Перейти к публикации

Фидер, пикер, свингтип


Рекомендованные сообщения

Rus-lan Да не плохое предложение с кругом даже лучше
Vadkh Можно и кормушку, только одинаковые нужны и по форм-фактору и по весу, со страником скиньтесь купите пяток на покидушки. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BTW посмотрел на технику заброса Думчева


Мы на Фадееве в живую эту технику наблюдали :thumbup: :thumbup: :thumbup:
По мне так запас прочности необходим. Кормухи с перегрузом уже не покидаешь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё по "бегущему кабану" с упреждением и поправкой на ветер :biggrin:
А пяток кормух хватит, может десяток взять. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и кормушку, только одинаковые нужны и по форм-фактору и по весу, со страником скиньтесь купите пяток на покидушки.


Ужос!!!!! Одни халявщики кругом.

Ежли хошь,можно и пузырь в серединку!


:biggrin:
А если кто пузырь разобьет???? Потом и членовредительство выйти сможет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CT3PX написал:Можно и кормушку, только одинаковые нужны и по форм-фактору и по весу, со страником скиньтесь купите пяток на покидушки.

Ужос!!!!! Одни халявщики кругом.
Rus-lan написал:Ежли хошь,можно и пузырь в серединку!


А если кто пузырь разобьет???? Потом и членовредительство выйти сможет)))))


Кто разобьет :( тот и будет проставлятся :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadkh Халявщики не причем, на кастинговых соревнованиях никто кормушки не кидает, кидают грузик! :) Тем более, какая разница,что кидать для определения зависимости дальности от строя.А вот на точность никаких проблем кидайте кормушку одного форм- фактора и веса,еще и прикормкой набейте и поводок пристегните,ну чтоб вуабще как на воде :biggrin:
Strannik-Z Можешь и 20 взять и кабана,хотя лучше свинку морскую так точнее выйдит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, кормушку надо кидать, у нее полетные качества хуже чем капли свинцовой. Приблизится к реалиам.


Абсолютно согласен. Результаты с кормушкой и грузилом при одинаковом усилии совершенно разные. Только кормушки выбирайте с толстой корзинкой,пирсовские как раз подойдут. Только подвес переставить с грузила на корзинку. Wirek тож подойдёт,у них сетка к грузу приварена. Только пластиковые не берите! На железяку то смотреть страшно после пары десятков падений в песок,а уж от пластиковых только один груз остаётся. На пляже проводить будете или на площадке типа стадиона? Кастинг лучше проводить в сухую погоду и шнур перед забросами желательно не мочить - мокрый тянет с собой много абразива. Последний раз подобное мероприятие проводил в начале сентября. Кормушка 70г. дистанция до мишени 50м. Попадал в круг диаметром 2м,правда бутыль двухлитровую напрямую не сбил,только рикошетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, почитав ниже написаные посты пришел к выводу что для провидения данного мероприятия не выбрано место , на ул.Двинская есть футбольное поле а в Пяторках есть хоккейная коробка с мягким покрытием и высокими сетками .

З.Ы и до Канар не долеко ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что даешь завтра закрытие сезона? Кто на канары собирается?



Планирую. Хотя, м.б. в воскресенье поеду: на завтра, вроде, дождь обещают, а на воскресенье - сухо. Вечером решать буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра планирую быть на Канарах! Судя по прогнозу ветер Ю-З , садиться ближе к заливу не очень комфортно.Предлагаю на бетонном пирсе в стороне от дальнобоев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я таки купил такую штучку: http://fisher.spb.ru/forums/file.php?fid=26661
Запробую завтра девайс в действии! :thumbup:

Dmitry_512 поддерживаю. во сколько кто едет?



Коль завтра поеду, то с ранья: часикам к 8 утра. М.б., и не оправданно с точки зрения ловли, но зато народу еще мало на берегу будет - можно застолбить козырное место! :cool:
А там уж неторопясь разложиться, подставки воткнуть, мотыля водичкой залить...
Главное, чтоб дождя не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yurgen
Очень удобная штука, пользуюсь и ненарадуюсь :thumbup: А вот погода завтра скажу мягко плохая :( дождь и сильный ветер, даже не знаю как и быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень удобная штука, пользуюсь и ненарадуюсь А вот погода завтра скажу мягко плохая дождь и сильный ветер, даже не знаю как и быть.



Всё ж решил на воскресенье выезд перенести: это летом под дождичком можно было сидеть, а щас как-то совсем не комильфо... :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю на бетонном пирсе в стороне от дальнобоев.


Одобряю. Буду часикам к 09.30 между дальнобойщиками и кольцом маршруток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, если кому не лень будет, могут завтра, с 11.00, взять прикормку(Фидер) на Васькем. В машине есть 6 пакетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, если кому не лень будет, могут завтра, с 11.00, взять прикормку(Фидер) на Васькем. В машине есть 6 пакетов.



Игорь, приветствую!
Не лень! Куда подъезжать?
Могу взять все 6 и в воскресенье поделиться с теми, кто будет в этот день на Канарах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу взять все 6 и в воскресенье поделиться с теми, кто будет в этот день на Канарах.


И Саню подвози, а прикормки и чем ее развести мы для СЕБЯ и на Канарах приобретем :biggrin: ;) :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Саню подвози, а прикормки и чем ее развести мы для СЕБЯ и на Канарах приобретем



Саня точно будет! Мы сегодня с ним пол вечера монетку бросали-гадали, в субботу ехать или в воскресенье. Выбрали воскресенье: завтра будем с утра отсыпаться. Без фанатизма, конечно, ибо мне к Игорю с утреца надо будет съездить, а у ему малой спать до полудня не даст...
На счет ВАШЕЙ прикормочки... Блин, вкусно же вам! ;) :thumbup: :biggrin: Но все равно пешком не поеду! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрали воскресенье: завтра будем с утра отсыпаться.


Судя по результатам последнего месяца,завтра должно(хочется верить)клевать - давление будет стремительно расти. Вчера вот провёл на рыбалке(#89) ок. 6 часов,поменял 4 места от 8 до 2.5м,давление оч.слабо повышалось. Но к сожалению,ничего толкового из этого не получилось. Складывалось впечатление что рыба просто исчезла... У рыбаков по другим видам лова та же картина. Слабый клёв мелкой густеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по результатам последнего месяца,завтра должно(хочется верить)клевать


Дима, твоими бы устами.... ;)
Первый ЖОП за сезон :thumbdown: на Канарах, но удовольствие от экстрима получил - не замерз и остался практически сух, отработал прикормку, что рыба периодически клевала, но не подсекалась ... Ваня Чопик - намочил ноги и выбыл по истечению часа рыбалки, Димон 512 прибыл позже (так же 0) несмотря на конкретные поклевки + чуть не унесенные ветром стул с примотанным зонтом :biggrin: :biggrin: :biggrin: - выловили... Обмыли смерть зонта :thumbup: ... Вода поднялась на 20 см выше парапета (ловили практически напротив кольца маршруток). Течка неимоверная + ветер кормушки в 120 сносил в полете - но прикольно ;) - люблю экстрим!! :thumbup:
Одевайтесь в ТЕПЛО-НЕПРОМОКАЕМОЕ
Из улова - поклевка и вываживание женского чулка :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уста Димы-Фидера сработали :thumbup: ... Погода и условия на Канарах не хуже сентября,,, Вчерашний день забыт :thumbdown: Половили-пообщались супер... Рыб позволил себя ловить только с 16.00. но парочка мной и один Юргеном выловлены ;) :thumbup: ...
Увидел в живую, как на Канарах ловят судака и щуку :) из под бровки... Юра - просто суперски это преподнес... :thumbup:
Это в принципе и подстегнуло к поимке ... экз :cool: ... Показал, что и мы не просто так сидим :) ... Всем доволен... Сезон явно не закрыт...Фотки здесь http://vkontakte.ru/album14074433_145453881

27777_ygh453.jpg.7be9fef72b6af3ea0425cab2ce163d9b.jpg

27779_metngd.jpg.64039519b3cc4e604161c41acb218720.jpg

27781_4fy9vc.jpg.4c44b3159abe58ec17ee95d881d9b651.jpg

27783_ifi2q7.jpg.3044b4f5420f33e55cd560a3a3f67a07.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что не смог присоединиться


К субботе - с тебя малек :mad: :mad: :mad: ... не знаю где поймаешь. :cool: И выловим такого .... животного......на фидер!!!... :thumbup: :cool: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Рыб позволил себя ловить только с 16.00. но парочка мной и один Юргеном выловлены ...



Да, времечко провели отлично! :thumbup:
С утра очень нечастые поклёвки миниподлещика, несколько наноокушков и недоёршиков :thumbdown:
А спиннингуи-джигиты полавливали тем временем судачка. И чем лучше это у них получалось, тем бесцеремонней они становились. Когда в месте, где мы с Александром ловили, их собралось 6 чел. :eek: , я не выдержал и ретировался на пятачок к Алексею. Александр упирался до последнего, но весть о поимке первого подлеца сподвигла и его присоединиться к нам...
Убедился в том, что мне ещё учиться и учиться работать с прикормкой! В общем, то ли благодаря шаманству Лёши, то ли звёзды и приливы так сложились, но под конец дня было нам рыбацкое счастье! :biggrin: :cool: ;)

Игорю ИНБ спасибо за партию прикормки "Фидер". Очень приятная, средне-крупная, мало пылит, но в чистом виде светловатая для Канонерки - так что будем её темнить! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex0799
Леш, а чем кормили? Вообще странно, что вы еще чего-то ловите...



У меня по-началу был замешан Ваш "Фидер", а когда к Алексею перебрался, то его темной смеси примешали. Ну, и мотыль. А под конец и опарик туда же был добавлен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex0799
Леша я верил в тебя :biggrin: мои пожелания к счастью сбылись :thumbup: :thumbup:

alex0799

Леш, а чем кормили? Вообще странно, что вы еще чего-то ловите...


Очень странно это слышать от вас :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[q=ИНБ][Вообще странно, что вы еще чего-то ловите./q]
Охренеть.... :eek: от кого я это слышу!!!! (Ну, прям Зенит зимой не играет осенью!!! :cool: :eek: ) -Да. шаманим, но ЛОВИМ... (отчет будет на почте - много интересного ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои пожелания к счастью сбылись


А сам где был?! По тактике просто нужна была дорога (как с Роддддом работаем).... Подтянулся Юрген, взял мою дистанцию и получил Рыбку (за кило) :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уста Димы-Фидера сработали


Эт называется прогноз :biggrin: Рад что сбылось. :thumbup: По себе ничего не скажу - в воскресенье после ночной смены, да плюс к этому всякие домашние дела. Сегодня если увижу кого,может быть разведаю о вчерашнем клёве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забросы фидером, за 100 м кому интересно


Это мой коллега с Украины,Сергей Степанович Омельянчук. Бросает "модернизированным" фидером FOX FX3.Ручка удлинена до 95см,катушкодержатель перенесён чуть выше. Кормушка 150г+прикорм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При ловле на таких дистанциях обязательно должны находиться два человека , один с Фидером (рыбак) второй с Биноклем (коректировщик ) что бы рыбак смог попасть в условный квадрат 2*2метра )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был на рыбалке(#90). Клёв был весьма своеобразный,год уже так не ловил. Не в смысле количества рыбы,а в смысле поклёвок. Поклёвка ОЧЕНЬ осторожная и практически единственная. Сантиметровый "дёрг" и тут же медленная потяжка сантиметров на 10... и всё. После этого можно хоть засмотреться,ничего не увидишь. А рыба уже на крючке сидит и не дергается ни разу. Почти как налим клюёт. При вываживании только начинаешь ощущать,что на крючке что-то есть. Бонусов не было. Только подлещик до 400г. Рыбаков видел только 2х,да и то на недоступном расстоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При ловле на таких дистанциях обязательно должны находиться два человека , один с Фидером (рыбак) второй с Биноклем (коректировщик ) что бы рыбак смог попасть в условный квадрат 2*2метра )))


Это же обычная рыбалка у них была. Просто показал как бросать подальше. О точности речь не шла,насколько помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...