Перейти к публикации

Курилка-флудилка


Рекомендованные сообщения

Карпов уже не хочешь подушить?



Да, вечерней пробки на въезд в город боюсь... :thumbdown:
Но если ты собирёшься, составлю компанию... если буду в состоянии... ;) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если ты собирёшься, составлю компанию... если буду в состоянии.


Нет, я завтра поеду, а в вс семейный день. :) А там глядишь и водоросль закончит цвести на пруду, можно на карася выбраться будет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я завтра поеду, а в вс семейный день



Завтра никак не могу: мероприятие у товарища, понимаешь... Повестку получил - обязан быть! :)

P.S. от 11.08: Какая славная погодка была в субботу - прям самое то для всех дел на свежем воздухе! А воскресенье-то совсем не то - дождина дома заставил остаться, отказавшись от планов...

Как половили в субботу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузьмина Алексея, известного здесь как alex0799, с Днём Рождения!
Всех благ, дорогой товарищ! Пусть работа, женщины и деньги доставляют удовольствие! А удовольствие от рыбалки ты получать умеешь как никто! Так пусть же тебе в качестве подарка к д.р. сядет на крючок реальный БОНУС! ;) :cool: :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузьмина Алексея, известного здесь как alex0799, с Днём Рождения!
Всех благ, дорогой товарищ! Пусть работа, женщины и деньги доставляют удовольствие! А удовольствие от рыбалки ты получать умеешь как никто! Так пусть же тебе в качестве подарка к д.р. сядет на крючок реальный БОНУС! ;) :cool: :thumbup:


Присоединяюсь к поздравлениям!
Всех благ и удачи!
И большого БОНУСА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex0799
С Днём Варенья , Лёха :
Споймать леща "за трёху", ;)
На рыбалке трофеев - без счёта , :thumbup:
Удачи в амурных делах , ;)
Успехов на работе .... :thumbup:
Деньжат чтобы хватало ,
И было их не мало .... :)
Здоровья сибирского , и бодрости духа ... :thumbup:
Короче , чтоб во всём была тебе пруха !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Половил на Гремучем, несколько лёшиков в районе килошки, один 1530 грамм, дистанция почти 60 м., густера замучила, хоть и размер приличный, устал крутить катушку, всех домой, кроме 5 штучек. Фотки здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evpatiy, хоть и не частый гость, но всё же с Днём Рождения тебя! Пусть Мста и прочие места тебе благоволят всегда, трофеи даря щедро! А если с трофеями будет туго, пусть радость от общения с друзьями и природой скрасит сей факт! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи очень нужен хороший мастер по ремонту мобильных. Был в нескольких мастерских работают какието гасторбайтеры, ни хрена не знают, а денег просят очень много. Может кто сталкивался с хорошим сервисом? Скиньте контакт пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен хороший мастер по ремонту мобильных.


http://www.mtservice.ru/
Ремонтировал свой навигатор тут. Вообще контора вроде адекватная, но надо интересоваться, что, почем и как.
http://www.mtservice.ru/repare-money/spb/ - расчет стоимости ремонта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездил к теще на блины. Хорошо там летом, интересно. За забором речка. В речке сазанчики. Взял с собой японские крючки, китайскую леску, модную сейчас донку наглосаксов (фидер). Ну и пошел вечером на рыбалку, открыл дорогую фирменную прикормку с терпким анисовым запахом, замутил ее в большом тазу с водой, поставил за спину набухать. Сам сижу, привязываю к леске кормушку и крючки.
А теща, кстати, владеет неплохим стадом коз, которые неторопясь, ходили на заднем плане, наблюдали за мной и попутно пережевывали прибрежную траву.
Как одна из них неслышно подошла ко мне, не знаю. Как съела у меня за спиной все три килограмма прикормки, ни разу не чавкнув, это загадка номер два. Когда я повернулся, она спокойно долизывала этот таз.
В общем, всех сазанчиков в тот раз пришлось простить. Козу тоже пришлось простить, не догнал.
Но самое главное началось через день. Теща моя козье молоко потихоньку продавала соседним дачникам. Утром первый к воротам за молоком прибежал коренастый мужик, притащил нам в подарок сазана под два килограмма. Которого я не поймал. И кричит через забор: «Слышишь Николаевна, у меня дочь то, сроду не заставишь пить это молоко, говорит, пахнет чем-то, а тут дали, и не оттащим, все выпила, говорит вкусно. Нельзя ли нам увеличить поставку на литр-полтора?».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evpatiy, хоть и не частый гость, но всё же с Днём Рождения тебя! Пусть Мста и прочие места тебе благоволят всегда, трофеи даря щедро! А если с трофеями будет туго, пусть радость от общения с друзьями и природой скрасит сей факт! :)


Спасибо Yurgen за теплые слова :)
Чукча не писатель , чукча читатель :) . Форум посещаю практически ежедневно , пишу редко только .
По мсте , на этот год (на моём месте ловли) все печально , трофеями не пахнет , леща нет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На небезызвестном К. сегодня отсосал, извиняюсь, с причмокиванием :)
С 2 до 9 вечера - 1 плотвичка и 2 густерки, бонусом 1 лещовая поклевка - на кукурузу.
Такшта рыба бастовала по полной. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айвен
У Юры такая же история с утра... :(
ИМХО Либо погодные перепады...или осень близка?
В ПНД поеду ловить на Ср Невку.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Юры такая же история с утра...



Ну, всё же чуть получше, чем у Айвена: 1 шт. на 890 г, одна плотвичка 200-250 г и десятка полтора мелкого подлещика и густеры (густеры не больше 3 шт.). Плюс несколько хороших не реализованных поклёвок и сливов по разным причинам. Большая часть поклёвок - до полудня. С обеда практически полная тишина. Валю всё на погоду...

Поехал за реваншем... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был 17.08 на К с 7 00 до 18 00 поймал 800гр.*2 и 1.2 кг лещики и густерок штук 7. Лещики клевали с 12 до 15 и только на прикорм с мотылем к вечеру вообще все заглохло. Я думал это у меня, что то не так, а оказалось все нормально вчера отдохнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО Либо погодные перепады...или осень близка?


Вчера на отстойнике, на фидер, сидели с камрадом на глине, лвили на бутерброд опарыш\червь-плотва до 100гр вынесла мозг, леща ноль, и две нереализованные поклёвки на бойлы-из за плотвы забыл про вторую палку,и был наказан-одна поклёвка реальный паровоз,но бойл 10мм помят и брошен :( ,сидели с 9 до 16,переодически упираясь в спин-окунь и мелкий счук,всё отпустили :) уходя встретили соседа по дому, он сидел с фидером с 11ч на парапете, взял на выползка несколько крупных густерин,примерно под 500гр,и двух лещиков ипримерно 1200 и 1500, в прилове ещё один нехилый окунь за полкило,тоже на выползка-похоже рыба хочет что то покрупнее чем обычный бутер из опарыша и червя,и выползок рулит-друган обещал вчера наковырять, если получится, то сегодня опять пойдём на отстойник :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...