Перейти к публикации

Фидер, пикер, свингтип


Рекомендованные сообщения

Полынь - родственник конопли.


5 баллов :thumbup: :biggrin: Обыкновенная полынь или чернобыльник. На шести рыбалках(маловато будет) опробовал. Как только начинает клевать ерш, червя с опарышем секунд на 30 заворачиваю в размятые листья полыни. Позже резку полыни клал в коробку с наживкой. Лещ,густера,плотва,сопа клют весьма неплохо на этот аромат. Добавлял листья в прикорм. Такое сложилось ощущение, что рыбе нравится аромат полыни. Зимой рыба успешно ловится на чернобыльник. У нас его ошибочно называют репейник. Видимо личинки пахнут полынью. Этой зимой уже начал ловить на опарыша с полынью,но старые сухие листья и стебли не так ароматны как свежие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАИ написал:Для FEEDERa:Дим ты как добираешься? Я с Вадимом(Vadkh) сёдня утром от Ладожского еду.


уже едут и я скоро выезжаю часиков в 12-00 чтоб в пробках не застрять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем участникам "Фидер-2010",огромное спасибо за компанию! :thumbup: Особое Vadkhу и Mike.spb за доставку туда и обратно! :thumbup: Домой ввалился ровно в 22.00ч.,но за это"спасибо" :mad: Окт.Ж.Д.-до Мги более полутора :eek: часов ехали.... В воскресенье на столе осталась бутылка красного вина. Не открывали. Решили сделать памятной. Оставшиеся участники оставили подписи на этикетке. В последствии может быть использована в качестве приза или лота для аукциона. :thumbup: Если говорить о рыбе.... честно говоря,не ожидал что такая вообще клевать будет. На Волхове за счастье такую плотву и окуня на фидер половить! :thumbup: Да и вобщем то неплохо клевало! :biggrin: Прикорм "Хлебный дом" рулит! :thumbup: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.
Выскажу и я свое ощущение по совместному выезду на "Фидер-2010".
Все понравилось. Подготовка оказалась основательная. Было о чем поговорить, чему поучиться.
Особое спасибо :biggrin: :biggrin: :biggrin:

1. Жеке Выборгскому - за отлиный свекольник.
2. Петру - за отличный куриный суп.
3. Ванычу - за ... ну всем и так ясно. В общем конкретный чел :) .
4. Feeder - за нюансы, подмеченые во время ловли.
5. Остальным за комфортные условия.

За организацию выезда - Igor48 и Петр отдельно.

А вот что было с дровами рыболова-любителя ???

Молодцы !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rodddd

А вот что было с дровами рыболова-любителя ???



а что с ними было? хватило ли? а то я 3 мешка забыл оставить так и увез в город:eek:

всем спасибо за компанию,к сожалению пить не мог,в субботу уехал,да и ловил в стороне мелочь,след раз думаю будет все иначе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватило ли?

Была мысля пройтись по стоянкам и толкнуть за деньги :biggrin: Всё с собой забрали. Поляна осталась чище чем до приезда :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не озвучивай диаметр сковородки.

"Сковородный"- это такой размер который не стыдно на сковородку положить! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо отдохнули! Даже уху поели! Кто-то увез мой стул складной! Спасиб всем кого успел повидать!


2 стула я увёз +котёл чейто!!!!! пиши какой привезу :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митрич, хАроШ отлынивать! :) Выкладывай фотки!

p.s. Всем спасибо за эту кампанию и компанию! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все как всегда: лица трезвые, лица с бутылкой, бутылки в садке хоть бы одного подлещика сфотографировали.


АГА, чичас :biggrin: Погляди на аваторку Александра Борисовича - там оно есть :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр
Петь, котелок, тент и шампура забрал. Скажи, как передать? :)
Igor 48
Игорек, твой гламурненький зелененький стаканчик под наживку, который ты забыл под своим "тропинкоискателем", тоже у меня. :)
------
Жаль, что так и не удалось закинуть свою "волжанку". :biggrin: Зато, все остальное- - :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто взял первый приз?И за что?



Володя Роддд - за то что в отличие от нас он не пытался, а ловил рыбу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Игорек, твой гламурненький зелененький стаканчик под наживку, который ты забыл под своим "тропинкоискателем", тоже у меня.



Это тебе подарок от меня.)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли желающие поехать на дамбу на ночь?А то с такой жарой и весь сезон дома просидим :) Если найдутся таковые то предлагайте день.Я как пионер "Всегда готов". :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igor48

Володя Роддд - за то что в отличие от нас он не пытался, а ловил рыбу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



Че поймал? :)

коллеги не могу нигде в инете найти карты глубин озер карельского перешейка,очень хочется лещика выловить,мо бвть кто ссылку кинет? :thumbup: заранее признателен

п.с. просьбо не советовать дамбу,цпко и прочее в радиусе 50 км,чет у меня тут не фурычит промысел,одна мелюзга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коллеги не могу нигде в инете найти карты глубин озер карельского перешейка,очень хочется лещика выловить,мо бвть кто ссылку кинет?


Спроси у Vadkh ,он у нас специалист по картам и глубинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спроси у Vadkh ,он у нас специалист по картам и глубинам.


Денис, спасибо за рекламу :) Есть подробные лоции глубин там где плавают корабли. Лоций озер подробных нет, есть карты с примерными глубинами озер и они продаются в ОКее, повторю глубины примерные, хотя есть любительские лоции Вуоксы и старинные финские. Кирилл попробуй поискать здесьhttp://fishingpiter.ru/maps/ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...