Перейти к публикации

Фидер, пикер, свингтип


Рекомендованные сообщения

Ели кому-нибудь надо будет для ловли в субботу и воскресение прикормка и ароматизаторы BIN fish, то все будет предоставлено бесплатно


Готов приобрести за деньги :) ...
Прикормка - Супер Лещ, Река, Фидер
AROMATIХ - МЕЛАССА, КЛУБНИКА, TUTTI-FRUTTI, ЛЕЩ
А Супер-ЛЕЩ будет представлен? (из AROMATIХ)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНБ
Какие нибудь ароматизаторы можно попробывать.



С собой будут: Лещ, Плотва, Шоколадный бисквит, Ваниль, Кориандр, Карп, Тутти-Фрутти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FEEDER

Ну.... что я могу сказать...

Val

Парни, да сделайте для Димки исключение. Ну ведь уважительная причина.


b] Rodddd

Поддерживаю. Юрий, на жеребьевке можем за него вытянуть сектор.


alex0799

Иногда обстоятельства сильнее наших желаний и возможностей, так же поддерживаю предложение сделать для Димы исключение



Вопрос о Диме(форумный ник FEEDER),как и других будет рассмотрен,после мастер класса на Заседании судей.
В жало,я такие решения не принимаю.SORRY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНБ Игорь извени,что не смог пригласить лично,не нашел телефон.Очень ждем на мастер классе и на соревнованиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чудо кормушки как fidersport пластик тонкий и с этим надо что-то делать,всплытие средних и мелких на должном уровне,где-то между корумом и фоксом по устойчивости на струе. Чудо цена совсем не чудо,если сравнить даже с АХС.
Конструктивное предложение сделать кормушки,не с сеткой пластиковой,а из пластика с не частыми овальными отверстиями.



Прошу прошения, ето же совсем две разные кормушки.... А на счот корзин с овальными отверстиями уже в разработке! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val Rodddd alex0799 CT3PX Я знал что фидермен фидермена в обиду не даст! ;) Уже практически собрался,но ввиду непредвиденных обстоятельств вынужден отказаться от участия. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FEEDER конечно плохо,что не можешь сыграть на соревнованиях,в любом случае,вердикт судейской колегии был категорично прост и лаконичен,после окончания жеребьевки ни кто не сможет принять участе в соревнованиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FEEDER
Дима! Постараюсь отловиться за двоих! ;)
Не болей! :(
Возможно соберёмся ещё на Волхов в сентябре,как и планировали на кубке ПКР,разговаривал сегодня с
Vadkh по этому поводу! На то место,куда из-за высокой воды, не смогли поехать летом! Так сказать официальное закрытие насыщенного сезона 2011! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пылу с жару!
Три видеоролика С мастер-класса Салапина
http://rutube.ru/tracks/473970...b6f9e88004
http://rutube.ru/tracks/473967...8b2ad765c8
http://rutube.ru/tracks/473969...b322b103e4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konst
За оперативность - спасибо.
Моя идея по продолжению такого рода съемок. Хорошо бы "герою дня" давать небольшой блю-тузовскй микрофон в область ворониквой зоны. Это бы обеспечило идеальный звук на записи. Вопрос формально не фидерный. Но, может быть, к слудующим подобным мероприятиям кто-то найдет адекватную технику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и отловились..)) Димка Минаев красавец,а мог и первое место занять...три недели тренировок не прошли даром...)) хотя на тренировках ситуация была куда интереснее и уловы крупнее...а вот рыба сегодня выпендривалась..(( Организаторы молодцы,все оперативно...Отдельное спасибо Шурику за прикормку,и Герычу за поддержку...)) Всем НИХ.В Н ЧеЧуи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.а вот рыба сегодня выпендривалась..


Эттт точно, проводили работу над ошибками с Вованом( Roddd) - Вова леща так и не взял (мне удались 3 экз)... Рыб вел себя - пришел-ушел, хочу-не хочу, хотя в меню был выдан неимоверный мясо-растительно-ароматный салат, неимоверные пуки мотыля на крючке...
Поперла плотва, сродни среднему подлещику..... на кукурузу.... и дальше рыбьи капризы :(....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А БОРИСЫЧЪ все равно .... РЕДИСКА, что отловился втихаря не зарегистрировавшись, скромно показав Нам, как надо ловить просто прокатившись в Питер ребенку за матрешкой :cool: ;) ;) :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто пробивал такие чудо кормушки как fidersport


Форма и исполнение кормушек достойные, но пластик :thumbdown: очень хрупкий. За час на соревновании разбил три штуки. Ломаются и сетка и крылья. Летают и всплывают достойно.
Покупал только из-за формы груза (конусный), почему-то очень мало производителей уделяют этому внимание.
Дорабатывайте по пластику и будут очень достойные кормухи ))).

А на счот корзин с овальными отверстиями уже в разработке!


И это обязательно, не всегда нужны сетчатые корзины.
Успехов в производстве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соревнования прошли очень достойно! Уровень и организация на высоте. Спасибо организаторам, спонсорам, судьям и конечно же всем участникам! Розыгрыш первого места, это что-то, это нужно было видеть в живую!!! Какой накал страстей... и всё решили маленькая уклейка )))

Есть в Питере сильные фидермэны!!!
Обловили мы Салапина :biggrin:
Но он наверное не сильно упирался.
Сидели мы конечно в ж.. углу, на повороте. Слева Rus-lan - 380 гр, справа Дмитрий - 240 гр, а у меня - 560.
Через пол часа ловли стало приходить осознание, что лесчей сегодня мы не увидим. В итоге так оно и получилось, хотя выше нас у ребят они проскакивали и довольно неплохо.
Зато уклейку накормили мотылём доотвала )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розыгрыш первого места, это что-то, это нужно было видеть в живую!!! Какой накал страстей... и всё решили маленькая уклейка )))



Победной стала не уклейка, а плотва. Сразу окрещенная, как золотая рыбка.)))
Организаторам большое спасибо, за достойные соревнования во всех отношениях.
Юрия Дроздова с достойной победой. Сергея и Дмитрия с призовыми местами. Продолжайте на том же уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Победной стала не уклейка, а плотва


да, я не то написал, прошу пардону.
Просто во время этого розыгрыша, мы бурно и громко обсуждали с ИНБ что быстрее было-бы словить уклейку вот про неё и написал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается что кубок Бальцера там же, в Бальцере и остался?


Приятно,когда тебя отождествляют с компанией :cool: ,по факту достался участнику,который приложил для этого чучуть усилий,по совместительству менеджеру оптовой фирмы,бывшиму продавцу магазина "Б....р" на В........ом-чтобы не уличили в рекламе,шифруюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по факту достался участнику,который приложил для этого чучуть усилий


Согласен :thumbup: ... По факту тренировок Юра практически все выходные в течении месяца с утра до вечера провел на Средней Невке, проверяя-пробуя всё и вся, да и очная дуэль честно выявила победителя :thumbup: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, ссылка на скачивание фото с мастер-класса. В архиве фото мои и Константина (Konst)....
Архив фото с Мастер-класса
Ссылка действует до 21.09.11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото есть у кого с соревнований?


Всё основное у Наташи Салапиной и фотографа Balzer... Ну, может еще, кто не участвовал в соревнованиях, а просто фоткал-наблюдал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В подобном мероприятии участвовал впервые. Мастер-класса Салапина понравился очень - все от и до (прикормку так же варю уже все лето - сам дошел, только вместо соли - сахар). Все прошло на высоком уровне. Хочется высказать огромное спасибо организаторам, спонсорам (в том числе и за выделенную прикормку) и судьям турнира. Из минусов лично для меня достался 28 сектор с одною тиной морской на любых удалениях при забросе и до кабинок туалета от туда не реально было бегать. Финал с розыгрышем первого места вообще суппер! :thumbup: Надеюсь что подобные мероприятия станут регулярными и есть желание постоянно участвовать в них - много полезного можно подчерпнуть. Неплохо было бы устраивать на таких мероприятиях выездную торговлю рабочими снастями и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня, честно говоря,больше отчеты секторов с 8 по 15 включительно, интересуют! Как так? :eek: Сектора убойные! :( :eek:
По призёрам! Сергей удивил конечно! :thumbup: Молодец! Порвал всех!

Ну,а теперь немного критики в адресс некоторых участников! :biggrin:
Больше всех возлагал надежды на Димку 512 ,так как он сидел в нормальном секторе,без явно выраженных конкурентов ниже по течению и корм нормальный. Я думал в тройку по любому попадёт! :cool: Увы и ах,как говорится! :mad:
Женька Strannik-Z что-то явно косячил не по делу! :) Димка Минаев,мог побольше наловить,тоже видать не без косяков! :)

Про свой сектор 29 даже говорить ничего не хочется :thumbdown: Пол сектора травы,соседний 28 ваще болото,как мне показалось. Короче сидели как уже написал
Volkonskiy


Сидели мы конечно в ж.. углу, на повороте.


После двух часов выжидания чего нибудь толкового,как насадку использовал выползка,в расчёте на возможный, залётный бонус,:(дербанить уклейку посчитал безсмысленным)! Увы не срослось! :( В какой то момент,даже решился на самоотвод,но что-то удержало(думаю наличие в арсенале удавов :biggrin: )! Дима Салапин,тоже, особо не упирался,достойная рыба просто отсутствовала! Выше по текухе.чем дальше от поворота,люди полавливали,причем успешнее большинства! :thumbup:
В целом всё хорошо! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер уважаемые. Мне интересно зимой в области есть где на фидер половить и как с уловом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер уважаемые. Мне интересно зимой в области есть где на фидер половить и как с уловом?


Там где происходит постоянный сброс системы охлаждения промышленных предприятий. Почти везде клюёт,но на крупняк зимой рассчитывать не приходится. А чё эт ты про зиму вспомнил? Ещё три месяца впереди нормальной рыбалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...