Перейти к публикации

Фидер, пикер, свингтип


Рекомендованные сообщения

Пора "Фидеральный словарь" составлять. :)

Водчила - воТка.
Животинка - воТка на соревах.
ВоТка - см. "Водчила".
Прикормка - закусь воТки.
Активизация клёва - рОзлив.
Кормушка - накрытый стол.

можно дополнять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на месте можно приобрести прикормку?


Мне кажется врядил, поому как с ИНБ не договаривались, а прикормка ЛЮБОГО производителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мойму все о регламенте соревнований предельно ясно


Ну и слава богу - хочется же интриги какой-то. А то Ваныч опять лодку выиграет поймав одну пипиську.... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и слава богу


Нет не всЁЁЁЁЁЁЁЁ :biggrin: :
-

плюс час на обустройство

- этот час входит в время ловли - или с начало все обустраиваются - через час - старт (уже не волнует - успел/не успел);
-

пережеребьевка

- т.е. меняешь место ловли??? тогда где еще час на обустройство нового места???

;) ;) ;) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Вам ребята)
Вопрос ... на месте можно приобрести прикормку?
приму участие или нет узнаю во вторник если смогу, то могу кого нибудь подобрать.



Если надо, то пару коробок прикормки захвачу с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- этот час входит в время ловли - или с начало все обустраиваются - через час - старт (уже не волнует - успел/не успел);



Час на подготовку, обустройство места, перед каждым туром. Прикормку можете раньше занимать, т.к. часа мало. После часа подготовки, сигнал - старт. Первый тур(чистой ловли, без часа подготовки) - 4 часа, второй тур - 3 часа. После первого тура, пережеребъевка и новое место во втором туре, чтобы исключить везение с попаданием на хорошое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял, лучше подъезжать часам к 6-ти 11.06....Либо, с вечера..?
И еще вопрос по конкретному месту мероприятия - перед мостом на Селище - налево, а... дальше? Хоть какой ориентир?
По регламенту - все замечательно.... :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Mitrich
2. Mega
3. Aleхis
4. Vanыч
5. Vadkh
6. Andrey63
7. FEEDER
8. Stason
Буду)))) всё равно где)))))) всё равно когда))))
9. Alexander75
10. рыбалов-любитель
11. DENSPB
12. Dmitry_512
13. Alex0799
14. Rodddd (не хотел записываться 13-м)
15. КАИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перед мостом на Селище - налево, а... дальше? Хоть какой ориентир?


дальше прямо, там все равно за Вергежой тупик))), берег перед деревней Вергежа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Mitrich
2. Mega
3. Aleхis
4. Vanыч
5. Vadkh
6. Andrey63
7. FEEDER
8. Stason
Буду)))) всё равно где)))))) всё равно когда))))
9. Alexander75
10. рыбалов-любитель
11. DENSPB
12. Dmitry_512
13. Alex0799
14. Rodddd (не хотел записываться 13-м)
15. КАИ
16. Wellas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.
Появился в городе только сегодня. Вижу дело идет.Выезд будет.
Поскольку в этот раз выпадаю из обоймы и не могу помочь в подготовке предстоящего мероприятия хочу дать ряд советов.
Обязательно определитесь кто приготовит горячий обед в субботу. На этом человеке будет всё. Начиная от привоза котла и продуктов и заканчивая приготовлением и раздачей питания. Хлопотно,но что поделаешь. Два (или три?) года этим занимался я.В это раз не могу.Деньги истраченные на продуты затем собираются с участников выезда. Готовить можно что угодно.На свежем воздухе все идёт хорошо.
Озадачьтесь о привозе хотя бы пары мангалов и угле. С шашлыками заморачиваться не стоит. Возьмите колбаски шашлычные или чесночные, либо шпикачики. Получается быстро и нажористо. Не забудьте купить хлеб, кетчуп((это лучше сделать одному человеку на всех). Не забудьте взять с собой воды. Я обычно привозил две канистры по 20 литров.
Ну вот где то так.
Обязательно постараюсь присутствовать на выезде, по крайней мере приложу для этого максимум усилий.Если кому то что то будет необходимо узнать и обсудить вопросы по организации я на связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с ниженаписанным Петром )))))), надо срочно решить кто возбмет на себя почетную и благодарную обязанность кормильца.
Чур в кусты не прятаться - для себя стараемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igor48 Поясни пожалуйста, у нас тусовка или соревнования? Готовить на всю толпу, между турами, вряд - ли кто согласится. А потом будет уже поздно. Так что вопрос пойдет о воскресенье. И пожалуйста поставь конкретную точку на карте, берег длинный, не для себя прошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясни пожалуйста, у нас тусовка или соревнования?



В связи с тем что соревнования начнуться рано и закончатся поздно потребность в еде в обед будет высокой. Было бы наверное совсем неплохо накормить в обед всех чем-то горячим. Естественно помощь всех повару гарантируется. Если желающих нет - то нет.

Насчет совренований или тусовки - а почему надо или то или то? Почему нельзя и то и другое? Раз совренования, то все отдельно и по кустам? :eek:
Господа, мне несколько странно видеть такую позицию - это НАШ выезд, и НАМ его организовывать и проводить так чтобы было и интересно и вкусно и весело и еще хотелось.
Если сидеть на попе ровно - будет так же пресно и на выезде. Тогда нахрена он нужен???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igor48 Пишу, потому что имел опыт не раз готовить на толпу. Вряд ли кто выдержит и готовить и на второй тур сохранить концентрацию, сидеть статистом никому не охота. Решение проблемы вижу в поиске поварихи ( повара) не задействованных в соревнованиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadkh
Приветствуются любые предложения. Даже сварить картошку в мундире и сардельки.
Нужен ответственный, продукты, котел и дрова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadkh Приветствуются любые предложения. Даже сварить картошку в мундире и сардельки.Нужен ответственный, продукты, котел и дрова.


От себя, могу предложить :
- баллон с газом и мощной комфоркой, стол делал в прошлом году и он хранится у Sтасона ( надеюсь, привезет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igor48 Поясни пожалуйста, у нас тусовка или соревнования? Готовить на всю толпу, между турами, вряд - ли кто согласится. А потом будет уже поздно.


А какая нафиг разница?????
Вот ты лично Вадим что едешь за призами? За первым местом? Выкроить час на то,чтобы сварить ту же гречу в пакетах на весю толпу и намешать её потом с той же тушенкой это что, проблемма?? Что то я вас не узнаю мужики :eek:
Не обязательно один большой котел.Можно два,три небольших,но чтобы хватило на всех. Рецептуру блюда которое готовиться максимально быстро привел выше........................Как вариант- человек занимающийся готовкой и потративший на это час уходит на второй тур не в 16-00 а в 15-00 Вот и всё.
Кстати котелок для кипятка (для чая,кофе) тоже нужен. :cool:
Игорь.А что там с дровами? Есть? Нет? Пила нужна? Или может Кирилл(рыбалов-любитель) опять привезет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...едешь за призами? ...


Петя я тоже не за призами еду (хотя будут давать не откажусь :biggrin: ), но не возьмусь за готовку, хоть и имею некоторый опыт (может, именно поэтому и не возьмусь :biggrin: ).
Помочь - помогу, нет проблем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты лично Вадим что едешь за призами? За первым местом? Выкроить час на то,чтобы сварить ту же гречу в пакетах на весю толпу и намешать её потом с той же тушенкой это что, проблемма?? Что то я вас не узнаю мужики :eek:


Петь, если это соревнование, то я еду соревноваться. Призы дело третье для меня и далеко не факт , что я их получу. Если это тусовка - то я могу вкусняшкой побаловать народ. Едут взрослые люди, которые могут себя накормить. Каждый может с собой привезти на субботу хавчик а в воскресенье можно будет делать общий стол и культурно отдыхать а в понедельник можно разбегаться. Или найти стороннего повара( повариху).
Я высказал свое мнение и не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadkh
Вадим.Ты прав,все взрослые,все самодостаточные. Но приготовление горячего блюда на берегу одним из участников являлось одним из неотложных атрибутов выездов.
Хотя что я настаиваю? Как будет, так и будет. Все течет,все меняется.Хотя иногда и не в лучшую сторону.Пусть народ грызет свои бутерброды...........
Вопрос снимаю с обсуждения..............



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр Петь, никто не снимал вопрос готовки горячего на выезде. Но в день соревнований это накладно, после за ради бога. Я супец сварганю, но в воскресенье.
Да вспомни, прошлый выезд ( лапшу ты готовил на следующее утро - За что и спасибо. С утра оттягивала) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в день соревнований это накладно


Согласен на 100% :( либо,делать соревнования в один этап,утренник,а потом готовить,либо сух пайком перебиваться! Все хотят поучаствовать,независимо
от призов! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Mitrich
2. Mega
3. Aleхis
4. Vanыч
5. Vadkh
6. Andrey63
7. FEEDER
8. Stason
Буду)))) всё равно где)))))) всё равно когда))))
9. Alexander75
10. рыбалов-любитель
11. DENSPB
12. Dmitry_512
13. Alex0799
14. Rodddd (не хотел записываться 13-м)
15. КАИ
16. Wellas
17. Rus-lan (+ дама)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже написал,что снял вопрос с обсуждения..............
Зачем же я буду вносить разлад в стройные ряды спортсменов.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу взяться за готовку в субботу непосредственно между турами. Делов то,картошки с тушняком забацать?! ;) Последний раз у Сухопарова на Сяси готовил, кто помнит... Только вот за общую заготовку продуктов не возьмусь - нет своего транспорта и уже был печальный опыт заготовки на всех.... Есть предложение,возьмите ктонить кастрюлю или бачок с крышкой литров на 8-10 или ведро. Тушняка пару тройку банок прикуплю,суповые(глубокие)одноразовые тарелки уже имеются. Картофан можно вечерком в пятницу начистить,в промежутках между тостами,залить водой и оставить до полудня. А сварить то потом - ...но-вопрос! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,к примеру,шашлык,колбаски,крылышки и пр. не везу,но есть буду :biggrin: Поэтому возьму тушняка и необходимые ингредиенты для горячего. Кто то тож не везёт шашлык,но может прихватить сеточку картошки. И так далее. Или каждый берёт картошки,овощей и зелени из расчёта на одного человека на полтора суток. Вы,главное,привезите,а вот окучить всё это и сделать из него вкусное,я думаю,сумею! :biggrin: Опыт имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон, а ты в пятницу собираешься приехать?


А пёс его... А я предполагаю,как обычно,происходить будет - в пятницу вечером заезд, за приезд, посиделки, с утреца чай и на рыбалку. Вообще то надо с Vanычем договариваться. Я думаю,что с ним поеду. А есть какой то другой сценарий? Типа с корабля на бал - приехали раненько, сразу "старт" и погнали... Или я чё то пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...