Перейти к публикации

Фидер, пикер, свингтип


Рекомендованные сообщения

Не знаю такого. :biggrin:
Ты озвучь кто это - будем хоть знать кто голой ж..ой рыбу ловит :biggrin: :biggrin: :biggrin:


Пусть сам признается :biggrin: Снимал я Дениса, а он в кадр попал случайно, если бы целенаправленно снимал его - получилось бы шикарное рыбацкое НЮ :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимал я Дениса


Ты хотел сказать - фотографировал, да? :biggrin:
А то судя по фотке и твоим комментам - у вас не выезд , а сексстопшоу :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то судя по фотке и твоим комментам - у вас не выезд , а сексстопшоу :biggrin: :biggrin: :biggrin:


Шоу- не шоу, а так трошечки :biggrin: :biggrin: :biggrin: Хотя рыбка иногда попадалась :) До этого были синхронные плавания соседней команды :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К отчету о Бурной. Если повнимательней посмотреть на фото - кто то найдет там себя


а где сам отчет посмотреть то можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где сам отчет посмотреть то можно?


Вот:
- место шикарное;
- погода отличная;
- рыба : голавль, елец, окунь, плотва, подлещик , где 2,5 -3 кг на всех
немного;
- белые медведы ( они же ихтиандры) много :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я это в баньку к соседям напросился,озабоченные тут некоторые на сайте,секасом там и не пахло,перегаром-свежаком,эт да...соседи оказались коллективным выездом какой то фирмы,а заправлял ими там мой коллега дальнобойщик-камазист имя не помню,но в лицо узнаю,потому что по 100гр мы с ним выпили тоже,получил массу положительных эмоций от бани и купания в реке быстрой,возможно даже немного закалился,жаль тока спалился на камеру,ну да черт с ним ;)

что касается нашей тусы,то считаю что коллеги собрались рановато,хотя я их понимаю,гусь свинье не брат,сытый голодному не товарищ и у пьяного кулаки деревья рубят,у трезвого топор не берет..видимо достал я их...извиняюсь :) а так ваще клевало,для первого раза стабильно,надо со снастями помудрить и думаю можно удвоиться по результатам :тхумбуп:

п.с. как вставлять фоты,масштаб и вес фоток подходят,как нажимаю предварительный просмотр,так фоток нет,добавлять пытаюсь со своего компа

15453_b7ko2y.jpg.4bfa86527bc4693819b7518f9cf3c4ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим,удочка и хз кто,но кто то там есть


Не, это с Денисом донками перехлестнулись. А вообще Кирилл- молоток, жену за руль, а сам и голавчиков ловил и потреблял и в бане парился в отличии от нас автотрезвенников :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, еще хочу добавить у всех нас была разная прикормка, ловили все на бутерброд, рыба у всех разная. У меня в основном - ельцы, у Петра - подлецы, у Дениса - плотва, у Кирилла - голавли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадкх

Спасиб! Только окуня на 300гр,я так и не поймал,завидую :тхумбуп:
п.с. хттп://цлуб-фиш.ру/цонтент/виеw/5904/2985/

смеялся,где говорится о точной и своевременной подсечке :биггрин:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу,немного поспав "после ночИ",позвонил Arr512. Так как оба "пешие", то спокойно выбрались на место куда только на танке подъехать можно. Левый берег Волхова в районе Кириши,глубина 7-8м,дистанция 30-40м. Клёв нормальный: густера 150-250г и подлещики до полукило. Кто сколько поймал не считали- бОльшая часть рыбы сразу же отпускалась обратно. Были обрывы поводков за зацепы и за крупную рыбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в основном - ельцы, у Петра - подлецы, у Дениса - плотва, у Кирилла - голавли.


Не надо ля-ля :biggrin: Я трёх подлецов тоже поймал :) Одного даже из воды руками вылавливал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто чем ловил?


Это "секретная информация" :biggrin:
Я ловил на "кашу"+траппер.По моему мнению ловить на "пыль" при течении не благодатное занятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто чем ловил?


базовая покупная фидерная прикормка,не дорогая+перловка,дешевая+толченый жмых с кондрашки..все было переувлажненное

клевало только на опарика,хотя стоял и червячок на втором поводке

что думаете,почему такой улов(можно сказать эксклюзивный,лично для меня первый опыт поимки голавля)?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто чем ловил?


У меня самодел - многокомпонентный из 10 компонентов:
-3 вида жмыхов
-2 вида крупп
-сухари
- сухие сливки
- 3 секретных добавки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...