Перейти к публикации

Фидер, пикер, свингтип


Рекомендованные сообщения

Ловлю на Волхове постоянно, тяжелее 80 гр не приходилось ставить ( но я пользуюсь Кормушками AXC), по оснастке только ПГ без скруток, единственное ограничение - не ловлю на 2 опарика.Вообще всегда к бровке или приямку привязываюсь, иначе шлейф прикормки не сформировать и катает любой вес.
С лодки только на русле ставил 110 гр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет коллегам! Ловлю оснасткой патерностер на волхове и бурке 80-100гр груз. Шнур 0.25. Поводок из лески от зимней удочки 0.25 через вертлюг мне нра ловил в этом сезоне от 50гр и выше белую рыбу. У меня два вопроса: 1)где купить хорошие патеры покупаю в акве на кондрашке но они не прочные два груза утопил
2)где купить недорогое складное кресло чтобы можно было спать в нем ночью клюет редко но крупнее

пишу с телефона сори за орфаграфию и пунктуацию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)где купить хорошие патеры покупаю в акве на кондрашке но они не прочные два груза утопил
2)где купить недорогое складное кресло чтобы можно было спать в нем ночью клюет редко но крупнее



1)Диаметр шнура пополам, ПГ вяжи сам на основной или лесочную вставку делай.На салапине всё есть, и рисунки и видеоуроки.

2)Стулья тут смотри:
http://turistshop.ru/category/skladnaja-mebel/offset10/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты там ловишь не где хочешь а куда кормушку прибьет)))))))))))


А разница? Кормуху прижимает к бровке в одном и том же месте.Хоть ставь 100 гр., хоть 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitry_512 спасибо ловил на ПГ не нра. Вязать ничего не хочу чем меньше узлов тем больше шансов на трофей. Про стулья тоже интересует не магазин а реальный вариант. Но все равно спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо ловил на ПГ не нра. Вязать ничего не хочу чем меньше узлов тем больше шансов на трофей.



где купить хорошие патеры


А это что тогда если не

ПГ

?? :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр 100 не жмет проверенно. Просто за бровкой клюет реже.


300 вообще будет лежать мертвым грузом :biggrin:
А как же эстетика? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

?? :eek:


Патеностер Гарднера.Сам вяжу на основной, но всегда запоминаю число оборотов на случай обрыва.

Вязать ничего не хочу чем меньше узлов тем больше шансов на трофей



Две петли всего.
http://salapin.ru/article463.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патеностер Гарднера.Сам вяжу на основной, но всегда запоминаю число оборотов на случай обрыва.


Да я то знаю что ПГ -это паторностер.Я у РыбАлова спрашиваю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он же написал что

ловил на ПГ не нра. Вязать ничего не хочу чем меньше узлов тем больше шансов на трофей


И тут же спрашивает

где купить хорошие патеры


Вот я и интересуюсь ху из ит ПАТЕР :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловлю оснасткой патерностер на волхове и бурке 80-100гр груз. Шнур 0.25. Поводок из лески от зимней удочки 0.25 через вертлюг мне нра ловил в этом сезоне от 50гр и выше белую рыбу



если в фразе поменять ПГ на ПЗ))) то получается простая донка....

2)где купить недорогое складное кресло чтобы можно было спать в нем ночью клюет редко но крупнее



Кресло которое раскладывается в кровать это только карповое, недешовое ни разу, зато и "капровый" спальник к нему легко пристегнуть чтобы было тепло и сухо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня ПГ ПЕТЛЯ ГАРДНЕРА а патерностер противозакручиватель но возможно я не прав пойду посмотрю. донка же простая с отводами. Вот как то так.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смейтесь смейтесь сейчас в акву заеду и сфотаю этот самый пресловутый патерностер и ценник с названием)))хотя уже сомневаюсь что прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смейтесь смейтесь сейчас в акву заеду и сфотаю этот самый пресловутый патерностер и ценник с названием)))хотя уже сомневаюсь что прав


Это что ли?
http://www.fisher-mag.ru/66-protivozakruchivateli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр ну Да)


Ну тогда читай как эта фигня называется( еще раз глянь ссылку), и не канопать мозг честному народу :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако продолжу.
И с какого ракурса тогда рассматривать такую фразу?

Вязать ничего не хочу чем меньше узлов тем больше шансов на трофей


Знаится ДВА узла патерностера оказывают негативное воздействие на поимку

трофея


а пластмассовая шняга нет? :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы опытные рыбаки вам ступор по фих не впервой))) беру тайм аут вечером продолжу разбираться по шнягам и трофеям готовтесь впадать...спасибо за мат часть по патерностеру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы опытные рыбаки вам ступор по фих не впервой))) беру тайм аут вечером продолжу разбираться по шнягам и трофеям готовтесь впадать...спасибо за мат часть по патерностеру)


Кир, ты что бухой за клавой сидишь и х.рню стучишь :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я:я был не пьян а гонял по городу на своем авто,продолжать буду истину искать....итак вот мои доводы по патерностеру и противозакручивателям


патеры))))

противозакручиватели))))

а вот по пластмассовым шнягам и неправильным снастям



все на фидер с пластмассовой шнягой "патерностер","век воли не видать"(с))))) :biggrin: и где тут собака порылась,получается магазин не знает чем торгует и на неправильные снасти не клюет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rus-lan написал:Предать жесткости поводку,из-за его длины?

А занафига? Цель какая?


Еслиб я знал! :( Сейчас специально видео Щербаковых посмотрел. На симетричке и несиметрички,на поводке скрутки по 10см,накой лад, Щербаков коментировать не стал! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...