Перейти к содержанию

Фидер, пикер, свингтип

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Рыбка должна начать кушать

Ну, я ж со своей колокольни...
Если вы не ловили вчера на канарах, то через недельку получу я (у себя) такой чупс, если не потеплеет...
У меня тоже клевало на бутерброд - червь+опарыш, обычно так не ловлю, но в темень, типа лучше видно будет :biggrin:
Ещё одно открытие (у меня) - забыла этанг, обычно 1к1 мешаю, а тут 1/3 пачки на 3-4 пачки в гараже всего. С "плотвы" валялась у меня там копра или чего там у сенсаса, чуть початая пачка. Я копру на леще не пользую (в башке так). А мне надо, чтоб вверх плыло. Пришлось её мешать. Плыло так, аж вода кипела. :biggrin:
"Подельник " без копры был, результат сильно отличился.
Кончился атрактис, где-нибудь его можно купить сейчас или всё, зима в магазинах ужо?

Поделиться сообщением

Al-Ra-65   

но, если будет такой дубак по ночам, сезон рано закончится.

Это вряд-ли ... Рыбка должна начать кушать :thumbup: (у неё остаётся не так много времени , чтобы нагулять жирку на зиму) , главное , чтобы давление сильно не прыгало ... :thumbup:

Поделиться сообщением

alex0799   
ольга-спб

Я штук двадцать наколбасила от 600 до 1,2, больше околокилограммовиков

Сильно :thumbup: :eek: - примерно полный улов братии, ловившей на Канарах :thumbup: :thumbup: :thumbup:

...сезон рано закончится....

Не бывать тому ;) ....

Поделиться сообщением

Vadkh   

Хочется услышать что творилось на Волхове от Вадика (точно ловил ;) ), Сереги Шамана

Ловили с Серегой. У меня три полкилошника а остальное мелочь. Клев так себе. Задрали дорожечники и ракушечник, злая бровка. Давненько столько поводков и кормушек не оставлял. Особенно поводки - после часа лова весь поводок в задирах.

Поделиться сообщением

закусываю копченым лещиком!

Тоже присоединяюсь к поздравлениям.
Вчера, в вс, нормальный клёв был. Я штук двадцать наколбасила от 600 до 1,2, больше околокилограммовиков. Но клевало хорошо :biggrin: с 6 до 7 утра и после 23 :eek: -темно и очень холодно.
Вода ещё тёплая, но, если будет такой дубак по ночам, сезон рано закончится.
Бонусов так и нет... :(

Поделиться сообщением

Rus-lan   
Знакомый, на Волхове вчера, тоже чупсанул. Пять кил разношерстной мелочи. Говорит вода упала. Походу сброс был.
Дима FEEDER, что скажешь, по этому поводу? :(

Поделиться сообщением

Evpatiy   

Хочется услышать мнение по поводу резкого безклевья в выходные...

Я на луге тоже чупсанул некисло :( .
Самый большой подлец на 450 гр. , остальное (высказался нецензурно) какой-то . Правда плотва неплохая поподалася по 200 - 300 гр . , Но все равно , рыбалкой недоволен крайне :mad:

P.s.
Несмотря на отвратный клев , сомята плескалися изрядно , надо было бросать нафиг идею половить леща и упираться в сомят (у доночников рядом несколько штук в районе 800 - 1500 гр.)
Думаю бесклёвье связано с резким понижением температыры воды .

Поделиться сообщением

alex0799   
Хочется услышать мнение по поводу резкого безклевья в выходные... По Канарам с Русланом сошлись во мнении - реальное похолодание воды (неделю назад - чупахались в полный рост)....Вся рыба - единичная. Единственный выхлоп у Кости Импакт - с его любимой точки - 5шт за 40 минут... Все выловленное Русланом - на безумные бутерброды типа мотыль+ опарыш+ДЕНДРОБЕНА +навозник - в различных комбинациях...
Хочется услышать что творилось на Волхове от Вадика (точно ловил ;) ), Сереги Шамана и Димы Фидера (если ловили в эти дни)...

Поделиться сообщением

alex0799 присоединяюсь к поздравлениям и здесь, дружище!
Уже по телефону всего пожелал, вижу, наша дружная компания тебя не забыла :thumbup: - вот еще желаю, чтобы эти люди про тебя никогда не забывали.
Ах да!!! и никогда не быть лошарой! :biggrin: :biggrin: ;)

Вчера ловил на Волхове в Волхове ниже мостов. Кормил СР-ом, наживка червь, опарыш, кукуруза и всякие бутербоды. Червяк себя продемонстрировал хорошо, но в целом клев отвратный. Ассортимент - плотва, густерка, 1 подлещик, пара синцов, голавлик, окунек, всё некрупное, на жареху чутка набрал. Как стемнело (около 11 вечера) - Волхов просто закипел играющей рыбой, жаль, спина с собой не было...

Поделиться сообщением

Al-Ra-65   
Были вчера втроём (с Yurgenom и Андреем )на Суходольском озере , с погодой повезло: не было ни дождя ни ветра , вечером даже солнышко пороадовало , рыба клевала без фанатизма , но клевала ! По видовому составу : были пойманы - подлещик (самый крупный на 960 гр у Yurgena , у меня на 720 гр) , густера , плотва , елец , уклейка , окунь , в общем итоге 10,5 кг на всех , как всегда очень сильное течение , волокло и 120 гр + корм кормухи всевозможных форм и с грунтозацепом в виде лопатки из проволоки ... :( Вся рыба проходная. на прикормку не вставала (её просто проносило мимо , кто успел , тот что-то ухватил ) , при чистке с пустым желудком . Удовольствие и заряд бодрости были получены .... :thumbup: :biggrin:

Поделиться сообщением

Rus-lan   
alex0799
Лёха! Еще раз, поздравляю!
Нормально потусили сегодня, даже учитывая жесткий чупс! Рад был всех видеть.
Даже Амиго! :biggrin:
:thumbup: :thumbup: :thumbup: Пью вотку, закусываю копченым лещиком! :thumbup:

Поделиться сообщением

Rus-lan   

Руслан, а ты где там ловил - там кроме пляжа под кладбищем и нет ничего, везде трава.

http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=485&o=1&st=480
Сообщение отправлено: 22 июля 2012 21:09
Фото, прямо с точки ловли. До пляжа, как до луны. ;) Там народ сидел,туда не поехал, девушка сомной ловила. :biggrin:

Поделиться сообщением

FEEDER   

Друзья огромное Спасибо за поздравления !!!!
ВСЕМ НХНЧ ;)

И тебе то же и по тому же месту! :biggrin:

Поделиться сообщением

FEEDER   

Я думаю рулила каша в прикормке.
И еще проблема была - это улитки. Очень много достал на крючке. Как с этим бороться?

Популярный у леща прикорм. :thumbup: Улитки, это хороший признак! Лещ там как раз и должен быть. А как бороться? Да никак. Приходится мириться с тем что есть.

Поделиться сообщением

alex0799   
Друзья огромное Спасибо за поздравления !!!!
ВСЕМ НХНЧ ;)

Поделиться сообщением

О1955   
shrek лет 20 назад ездил туда, ходил м. 40 в низ, напротив какойто речушки, рыба клевала хорошо, 1 ну донку , всегда кидал на ерша, щука поподалась , атак рыба была ровная 1200-1500.

Поделиться сообщением

shrek   
FEEDER
Наш удачливый сосед сказал что он там второй раз - первый раз на 2 августа ловил, говорит штук 10 было бонусов.Я думаю рулила каша в прикормке.
И еще проблема была - это улитки. Очень много достал на крючке. Как с этим бороться?

Поделиться сообщением

FEEDER   
shrek
Местные ловят "на своих проверенных" местах. Пятачок чистого дна в пару метров... Но,даже зная(подсмотрев) это место, можно с тем же успехом так и отрывать крючки и кормушки. :biggrin:

Поделиться сообщением

alex0799
Лёха с Днём Рождения!!!
Счастья,здоровья ,много больших и толстых бонусов!!!

Поделиться сообщением

Konst   
alex0799
Будучи поздравлен сегодня мной при личной встрече, с Днем Рождения!
Однозначно!
Больших толстых рыб и удачи по жизни!
:)

Поделиться сообщением

Konst   
Всем привет!
Были сегодня с Мишей на Канарвх.
Встретили кампанию.

Ну и половили немного... :)

47495_mfwnec.jpg.b6501a948a3d693fd8f54b8b106953a8.jpg

47496_dffc17.jpg.3bb5442f147c4cbdba49f87b825c68fa.jpg

47497_jya87f.jpg.b2c7741ccd78d656019bafe73885dde7.jpg

Поделиться сообщением

shaman   
alex0799
Леха присоединяюсь к поздравлениям! Желаю быстрейшего вылова бонуса ;) , что бы мог и просто выехать на природу с друзьями :thumbup:

Поделиться сообщением

shrek   
Алексей, с Днём рождения! Удачи!!!
Были с товарищем на ст Волхов-мост, ничего не поймали =( Сосед с нами изловил несколько бонусов - лещ 1000, 1980гр, голавль на 600 гр, ну и докилошных подлещиков. Вообщем смотрел как он ловит весь день и курил бамбук. В прикормке у него было пшено и перловка. Пойду учится кашеварить =). А сколько зацепов там было, это вообще. Мужичок ловил и не отрывал, а мы в 20 м через заброс меняли крючки с оснастками.
Руслан, а ты где там ловил - там кроме пляжа под кладбищем и нет ничего, везде трава.

Поделиться сообщением

Al-Ra-65   
color=black] Alex 0799 Лёха ! Проздравляю с Днём Варенья ! Во всех делах - удачи , по жиз- ни море счастья , а в ловле хитрых рыппп - сноровки и везенья ! Чтоб было много-много надёжных , преданных друзей , сибирского здоровья , чтоб наконец ты смог споймать БОЛЬШОЙ , БОЛЬШОЙ , БОЛЬШОЙ ( и вытянуть) трофей ... ;) :thumbup: :biggrin:

Поделиться сообщением

Andrey63   
alex0799
Леха дружище с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!
Пусть сбудится все что ты задумал :thumbup:
Здоровья и всех благ!

Поделиться сообщением

bronko   
С Днем Рождения Алексей.
Здоровья, мудрости и терпения.
Береги себя.

Поделиться сообщением

Yurgen   
alex0799, с Днём рождения! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Сбычи рыболовных мечт, или

ДА ЯВИТСЯ ТЕБЕ БОНУС! ;) :cool:

Поделиться сообщением

Al-Ra-65   

Русский авось, еще никто не отменял!

Это точно ! Только на русский "авось" получается результат по-американски : "фифти-фифти" ... :( :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

Rus-lan   

Так при этом делаешь , что знаешь , или думаешь сделать , но не делаешь ?

Русский авось, еще никто не отменял! :biggrin:

Поделиться сообщением

Al-Ra-65   

Тащишь рыбу, чуешь опой что сейчас сольешь, знаешь что сделать чтоб не слить и один фиг сливаешь!

Мистика , однако .... :thumbup: Так при этом делаешь , что знаешь , или думаешь сделать , но не делаешь ? ;) :biggrin:

Поделиться сообщением

tert145   
Возник вопрос.
Ловля крупного карася на фидер в пруду.
У кого есть опыт ловли крупного карася от 1 кг и выше на фидер?

Поделиться сообщением

FEEDER   

...где ловил и на что?

Дык... у себя,тута :) На "бутик"- пучок червя(земл.и нав.) с опарышем.

Поделиться сообщением

Rus-lan   
Стал за собой замечать такую вещь.
Тащишь рыбу, чуешь опой что сейчас сольешь, знаешь что сделать чтоб не слить и один фиг сливаешь! :)

Поделиться сообщением

Yurgen   

А зато адреналинчик ! Ручки дрожат , рвётся богатый словарный запас наружу...

Полностью согласен с

Ну его на фиг

Дануна такие приключения! Хотя у самого бывали казусы, когда его совсем не ждёшь, а вот он! И в итоге оказывалось, что он оставался там, а я - на берегу... :(

Поделиться сообщением

Al-Ra-65   

Ну его на фиг - - при сливе вдвойне обидней

А зато адреналинчик ! Ручки дрожат , рвётся богатый словарный запас наружу , самое мягкое - ну не чудак ли я (на букву МУ) , а уже потом , успокоившись - раздумья , типа , чо я не так сотворил .... ;) :biggrin:

Поделиться сообщением

alex0799   
Al-Ra-65

а потом неожиданно - бонус ....

...кады его вааааще не ждешь !!!! Ну его на фиг - :thumbdown: :thumbdown: - при сливе вдвойне обидней :biggrin:

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения