Перейти к содержанию

Фидер, пикер, свингтип

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

alex0799   

Ребята здраствуйте, а кто пробивал такие чудо кормушки как fidersport

Заказывал через Москву.Лично мое мнение.
Плюсы. 3 типоразмера и разнообразие весов, хорошие полетные качества, неплохо держит дно, возможность равноценного замены грузов, хорошая форма грузила.
Минусы. Пластик корпуса - не лучший, уже обнаружены обломленные участки, после одной рыбалке. Корпус-сетка (не смотря на крылья) быстрого всплытия не обеспечивает, цена в России.

Поделиться сообщением

Олег 111 неплохие кормушки .только вот цена в незалежной и у нас сильно различается. если подскажете где у нас пожно прибрести по СМЕШНОЙ как вы утверждаете цене. буду крайне блогадарен. в последнее время побрывал свои запасы надо пополнять.

Поделиться сообщением

Ребята здраствуйте, а кто пробивал такие чудо кормушки как fidersport :
Три розмера корзины, сем видов грузов и все взаимозаменимы, самое главное ЦЕНА, просто смешная.

Поделиться сообщением

CT3PX   
Ждем всех,будь то фидерал или донщик,много пользительной информации как для одних так для других.

Поделиться сообщением

Alexis   
igor48

огромного кубка! Каждому!

За язык ни кто не тянул. :biggrin:

Поделиться сообщением

igor48   
Коллеги, так как сам уезжаю - желаю вам приятной встречи, хорошего сектора, бешенного клева и огромного кубка! Каждому!
Надеюсь что все пройдет на УРА!!!

Все отчеты буквенные и фото выкладывайте здесь - приеду и соберу в отдельную страницу и мы пополним свою летопись.

Поделиться сообщением

alex72   
Приветствую участников форума! Только зарегистрировался. Раньше только читал разделы. Стаж любительской рыбной ловли больше 30 лет. В последнии годы стал полавливать на фидерно-доночную снать. Она у меня чисто любительская, но на результаты не жалуюсь. Хотя есть желание перейти на новый уровень. Поэтому хочу подьехать в субботу. Если получу разрешение на соревнования - у меня палки жесткие (телекарп), то и принять участие в них.

Поделиться сообщением

Я кстати пропустил ту часть где встречаемся можно еще раз

Читай положение о соревнованиях, не просто так их в Полезную информацию поместили. Флудить начинаешь уже.

Поделиться сообщением

Hause   
Я кстати пропустил ту часть где встречаемся можно еще раз , щас время в обрез новую работу ищу со старой турнут на днях :(

Поделиться сообщением

FEEDER   
Hause Приходи не боись! ;) Фидермен ребёнка не обидит! :biggrin: Шучу,конечно,нормально всё будет. Линьс бы ещё появился,а то чёто давно не видно и не слышно. Тож в своё время был "отпетым донщиком". Погода,судя по rp.5, на выходные налаживается-дождя хоть проливного не будет и жары.

Поделиться сообщением

Rus-lan   
Приколюсь,если Hause приедет с топовой платформой,транспортной системой да ещё до кучи на хамере,да как выставит ряд адмиралов с колоколами! :biggrin:

Поделиться сообщением

Rus-lan   

засмеют =) Типа доночниг

Не засмеют! Все дубинами ловили! :)

Поделиться сообщением

Hause   
так че кто меня встретит там =) одному стремно идти засмеют =) Типа доночниг :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

alex0799   

Привет,Алексей. Вернулся в город только в Вск. Присоединиться к тренировке не смог. Были дела. С прошедшим тебя ДР . Всего наилучшего, с хорошим уловом и удачи на соревах

Вова, спасибо. В субботу увидимся?

Поделиться сообщением

CT3PX

я просто на всякий случай! а то читаю рыпспорт,а там такоеееее...протестов чтоб не было потом.

монтируется этот отвод примерно как и инлайн,сквозь него шнур,дальше амортизатор,вертлюг,а потом поводок с крючком,кормушка к отводу через замочек...но как правильно вы заметили,правилам это не противоречит,фидерное удилище 1,кормуха 1,крючок 1,просто для лентяев)

Поделиться сообщением

CT3PX   
рыбалов-любитель

а с отводом?

концевое грузило,а на леске отвод,тоже можно,покрайней мере это не противоречит правилам.1 крючек,1кормух,1фидер все :thumbup:

Поделиться сообщением

Rodddd   
alex0799
Привет,Алексей. Вернулся в город только в Вск. Присоединиться к тренировке не смог. Были дела. С прошедшим тебя ДР :biggrin: . Всего наилучшего, с хорошим уловом и удачи на соревах :biggrin: .

Поделиться сообщением

Да инлайн монтажом с одним крючком,как и монтажем "метод" ты можешь ловить,на соревнованиях и не только этих.

понятно! а с отводом?

Поделиться сообщением

CT3PX   

оснащеным покупным пластмассовым отводом

А что это такое,выложи фото плз,трубочка противозакручиватель? или чего еще маньяки придумали :eek:

Поделиться сообщением

CT3PX   

вопрос компетентным лицам:могу ли я ловить на соревнованиях фидерным удилищем,оснащеным покупным пластмассовым отводом или вообще без отводов,патерностеров и прочих петель,просто кормушкой inline,с одним крючком?

Да инлайн монтажом с одним крючком,как и монтажем "метод" ты можешь ловить,на соревнованиях и не только этих.

Поделиться сообщением

alex0799   

Andrey63, как удилише отработало

И удилище, и шнур и катушка отработали на отлично - рыбу чувствовал от и до :biggrin: :thumbup: :thumbup:

Поделиться сообщением

inline,с одним крючком?

Это просто вариант монтажа для фидера, думаю всё :thumbup:

Поделиться сообщением

Andrey63   
alex0799
Леха поздравляю с отличным трофеем, как удилише отработало.

Поделиться сообщением

вопрос компетентным лицам:могу ли я ловить на соревнованиях фидерным удилищем,оснащеным покупным пластмассовым отводом или вообще без отводов,патерностеров и прочих петель,просто кормушкой inline,с одним крючком?

Поделиться сообщением

alex0799   
Для сомневающихся по поводу снастей к 21.08...
Сегодня специально отловился на месте соревнований с приятелем (со стажем ловли фидером Как надо - первый раз (ОПЫТ ЗАБРОСА ДОНКИ - ИМЕЛСЯ :thumbup: :biggrin: ) удилищами с тестом до 100гр, вес кормушек у обоих 80-85-90 гр без корма, дистанция -30-25 м...
Специально поставил новичка слева от себя (ниже по течению) - ни одного перехлеста, не смотря, что приятель оснащен был леской и заброс был в середину моего сектора....Первые в 2экз в 600-700 гр на легкую снасть...
Улов (мой) - здесь http://vkontakte.ru/album14074433_140744476
PS Огромное Спасибо за поздравления и подарки приехавшим на тренировку :thumbup: , :rotten: жаль что все на машинах, пришлось некоторым поставиться - ну, уж тады дома... ;)

Поделиться сообщением

alex0799   
ОгРРРРРомное спасибо ВСЕМ за поздравления, надеюсь увидимся в воскресенье на С Невке :cool: ... Желательно без авто (кто сможет) ;)

Поделиться сообщением

Andrey63   
alex0799
Поздравляю с Днем Рождения ! Удачи вовсем и всех благ.

Поделиться сообщением

bronko   
alex0799
C Днем Рождения Алексей!!!
Здоровья, счастья.
Мудрости, удачи и терпения.

Поделиться сообщением

DENSPB   

DENSPB написал:Прочитал тут положение о кубке... насколько я понмню Дмитрий совсем не спортсмен

не придирайся)))))))), некоторым хочется верить.....

а я и не прпидираюсь - просто помню что на Salapin Дмитрий говорил что он не спортсмен

Поделиться сообщением

igor48   

Прочитал тут положение о кубке... насколько я понмню Дмитрий совсем не спортсмен

не придирайся)))))))), некоторым хочется верить.....

Поделиться сообщением

DENSPB   
"...мастер-класс от одного из ведущих спортсменов страны Дмитрия Салапина (Москва),..."
Прочитал тут положение о кубке... насколько я понмню Дмитрий совсем не спортсмен :cool: или уже стал им?

Поделиться сообщением

Лёша, Принимай поздравления. С Днём рождения тебя! Здоровья и личного счастья и всех благ. :thumbup:

Поделиться сообщением

igor48   

Почти,серф укороченое от СерфКастинг,береговой сверхдальний заброс,без кормушки.

Сильно не факт, есть и с кормушками, просто кормом служит резка рыбы/червей/моллюсков.
:)

Hause Прикольно - я один с двумя удочками весь в белом

Цвет белый потомучто ночью видно хорошо.

и вам ничего не скажу... :)

alex0799
Леша - с Днем Рождения! Всех благ.

Поделиться сообщением