Перейти к публикации

Фидер, пикер, свингтип


Рекомендованные сообщения

FEEDER


Воронку не забудь! А то в узкое горлышко наливать не сподручно :biggrin: (подозрительно) Иль ты в одну ха... в одно лицо употреблять бушь?



Кому не сподручно,а кто и одной левой :biggrin: я как все,я ваще то новичок,буду за вами повторять ;)

совет по наживке дельный,заморожу пару бутылок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу пятници.Хотелось бы проскочить трассу чуть пораньше дачников.Если есть желающие предлагаю встретиться у Выборского поста ГАИ.Время само собой оговаривается и согласовывается.И от туда выдвигаться на место дислокации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вопрос на счет пятницы, кто-нибудь будет выезжать из города в районе 16.00 или позже, может меня захватить? :cool: Или на крайний случай - встретить на ж/д в Выборге примерно в 19.00-20.00 и отвезти на поляну?

Maik.spb написал:

23. ЛадыЦлаире
Ох Ильюха, схлопочешь ты от Светки, по-полной!


Ну, на месте разберёмся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, телеканалу позвонил - думают, успеют или нет поехать с нами.

Далее - насчет "общих вкусняшек" - кто готовит на всех и закупает сам продукты, должен будет готов огласить сумму, чтобы разделить ее на всех.
У меня вопрос - на завтрак в субботу планировал гречку, в двух вариантах = с овощами/сосисками и с молоком. Кто будет ее с молоком???? Мне нужно точно знать, чтобы купить молока определенное количество. Плиз, пооперативней.

Насчет "СОРЕВНОВАТЕЛЬНОГО" момента - он был всегда и будет на этот раз - призы будут и весьма неплохие. Думайте над номинациями - самые юморные тоже получат приз. Выезд наш - нам номинации и придумывать. Вариант - за самую большую и т.д. конечно возможен - но хочется то веселья и радости - чтобы запомнить, чтобы под дружный хохот и аплодисменты...

Про место - давайте в этом году сместимся немного ближе к самому мысу, там и песок есть и место чуть получше??? Какие будут мнения?

И последнее - нужны пару человек которы сопсобны приехать раньше всех - и место застолбить и других встречать. Желающие есть?

Сам планирую ехать в пятницу с утра - и пробок нету и дорога свободнее и на природе веселее чем в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...нужны пару человек которы сопсобны приехать раньше всех - и место застолбить и других встречать. Желающие есть?Сам планирую ехать в пятницу с утра - и пробок нету и дорога свободнее и на природе веселее чем в городе.



Сам-то я безлошадный. Mega Меня везёт, а он пташка ранняя, так-что, думаю, будем в авангарде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И последнее - нужны пару человек которы сопсобны приехать раньше всех - и место застолбить и других встречать. Желающие есть?Сам планирую ехать в пятницу с утра - и пробок нету и дорога свободнее и на природе веселее чем в городе.


Если ты обратил внимание на посты чуть по ниже :)Уже трое будут готовы застолбить место в пятницу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, будем в арьергарде


То есть самые последние, арьергард-замыкающие. Каламбурчик получается, ранняя птичка в хвосте, наверно в авангарде? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если найдутся желающие, могу на утро воскресенья приготовить пшенную кашу. Кто пробовал, говорит - вкусная... Если каша надоела, могу придумать что-то другое.

P.S. Извиняюсь, что вторгаюсь в вашу сугубо мужскую компанию-фидера...ов, но я не совсем новенькая (на прошлом выезде была и пара-тройка человек с этой ветки меня знают). Очень хотелось бы получить ответ по поводу пятницы - сможет ли кто-нибудь меня захватить или встретить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось бы получить ответ по поводу пятницы - сможет ли кто-нибудь меня захватить или встретить?


Я бы с удовольствием Вас подвез.Но я хочу поехать гораздо раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если найдутся желающие, могу на утро воскресенья приготовить пшенную кашу. Кто пробовал, говорит - вкусная... Если каша надоела, могу придумать что-то другое.

P.S. Извиняюсь, что вторгаюсь в вашу сугубо мужскую компанию-фидера...ов, но я не совсем новенькая (на прошлом выезде была и пара-тройка человек с этой ветки меня знают). Очень хотелось бы получить ответ по поводу пятницы - сможет ли кто-нибудь меня захватить или встретить?



жёлтый пыжик может!! 8 921 300 7000 мой номер , поеду из соснового бора в 14 00 в питере буду 16 00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам планирую ехать в пятницу с утра - и пробок нету и дорога свободнее и на природе веселее чем в городе.


Я наверно поеду.Уточню завтра по работе.
Предлагаю встетиться где-нибудь на Ваське :biggrin: и поехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

den-spb, stason
Спасибо! :thumbup:

Каша отменяется, будет Летний салат (совсем забыла, что на жаре молоко и масло испортятся).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


совсем забыла, что на жаре молоко и масло испортятся).


Всем привет.Вот это и тревожит. Мясо на жаре портиться тоже.............................А может ну её со всяким горячим?Я имею в виду с приготовлением супов и прочего? На жаре то хорошо пойдут вот именно САЛАТЫ, колбаски, шашлычки и курочки............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что на жаре молоко


Если молоко в пакетах - то в нем испортиться может только пакет))))))))))

Предлагаю встетиться где-нибудь на Ваське


ОК. тел мой у тебя есть - звони.

На жаре то хорошо пойдут вот именно САЛАТЫ, колбаски, шашлычки и курочки............



Пиво холодное на жаре хорошо пойдет. А курочка испортиться быстрее всех. Мясо нужно заморозить хорошо, как раз к приготовлению и растает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я хочу поехать гораздо раньше.


когда?
я вот х.з....в субботу не получается....я бы мог в пятницу приехать,но я так понимаю все к вечеру пятницы только подтянутся..
П.С. вчера был на вуоксе и на оз.Петровское...взял лещика на кг....так приятно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Где то на этом сайте читал, про привязку номинаций к покеру.
Идея прикольная. Только для привязки к покеру нужно небольшое(3-4) разнообразие рыб Оно там есть.?Еще вариант от 1-ого до 6-ти. 1подлещик -100гр. 1 подлещик -200гр. 1 подлещик -300гр. и т.д. возможно +/- гр так 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на призы понадобиться денег чуть больше, чем мы обсудили, то это не критично - решим...


Уже все "закупили" - получилось достойно, в тему и уложились в смету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напомните какие по весу кормушки в Подборовье используются.


Для пива обычно по 0,5, для воТки поменьше конечно)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задам вопрос по другому...
в четверг вечером или в пЯтницу рано с утра никто не собирается??


Чё ты паникуешь? По моим скромным подсчётам в пятницу в обед народонаселения там будет уже вполне предостаточно для кворума :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр написал:Ну и как вам мой Korum?
Так не понятно, надо посидеть!


Вот ПОСИДЕТЬ на выезде будет за отдельную плату ;)
Мне нравиться, мне удобно остальное меня не интересует.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё ты паникуешь


просто я бы мог (по крайней мере по ситуации на данный момент) поехать либо в четверг вечером либо в пятницу с раннего утра...и вечером в пятницу уехать...а если я приеду один,а народ будет подтягиваться к тому времени как мне уже будет пора,то наверно ехать смысела нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...