Перейти к публикации

Фидер, пикер, свингтип


Рекомендованные сообщения

Ну что, сходил я :) На Средней Невке (50-70м) от моста кормуха железная, квадратная 70г, набитая кормом(90г), катится с бешеной скоростью. Снасть постоянно забивалась таким шлаком ,что и описывать не буду. Спиннингисты ловили счук. Ушел к львам. Там 2.5-3часа., но безрезультатно. Зато состоялась первая тренировка по фидеру. Освоил заброс с резинкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rus-lan Спасибо :) Ни одного тычка. Человек подходил посочувствовал мне, и сказал, что вчера то же ни разу у него не клюнуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа фидера...............фидери.......... короче те , которые ловят на фидер :biggrin: :biggrin: либо желающие научиться. В апреле прошлого года началось обсуждение которое вылилось в совместный выезд в окрестности славного города Выборг.Кто на нем присутствовал, те помнят насколько интересно, а главное познаваемо в плане освоения этой снасти он прошел. Чтобы не отступать от ( я так думаю) складывающейся традиции предлагаю потихоньку начинать обговаривать эту тему. Начиная от места , числа и прочего. КТО ЗА???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр
В апреле однознак рано, майские не трожь - у народа дачи/огороды, тем более кризис, потом после майских Поплавок, а вот уже ближе к окончанию мая можно. Тогда и рыба уже будет в норме. Жека Выборгский вообще предлагал в августе сделать - типа жирного лесЧа ловить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр
В апреле однознак рано, майские не трожь - у народа дачи/огороды, тем более кризис, потом после майских Поплавок, а вот уже ближе к окончанию мая можно. Тогда и рыба уже будет в норме. Жека Выборгский вообще предлагал в августе сделать - типа жирного лесЧа ловить.


Ну так мы и выезжали помоему 24-25 мая в прошлом году.
В этом году выхи 23-24 и 30-31.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Можно предварительно раскатать губу...


Опять двадцать пять. :biggrin: :biggrin: Что в прошлом году было, то и в этом повторяется :biggrin: Не раскатывать надоть, а потихоньку определяться с датой, с местом и начинать подтягивать арьергард и снабжение :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не раскатывать надоть, а потихоньку определяться с датой, с местом и начинать подтягивать арьергард и снабжение


Место известно, что с собой нужно - известно, надоедать выборжанам организацией я думаю смысла просто нет (а то совсем наглость с нашей стороны будет), нужно все самим деалть - вот исходя из этого и планируем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Место известно, что с собой нужно - известно, надоедать выборжанам организацией я думаю смысла просто нет (а то совсем наглость с нашей стороны будет), нужно все самим деалть - вот исходя из этого и планируем.


Т.е. место менять не будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамба,Морозовка,Приморск....



Дамба - сразу нет, где там жить????
Морозовка - в камыши кидать легко- вытаскивать трудно, опять же место для ночлега (не база)
Приморск - то же самое где были только с другого берега. :)

Народ пытаюсь


Мы так и поняли :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамба - сразу нет, где там жить????


А палатка это уже не вариант???

Приморск - то же самое где были только с другого берега.


Ну по крайне мере поближе и дорога по-проще :rotten:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм-кхм , асколько народу было на выезде в том году? и сколько машин?
Исходя из этого тоже нужно место выбирать. В этом году ,думаю желающих будет больше.
Вроде в прошлом году были за Выборгом на острове ? или я ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по крайне мере поближе и дорога по-проще


Этода, но ловят все с другого берега :biggrin:

Вроде в прошлом году были за Выборгом на острове ? или я ошибаюсь.


Это полуостров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм-кхм , асколько народу было на выезде в том году? и сколько машин?
Исходя из этого тоже нужно место выбирать. В этом году ,думаю желающих будет больше.
Вроде в прошлом году были за Выборгом на острове ? или я ошибаюсь.


Место где были по любому достойное :thumbup: Места для парковки навалом, для лова тоже.Природа, мошкара :biggrin: Если не найдется альтернативы то место достойное.Но ведь всегда хочется чего то другого, неизведанного :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место где были по любому достойное


Вуокса.Район Барышево.,Колокольцево.А район 58 км Ф.З.,там глубины в 50 метрах уже приличные!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Но ведь всегда хочется чего то другого, неизведанного...


А традиции? ;)
Чем хорошо место под Выборгом: всё достаточно компактно, но при этом никто никому не мешает...
Может и есть места получше (и они наверняка есть)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр написал:...Но ведь всегда хочется чего то другого, неизведанного...

А традиции?
Чем хорошо место под Выборгом: всё достаточно компактно, но при этом никто никому не мешает...
Может и есть места получше (и они наверняка есть)...

Я ж не против. :biggrin:
ЛИНЬСС. Место для проведения должно отвечать ряду требований. Хороший подьезд,длинная и чистая береговая полоса на которой смогло бы разместиться человек 20-30 без риска засветить кому нибудь кормушкой между глаз, ну и конечно природа,поскольку выезд-это все же отдых , а сидеть к примеру на дамбе на комнях не комильфо,согласись.Так что пока альтернативы Выборгу не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вуокса.Район Барышево


Реально хорошие места там только на лодках досягаемы.

А традиции?


"Глуп тот кто в молодости не был революционером, а в старости не сделался консерватором" -????? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная идея. :thumbup: Давайте не дадим ей умереть. Я с радостью поехал бы хоть в конце апреля, хоть в конце мая... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Отличная идея. Давайте не дадим ей умереть...


А никто и не собирается этого делать...
ДОНКА-2009 - СВЯТОЕ!!!
Хотя, может уже и не ДОНКА (на форуме -то уже ФИДЕР)... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная идея. Давайте не дадим ей умереть. Я с радостью поехал бы хоть в конце апреля, хоть в конце мая...

Не умрет, не дадим :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выношу одно предложение.Вне зависимости от того где будет проходить выезд изготавливаем бейджи с никами и именами концессионеров, для повышения удобства общения :biggrin: :biggrin: Поскольку многие знают друг друга только по никам на форуме.А так идешь и видишь лежит.............тьфу пардон я хотел сказать стоит чел, а на груди его горит ........ну скажем Петр, и всем ясно что это Я :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем хорошо место под Выборгом: всё достаточно компактно, но при этом никто никому не мешает...
Может и есть места получше (и они наверняка есть)


Места получше может и есть, но чтобы там были такие гостеприимные хозяева, таких точно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Места получше может и есть, но чтобы там были такие гостеприимные хозяева, таких точно нет.


И это немаловажно, если не сказать, что - ГЛАВНОЕ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Места получше может и есть, но чтобы там были такие гостеприимные хозяева, таких точно нет.


Мы конечно попросим Выборжан, но однако, настойчиво требовать от них - это уже наглость.
"Я так думаю!"/с/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сидеть к примеру на дамбе на комнях не комильфо,согласись.Так что пока альтернативы Выборгу не слышал


Не был в Выборге,наверно и вправду хорошее место!

Хороший подьезд,длинная и чистая береговая полоса на которой смогло бы разместиться человек 20-30


Да,таких мест не много...

тьфу пардон я хотел сказать стоит чел, а на груди его горит ........ну скажем Петр


Может "татухи" набить? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..."татухи" набить? На лоб. Каждому. Чтоб в городе люди шарахались.


От слов ФИДЕР-2009 :biggrin:
А если серьёзно, то дизайн бейджа продумать нелишнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...