Перейти к содержанию

Курилка-флудилка

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Yurgen   

Озеро , или река ? И приблизительно сколько камрадов соберётся ? Посчитаться надо, однако... А уже исходя из этого место подбирать...

Сань, ИМХО, тип водоёма - пофиг! Главное, чтоб рыб в нём водился и енто, чтоб не платник! Ну, и чтоб подъезд был для обычных машин, а не только для 66-х "газонов"! А на счёт комрадов - ты ж бывал на выездах! Человек 20 всяко наберётся...

Поделиться сообщением

Al-Ra-65   

Вопрос с местом: где? Чтоб можно было компактно табором встать и ловить в зоне видимости...

Озеро , или река ? И приблизительно сколько камрадов соберётся ? Посчитаться надо , однако ... ;) А уже исходя из этого место подбирать ... :thumbup:

Поделиться сообщением

Yurgen   

Мужчины, что-нибудь на счёт фидерного выезда мутить будем? Если будем, то предлагаю организовать актив, который возьмёт на себя общеорганизационные вопросы, включая выбор места (а по хорошему - начиная с этого). Кто готов вписаться в тему

Эх, сбил тему Al-Ra-65-ый со своим днём рождения! :biggrin:

Думается мне, что надо на конец июня - июль планировать: и с погодой будет получше, и рыб проснётся-расклюётся... Что скажете, комрады?
Вопрос с местом: где? Чтоб можно было компактно табором встать и ловить в зоне видимости...
Мне ничего гениального не приходит в голову: не так много мест, где я б фидером ловил. М.б., есть какой-нибудь остров на примете, куда можно было б переправиться, оккупировать его с пятницы и ловить с него? Форты дамбы не предлагаю... :)

Поделиться сообщением

fox   
Агент..
С днем рождения,всего наилучшего!!!! :biggrin:

Поделиться сообщением

fox   

Al-Ra-65

С дем рождения, всех благ! :biggrin:

Поделиться сообщением

Обещал отписаться.
Был на 33 км. тока приехал. Задолбал ёрш, ещё и икрой заливает.
Думал кормушку уберу и перестанет, но всё равно клюёт, хотя реже, получается на прикормку он тоже подходит.
Ничего приличного пока там нет, перебираюсь на дамбу.

Поделиться сообщением

barsukk   

Было в сторону маяка занято по обеим сторонам, правда, потом подрассосалось. На косе сидел, кидал к Ломоносову. В том году там не самые плохие бывали уловы

а во сколь ты приехал,что уже занято то было?...
на самом деле сейчас со стороны ломоносова на дне за зимние шторма нанесло кучу всякого сора,да и сеть промысловая стоит как раз в ту сторону,если уж с косы ловить,то с самого мыса,правей сети и швырять метров на 30,хотя там не глубоко,но рыб всегда есть...
но я то там не оч люблю в камнях ноги ломать,мне у маяка нравится,но вот в выхи да,всё занято нафег :(

Поделиться сообщением

или занято было?

Было в сторону маяка занято по обеим сторонам, правда, потом подрассосалось. На косе сидел, кидал к Ломоносову. В том году там не самые плохие бывали уловы.

Поделиться сообщением

barsukk   

дил я в Стрельну. Че-то с такой результативностью надоело в 5 утра вставать ))Рыбу искал изначально не там - на камнях на мелком месте ее сейчас нет вообще. Оторвал три кормухи. Сменил место, рыба нашлась на илу и на глубине.

А где ты сидел что кормушки оторвал?! И зачем на камнях?-надо было сразу у чёрного сесть,раз рано приехал...или занято было? :(
А плотвы дааавно уже нет,я ж об этом говорил и писал...

Поделиться сообщением

Валерий Власов конечно, все не правы, а Вы молодец, наказали "бухариков" тем, что подставили свое тело под их мусор снасти. :biggrin:

Ездил я в Стрельну. Че-то с такой результативностью надоело в 5 утра вставать ))
Рыбу искал изначально не там - на камнях на мелком месте ее сейчас нет вообще. Оторвал три кормухи. Сменил место, рыба нашлась на илу и на глубине. Пара густерок, голавлик на 200 граммов. Потом (около 12-ти) задул несильный, но постоянный восток и клев прекратился. В час стал собираться, все собрал, сложил, подсак упаковал, осталась только удочка. Поворачиваюсь к ней и вижу хорооошую такую поклевку с отстрелом :biggrin: :eek: . Ну я ее хвать - а там подлец на 630 граммов на поводке 0.13 )) Пришлось руками справляться. Видимо, подошел потому, что кроме обычной плотвиной прикормки (да-да, ни одной плотвы) докинул салапинки первый раз в сезоне.
На фоне общего бесклевья это хороший результат. Рып отправлен восвояси на 2 недели )

Поделиться сообщением

Rus-lan

дистанция от 50 до 60 метров самая рабочая для фидера

Дык не фидеристы были, а доночники-шашлычники...

SENSXUP

Они там сидят, кормят, а тут такой дядя нарисовался

Не кормят они рыбу, а водку пьют, мусорят, шашлычат и пустые бутылки с банками в водоём кидают...
Донка типа их прикрышка -я тут рыбу ловлю, сами с мутными глазами,
на рогах, мат-перемат :(
Вы остатки от их жизнедеятельности наверно не раз видели на берегу, особо на канонерском.
Признавайтесь - хотелось им в торец дать, если не понимают, а?
А чего ж не дали?
Фидеристы (нормальные) с такими рядом не сядут никогда.
Лано поехал на рыбалку, вечером о резалте отпишусь :)

Поделиться сообщением

Al-Ra-65   
Rodddd
Вова , спасибо ! Насчёт "Острова сокровищ" пока не знаю ... ;) Надо камраду позвонить , куда-то запропал ... Погода нормализуется , надо будет думать (и местечко другое пробивать) ... ;) :thumbup:

Поделиться сообщением

Rodddd   
Al-Ra-65, Агент

С Днем Рождения !!!

Саша, какие планы относительно поездки на островок на известное озерцо и половить.

Поделиться сообщением

Al-Ra-65   
Костя , Руслан ! Спасибо за проздравления ! :thumbup:

Поделиться сообщением

alex0799   
Rus-lan
Присоединяюсь! ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО !!! :biggrin:

Поделиться сообщением

Rus-lan   
агент
Серега! С Днем Рождения!
Фарта в спорте и по жизни тебе. НХНЧ ;)

Поделиться сообщением

Konst   
Al-Ra-65
Саня! С Днюхой!
Всех благ, удачи и незабываемых рыбалок!!

Поделиться сообщением

Al-Ra-65   
Мужчины , ВСЕМ спасибо за проздравления с Днём Варенья , буду ломать голову , чего бы купить себе любимому на подаренные бобосы ... :thumbup: ;)

Поделиться сообщением

andrey   
Al-Ra-65. Саня, С Днем Рождения! Здоровья, счастья, успехов. :)

Поделиться сообщением

С Сб на Вс с ночевкой никто никуда не собирается?

НОЧЬЮ, С СУБОТЫ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ, выеду на Бурную. Второй раз. Возьму и боло и фидер. Буду пробовать опять. :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

Al-Ra-65 Здоровья, Саша, и большой удачи! С Днем рождения!

Поделиться сообщением

Vadkh   
Al-Ra-65
Саня с Днем рождения! :)

Поделиться сообщением

Yurgen   
Al-Ra-65, с Днюхой! Стабильности в жизни! Всех плезностей и радостей! Цветенья кактусов прекрасных! Толстых рыб в садке почаще!!! ;) :thumbup: :thumbup:

Поделиться сообщением

Andrey63   

Al-Ra-65 Саня, с Днем Рождения ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО

Присоединяюсь к поздравлению Будь здоров и всех благ тебе :thumbup: :thumbup:

Поделиться сообщением

alex0799   
Al-Ra-65 Саня, с Днем Рождения ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО :biggrin: :thumbup:

Поделиться сообщением

FEEDER   
Al-Ra-65
Александр! С Днем Рожденья! Всего самого самого лучшего в жизни и рыбалке!!! И вообще!!!

Поделиться сообщением

FEEDER   
Ну и у меня тож подобный случай был. Смотали со шпули метров 120 шнурка. Папа с сыном на надувнушке с мотором. Хоть и руками махал, все до лампочки. Прикинул чуть позже... Если бы ехали чуиь ближе, сыночка папка по кускам бы собирал! Шнурком прорезал бы в шесть секунд!

Поделиться сообщением

alex0799   
Rus-lan
А ешшо, помнится на ЛАЭСе какой то ...удак-ныряльщик на закормленные точки полез....охотится типа...Получил 110 гр перед харей от Ваныча, спрятался в тросту и слинял потом по тихому... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

Rus-lan   

Рядом в 50 м. плыть можно

Вас таких красавцев дофига плавает :) глубоко убежденных, что, кому можно. Только вот на дамбе дистанция от 50 до 60 метров самая рабочая для фидера. При той глубине, что на ЮД, рыбакам офигенно приятно, когда над точкой моторка проходит... Когда на полном ходу, эт вообще песня...

Поделиться сообщением

Спасибо за поздравления, а доночники восновном пиво и водку на дамбе пьют вот и кидают наобум. Рядом в 50 м. плыть можно, угол наклона лески 30-45 гр. винт не заденет никак.

Поделиться сообщением

SENSXUP

Развернуто сказали то, что подумали многие. Более того, я думаю, что доночники прекрасно знали, куда кидают, просто сами были несколько обескуражены попаданием, потому и размякли при общении. :biggrin:
Таким "трофейным" спиннингом я бы не гордился...

Да, с Днем Рождения, дядя Валерий )))

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения