Перейти к публикации

Фидер, пикер, свингтип


Рекомендованные сообщения

Igor48
Игорь, поздравляю с Днем Рождения и присодиняюсь ко всем пожеланиям. Здоровья, успешного бизнеса и конечно незабываемых рыбалок в будущем сезоне.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igor48
Игорюха!!!! С Днюхой!!!!
Нажелали и так о-го-го :biggrin:
Главное здоровья.... и денег... и девок..... да все главное :biggrin:
ВСЕГО ТЕБЕ!!!!!
Сегодня выпью рюмку водчилы чая за твое здоровье ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был в цветочной лавке и обнаружил, что у них можно разжиться одним, на мой взгляд, очень интересным материалом - полоски резины (типа бинтовой) длиной 35см и толщиной(!) - 1.2мм. Ими цветы в коробках перевязаны, в частности розы. Ширина - 0.7 и 1 см.
Резина очень плотная и прочная. Ну, импортная короче. ;)
Я, конечно, не спец. У меня и фидера-то нету (Игорек, привет :biggrin: ), но мне кажется из нее должны получится неплохие амортизаторы для кормушек. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но мне кажется из нее должны получится неплохие амортизаторы для кормушек.



А чем фидергам или повергам не устраивает? Или на крайняк штеккерная резина (которую можно и по цвету и по усилию выбрать)?

Вот сразу видно что у тебя фидера-то и нету :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем фидергам или повергам не устраивает?


Так там платить надо, а тут бесплатно. ;)
И вообще, это я не для тебя писал. :biggrin: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так там платить надо


Мишаня - всякое кроилово ведет к попадалову - много раз уже писали))).
Да и случаи когда нужна кормушка на амортизаторы настолько редки, что это исключение подтвержающее правило - кормушка должна быть простая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список на выезд 7-9мая Сясь
1. АС(Сухопаров) - хозяин поляны.
2. Петр.
3. Vаныч.
4. Vadkh.
5. Stason
.6. Rus-lan.
7. Alexander75.
8.den-spb.
9. Alexis.
10.Mitrich - если кто, из выше перечисленных, подберёт в районе Страны Дураков...
11.FEEDER
12. Konst
13.СТЗРХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальный ник-"стерх" просто был занят вот через тройку и написал :cool:
В целом парень конечно 8)
Хотелось бы поучаствовать,положение есть где-нибудь схема проехда предпологаемое время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы поучаствовать,положение есть где-нибудь схема проехда предпологаемое время?


На 5 страничку тыркни,вроде бы там начиналось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не это уже бренд ) ну и необычно в целом :biggrin: в целом очень положительное мероприятия буду пренипременно,вопрос знатокам акция продлиться с 7 по 9 или однодневная в один из этих дней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

акция продлиться с 7 по 9 или однодневная в один из этих дней?


Выезд 7го в течении дня,кто во сколько сможет. Вечерние посиделки, кто сколько выпьет. 8го рыбалка(состязание в мастерстве),кто сколько поймает. Потом подведение итогов и награждение призами и дипломами, кто сколько унесёт. Вечерние посиделки с обмывкой призов и утешением проигравших, кто сколько уговорит. Тост за Победу! Обязательно!....... Утром на выбор-или рыбалка на утренней зорьке или сон почти до... кто сколько поспит. Поправка здоровья,уборка территории,ремонт дачи,на посошок и по коням. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть было сёдня не поехал. Но предчувствие подсказало,что не стоит. Сильный северный ветер и несколько раз мощные метели. Обычно в такую погоду клёв не плохой,но как весной,не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕТР! С днюхой тебя, дорогой! Всех благ, здоровья удачи! Пусть" кормушка" будет побольше и всегда полная :biggrin: !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр
Если ты рыбак, значит ты настоящий мужик! А как иначе? Мужик должен быть рыбаком, он должен уметь отличить карася от плотвички! В твой день рождения состоится праздничный концерт. Первый номер - танец умирающего мотыля. Все для тебя, дорогой рыбак: утренняя поклевка, трофей без схода, вечерняя зорька и рюмка холоднейшей за наше рыбацкое счастье! Празднуем тихо, а то всю рыбу распугаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

день добрый, господа!
надумал прикупить еще один фидерок, так сказать для большой реки!
чтоб можно было ловить на Волхове, где-то на Вуоксее, может река бурная, кидать 100 граммовую кормуху, по тесту наверно 120-140(150) грамм, какой тест выбрать даже не знаю, не хочется чтоб был очень грубый и не чуствительный, но хочется чтоб был выносливый!
посоветуйте, бюджет до 6000р!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паша88
На быстрой течки унесёт любую кормуху.Ты хоть 200гр. используй.Надо приноровиться так закидывать,что бы кормушка ложилась после заброса в одно место под бровку(где вся рыба и сидит :) ).Хотя пронести по течению её может метров 20.Или использовать грунтозацепы.В этом деле у нас Дима знаток.Как раз на Волхове ловит. С большим тестом фидеры они дубовые.Во всех отношениях.ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр

С Днем Рождения тебя. Крепкого здоровья. Больших рыппов, ну лещей короче :biggrin: :biggrin: :biggrin: !!! Ну и ельчиков на Бурке.
Ну и ... допишешь уже сам.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паша88

http://www.aquafishing.net/prisetov.php?id=101240 у меня один такой и один 2,7 метра. Ловлю,мне нравиться. Работает только последняя часть фидера-вершинка,остальные части дубовые. в принципе я считаю так и должен работать фидер,а не гнуться весь дугой. Ну это имхо. :thumbup: кидать можно куда и сколько хочешь в пределах разумного,я кидал 200гр,летело и ничего не ломалось,Продается за эти деньги вместе с тубусом,куда войдет еще один фидер подходящей длинны без тубуса. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...