Перейти к публикации

Фидер, пикер, свингтип


Рекомендованные сообщения

Сегодня с Dmitry_512 ловили на Волхове. Экстрим полный -северный ветер "дул так,что шуба заворачивалась" :biggrin: И волны не слабые. В одном месте были,как на озере в штормовую погоду-шум прибоя,удары волн,брызги. Стойки в корке льда. Тем не менее поклёвки были вполне ощутимы. Другое дело,что это погодное колбасиво распугало, разогнало всю рыбу на мелководье(в зоне лова 2-3м глубины). Кроме мелкой густеры ничего не вытаскивали,хотя у обоих были единичные поклёвки предположительно плотвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр
Петя, Ты же знаешь как я Тебя Люблю!!!! :)
С Днюхой Дружище!!!
Всего Тебе, здоровья, счастья, успехов и конечно Больших Рыб!!!
Ты уникальный и не заменимый человек в нашей дружной компании, оставайся всегда таким!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Петр Петь Поздравляю тебя с Днем Рождения, желаю всего , всего ,всего. Извини, что поздно - просто не был в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребя прива. Подскажите самое ранее после схода льда,где мона ловить фидером? Чет с корюхой не везет в этом году,хочется покидать кормушку,"сорвать злость",как можно дальше и т д и т п тем более новые катушки "жгут ляжку",надо опробовать. Мое предположение сестрик разлив первый растает,в последних числах апреля,он самый мелкий? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, щаз)))) быстрее всего вскроется устье Невы.



Значит цпко?! :) не ловил там не разу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родилась мысль. Может и глупая. Был в тех краях всего один раз(и давно). Речь идет о реке Нарова. Был я там за Сланцами. Так вот как сейчас помню СКОЛЬКО там места для проведения фидерного выезда. Может в других местах этой реки не хуже?? Кто бывал в тех краях, может просветите?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето я не усмотрел за Сланцами много места для фидера, да и травы там в воде нехило.


травы согласен много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,в последних числах апреля,он самый мелкий?



В последних числах апреля, лучше готовтесь лодку выигрывать.:) Ориентир - 23 или 30 апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр
С ДыРом! Всег благ и......скорейшей пенсии!


Спасибо Игорь.

В последних числах апреля, лучше готовтесь лодку выигрывать. Ориентир - 23 или 30 апреля.


Ну так мы как пионЭры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите самое ранее после схода льда,где мона ловить фидером?

Вот тож начинаю подумывать о новом месте,а то уже надоело энту густеру таскать. Как сегодня к примеру. Плотвы бы жирной.Весенней! :biggrin: Семь рыбалок на одном месте... Уже "утолил голод",начинаю эксперименты с длиной поводка,крючки,мормышки,ближе-дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите самое ранее после схода льда,где мона ловить фидером? Чет с корюхой не везет в этом году,хочется покидать кормушку,"сорвать злость",как можно дальше и т д и т п тем более новые катушки "жгут ляжку",надо опробовать


Планирую, как только чуть сдвинется лед с Невы ломануться на Канонерку (всяко на фарватере буксиры лед уже разобьют - new-снасти так же уже подпрыгивают в предвкушении) + возможность половить корь на фидер.... Но думаю не раньше 20-23 марта (при сегодняшней такой погоде!!), НО до выставки!! :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не советую



Обоснуй пожалуйста. :)

В последних числах апреля, лучше готовтесь лодку выигрывать. Ориентир - 23 или 30 апреля.



Азартные игры мы любим. :thumbup:

Родилась мысль. Может и глупая. Был в тех краях всего один раз(и давно). Речь идет о реке Нарова. Был я там за Сланцами. Так вот как сейчас помню СКОЛЬКО там места для проведения фидерного выезда. Может в других местах этой реки не хуже?? Кто бывал в тех краях, может просветите?????



Был сеня как раз в Сланцах,ходу 2,5 часа не напрягаясь,дорога нормальная. Нарову не видел,а вот Луга во льду. ;)

Вот тож начинаю подумывать о новом месте,а то уже надоело энту густеру таскать. Как сегодня к примеру. Плотвы бы жирной.Весенней! Семь рыбалок на одном месте... Уже "утолил голод",начинаю эксперименты с длиной поводка,крючки,мормышки,ближе-дальше...



Плотву лучше на поплавок в Кабоне или Назии с лодки душить на майские. имхо :biggrin:

Планирую, как только чуть сдвинется лед с Невы ломануться на Канонерку (всяко на фарватере буксиры лед уже разобьют - new-снасти так же уже подпрыгивают в предвкушении) + возможность половить корь на фидер.... Но думаю не раньше 20-23 марта (при сегодняшней такой погоде!!), НО до выставки!! )



Про Канары ниче не могу сказать,не ловил ни разу,а там рыба мазутом не пахнет при жарке? :eek:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последних числах апреля, лучше готовтесь лодку выигрывать. Ориентир - 23 или 30 апреля.


C этого места поподробнее :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C этого места поподробнее



Пока сохраню интригу.:) Скоро будет дописанно Положение и Игорь48 его вывесит. Пока, мы с ним нюансы додумываем. Вообщем будет Кубок BINfish-открытие сезона. Будет проводится соместно с ПКР и некоторыми другими....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубок BINfish-открытие сезона



Звучит. :)

Скоро будет дописанно Положение и Игорь48 его вывесит.



Скорее бы. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открытый кубок "Бин-фиш" по ловле белой рыбы

Место проведения - берег Новоладожского канала до 7 км. Точное место будет сообщено дополнительно.

Время проведения - 23 апреля 2011 года (в случае погодного форс-мажора может быть перенесено на 30 апреля)

Распорядок:
- начало лова - 10-00
- окончание лова - 15-00
- взвешивание улова - с 15-00 до 16-00
- подсчет итогов и награждение победителя - 16-00
- дружеский фуршет - с 16-00 и ....

Положение по проведению соревнований:
- ловля только в своем секторе, сектор определяется жеребьевкой перед началом, Взвешивание улова производит судья в секторе ловящего, после взвешивания ловящий имеет право покидать свой сектор.
- подготовка (разложиться, намешать, промерить, устроиться поудобнее) входит в общее время соревнований.
- ловить можно махом, штеккером, матчем, болонкой, фидером, донкой, но только на одну снасть, то есть - закормил три места, половил фидером, отложил, взял мах или матч и ловишь в другой точке, надоело, отложил его взял в руки другую снасть. Естественно крючок только один
- прикормка исключительно "Бин-фиш" (включая ароматизаторы "Бин-фиш"), количество ничем не огранижено, добавлять в прикормку можно только животные компаненты (мотыль/червь/опарыш)
- наживка любая
- ловля в 1 этап, 5 часов
- выходить из сектора можно только после того как судья взвесит ваш улов.

Призы от организаторов соревнований - Кубок и медали за занятые места
Главный приз победителю - надувная лодка!
Занявшим второе и третье место - ценные призы.
Список призов будет опубликован дополнительно.

Приобрести прикормку "Бин-фиш" можно в магазинах города или непосредственно у производителя, предварительно записавшись в спсок ( с указанием, ника, типа прикормки и количества)

Список желающих приобрести прикоркму "Бин-фиш" непосредственно на месте проведения соревнований:
1.


Список участников:
1. Игорь48
2. Петр

Кубок открытый и приглашаются ВСЕ желающие независимо от опыта и умений!

Основное обсуждеие происходит в теме "Болонская ловля" -http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=487

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот тут, читая выложенное уважаемым igor48 Положение в голову заползает паникерская мысль. Конец апреля Кубок Бин-Фиш и практически через неделю выезд на Сясь. Тяжко однако. Домашние не поймут. Посему предлагаю аннулировать выезд на Сясь и сосредоточиться на Кубке, как более интересном в соревновательном плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igor48

Запишите меня пожалуйста в список участников кубка Бинфиша и в список покупателей прикормки на месте соревнований. Только я еще не определился какой именно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю аннулировать выезд на Сясь


Петь, ежели ты не сможешь, зачем его аннулировать? Другие может смогут. :) Там рыбалка в это время :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр написал:предлагаю аннулировать выезд на Сясь
Петь, ежели ты не сможешь, зачем его аннулировать? Другие может смогут.


Я только предложил и сказал свое мнение. Каждому самому решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igor48

Запишите меня пожалуйста в список участников кубка Бинфиша и в список покупателей прикормки на месте соревнований. Только я еще не определился какой именно



Идем в тему болонская ловля - ссылка указана в инфопосте - там копируем начало списка из объявления, и вписываем себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Идем в тему болонская ловля - ссылка указана в инфопосте - там копируем начало списка из объявления, и вписываем себя.



пробовал,ссылка не работает,я копирую в строке адрес,переходя по ней мне пишут,что у меня не достаточно прав,на изменения...исправте плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...