Перейти к публикации

Фидер, пикер, свингтип


Рекомендованные сообщения

TomCat

В магазинах города есть БИНфиш, там все указанно, а если надо что-то конкретное, то думаю, что такие вопросы лучше решать в личной почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя ,думаю если поискать можно найти какой-ниб поворотик с небольшой течкой


Там таких "поворотиков" всего два. И искать их не надо. :) Вариант не лучший, для большого количества народа + трава с зацепами. Езжайте в РОзлив и не придумывайте себе на... фидер приключений. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот я хочу поехать на соревнования,но не поеду..)) не поеду из принципа,потому-что из принципа меня некотырые дисквальнут ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val
Я не предлагал это место для проведения соревнований.Так как запасной вариант где может расположиться большое количество народу. :) После того как выложил фотки ,съездил сам половил.
По условиям.Течение сильное.НО.Бровка проходит буквально метрах в 20-30.
Ловил кормушкой 60гр.Почему?Кормушку любого веса несет беспардонно и прибивает к бровки.Зачем брать 150, где и 60 также причалит. :) Заброс примерно под углом 30-40 градусов ПО течению.Получилась очень комфортно и удобно.По рыбе.Плотва пальчикового размера как из пулемета.Вот как то так. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот я хочу поехать на соревнования,но не поеду..)) не поеду из принципа,потому-что из принципа меня некотырые дисквальнут


А ты судье БИНфиша в чай подлей,глядишь и подобреет. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

den-spb
Да я в курсе. Ты еще учти, что с плывущей сейчас травой, кормушку может ваще к ногам отправить. :) Это в лучшем случае. В худшем - зацеп и минус кормушка. Это место не для осени. Как перспективное, для подобных мероприятий, можно отложить в запасник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь в командировку в Новгород, и потом участвовать в выезде не могу. Примите искренние пожелания высоких результатов.
Очень сожалею, что мои прогнозы в отношении закрытия съездов сбылись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други, сбор помощников на месте в 7-00, кто еще захочет подъезжайте к этому времени. Остальные к 8-00. Закуски, напитки/лимонады/воду для банкета берем с собой. Петя взял колбаски/хлеб/кетчуп/тарелки/мангал на всех.
Вроде бы основное все. Если что звоните - 93323восемьодин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты судье БИНфиша в чай подлей



Добрейшей души человек! :) Предупреждений всего два, до дисквы, по правилам. Одно уже есть. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый всемвечерок, уважаемые!

У меня просьба - можно поподробнее доогу описать как добраться до точки, а то я к дедушке Ленину ездил в гости один раз в жизни и было это очень давно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень просто. Выезд на Сестрорецк по Савушкина. Далее едем до Горской,типа кольцевая и поворот на Кронштадт. Едем Дальше в правой полосе. Смотрим справа переезд через ж/д дорогу. Поворачиваем на право и едем прямо. Далее слева будет разлив. Смотрим скопление машин - участников. Приехали. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DENSPB
По Приморскому, въезжаешь в Тарховку, доезжаешь до ул.Тарховской и сворачиваешь направо. Мап в помощь - http://s43.radikal.ru/i099/1009/33/eaaf4462f7b4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как бывает ! температура 38 что не делаю не проходит! походу несмогу на ёлку приехать ! всем удачи ))))))) болею за den-spb)))))
:mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глубокоуважаемые stason и dareal1 я очень старался вас не подвести,НО вмещалась судьба злодейка(жеребьёвка) и я не справился с той задачей ,которую вы на меня возложили. :) Клевало только с правого фланга,а я сидел крайним слева.
Победил Alexis т.к. приехал с группой поддержки. :biggrin: а вообще Лёха молодец!Весной в Разливе он первый поймал,на выезде то же первая рыбка его была.и сегодня отличился.Шаманит? :biggrin:
Приз зрительских симпатий безусловно у сороквосьмого. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После соревнований вшестером поехали на дамбу.Остановились у разворота.Через час я и Мега свалили.По рыбе...тот же шампунь "Видал Сосун". :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый Кубок "Белой рыбы" в напряженной борьбе, на последних минутах, буквально ВЫРВАЛ - Alexis:


НЕБОЛЬШОЙ ФОТООТЧЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сороквосьмому надо будет сменить НИК на "Тот, который поймал ерша" :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сороквосьмому надо будет сменить НИК на "Тот, который поймал ерша"


Неее....тут фишка в том что он вообще смог поймать рыб!Тем более такой вес да на донную снасть. :)Увидел же поклёвку(или рыб там сам повесился?) А не просто приехал покушать сосисок. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сделать не большой анализ нашей рыбалку.В чем заключалось объективно(как все заметили) безклёвие?Я больше склоняюсь к падению давления и перемене погоды,ну чудес то не бывает..Прикормки были абсолютно разные.Присутствовало ВСЁ!Я кормил сенсас +400гр.мотыля(примерно)+рубленый червь+смежепомолатые "бабкины семечки".
Лёха ПОБЕДИТЕЛЬ :) (я уверен) использовал пшено(он без него ни куда)+Бинфиш.
Что можете сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-"Дамба, северная ветка(Финский залив)
11.09.2010 20:01
Кому тр...хать мозг чтобы открыли сьезд между 2 и 3 ?!!!????!!!
Вчера был у яхт клуба (слева) в сторону питера
мелко на фидер ни тычка
Сегодня решил попробовать у разворота приехал выставил к 16 40
где-то час сидел ни тычка причём у соседей тоже чупс в этот промежуток... смыло дождём
Очень обидно и непонятно для чего закрыли сьезды
athrun30"-
http://fisher.spb.ru/news/index.php
Это про сегодняшний клёв :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

den-spb
а я все ж таки одного подлеца вымучил на 400 гр после того как вы уехали в самый дождь, уже сворачиваться собрались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

den-spb а я все ж таки одного подлеца вымучил на 400 гр после того как вы уехали в самый дождь, уже сворачиваться собрались)


Молодца!Завтра в разлив есть смысл вернуться. :) Хотя бы для пробы.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще Лёха молодец!Весной в Разливе он первый поймал,на выезде то же первая рыбка его была.и сегодня отличился.Шаманит?
Шаманит-шаманит) сам видел как шаманит :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DENSPB
Обряд?Танцы?Окуривание и обкуривание Бубен?Жертвоприношения?Молитва или заклинание?Целование песка?Смешивание вод (своей жёлтой) с родниковой?Иглоукалывание червей?Массаж прикормки?Ублажение фидера?Преклонении перед крючком?
Соблазнил катушку?Ласкал шнур?Отпускал грехи кормушки?КАААААККК?????????? :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за компанию. Было очень приятно пообщаться и посоревноваться в такой дружелюбной атмосфере. Ну а рыбу мы поимаем в следующий раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...