Перейти к публикации

Фидер, пикер, свингтип


Рекомендованные сообщения

думаю что надём что прицепить.




Ээээээээ,вы там этооооо.Не дам это прицеплять,у него другое,более важное назначение.Да и не так много этого осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все таки,что мне прикупить,дабы нацепить и закинуть.


Ниче пока не бери - у меня возьмешь и попробуешь, потом уже сам "умный" будешь. Расслабься - рыбу мы поймаем, а вот суп Петя приготовит ли.... это вопрос :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот суп Петя приготовит ли


дык не пьёт-же ... :biggrin:
ну и потом,фигли сложного харчо-то сватить ,главное-грецкий орех и соус,остальное детали ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и потом,фигли сложного харчо-то сватить


Сварить не проблема, сложно Петю от фидера оторвать, и готовить заставить. И потом - какой орех, нафиг, мясо где???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что мне прикупить,дабы нацепить и закинуть


что мне прикупить


1. Ты уже сварил. Не забудь взять.

дабы нацепить


2. Вилкой. Не нужно никаких нововведений.

и закинуть


Адрюх, см. пункт 2. :)

Ежели совсем защемило... делаем обычную донку. Течки там нет, груз гр. 30 пойдет (шобы всех перекинуть). Основная леска - 0,2 Поводки (дыва) - 0,12. Толще не ставь. Длина поводков - эбаут 10-15 см. Расстояние от груза до первого поводка - эбаут 20 см. До второго - как совесть позволит. Туды вешаешь это... как его... А! Бутильброд и зафигачиваешь в даль светлую. Опосля чего, с чуйством выполненного долга, возвращаешься к братьям по разуму и неспешно ведешь разговор на рыболовную тематику. Эта... желательно о женщинах не начинать... сам понимаешь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желательно о женщинах не начинать... сам понимаешь.



Да я бы начал,так ведь теперь своя с хвоста не слазит.Говорит нравится.


Во,думаешь 30 гр. в самый раз?Завтра прикуплю однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во,думаешь 30 гр. в самый раз?


Думаю да. Все тяжелее летит в даль светлую при забросе (перехлест). С 30 гр. гуманнее. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мясо где?


что вам там ни одной коровы не найти? :biggrin:
я бы заморочился,но приеду-то,да и то если смогу,тока в субботу на денёк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вам там ни одной коровы не найти?

На погранпосту? :biggrin:



На посту будут телки,будьте вежливыми мужчины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igor48

Вспомнил...... :eek: ,ответь-ка ты на самый главный вопрос.
А подъем на выезде регламентирован,или по желанию?Вопрос этот для меня один из самых важных,поскольку Лентяй и соня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Игорь 48
2. sartorius
3. Линьсс еду с М.Просвещения,выезжаю не позже обеда(от 12.00-14.00),свободные места есть.Но обратно в субботу в обед уезжаю....работа "Е520ВК 98" Андрей
4. мае +1. Стартую в пятницу днём. Есть одно место, от Савушкина (Черная речка, Старая деревня). В769СУ98
5. Vanыч выезжаю 29 в 13.00 со Спортивной, обратно 31 утром в авто (фольцваген таурег Р 195 КН 47) только я.
6. Пётр( Great Wall- Р 656 АА 47 RUS)
7. Coyote Spb
8. ACAB Мякин Андрей .Еду один или с сотрапом, пока не знаю точно. Р167УХ98
9. Mitrich
10. Ихтиандр еду 29 до 31 с Черной речки есть пара мест.
11.стасон
12. hobotov
13. Burser ( Кирпичников Михаил ) номер А/М Х309МА98
14. Юрец Сумской хочу выехать 28 примерно в 17-30 с Черной Речки, а обратно в субботу в 12-00. Еду один ( с собакой) а/м г.н. С 678 ВМ 47;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подъем на выезде регламентирован,или по желанию?Вопрос этот для меня один из самых важных,поскольку Лентяй и соня.



Я не Игорь48, но по опыту прошлого года скажу, что подъем еще как регламентирован. Знаешь, как в армии дежурный орёт: "Рота, подъём!" А на Фидере так солидарность рыбачья кричит, хлеще дежурного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подъем еще как регламентирован. Знаешь, как в армии дежурный орёт:



За армию не скажу,не был :) , а вот на флоте кричали громко,причем все 3 года. :) Но здесь есть небольшая разница,там можно было и послать (мысленно),но вставать все равно пришлось бы.А здесь можно даже никого не вспоминая ,просто повернуться на другой бок и .........,в смысле ловить дальше. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Игорь 48
2. sartorius
3. Линьсс еду с М.Просвещения,выезжаю не позже обеда(от 12.00-14.00),свободные места есть.Но обратно в субботу в обед уезжаю....работа "Е520ВК 98" Андрей
4. мае +1. Стартую в пятницу днём. Есть одно место, от Савушкина (Черная речка, Старая деревня). В769СУ98
5. Vanыч выезжаю 29 в 13.00 со Спортивной, обратно 31 утром в авто (фольцваген таурег Р 195 КН 47) только я.
6. Пётр( Great Wall- Р 656 АА 47 RUS)
7. Coyote Spb
8. ACAB Мякин Андрей .Еду один или с сотрапом, пока не знаю точно. Р167УХ98
9. Mitrich
10. Ихтиандр еду 29 до 31 с Черной речки есть пара мест.
11.стасон
12. hobotov
13. Burser ( Кирпичников Михаил ) номер А/М Х309МА98
14. Юрец Сумской хочу выехать 28 примерно в 17-30 с Черной Речки, а обратно в субботу в 12-00. Еду один ( с собакой) а/м г.н. С 678 ВМ 47;
15.Лентяй + жена+сын. Р258НА 98


Правда пока под большим вопросом,увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лентяй
Андрюха не заморачивайся со снастями сильно.Уж совместными усилиями соберем тебе снасть хотя бы отдаленно напоминающюю фидер. :biggrin: :biggrin:
И я что то не понял,что за обсуждения жрачки? Борщ,мясо,хад,не хад..........Что вам сказал умный человек? Вот и будуте хряпать Дошираки :biggrin: :biggrin:
И вообще..............что сварю,то и употребите.А то вместо рыбалки как всегда жратву обсуждаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и будуте хряпать Дошираки :biggrin: :biggrin:



И пусть хряпают ......,хе....хе.Ишь разбаловались,всех несогласных лечим дошираком. :eek:
Мне-то лично фиолетово,жена едет, а я за ней ,как за каменной стеной,закормит насмерть :) ,хотя, твоя кухня выше всяческих похвал.
А что,белые ночи у нас еще не наступили?
Ехать наверно придется совсем поздно и раскладываться соответственно в темноте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


хотя, твоя кухня выше всяческих похвал.


Спасиб :)


Ехать наверно придется совсем поздно и раскладываться соответственно в темноте.


А ты когда ехать то собрался? Я что то так и не понял :biggrin:
А впрочем не заблудишься.Всяко по звуковому сопровождению этого действа найдешь место и тела ;)
Так барбекю то привезешь? Пусть тогда Юрец курятинкой озаботиться в разумных пределах,а я всякие щипчики -лопаточки для этой хрени захвачу.И еще.Если берешь барбекю,то угля наверное много нужно для него? Сколько оно хавает то топлива? Не проверял? Нужно угольком озадачиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жена работает до 20.00,потом в гараж грузиться и в путь.Кстати,как в это время с выездом из города,пробочки те-же ,что и днем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жена работает до 20.00,потом в гараж грузиться и в путь.Кстати,как в это время с выездом из города,пробочки те-же ,что и днем?


В пятницу естественно будет забито.Так что рано приехать и не рассчитывай.Ну да там народ я думаю в это время еще только разойдется,так что приедешь-встретим с распростертыми объятиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лентяй
По моим наблюдениям с КАД (проезжал в Кронштадт мимо) с 16-17 часов и позже - выезд на Выборгское шоссе - СМЕРТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и сам неоднократно видел эту засаду.


Serpilius
Может тогда лучше по КАД до Приморского ш. а там на Скандинавию?

Люди,кто ездит в ту сторону,подскажите ,как легче выезжать из города и когда рассасываются эти пробки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лентяй
Может оно и так.

Что я видел: еду в субботу где-то около 16 в Кронштадт. Недоезжая около 0.5 км до съезда на Выборгское шоссе уже пробка в 2 полосы. Еле по 3-ей полосе дальше протиснулся. Обрано ехал после 22 часов - на КАД пробка исчезла.
В отношении статистики пробок может кто и подскажет.

Если поехать по Приморскому шоссе, советую не доезжая развязки над этим шоссе съехать направо на улицу Муромцева (вроде там по памяти), потом направо и едете параллельно Приморскому на север, выходите на него уже за мостом через Сестру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если поехать по Приморскому шоссе, советую не доезжая развязки над этим шоссе съехать направо на улицу Муромцева (вроде там по памяти), потом направо и едете параллельно Приморскому на север, выходите на него уже за мостом через Сестру.



ага там очередь из таких умных :) не меньше :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.......направо и едете параллельно Приморскому на север, выходите на него уже за мостом через Сестру.



Да ,спасибо,ездил там несколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да ,спасибо,ездил там несколько раз.


Рассмотри вариант проезда по Выборгскому шоссе( с КАД направо в Осиновой роще) Это шоссе выходит на Скандинавию.Имеет несколько ответвлений опять же с выходом на Скандинавию. Да и Приозерского есть выход сначала на Выбогское а затем опять же на Скандинавию.Крюк конечно, но по времени можно выгадать. Я так вообще постоянно в ту сторону езжу с Приозерского шоссе из Сосново.
Кстати Андрюха.Твой половинке вроде как компания подбирается, поскольку супруга со мной собирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассмотри вариант проезда по Выборгскому шоссе( с КАД направо в Осиновой роще)


с ума спрыгнул? :) там регулярно глухая пробка,да и дальше в Сертолово светофоры и вееесьма плотно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vicsant ага,вчера заметил :mad: пробка стояла ещё на каде до отворотки к выборгскому. свернул на приозерку,доехал до лупполово,плюнул,развернулся к дому. На Выборгском думаю было не лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...