу целое расследование провел...


Надо будет мне проконсультироваться у него! :) Чего он думает, по этому поводу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE

к вам не интересно ибо или дамба или невка....


ВМР,НМР - Марьино-Чулково (кто успел тот и ловит?), ах да канал Москвы, а что Крылатский сдох?
Но почемуто и Фадееву, и Салапину захотелось после мастер классов просто приехать в Питер половить :biggrin:
Просто слова-комментарии после кубка Балзер
БОРИСЫЧЪ "И почему-то очень хочется вернуться туда, где были всего два дня!"
ответ Димы Салапина " Отлично с душой написал! На следующий год надо туда на рыбалку, да?"
Из отчета Салапина "Из того, что я увидел и успел понять, рыбы в Питере навалом (по сравнению с нами). В округе буквально 20-30 км имеется такая прорва мест с самыми разными условиями для рыбалки, что за месяц не обловишь, так что есть, где хорошенечко развернуться. Будем строить коварные планы на следующий год "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DENSPB
ну конечно ты сиганешь за карпом в воду.... асморим шо получицо...мона ставочку на отрванный поводок или сломанное удилище принять?

ты ксткати читай статьи мастеров не через слово, а внимая каждой строке)...клеточка, даж не столько, а "пуля" ибо на речке кидать далеко и точно надо....

а в остальном...я ж ниче такого не сказал, просто рассказал, шо интересного увидел на московской выстваке, и есиб не здешние профи(ау.....уонтед СПБ проз то си он МЧэлендж)...

з.ы реально просто интересно....



вот жеж человек - говорю закончим дисскусию, серавно провоцирует :biggrin:
итак я никогда не спорю, принципиально, с детства
во вторых уж не знаю как ты читаешь может и через строчку, но во всех последних статьях которые я читал и скотхорн и заматаро ловили клетками, скотхорн дренановской заматаро своей. Из всех статей которые помню - только одна или две были где ловили пулей. Приведи мне пример где Мастера ловят пулей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"прекратим нашу бесполезную дисскусию"


Денис. Почитал я тут всё,подумал............. А ведь дисскусия то не бесполезная. Эти перепалки с Мишей очень даже многое показывают.Самое главное ,что выявилось в процессе этих словестных баталий, что наши Питерские фидеристы народ то оказывается очень даже дружный. Стоит зацепить одного, как другие начинают воспринимать это как личное оскорбление и тут же вписыватся.А это очень о многом говорит.
Так что давай GORE жги!! :)
Это нам только на пользу. Злее будем.
А что касается чемпионата Москвы...........не боись, доберемся и туда. По поплавку наш Дунаев одел всех на шарлопуппер? Одел. Ждите . Наши Питерские парни и в фидере будут не последними. Мы только начинаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex0799
извини- не знаю кто такой Борисыч...
я писал про другое....места не имеют значения...значение имеет состав...:):):)...поэтому канал Москвы буит интереснее Невы:)
сорри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE
Мих, ты эта... никого нельзя научить жить своим умом. У каждого - свой путь. Резко обозначать, что нужно срочно юзать ЭТО, по крайней мере... В этой ветке желательно не прибегать к отношениям а'ля "Выбор спиннинга". Не настаиваю, просто дружеский совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val
еси ты заметил я не настаивал....я всего лишь сказал шо видел...в ответ хрень какая-то, меряцо длиной фидеров и т.д....
а в итоге люди даж не знают почему клетка на резком свале это 100% обрыв...
и че делать?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот я и спросил :eek: , а то у нас некоторые товарищи активно доказывали, что нонешные Фоксы дюжа быстрыми стали. :biggrin:



Мужчины, вот вы удивительные люди, рассуждаете о том чего в руках не держали. :cool: Сезон придет, дам побросать быстрым Фоксом. Мне не веришь, поспрошай у Митрохина, он наверное что-то в фидерах понимает :biggrin: Ну прям как дети малые :biggrin: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че делать?


Миша есть что сказать-говори, с удовольствием выслушаем.Но в другом стиле изложения. Не с позиции я корифей а вы все козявки, а как равный с равными. Волна то пошла именно из за этого. И еще. Будь ласков, если пишешь-то пиши нормально, без всяких

развивацо


хде


пасмари


а то складывается ощущение,что общаешься как минимум с пацанами из глухой деревни.ОК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто не был на московской выставке(надеюсь не БОЯН:))
у Сабанея скоро выходит 450 до 150 грамм- чумовейший экстрахевик, Датч мастер рядом не стоял...
также прикупил ФотонПро 420 до 120 для тестя- очччччччччччччень приятная палка за вменяемый прайс...
ну и главное в скором времени Москанелла порадует нас выпуском ПРАВИЛЬНЫХ фидеров(а не этого гавна пиколло)...в разработке активно принимал участие Леха гранит. для все кто любит английский стиль ловли- эти фидера придуцо по вкусу...по обещаниям будут дешевле Фотонов про....
Мне они понравились, буит возможность попробую, хотя честно говоря я свою линейку скорее закрою ПРОшками


Петя, а скажи плиз где тут слова корифея или ишо чего????
давай-ка разберем...а потом посмотрим шо в ответ написали твои друзья....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай-ка разберем...а потом посмотрим шо в ответ написали твои друзья...


Миша. А давай не будем разбираться?
Проосто скажу, что продвижение везде Про достигло уже того, что всякое упоминание о нём само собой наводит о мысли, что человек пишуший о нем (тем более москвич) чем то в этой теме повязан. Если не так, готов извиниться за мужиков.
И еще. Чисто предложение. Уже достаточно пополивали друг друга. Пора уже и завязывать с этим. Можешь не верить, но достаточно много твоих советов мне реально помогли в самом начале освоения фидера. Да и до сих пор помогают. А потому реально неприятна вся эта бодяга,которую развели мы на ветке. Не виню никого. Обе стороны в чём то правы, в чём то неправы.
Еще раз предлагаю. Давай завяжем и начнем все с чистого листа.
По рукам?
И еще просьба к модераторам.
Эти терки на ветке уже затянулись. Потому прошу пресекать путем удаления сообщений , ведущих к созданию на ветке атмосферы совершенно несвойственной для неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе одного мало?


:)

. В округе буквально 20-30 км имеется такая прорва мест с самыми разными условиями для рыбалки, что за месяц не обловишь


Золотые слова! :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, вот зашел в ветку.
Что за батву тут развели :mad: .

Читать противно.
Очень похоже на одного известного персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rus-lan
Здоровья и удачи, и чтобы рыбалка никогда не приедалась!
У меня тут к случаю и бокальчик пива за Ваше здоровье! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...