Перейти к публикации

Фидер, пикер, свингтип


Рекомендованные сообщения

Для тех кто не был на московской выставке(надеюсь не БОЯН:))
у Сабанея скоро выходит 450 до 150 грамм- чумовейший экстрахевик, Датч мастер рядом не стоял...
также прикупил ФотонПро 420 до 120 для тестя- очччччччччччччень приятная палка за вменяемый прайс...
ну и главное в скором времени Москанелла порадует нас выпуском ПРАВИЛЬНЫХ фидеров(а не этого гавна пиколло)...в разработке активно принимал участие Леха гранит. для все кто любит английский стиль ловли- эти фидера придуцо по вкусу...по обещаниям будут дешевле Фотонов про....
Мне они понравились, буит возможность попробую, хотя честно говоря я свою линейку скорее закрою ПРОшками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестань убивать нормальную катуху и купи нормальный фидерный катухан:)):)


Вона зараза подыхать не хочет :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadkh
ты когда последний раз "фастового" англикоса видел?:):):)
в общем берешь любого фокса- и смотришь...очень похоже:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то это очень смахивает на нынешнюю предвыборную компанию - скоро будет много всего чумового и, самое главное,дешевле чем сейчас. А тот кто сейчас активно толкает "говно" в массы,станет разработчиком офигительной вещи. ;) И будем мы жить сыто и счастливо :biggrin: И умрём в один день :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А тот кто сейчас активно толкает "говно" в массы,станет разработчиком офигительной вещи.


:thumbup: Хорошо подметил! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за вменяемый прайс...


Улыбнуло :)
впрочем как и всё остальное написанное.........
ПРО самый ,самый ПРО в мире :)
По мне так обычная среднестатистическая лапша с неоправданно завышенным ценником и с хорошо срежессированной пиар-компанией для увеличения продаж.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри ка ты! Dragon откуда то снова выплыл?! :biggrin: Год наверно поспособствовал. Лет 8-9 от него ни слуху ни духу и вот на тебе! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты когда последний раз "фастового" англикоса видел?:):):)


Вот я и спросил :eek: , а то у нас некоторые товарищи активно доказывали, что нонешные Фоксы дюжа быстрыми стали. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadkh
Чему удивляться? :)
У меня чел ,взял спидмастер. Сделал заброс с кормухой в 70гр и заявил,что эта палка быстрая!
Хотя по мне, она далеко не быстрая! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE
Я так понимаю что вы засланный казачок от Сабанея, раз так агалтело его расхваливаете. Цены на прошку неоправданно высоки и я бы не назвал их шедевром, но это на любителя. И в предь я бы вас попросил свое сугубо личное мнение выражать в более корректной форме, а если у вас не получается то держите его при себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Подскажите, кто где покупает свинец? А то на форуме ничего конкретного нет. В шиномонтаже мне отказывают :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrey63
Проху экстрахэвик, очень долго готовили к выходу на рынок. Возможно она будет хороша и найдет своих искренних поклонников!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хранитель

Привет! Подскажите, кто где покупает свинец? А то на форуме ничего конкретного нет


А Поиск на Сайте для чего? И на этой ветке ЕСТЬ...
http://www.008.ru/company/2528/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE

Для тех кто не был на московской выставке....
у Сабанея скоро выходит 450 до 150 грамм- чумовейший экстрахевик, Датч мастер рядом не стоял...


На выставке не были, но в работе наблюдали в августе, на мастер-классе Салапина, на его сайте и видео есть (ролик г-жи Салапиной)....Датч мастер рядом не стоял - он сидел на троне.... А скоро - не иначе к середине сезона (как пикер) :thumbdown: ....

в скором времени Москанелла порадует нас выпуском ПРАВИЛЬНЫХ фидеров(а не этого гавна пиколло)...в разработке активно принимал участие Леха гранит


Вот ловлю Пиколло пол-года....наверное я говнюк, коль купил и ловлю им ...Нужно было сидеть на..ОПЕ ровно и мечтать о чумовейшем экстрахевике....
И что даст Москанелла? - то, что брошено намеком Фадеевым после запуска в серию Пиколло или же псевдо-Дреннан от Алгоритма?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rus-lan

Небыло инфы о будущей цене экстрахевика прошного? Приблизительно хотяб!


Исходя из цены в Москве на SABANEEV Foton Pro 4.2м (120гр.) - 6200...Делай выводы ;)
То что ты себе присмотрел - всяко дешевле будет, и не кот в мешке :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


То что ты себе присмотрел - всяко дешевле будет, и не кот в мешке


Нитолько присмотрел. Уже через три недели, эта палочка будет у меня в руках. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Сабанея скоро выходит 450 до 150 грамм- чумовейший экстрахевик, Датч мастер рядом не стоял...



Исходя из цены в Москве на SABANEEV Foton Pro 4.2м (120гр.) - 6200...Делай выводы



Граждане фидеристы, не судите строго, но я ловлю Surf Master Exeler Feeder 3041-S-390 тестом до 150 г, и доложу Вам, что "палка" отменная! Кому надо подлиньше, в этой линейке есть модель и на 4,2 м.
Сравнивая с тем же "Фотоном" и "Пикколо" решил: да, нафиг они нужны за те деньги, которые за них просят! Мне "палка" нужна рыб ловить, а не ради модной лэйбочки!
Отдельный респект alex0799, который меня познакомил с этим дивным агрегатом! :) :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yurgen
Юра а тебе и незачем оправдываться, каждый ловит тем чем ему удобней и камфортней независимо от брендов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rus-lan

Уже через три недели, эта палочка будет у меня в руках.


:thumbup: :thumbup: :thumbup: За попробовать покидать, дам поглядеть в экран СмартКаста ? :biggrin: ;)
Yurgen

Surf Master Exeler Feeder


Юр, специально наблюдал на последней рыбалке за твоим удилищем под нагрузкой (заброс и вываживание) - строй не хуже чем у Фотона, ну а пуляемость :) -ты сам знаешь... Влезал бы в тубус или чехол - оставил бы себе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра а тебе и незачем оправдываться, каждый ловит тем чем ему удобней и камфортней независимо от брендов.



А я и не оправдываюсь, я стебусь! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Уверен, если сравнить ТТХ моего орудия лова и какого-нибудь Pro, а потом сравнить цену, и сопоставить одно с другим, при непредвзятой оценке результат будет в мою пользу! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...о цене молчу



"Исходя из условий цена-качество, качество намного опережает цену.Более чем достойная бюджетная модель".
© http://salapin.ru/lab/onelab2669.html

Я к тому, что если нет возможности не особо задумываясь приобрести дорогую снасть, не надо отчаиваться! Не надо вестись на PR-ходы и рекламу именитых производителей, на безапиляционные заявления разных там гуру от фидера, знатаков и экспертов ловли о том, что меньше чем за ххххх р. хорошую вещь не купишь, а надо искать. И будет тогда и снасть в радость, и рыбалка не в тягость, и бюджету экономия! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петь, какую модель?


RD 730i

Петь, а как у них с весом дела обстоят?


334 гр.

То что ты себе присмотрел - всяко дешевле будет, и не кот в мешке


Серию Экстрим?

Юра а тебе и незачем оправдываться, каждый ловит тем чем ему удобней и камфортней независимо от брендов.


:thumbup: :thumbup:

дам поглядеть в экран СмартКаста ?


Я бы тоже не отказался глянуть в этот экран ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ловлю Пиколло пол-года....наверное я говнюк


Блииин............ А я вооружился Колмиками на этот сезон. Вот теперь сижу и думаю, кто же я теперь :eek: :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Серию Экстрим?


Garbolino *Mayhem* 4,2 м 50-150 гр.
Секции: 3+3
Вес: 310гр
Длина: 4.20 м
Тест: 50/150

Эти удилища превосходят все ожидания рыболовов. Предлагая более широкий выбор длинны и тестов. Дизайн разрабатывал Английский спортсмен Даррен Кокс. Удилища создавались идеально сбалансированными и супер легкими, но с прогрессивным быстрым строем, которые в равной мере подходят как для стоячих водоемов, так и для рек.

Бланк выполнен из материалов самого высшего качества, со знаменитыми и, пожалуй самыми надёжными катушкодержателями фирмы Fuji. Строй бланка идеально подобран для ловли леща, усача и других речных рыб. Это означает что вы можете использовать мелкие крючки и тонкие поводковые материалы с уверенностью, что всю необходимую работу при вываживание выполнит сам бланк. Вся серия удилищ поставляется с тремя вершинками с разным тестом.
Цена вопроса 105 английских рублей! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин............ А я вооружился Колмиками на этот сезон. Вот теперь сижу и думаю, кто же я теперь


Даже страшно подумать :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, ничего себе... Дач мастер рядом не стоял... мда

Имею в своем арсенале и Датч мастер и Колмик( Петр ;)) и Фотон Про (медиум хэви до 90 гр.), до недавнего времени был еще китаец GC и Бальцер тоже был. Утверждать, что датч даже рядом не стоял с прошками... мда... забавно

Rus-lan
записываюсь в очередь на покидать :biggrin: для сравнения

Петр
Столик смотриться отлично, особенно что меня впечатлило дак это рабочая площадь :thumbup: единственный момент - как он будет к ногам крепиться? стандартно как все навесное? кмк не очень удобно его каждый раз будет ставить-снимать

alex0799
и я, и я тож хочу посмотреть в экранчик, када тестить будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...