Перейти к публикации

Курилка-флудилка


Рекомендованные сообщения

dareal1, с Днюхой! Всех благ, хорошего расположения духа в любую погоду, при клёве и в бесклёвье! И чтоб клёво было чаще, чем бесклёво!


Присоединяюсь! Всего, Всего, Всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по прогнозам, погода на выходных будет хорошей, и вода постепенно прогревается. Может, махнем куда-нить с кем-нить вместе? На Канары че-то пока не очень тянет, да и на выходные можно чуть подальше от города выбраться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по прогнозам, погода на выходных будет хорошей, и вода постепенно прогревается. Может, махнем куда-нить с кем-нить вместе? На Канары че-то пока не очень тянет, да и на выходные можно чуть подальше от города выбраться.


Поддерживаю! С удовольствием присоединюсь к группе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и на выходные можно чуть подальше от города выбраться


Стрельна не? По агентурным данным там вчера было не айс,а вот сегодня народ ловит весьма и весьма неплохо,агентура во время разговора даже бросала переодически мобилки,дабы реализовать поклёвку :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но было б интересно куда-нить и подальше.


Ну да,тоже бы хотелось,но до Стрельны я сам докатить могу,а куда подальше,меня надо везти :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rus-lan
Да хоть куда... Луга, Волхов, Сясь, Оять, Паша - если смысл есть, ЮБЛО, Залив (Стрельна, Ломоносов и дальше)... Нева выше города, опять же, если есть смысл...
Видишь ли, я пока не очень понимаю, куда с такой весной и погодой сейчас ехать, где рыба размером поинтереснее пальца уже активничает.
Например, когда и где и куда полезет сырть и елец? Щас вроде рано еще, но с таким отсутствием зимы когда будет не рано? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас вроде рано еще, но с таким отсутствием зимы когда будет не рано?


Да если всю неделю простоит такая благодать с солнышком и без минуса по ночам , то возможно в выхи и пропрёт , хотя наверное ехать надо куда-нибудь на озеро , где вода быстрее прогреется (имхо) .... ;) :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Локти на старт!!


Весна опять пришла, и локтики тепла доверчиво глядят в мое окно...

Fisherbeer С Днем Рождения!


Где бы я ни был, но спиннинг
Все кидают кистями
Все кидают кистями
Все кидают кистями

А вот хевифидер фигу -
Уже только локтями
Все кидают локтями
Жрут прикормку горстями
:eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор, С Днем Рождения! Здоровья, удачи, счастья, оптимизма, трофеев и ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО !!


Присоединяюсь к поздравлению :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!!! Вчера уже "стартанул локтями" на Неве в районе Кировска :) , в итоге с 8-ми утра до 13-ти полтора десятка густеры, мелкой не было, от 200 до 400гр., поплавочники и доночники "курили" :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть куда... Луга,


Сегодня с камрадом скатались на лугу ниже Большого Сабска,пока доехали,пока на джипчике поколесили по раскисшим грунтовкам-ловить начали(т.е нормально ловить,а не ходить по берегу)было уже чуть ли не 13.30...товариш упирался в поплавок,я в пикер,в итоге у него несколько спорт акушков и пара\тройка плотвин гр по 200,и куча уклейки,у меня 15 плотвин.чтуки три по 300гр+безумный счучёнок срезавший у берега крюк-ну и пусть дальше с пирсингом плавает :biggrin: Так же на текухе среди залитых кочек прошлогодней травы был замечен какойто крупный рыб,в районе 2кг,типа голавля,который пытался лопать мелоч,как позже оказалось,мелочью была мелкая краснопёрка-одна вылетела со стаху на берег :eek: попытки сфотать чудорыбу не увенчались успехом-блики от солнца на воде,да и осторожная рыбища оказалась-после топтания ножищами и хлюпанья в затопленной траве,быстро переместилась к близкому остовку,и там пару раз хорошо вертанулась у поверхности...и уплыла :( В течении времени ловли(с 13.30 до 18.00).клевало набегами.и мешал ветер-дул гад против течения...в итоге пришлось переходить несколько раз выбирая более защищённые от порывов ветра места, в итоге хорошо заработала ещё точка,но...надо было домой...жена жарит плотву с икрой ;) фото позже,в вк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят. вроде как то уже спрашивал, но так и не нашёл...поломал тем летом вершинку на сёрф мастер экселер 3.9 до 150...Хде купить сменные вершинки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dareal1 А в ИФ ничего полезного не сказали тебе на этот счет?

в выхи есть утро субботы и почти весь день вскр, так что суббота на небольшом удалении от города или в городе (Стрельна, может...), а вскр можно теоретицки подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в выхи есть утро субботы и почти весь день вскр, так что суббота на небольшом удалении от города или в городе (Стрельна, может...),


я вот только за ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dareal1

поломал тем летом вершинку на сёрф мастер экселер 3.9 до 150...Хде купить сменные вершинки?


ИМХО Подобрать вершину вообще не вопрос, особливо в ИФ.. :cool: ...Было бы в наличии при покупке вершинки первого коленоа..Не исключен совет по нарашиванию...или по подгону ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поломал тем летом вершинку на сёрф мастер экселер 3.9 до 150...Хде купить сменные вершинки?



Родную практически не реально... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yurgen
Пилим-наращиваем - наше - ВСЕ :cool: .... ;) Как то ты не испытывал по зиме на Экселере подточенное такое ... :biggrin: 5 мм на выходе...

82943_88y8au.jpg.a6bf02e6b46f61e1c1ecfdbeaaa27fdd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особливо в ИФ..


Спасибо, будет оказия -заскочу обязательно...вот только пилить-точить бы конечно не хотелось....ручонки не из того места растут :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрельна, может..


Не рекомендую....вчера заезжал - у всех всё глухо....постоял часик - ветрина бушует, народу много, поклёвок ноль....не стал упираться, да и заезжал с товарищем так, посмотреть просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рекомендую....вчера заезжал - у всех всё глухо....постоял часик - ветрина бушует, народу много, поклёвок ноль


Не там стоял :cool: а в сб в стрельне южный и юз 3м\с
--
вчера на луге мыл мордодуй ещё тот,но клевало ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера заезжал - у всех всё глухо.


как мне кажется, щас такое время, что клев может начаться в любой день, стало тепло, и водичка греется... Да может там у людей были удочки не той конструкции ))
посмотрим... завтра решим, чо да как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мне кажется, щас такое время, что клев может начаться в любой день, стало тепло, и водичка греется
автра решим, чо да как...


не кажется,а так и есть,так что я завтра с утра в Стрельну :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрейшего всем времени суток! Посоветуйте маховую палочку, эстетики захотелось))) Сам ничего в них не понимаю, т.к. прожженный спиннингист, но иногда хочется помедитировать на берегу и потаскать плотвичку с удовольствием. Предполагаю заказать в Японии что-нибудь 5-6 метровое и с минималистичным дизайном. Желательно чисто черную... Заранее благодарю всех откликнувшихся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня в Кип. Ловил с 8-13, поймал 37 рыбок. :) 8ф, 1карасик, 28нано-карпов(от 50 до 500гр). Сезон открыл. :) Погода супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я был в Стрельне. Очно познакомился с barsukk'om )
Клевало с утра и до того момента, пока я не забросил )))
В итоге у меня 5 рыбок - окунь с палец и 4 колюшки. :biggrin:

83076_5oecmy.jpg.a63490bd2e3e0de96c515fc98f0b98b0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с другом были сегодня на Горовалдайском озере (в Шепелёво) , открывали фидерный сезон по плотве , ловили с 8 утра до 14.00. Приехали , на траве иней , ни ветринки , солнышко светит , лепота ... :thumbup: Внятно клевать стало около 11-ти . Ловили на опарика , вода по ощущениям около +4 , споймали на троих (он с женой) около 30 штук пищевого размера , рыбка пока в коматозе ... :( До нереста ещё далеко (при таких ночных температурах) . Рыбка немного активизировалась при купании опарика в аромах ("пшикалках") "чеснок" и "робин ред". Видели лебедей (уже разбиваются на пары) , задолбали охотники , которые палили дуплетом на другом берегу по какой-то дичи ... :mad: Сезон открыли , удовольствие получили , покрасили лица в пасхальный цвет ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл написать! :)
Карповый пруд в Кипени почистили. Мелкого карпа и карася вычерпали, что-бы не объедал нормальных рыб. Рыба там, пока что не клюет, холодно. :( В мелком, ловить не интересно. Чисто на опарыша не половить, форель садится сразу практически. Активную смесь использовать не вариант, по той-же причине. :( Клев вялый, паравозиков мало. :( Но долбит на каждом забросе. Спреи работали: клубника VDE, пеликан 69,90,персик с перцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...