Перейти к публикации

Фидер, пикер, свингтип


Рекомендованные сообщения

Погода установиться обязательно на ночь на батарейную поеду !!!! по результатам посмотрим)))) был немного занят машину менял! теперь я водитель Пежо Боксёр(длиннобазный) Ура!!!!! Погранцов с празником!
В эти выходные точно точно привезу последние пропуска :biggrin:
В прошлом году там сладко было :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у кого есть на примете место в Ломоносовском или Кингисепском районе то могу съездить посмотреть.Мне здесь от дачи не далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода установиться обязательно на ночь на батарейную поеду !!!! по результатам посмотрим)))) был немного занят машину менял! теперь я водитель Пежо Боксёр(длиннобазный) Ура!!!!! Погранцов с празником!В эти выходные точно точно привезу последние пропуска В прошлом году там сладко было


Стас ты что с Луны свалился :biggrin:У тебя про другое спрашивают :) Соответствуют ли выложены мной фото Батарейной действительности ее состояния.И на сколько безопасна там рыбалка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stason ты-же на форуме ответь по Батарейной!!!!


Отвечаю :biggrin: место для машин есть дров немеренно 700 метров от дороги проехать легко ,в прошлом году рыбы было достаточно!!!!!! :biggrin:
Едим на батарейную (ставлю точку) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едим на батарейную (ставлю точку)

5(пять) баллов!!! :biggrin:
Молоток!!! Я так и думал!!! :thumbup: Едем на Батарейную!!! Пошёл собираться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю место для машин есть дров немеренно 700 метров от дороги проехать легко ,в прошлом году рыбы было достаточно!!!!!! Едим на батарейную (ставлю точку)


Ну если ты цирковое училище заканчивал по эквилибристике то тогда тебе все не почем :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы на самом деле поставить точку предлагаю всем желающим в субботу съездить и посмотреть лично.А после уже принимать решение.Могу быть проводником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы на самом деле поставить точку предлагаю всем желающим в субботу съездить и посмотреть лично.А после уже принимать решение.Могу быть проводником.

Согласен :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если найдутся желающие не только языком трепать :biggrin: но и поучаствовать в выборе места то встретится можно у этой штуковины.

13466_ueop37.jpg.96dbdb08c030cbcd1fe6ecc78202824b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас ты что с Луны свалился У тебя про другое спрашивают Соответствуют ли выложены мной фото Батарейной действительности ее состояния.И на сколько безопасна там рыбалка.


Простите плиз: а где вообще эта бухта Батарейная находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если найдутся желающие не только языком трепать :biggrin: но и поучаствовать в выборе места то встретится можно у этой штуковины.


Время???
Stason Cо какого и до какого времени собираешься быть на Батарейке, очень хотелось встретится лично :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите плиз: а где вообще эта бухта Батарейная находится?


Нажми на красное слово ЗДЕСЬ в полезной информации, больше помочь не могу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

den-spb написал:Если найдутся желающие не только языком трепать но и поучаствовать в выборе места то встретится можно у этой штуковины.Время???Stason Cо какого и до какого времени собираешься быть на Батарейке, очень хотелось встретится лично


Завтра в 13 00 около памятника!!!! 8921-300 7000 наживку возьми у нас в бору проблема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Завтра в 13 00 около памятника!!!! 8921-300 7000 наживку возьми у нас в бору проблема!


stason написал:Завтра в 13 00 около памятника!!!!
ОК!


Ну вот это уже ближе к истине. Ждем с отчётом в понедельник мужики. К сожалению присоединиться не могу, везу дочку на лето к тёще, но мысленно я с вами :thumbup: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз пошла такая пьянка :biggrin: я тоже подъеду.А то потом скажите что народ взбаламутил а сам не приехал :biggrin:Хотя Стас и без меня может все показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз пошла такая пьянка я тоже подъеду.А то потом скажите что народ взбаламутил а сам не приехал Хотя Стас и без меня может все показать.


Нет уж езжай. "За базар на месте ответишь" :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз пошла такая пьянка :biggrin: я тоже подъеду.А то потом скажите что народ взбаламутил а сам не приехал


Посмотрим какой ты- товарищ Сухов :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно подъеду!Но могу опаздать.Т.к. поеду в объезд.Где как весной писал Стас асфальт вместе со снегом сошел :biggrin:Хотя в этот раз могу взять более проходимую машину.И аккумуляторы для фотоаппарата я обязательно заряжу.(почему было мало фотографий :biggrin:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadkh написал: Посмотрим какой ты- товарищ Сухов Путёвый мужик. Отвечаю


Ну Петр!Я аж даже покраснел как первокурсница. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо ты там ловил на стрекозлу- колись Димыч

Густера ладошечная и поболее.... как из пулемёта. На червя ерши. Лещ в наших краях уже отнерестился. Ну вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краткий отчет о Батарейной бухте. Сегодня Я, Den-spb и Stason совершили вылазку к бухте Батарейной. Буду краток: подъезд терпимый, лагерь поставить можно, дрова то-же найдутся. Сам причал в ужасном состоянии и хождение по нему представляет некоторую опасность, получения травмы, для неподготовленного человека. Хождение по нему после дружеского застолья-прямая угроза жизни. После всего увиденного не рекомендую проводить там слет. Также была проведена проверка ихтиологического состава рыбы: - кроме уклейки других видов рыб не обнаружено, по словам Stasona они на подходе. Данное место можно рекомендовать для малочисленных и прошедших горно- альпийскую подготовку групп рыболовов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данное место можно рекомендовать для малочисленных и прошедших горно- альпийскую подготовку групп рыболовов.


весьма доходчиво :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу Вуоксы м/у п.Барышево и шлюзом есть пляжик
http://www.spbsat.ru/?v=1&pt=6...44604;17;3
рыбу там ловят на донки, течка, лещ присутствует, места полно, но людно бывает.

по дровам - наверное с собой.
дорога так себе, участками ужжасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

Скажите, плз, удобно ли в петрокрепости, со стороны жд станции, ловить фидером?
Кто какого веса кормушки там использует?
У меня палка больше 50 гр не потянет, вот думаю, если ли смысл туда его тащить :biggrin:

кстати, на днях вешал кормушку 40 гр, на спиннинг 5-25 гр. длиной 2.1 метра и юзал как фидер, было видно поклевки мелкой плотвы! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При отсутствии альтернативы по бухте Батарейная ,на данный момент, кроме негатива есть несколько положительных моментов.
Во-первых.Очень мало народу.Т.к. погран.зона.У аборигенов :) для отдыха мест,кроме этой бухты,вполне хватает.Мы были в субботу при довольно хорошей погоде.Видели две-три палатки в стороне.
Во-вторых.Место красивое.Не засрано.С большим чистым пляжем.Примерно метров 500.
В-третих.Есть что посмотреть.История нашей Родины.
По Безопасности.Мы имеем шесть пролетов по 18 метров(со слов Vadkh(по длине)) до места лова.Что бы сделать настил(более менее нормальный) нужна ширина около 1 метра.Что получается.10 досок шириной 20 см и длинной 6 метров на один пролет.Итого 60 штук на мостики.Плюс к этому натянуть канат в виде перил.И сделать не большую(но широкую) лестницу для подъема на пирс.Это не так уж и дорого.(Если мы скинемся ,то все можно организовать)Тем более Stason обещал всю стройку взять на себя.Можно попробовать быть немножко созидателем, а не только пользователем :)
Вот как вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2008 году с "Рыбацкой Диаспорой" проходил "ОЖ-08". Место,насколько,помню чуть дальше Подборовья. Пляжик метров 200-250. Вполне нормальный подъезд,дрова в лесу. Есть места под костры и стоянку авто. Позади пляжа какая то "типа база отдыха" в то время закрыта была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место,насколько,помню чуть дальше Подборовья.

Со всем уважением,но нужны достоверные сведения на текущий момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Половили на фи.......эх к сожалению в данной ситуации фидер отдыхал,донка фарева :biggrin: Весело и результативно!!!
http://linss.gallery.ru/watch?a=oaS-eFmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Половили на фи.......эх к сожалению в данной ситуации фидер отдыхал,донка фарева Весело и результативно!!!http://linss.gallery.ru/watch?a=oaS-eFmy


Это что ?Твое портфолио :biggrin: Или ответ на чей либо вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в данной ситуации фидер отдыхал,донка фарева Весело и результативно!!


А можно по подробней о сей ситуации.В чем именно было преимущество донки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...