Перейти к публикации

Фидер, пикер, свингтип


Рекомендованные сообщения

Судя по репликам - все любят на все готовое.....


Ну ты и сказал..........

igor48 Ручьи, мичмана боцмана базы - знаю.


Вот и я про то же. Я думаю для выездов пора рассматривать варианты не дикого берега , а баз. Кстати Мишаня знает базы за Выборгом. Он туда ездок. пусть колется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он туда ездок. пусть колется


Сбор сведений о клевых местах, под прикрытием возможного выезда. :biggrin:
Он ведь в прошлом году их перечислял - http://fisher.spb.ru/Club/contest/fid/mest2.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может соберём бабла,да сделаем настил в Батарейной? ...Да и сам подход к месту лова не особо удачный. :( Как на дамбе.


Тогда уж и туннель на дамбе, заодно. ;) Ехать ближе. :)

Мишаня знает базы за Выборгом. Он туда ездок. пусть колется


Я только одну базу знаю. :)

Он ведь в прошлом году их перечислял


Валер, без разведки сщас туда лучше не соваться. В том году вообще воды не было. По-колено, блин. :mad:
Правда, :) есть там еще один островок небольшой, 800 метров от базы всего. Там глубины сразу почти, до 4 метров( финский фарватер старый). Но берег, где можно ловить, значительно меньше, метров 70 от силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maik.spb написал:Я только одну базу знаю.Да хотя бы одну............. и то дело. Одну ты, одну Вадим.......... уже две.


У меня база ВМФ РФ, это не курорт , понимаш- ли. А то размечтались, база, бабы, кино , вино и домино. Отставить разговорчики в строю. На счет раз - забрасываем, на счет два - вытаскиваем. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

размечтались, база, бабы, кино , вино и домино.


Заметь ты сам это сказал :)

У меня база ВМФ РФ, это не курорт , понимаш- ли.


Да хоть ФБР :biggrin: лишь бы место было для лова и постороннего народа поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть ФБР :biggrin: лишь бы место было для лова и постороннего народа поменьше.

Внедриться хочешь, агентом под прикрытием? :biggrin:
Vanыч Домино для рифмы. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отставить разговорчики в строю. На счет раз - забрасываем, на счет два - вытаскиваем.


Хорошая база. На этом предлагаю обсуждения по базе закончить и начинать строевые занятия готовиться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val написал:Хорошая базаИнформации маловато.

Петь на Гугле фотки места глянь. Там на двух сама дамбочка есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр написал: Val написал:Хорошая базаИнформации маловато. Петь на Гугле фотки места глянь. Там на двух сама дамбочка есть.


Это база? Платная? Условия? Цены? И т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadkh написал: Петр написал: Val написал:Хорошая базаИнформации маловато. Петь на Гугле фотки места глянь. Там на двух сама дамбочка есть. Это база? Платная? Условия? Цены? И т.д.


Как с боцманом договоримся - такая и цена, на корюшку было в прошлом году 100 руб с машины. Городок можно поставить южнее, около захода на дамбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У меня база ВМФ РФ, это не курорт


У меня тоже не Бали. :biggrin: ВОО ЛенВО, бывшая правда. :)

На этом предлагаю обсуждения по базе закончить


Поддерживаю. :)

Информации маловато.


А по мне, так достаточно -

база ВМФ РФ


;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мало.


Петь, я думаю Вадим плохого не предложит. А вот то, что "конкурентов" не будет, это уже хорошо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как с боцманом договоримся - такая и цена, на корюшку было в прошлом году 100 руб с машины. Городок можно поставить южнее, около захода на дамбу.


Очень даже душевный вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как с боцманом договоримся - такая и цена, на корюшку было в прошлом году 100 руб с машины. Городок можно поставить южнее, около захода на дамбу.


Исходя из карты и цены за въезд Я за этот вариант :thumbup:
Только мне кажется за палаточный городок попросят доплатить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igor48
Надо бы опредилиться со сроками проведения предложенных Тобой этапов :cool:
А то надо же планировать свои дальние выезды с учетом общественных мероприятий :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только мне кажется за палаточный городок попросят доплатить ;)

Когда пойдет корюха там я поеду и предварительно постараюсь решить орг. вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда пойдет корюха там я поеду и предварительно постараюсь решить орг. вопросы.


Вот это уже ближе к тел........... пардон делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ чего вы всё залив,залив)))))) поехали на какую-нибуть рекуозеро я на выезд Осетра привезу на уху)))


Стасик, ты что по мордасам этим осетром захотел получить??? :biggrin: Рыбу брать на рыбалку :eek: :eek: :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stason написал: Народ чего вы всё залив,залив)))))) поехали на какую-нибуть рекуозеро я на выезд Осетра привезу на уху))) Стасик, ты что по мордасам этим осетром захотел получить??? Рыбу брать на рыбалку


Я его в озеро выкину)) именно его и будем ловить :biggrin:
Рассмотрите вариант поехать на Ладогу? :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы опредилиться со сроками проведения предложенных Тобой этапов



Вань, и иже с ним. Идея вот какая: первый этап городской, весна, время любое удобное большинству. Лето - тут надо думать более основательно - у кого какие планы, давайте думать вместе. Осень - аналогично, у когто дети, у кого-то уже работа.

На этой неделе постараюсь вкратце описать саму идейку и вывесить голосувалку по срокам.
Продолжаем искать места - как минимум может поехать в разные два раза - летом и осенью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея вот какая: первый этап городской, весна, время любое удобное большинству. Лето - тут надо думать более основательно - у кого какие планы, давайте думать вместе. Осень - аналогично, у когто дети, у кого-то уже работа.


Т.е. ты хочешь отойти от практики , когда выезд - это в основном посиделки у костра с употреблением огненной воды и сделать больший упор именно на лов?
Я ЗА :)
Кстати один их этапов можно (все таки!!!) провести за Новгородом, где мы были с тобой.
И вообще...........если подключить ИНБ к этому вопросу , то тогда может получиться весьма интересная тема ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подключить можно хоть розетку)) только что от этого получится. У ИНБ и так своего гимора хватает. Сможет-поможет, но рассчитывать можем только на себя. Чем дальше место - тем меньше будет народу, чем больше "бытовых" вопросов, тем меньше ловли - вот отсюда и надо плясать. Что в итоге хотим? Посиделки? Соревнования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...