Перейти к публикации

Фидер, пикер, свингтип


Рекомендованные сообщения

Подскажите, плиз, есть у нас магазины где можно купить крючки Kamasan типа В983 или B651? Может кто видел? А то поездил по городу - как оказалось почти везде только Owner, там тоже конечно тоже есть что попользовать, но хочется камасана попробовать...


Большой выбор КАМАСАНОВ в Орлане, но я предпочитаю ОУНЕР ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взять Shimano EXAGE 4000 и цена приятней и качество неплохое! В РП можно за 2100 взять со скидкой если есть.


За сезон убил слегка. :thumbdown: Но у меня груза до 150гр.
Взял страдик.Без проблем. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За сезон убил слегка.


Вчера выбирал себе между регалами и бальзеровскими статистами.Выбор пал на Бальзер,на недели протестирую!На шпулю легко влезло 150 метров 0.255 как раз под буртик шпули!!!Типа байтруннера в комплекте.
Страдик пощупал....ну незнаю чем она так всем нравится :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера открыл сезон на Ново-Ладожском канале. Опробовал новый Колмик-Дорадо... Бросать им очень нриятно (в руку лёг сразу)... Результаты рыбалки хиленькие: десяток густёрок (одна, правда, зачётная) и плотвичка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважемые фидерасты! :)
Последняя (свежая) инфа по выезду "Фидер 09"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Был на Поплавке, разговаривал с выборжанами - они с радостью готовы нас принять на "старом" месте и ждут с распростертыми объятиями.
Итак
- место выезда - Под Выборгом, там же где и прошлый раз, отличный берег, возможность ловли большим количеством участников, наличие рыбы, простота подъезда.
- время - давайте согласуем, но сделаем это быстро
- программа очень проста - совместная рыбалка, обмен опытом, время в кргу друзей и единомышленноиков на лоне природы.

Я предлагаю по времени на 29-31 мая.

Список:
1. Игорь 48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в выходные на рыпалочке, протестил палки БХ 360 FX кидают отлично, правда это мои первые фидерные палки ;) Но результат нормальный 6 кг подлесчега самый крупный 1057гр. Хочу на фидер 09.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 мая это пятница.Во сколько время заезда туды?Карта куда подъезжать(место)?


Время любое - хоть ночью, карту повесим когда определимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список:
1. Игорь 48
2. sartorius
3.Линьсс

Время любое - хоть ночью


Я имею ввиду в пятницу можно и по раньше подъехать!Хоть примерное время сбора???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду в пятницу можно и по раньше подъехать!Хоть примерное время сбора???


Да не ту его как такового - во сколько приехал, во столько и молодец.
Кто с утра, кто вечером - у всех же разные условия и возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашевелились? :biggrin: :biggrin: Мои предложения по времени выезда.Конкретного часа сбора озвучивать нет смысла.Просто мероприятие будет проходить с пятницы по воскресенье.Кто когда сможет,тот тогда и приедет.Лично я собираюсь выезжать в пятницу чтобы часам к 2 быть на месте.По неподтвердившейся пока информации ( будем надеяться что это произойдет) ожидается присутствие на Фидерном выезде Алексея(Демнер),который проведет и продемонстрирует мастер-класс по штекеру.Это конечно не фидер,но думаю что никто не откажется поглядеть на работу мастера.Так что просим его,просим!!!!! Ну и естественно просим igor48 продолжить обучение нас примудростям фидерной ловли,поскольку ряды его почитателей растут,что видно по колличеству новичков записавшихся на выезд. И поактивнее господа,поактивнее.Ведь то насколько хорошо пройдет этот выезд находиться в наших руках.
Для тех кто едет впервые.Как проехать к месту будет вывешено.Так же будут озвучены контактные телефоны,на всякий пожарный(если кто заблудиться).Ночевка-машина(палатка).Питание везем с собой.Как обычно получается что если каждый привезет понемногу,то получится большая куча :biggrin: Обязательно брать с собой питьевую воду.Как минимум каждому привезти по пятилитровой канистре.По поводу дров.....Вопрос к 48-му и Выборжанам.Будут ли дрова уже заготовлены как в прошлом году или везти с собой? Мангалы,шашлыки и курочки приветствуются.Если нас почтит своим присутствием Андрей(Лентяй)то попросим его привезти барбекю....А так-же есть одна мысль по организации питания.Юрец Сумской имеет возможность достать курицу,хорошую прямо с птицефабрики по вполне умеренной цене.Чтобы не заморачиваться каждому предлагаю скинуться,и он приобретет.И будет много,много куры-барбекю(Но опять же при условии присутствия на выезде Юрца и Лентяя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К большому моему сожелению я не смогу поехать ,вся смена на выходные поподает. Второй год уже на выезд не попасть. :mad: Так ,что целый пикап дров , за Лентяем , если поедет.
Всем желаю отдохнуть , все что покажут старшие, намотать на ус .
И конечно хорошего ветра , крепких узлов и супер погоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, поеду на авто (как и все наверное :) ), могу взять людей или вещей габаритных...
Авто хоть и не большое (фольцваген таурег) но все же....
Собираюсь выезжать в пятницу часов в 12.00 может в 13.00...
Короче обращайтесь не стесняйтесь :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про авто и попутчиков напишем отдельно - потому как не все на "лошадях" и будут признательны если их возьмут, а таковые уже есть.
Насчет питания, после разговора с Туломой, планируется борсЧ (в исполнении Петра) и плов (в моем исполнении), если поедет Лентяй (а он уже интересовался) и возьмет свою барбекюшницу.... в общем у Юрца куры кончатся... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanыч Ну уж нет! :) Если б не работа,то я бы и рыбачил как многие. Максимум 4 раза в месяц. Некоторые только открыли "сезон жидкой воды",а я уже с 9марта с фидером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все, очень хочу поехать, но смогу только на 2 дня ( причем , неважно с пятницы или субботы), машины нет :(а нужно вернуться домой, если , кто приютит туда или обратно, буду благодарен.., мож чего вкусного сварганю :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто замечательно! :thumbup:
Тогда дождусь схемы проезда
Могу быть полезной в приготовлении рыбы на костре, знаю штук 20 способов.
И не только рыбы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил вчера катушку Balzer Syndicate Feeder 7600 вещь потрясная. Кто-нибудь еще пользовал эту бандуру в деле,как впечатления http://balzer.spb.ru/files/Katush_07.html. Сам опробовал вчера, летает отменно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...