Перейти к публикации

Фидер, пикер, свингтип


Рекомендованные сообщения

Val , я точно не помню, какой именно Taifun... Но за сезон вроде с кольцами ничего не случилось. Использовался шнур.

Вообще, разве сейчас (по крайней мере известные бренды) еще выпускают удочки, у которых кольца пропиливаются? :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за информацию!... буду размышлять. если кто еще знает бюджетные фидерные удилища - буду рад совету( бюджетные для меня - 1500-2000р)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igor48 igor48
Игорь, привет!
Нужна твоя помощь. Здесь на сайте был человек, работающий в океанариуме на Марата. Нужно чтобы он согласился поговорить с моей дочерью. У нее проблема: ей нужны советы и хорошие книги по ветеринарии дельфинов. Она сама ему все объяснит, лишь бы захотел выслушать. Даже если сам он в этом не сечет, то может быть он подскажет куда двигаться дальше.
От тебя я хочу следующее (если ты с ним общаешься): сказать, что ему позвонит девушка Ксения и задаст ему всякие вопросы. Если его не обломит - пусть ответит. Ну и его контакты.
Это все. Про то, зачем ей это нужно - расскажу при встрече, это прикольно, но не для прессы.
Спасибо.
Андрей Михайлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят,подскажите плиз ловил ли кто-нибудь бюджетными фидерами SURF MASTER? Если есть такие,хотелось бы услышать мнение о том, стоит ли переходить от донки с кормушкой к фидеру посредствам таких палок...так же есть вариант SALMO TAIFUN..тоже бюджетная модель фидера...надеюсь на ваши ответы


У меня есть SURF MASTER я им учился ловить! всяко лучше спина(донки). Тормозни пока, приезжай на Фидер 2010 там много будет и палок и людей на месте и оприделишся со 100% уверенностью :biggrin:
:thumbup: я думаю и в руках дадут подержать наши зубры :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду рад совету( бюджетные для меня - 1500-2000р)


Попользуешься таким сезон,возьмёшь в руки на ступень лучше(+1000-2000 к цене твоей) и поймёшь что надо менять...
Да и учится будет легче на угле чем на стекле,ну если с головой дружишь естественно.
Лучше подкопить сейчас,чем в следующем сезоне..... :rotten:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Применение Пепси и Колы в прикормке давно известный фокус (помнится где-то лет пять назад проскакивало.....могу в дневниках посмотреть...) Главная цель - изменение кислотности прикормки - там в них лайма полно! А остальные элементы как карамель, травы, кошениль то же не вредны. Кислота в прикормке делает её более пахучий в жесткой воде, т.к. растворимость пахучек в жесткой воде очень плохая. Но это надо бы обсуждать не в этой теме (хотя эта идея уже потеряла актуальность, т.к. если рыбы нет, то и пепси не поможет....) Но выглядит в кино эффектно!"(с)
Скопировано с сайта Д. Салапина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dareal1 написал:буду рад совету( бюджетные для меня - 1500-2000р) Попользуешься таким сезон,возьмёшь в руки на ступень лучше(+1000-2000 к цене твоей) и поймёшь что надо менять...Да и учится будет легче на угле чем на стекле,ну если с головой дружишь естественно.Лучше подкопить сейчас,чем в следующем сезоне.....



было бы с чего подкапливать...третий месяц без работы сижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр , под каким ником у Сапапина сидишь?


А я там не сижу. Просто просматриваю информацию там, на матчфишинге и т.д. Ведь вопросы то в принципе одни и те же, так зачем их задавать по сотне раз, если ответы на них уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dareal1
у меня Surf Master Eternity 3.6 и Yoshino G-Feeder Power 3.6
Eternity - изящное, легкое удилище, комфортный заброс до 60гр, больше как-то страшно. Yoshino, наоборот, тяжелая мощная дубинка, ближе к карповым. Думаю и 150 легко бросит (хотя не пробовал такой вес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



У меня есть SURF MASTER я им учился ловить! всяко лучше спина(донки). Тормозни пока, приезжай на Фидер 2010 там много будет и палок и людей на месте и оприделишся со 100% уверенностью
я думаю и в руках дадут подержать наши зубры



фидер 2010- это на выставке будет?
или это на воде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


фидер 2010- это на выставке будет?
или это на воде...


Фидер 2010-это ежегодный выезд проводимый ПКР. Информация по нему находиться в шапке темы.Написано синеньким и выделено слово ЗДЕСЬ красненьким :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

R-A-M написал:
фидер 2010- это на выставке будет?
или это на воде...

Фидер 2010-это ежегодный выезд проводимый ПКР. Информация по нему находиться в шапке темы.Написано синеньким и выделено слово ЗДЕСЬ красненьким



спасибо,тормознул....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот никто не задавался целью вот такую вот штуковину самому сделать? А то что то жаба душит за неё платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот никто не задавался целью вот такую вот штуковину самому сделать? А то что то жаба душит за неё платить.


А как эта мондула крепится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот никто не задавался целью вот такую вот штуковину самому сделать? А то что то жаба душит за неё платить.



на МФ,вроде,кто-то такую делал,как альтернатива-строительные(попроще))),но дешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр написал:А вот никто не задавался целью вот такую вот штуковину самому сделать? А то что то жаба душит за неё платить.


на МФ,вроде,кто-то такую делал,как альтернатива-строительные(попроще))),но дешево.


Делали Москвичи и из Ярославля. У нас таких умельцев пока не нашлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не задавался целью вот такую вот штуковину самому сделать?


На днях был в МВидео в Гранд Каньоне,там в отделе мясорубок-комбайнов-кофеварок продавались отдельно для миксеров всеразличные насадки!Как раз похощая была Tefal....цену тока не запомнил :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр написал:никто не задавался целью вот такую вот штуковину самому сделать?

На днях был в МВидео в Гранд Каньоне,там в отделе мясорубок-комбайнов-кофеварок продавались отдельно для миксеров всеразличные насадки!Как раз похощая была Tefal....цену тока не запомнил



такие хлипковаты будут,по-моему :( для сурьезных замесов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

R-A-M написал: фидер 2010- это на выставке будет?или это на воде... Фидер 2010-это ежегодный выезд проводимый ПКР. Информация по нему находиться в шапке темы.Написано синеньким и выделено слово ЗДЕСЬ красненьким


я только не увидел определена ли дата и конкретное место проведения
P.S. Kjohn спасибо за инфу. как думаешь начинать с таких можно или не стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я только не увидел определена ли дата и конкретное место проведения


Время и место будет определено ближе к выезду в процессе обсуждения.


P.S. Kjohn спасибо за инфу. как думаешь начинать с таких можно или не стоит?


А не лучше ли добавить еще примерно столько же, и купить фидер уже более лучший? В том же РК, у них сейчас как раз направленность на фидер. http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=283

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот никто не задавался целью вот такую вот штуковину самому сделать?


такие хлипковаты будут,по-моему :( для сурьезных замесов...


Ручками, ручками!

Петр , понял. А я там в основном по фидеру читаю. Вот в этом году решил тут подключиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот никто не задавался целью вот такую вот штуковину самому сделать? А то что то жаба душит за неё платить.



Петь, симметрия, чтобы не было биений ну и нержавейка, чтобы наждачкой каждый раз не чистить))) В принципе, если есть знакомые на заводе - сделать не велика проблема. Но купить проще, чем искать знакомых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет, знакомый(начинающий)купил фидер Салмо ДИАМОНД 130гр, по деньгам гдето за 2000р как вобще палка, ктонибудь ловил на такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[q=igor48]Коллеги!!!
Предлагаю начать заполнение простой, но весьма информационной формы Чем и с чем ловим 2010"


Игорь,может эту информацию участник может забить,например,в своем профиле?
1.освобождается место в ветке.
2.оперативный доступ к инфе(не надо рыться по ветке)
3.возможность коррекции(что-то поменял).
4.возможно,будет меньше вопросов("а вы чем ловите?"...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет, знакомый(начинающий)купил фидер Салмо ДИАМОНД 130гр, по деньгам гдето за 2000р как вобще палка, ктонибудь ловил на такой?



Два сезона (пока не просрал) ловил. Очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...