Перейти к публикации

Курилка-флудилка


Рекомендованные сообщения

igor914 на кусочки рыбы ловится(нарезку уклейки), мальков, мелких ёршиков. на Вуоксе на червяка лучше клевал, видимо от водоёма зависит или как на место попадёш.
На креветку, форельку беглянку там точно ловят, иногда помногу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Rodddd, с Днюхой! Всех благ, задора по жизни и трофеев в садке и на льду! ;) :thumbup: :thumbup:


Вова! Присоединяюсь к поздравлениям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rodddd
Володя, с Днем Рождения! Здоровья, успехов во всем, трофеев, достижений на спортивном поприще и ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вован!
Прости, что с опозданием, не заходил давно. С Днем Рождения!

Здоровья, удачи рыбацкой и просто,
И в спорте подледном конкретного роста -
Соперники чтоб не пытались догнать,
А судьям весов перестало хватать. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на всякий случай - контора ФишКлиник приказала долго жить....
По мелко-ремонту удилищ обращайтесь в Петру или к Моргану...Контору Акме на Обводном .... :rotten: :cool: не рекомендую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, фиг знает... Я в "ФишКлиник" летом позвонил, спросил, сколько будет стоить ТО и как быстро сделают, в ответ услышал: "Ну, я не знаю, мастер у нас приходящий...". В "Акме" отвёз - сделали за два дня без наценки за срочность - сказали, что просто в это время было мало работы... :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во блин, тормозил с конца лета, думал зимой к ним катуханы повезу на мелкоремонт. не успел


Та же хрень , всё собирался свой "Корморан" свезти , и куда теперь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же хрень , всё собирался свой "Корморан" свезти , и куда теперь ?



Саня, и у тебя тоже корморан закапризничал? Хех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айвен
Ага , :( поначалу хотел "с новья" ещё махнуть втулку в ролике лесоукладывателя на подшипники , а потом дужка лесоукладывателя стала слабину давать . пружина видно "Г" :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дужка лесоукладывателя



Ха!... та же история, Саш. Точно пружина говно. У меня хотя б стало проявляться не на фидерной ловле, а когда использовал ту же катушку на блеснении, хоть без отрывов и перегрузов снасти обошлось, но все равно. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. У меня хотя б стало проявляться не на фидерной ловле, а когда использовал ту же катушку на блеснении, хоть без отрывов и перегрузов снасти обошлось, но все равно.


A у меня на лайтовом фидере (на 50 гр вместе с кормом) при забросе в последний раз сбросилась сама , палец даже не успел отпустить , на хевике бы плетнёй палец резанул , я не пользуюсь напальчником ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A у меня на лайтовом фидере (на 50 гр вместе с кормом) при забросе в последний раз сбросилась сама , палец даже не успел отпустить , на хевике бы плетнёй палец резанул , я не пользуюсь напальчником ...


Интересно как это может быть :eek: Ведь при забросе дужка открывается до броска. И ты шнурок держишь пальцем. У тебя может дужка закрыться, но при таком раскладе палец точно не порезать. Или, я чего то не догоняю. :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на хевике бы плетнёй палец резанул


Я тоже не пользуюсь напалечниками и пластырями, но у меня фрик затянут до конца на забросе, если и сдаст, то порежет чуть-чуть, хоть не отпилит )) А вообще скорее отстрел будет.

Ты фрик не затягиваешь, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как это может быть


Заметил , что дужка стала самосбрасываться , среагировал (дужка скинулась не до конца , осталась в неком промежуточном состоянии ) , плетня на пальце , заброс тормознул где-то в середине процесса , а так можно было и квивер сломать , или ещё чего (а о пальце как-то не подумал ... )

Ты фрик не затягиваешь, что ли?


Фрик до конца никогда не затягиваю , настраиваю таким образом , чтоб при забросе не стравливал плетню (или моно) . Пальцы пока не резал ... :thumbup: (постучал по голове ... :biggrin: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил , что дужка стала самосбрасываться , среагировал (дужка скинулась не до конца , осталась в неком промежуточном состоянии ) , плетня на пальце , заброс тормознул где-то в середине процесса , а так можно было и квивер сломать , или ещё чего (а о пальце как-то не подумал ... )


Все равно странно, кидаешь из за спины и смотришь куда кидаешь. Интересно как можно заметить, что дужка скинулась.
Теперь за палец. Если дужка полностью не закрылась - сход шнура все равно будет , только хуже. Зачем не убирать палец - мазохист чтоли :eek: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим! Народ, а на сбросах, на ЛАЭС,в калище, сейчас ловят\пускат туда? А то надоело в Стрельне на реке, на пикер, мелоч душить :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Вам собратья по увлечению из Калининграда :)
Результат захода в рыболовный магазин. Прикорм Traper Bream Feeder-70р.
Фидера польского производства (неизвестной мне фирмы-производителя, но вполне ничего себе по качеству изготовления) от 1500. Чувствуется близость границы. Очень много польского товара по вполне приемлемой цене.
Показали Traper для зимней рыбалки. В пакете уже готовая смесь не требующая увлажнения. Основная масса в ней-типа мотыль. Прикольно. Интересно в Питере есть такая тема? Я то не зимний рыбак,потому не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно в Питере есть такая тема? Я то не зимний рыбак,потому не знаю.


В Питере зимы нет,а темы и подавно! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В Питере зимы нет,а темы и подавно!


Да и тут тоже :)
+7 и трава зеленая......
В море камбалу ловят с пирсов и треску......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( Да ничего интересного... Уровень воды неизменно повышается. Лёд практически смыло,мелочишка вяло поклёвывает. Сегодня закрыл фидерный сезон,вполне достойно - выловил один экземпляр вкусной,шустрой рыбы (440г.) на известном тебе месте. Всех с настигающим Новым Фидерным Годом!!! (Заранее... Так,на всякий пожарный.Ещё два дня работать...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...